Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

то-то у бюджетников зарплата растет.

вот увеличилась у тебя заработная плата на 500 рублей образно. и пошел ты в магазин. а там

за прошедшую неделю куры стали дороже на 1,3%, свинина - на 1,1%, сахар - на 0,9%, пшено, колбасы полукопченые, сосиски и сардельки, говядина, свинина тушеная консервированная, конфеты мягкие, глазированные шоколадом - на 0,4-0,6%. прирост цен на плодоовощную продукцию в среднем составил 0,2%, в том числе на картофель - 4,1%, капусту - 3,1%, морковь - 1,9%. цены на бензин выросли на 0,2%, на дизельное топливо - не изменились.

и уже через недельки две, покупая то первое, то второе то третье, ты на росте цен скосил свой прибавок к зарплате, а может и ушел в минус. можно радоваться своей глупости бесконечно.



07 июн 2014, 16:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

f0rward писал(а):

Дрова уже пригоовил, намного дороже газа выйдут?

У меня электрический котел есть, мне похуй.

Mefesto писал(а):

Тысячу раз уже кидали сообщение о том как живется в российском Крыму. С пруфами, но тебе же как обычно похуй. 

Прикол в том, что в Украине всегда было хуево. И грани этой хуевости как-то не чувствуются особо  

Не, ну если смотреть с этой стороны, тогда понятно.



07 июн 2014, 16:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

democrat писал(а):

Цитата:

то-то у бюджетников зарплата растет.

вот увеличилась у тебя заработная плата на 500 рублей образно. и пошел ты в магазин. а там

за прошедшую неделю куры стали дороже на 1,3%, свинина - на 1,1%, сахар - на 0,9%, пшено, колбасы полукопченые, сосиски и сардельки, говядина, свинина тушеная консервированная, конфеты мягкие, глазированные шоколадом - на 0,4-0,6%. прирост цен на плодоовощную продукцию в среднем составил 0,2%, в том числе на картофель - 4,1%, капусту - 3,1%, морковь - 1,9%. цены на бензин выросли на 0,2%, на дизельное топливо - не изменились.

и уже через недельки две, покупая то первое, то второе то третье, ты на росте цен скосил свой прибавок к зарплате, а может и ушел в минус. можно радоваться своей глупости бесконечно.

Иди найух, ты несешь хуйню... я даже отвечать тебе не буду. Будем считать что в Крыму сейчас Асвециум vol. 2... gl bitch.



07 июн 2014, 16:29
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
вот увеличилась у тебя заработная плата на 500 рублей образно. и пошел ты в магазин. а там

 

вот к примеру у моей тёти, которая работает в школе учительницей средних классов зп возросла в 2.5 раза. и это ещё не все надбавки и повышения учли. цены по сравнению с прошлым годом выросли где-то процентов на 50% в среднем. где-то меньше, где-то больше.


Цитата:

вот увеличилась у тебя заработная плата на 500 рублей образно. и пошел ты в магазин. а там

за прошедшую неделю куры стали дороже на 1,3%, свинина - на 1,1%, сахар - на 0,9%, пшено, колбасы полукопченые, сосиски и сардельки, говядина, свинина тушеная консервированная, конфеты мягкие, глазированные шоколадом - на 0,4-0,6%. прирост цен на плодоовощную продукцию в среднем составил 0,2%, в том числе на картофель - 4,1%, капусту - 3,1%, морковь - 1,9%. цены на бензин выросли на 0,2%, на дизельное топливо - не изменились.

и уже через недельки две, покупая то первое, то второе то третье, ты на росте цен скосил свой прибавок к зарплате, а может и ушел в минус. можно радоваться своей глупости бесконечно.

и ты конечно же можешь предоставить пруфы на свои цифры? или ты с потолка писал?



07 июн 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

Kain писал(а):

Слушай, я правда за конструктивный диалог.

Без шуток.

Сбрось и мне сейчас пруфов о том, как много туристов на пляжах Крыма.

Причем здесь это? Я об общем состоянии жителей, а не о туристической составляющей. Хотя я изначально думал что там будет в этом году не очень все хорошо.

Ты лучше задайся вопросом, почему украинцы не едут в Крым. Почему русские ездили туда, когда он был украинским, а хохлы не ездят туда, когда он стал русским? Взорви свидомиту мозг, пусть он попробует на это ответить.

А почему русские не ездят туда, когда он стал русским?

Сейчас не пора отпусков, почему там должны быть туристы? Всю жизнь ездил в августе и не понимаю, какой идиот поедет туда в мае-июне я даже представить не могу.



07 июн 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

democrat писал(а):

Цитата:

то-то у бюджетников зарплата растет.

вот увеличилась у тебя заработная плата на 500 рублей образно. и пошел ты в магазин. а там

за прошедшую неделю куры стали дороже на 1,3%, свинина - на 1,1%, сахар - на 0,9%, пшено, колбасы полукопченые, сосиски и сардельки, говядина, свинина тушеная консервированная, конфеты мягкие, глазированные шоколадом - на 0,4-0,6%. прирост цен на плодоовощную продукцию в среднем составил 0,2%, в том числе на картофель - 4,1%, капусту - 3,1%, морковь - 1,9%. цены на бензин выросли на 0,2%, на дизельное топливо - не изменились.

и уже через недельки две, покупая то первое, то второе то третье, ты на росте цен скосил свой прибавок к зарплате, а может и ушел в минус. можно радоваться своей глупости бесконечно.

Иди найух, ты несешь хуйню... я даже отвечать тебе не буду. Будем считать что в Крыму сейчас Асвециум vol. 2... gl bitch.

я пишу вроде бы обычные адекватные вещи, глупо не понимать, что вместе в ростом твоей ЗП, увеличиваются и цены, обычно на все

на что-то может и снижаться, но обычно тенденция на дорожание

а вообще ну ладно, не хочешь со мной разговаривать, не надо, какой невоспитанный человек



07 июн 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
вот увеличилась у тебя заработная плата на 500 рублей образно. и пошел ты в магазин. а там

 

вот к примеру у моей тёти, которая работает в школе учительницей средних классов зп возросла в 2.5 раза. и это ещё не все надбавки и повышения учли. цены по сравнению с прошлым годом выросли где-то процентов на 50% в среднем. где-то меньше, где-то больше.

Цитата:

вот увеличилась у тебя заработная плата на 500 рублей образно. и пошел ты в магазин. а там

за прошедшую неделю куры стали дороже на 1,3%, свинина - на 1,1%, сахар - на 0,9%, пшено, колбасы полукопченые, сосиски и сардельки, говядина, свинина тушеная консервированная, конфеты мягкие, глазированные шоколадом - на 0,4-0,6%. прирост цен на плодоовощную продукцию в среднем составил 0,2%, в том числе на картофель - 4,1%, капусту - 3,1%, морковь - 1,9%. цены на бензин выросли на 0,2%, на дизельное топливо - не изменились.

и уже через недельки две, покупая то первое, то второе то третье, ты на росте цен скосил свой прибавок к зарплате, а может и ушел в минус. можно радоваться своей глупости бесконечно.

и ты конечно же можешь предоставить пруфы на свои цифры? или ты с потолка писал?

Он тебе ничего не ответит, белонандонник работает по методичке.



07 июн 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



07 июн 2014, 16:33
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

Kain писал(а):

Слушай, я правда за конструктивный диалог.

Без шуток.

Сбрось и мне сейчас пруфов о том, как много туристов на пляжах Крыма.

Причем здесь это? Я об общем состоянии жителей, а не о туристической составляющей. Хотя я изначально думал что там будет в этом году не очень все хорошо.

Ты лучше задайся вопросом, почему украинцы не едут в Крым. Почему русские ездили туда, когда он был украинским, а хохлы не ездят туда, когда он стал русским? Взорви свидомиту мозг, пусть он попробует на это ответить.

А почему русские не ездят туда, когда он стал русским?

Сейчас не пора отпусков, почему там должны быть туристы? Всю жизнь ездил в августе и не понимаю, какой идиот поедет туда в мае-июне я даже представить не могу.

 

хохлы, чтобы случайно не встретиться с русскими в сезон, у них же европейский менталитет, зачем им с москалями солнце делить.



07 июн 2014, 16:37
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

взял с сайта http://www.iarex.ru/news/48353.html

а вообще в рунете валом статей о понижении уровня жизни в россии

вот например , если якобы все хорошо, откуда тогда динамика увеличения числа бедных?

http://kprf.ru/opponents/er/130405.html



07 июн 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

democrat писал(а):

Perreiro писал(а):

democrat писал(а):

Цитата:

то-то у бюджетников зарплата растет.

вот увеличилась у тебя заработная плата на 500 рублей образно. и пошел ты в магазин. а там

за прошедшую неделю куры стали дороже на 1,3%, свинина - на 1,1%, сахар - на 0,9%, пшено, колбасы полукопченые, сосиски и сардельки, говядина, свинина тушеная консервированная, конфеты мягкие, глазированные шоколадом - на 0,4-0,6%. прирост цен на плодоовощную продукцию в среднем составил 0,2%, в том числе на картофель - 4,1%, капусту - 3,1%, морковь - 1,9%. цены на бензин выросли на 0,2%, на дизельное топливо - не изменились.

и уже через недельки две, покупая то первое, то второе то третье, ты на росте цен скосил свой прибавок к зарплате, а может и ушел в минус. можно радоваться своей глупости бесконечно.

Иди найух, ты несешь хуйню... я даже отвечать тебе не буду. Будем считать что в Крыму сейчас Асвециум vol. 2... gl bitch.

я пишу вроде бы обычные адекватные вещи, глупо не понимать, что вместе в ростом твоей ЗП, увеличиваются и цены, обычно на все

на что-то может и снижаться, но обычно тенденция на дорожание

а вообще ну ладно, не хочешь со мной разговаривать, не надо, какой невоспитанный человек

Да мы все прекрасно знаем как в России до сих пор ссылают насильно в сибирь, какое все коррупционное и т.д.

Вообще у нас тут последних лошадей в овраге доедают, о чем тут говорить? ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО.



07 июн 2014, 16:38
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ужасные цифры

Численность населения с доходами ниже прожиточного минимума в России увеличилась в 2013 году на 300 тысяч, составив 15,9 миллиона человек (11,1 процента от всего населения). Об этом сообщается в пресс-релизе Росстата.

 

16 миллионов

интересно как такое происходит, если согласно местным экономистам, зарплаты растут?



07 июн 2014, 16:39
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я кажется понял хохлологику:

Укры: Крым аннексировали, кляты Москали! Ну ничего, сейчас Крым упадет в яму нищеты. Туристов не будет, зарплаты понизят, цены повысят, всех Крымчан в гулаг отправят!

Русские: Да вроде все норм, зарплаты почти в 3 раза выросли, цены тоже выросли, но незначительно. Туристов поменьше, чем обычно, но они есть, Крымчан никуда не переселяли, только Джемилеву ахуевшему с его междлисом дали пинка под зад для профилактики. В целом жизнь стала лучше.

Укры: Ну я же говорил! Цены выросли! Бедных крымских татар выгоняют! Туристов нету! Крым погиб!

 

Самая главная фишка хохлологики, это вычленять из слов собеседника лишь то, что хоть на полпроцента подтверждает слова хохла и акцентировать на этом внимание. Все, что изменилось в лучшую сторону нужно просто не замечать. А если ты особо некомпетентный хохол, вроде демократа, можно даже брать цифры из головы и вещать, как правду в последней инстанции.   

 

з.ы. Пока писал, ситуация изменилась, хочу добавить, что еще один из важнейших моментов хохлологики, это перевод темы на ситуацию в России, если в обсуждении Крыма хохол начинает обсираться.



07 июн 2014, 16:40
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

bryas писал(а):
А почему русские не ездят туда, когда он стал русским?

Во-первых, после того, как он "стал русским", там стало банально небезопасно.

Во-вторых, не секрет, что сами же русские активно ищут "туры без русских".

В-третьих, цены на перелет, время на проезд туда и обратно мягко говоря кусаются.

 

Во-первых - ложь, явная и очевидная. В Москве ты уже был, есть что сравнить из украинских сказок про мордор

Во-вторых - единичные случаи проявления снобизма, не говори за всех. Русские ищут туры где им будет удобно и комфортно отдохнуть.

В-третьих, цены на перелет 7.5к в оба конца, время на проезд - 7 часов, с учетом трансфера из дефолт сити. 



07 июн 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

некомпетентный хохол, вроде демократа, можно даже брать цифры из головы и вещать, как правду в последней инстанции.   

нет, нет

я предметно говорю

за мной только адекватные цифры

мне не хватает тут собеседников, очень много детей

вот Kain хорош, но он мне не оппонирует к сожалению



07 июн 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Я кажется понял хохлологику:

Укры: Крым аннексировали, кляты Москали! Ну ничего, сейчас Крым упадет в яму нищеты. Туристов не будет, зарплаты понизят, цены повысят, всех Крымчан в гулаг отправят!

Русские: Да вроде все норм, зарплаты почти в 3 раза выросли, цены тоже выросли, но незначительно. Туристов поменьше, чем обычно, но они есть, Крымчан никуда не переселяли, только Джемилеву ахуевшему с его междлисом дали пинка под зад для профилактики. В целом жизнь стала лучше.

Укры: Ну я же говорил! Цены выросли! Бедных крымских татар выгоняют! Туристов нету! Крым погиб!

 

Самая главная фишка хохлологики, это вычленять из слов собеседника лишь то, что хоть на полпроцента подтверждает слова хохла и акцентировать на этом внимание. Все, что изменилось в лучшую сторону нужно просто не замечать. А если ты особо некомпетентный хохол, вроде демократа, можно даже брать цифры из головы и вещать, как правду в последней инстанции.   

 

з.ы. Пока писал, ситуация изменилась, хочу добавить, что еще один из важнейших моментов хохлологики, это перевод темы на ситуацию в России, если в обсуждении Крыма хохол начинает обсираться.

 

главное что у хохлов все хорошо, кличко спас Киев, а каину выдали новую форму динамо



07 июн 2014, 16:42
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

минут на 40 выйду

не теряйте, ребят



07 июн 2014, 16:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

democrat писал(а):

вот Kain хорош, но он мне не оппонирует к сожалению

Зарегистрирован: Сегодня, 16:37

Устал сидеть с двух окон? 



07 июн 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

главное что у хохлов все хорошо, кличко спас Киев, а каину выдали новую форму динамо

Где там памятик Ленину снесли? Туда кличко поставить со всем известной надписью...



07 июн 2014, 16:46
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



07 июн 2014, 16:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru