Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

                



07 июн 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Сейчас не пора отпусков, почему там должны быть туристы? Всю жизнь ездил в августе и не понимаю, какой идиот поедет туда в мае-июне я даже представить не могу.

В эту пору года там обычно стать негде.



07 июн 2014, 18:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Кстати, про Одессу.

Харьков.

Николаев.

Херсон.

 

Где представители русского народа, которые просят Путина ввести войска и спасти их?

Всё?

Наигрались в Новороссию?

Стало кристально ясно, что происходит с теми, кто поверил, что русские защитят своих,

придут на помощь, когда биндеровские войска будут бомбить города, не так ли?

 

 

 

Когда вероятность быть сожжёным заживо за свою гражданскую позицию стремится  к 100% ты бы тоже сидел молча.

Но уверен, что в душе, Одесситы и иже с ними ненавидят хунту и Ко и ждут когда им предоставится возможность повесить их на ближайшем флагштоке в обнимку флагом незалэжной.



07 июн 2014, 18:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Глава Министерства обороны России Сергей Шойгу распорядился принять все законные меры для скорейшего освобождения корреспондентов телеканала «Звезда» Андрея Сушенкова и Антона Малышева, сообщается на сайте «Российской газеты».

Почти сутки о судьбе российских журналистов ничего не известно.

 

Операция «Энтеббе» 2 ?

 

 



07 июн 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

         



07 июн 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3374981/

Его превосходительство, блиать   

з.ы.

Урочисте прийняття... Между тем, в академическом укрословаре "прийняття" снабжено пометой "действие", а "урочисте зібрання" обозначается словом "прийом". Вот это и называется нормотворчеством украинского литературного языка: всё, что похоже на русский или церковнославянский язык, подлежит переиначиванию или замене на европейские заимствования. Закомплексованные идиоты.



07 июн 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всегда думал, что купальный сезон в Крыму, Сочи и иже с ними начинается не раньше конца мая-начала июня, а тут, оказывается, в мае пляжи уже забиты должны быть, а 7 июня вообще мест нет. Ну слава богу, хоть одесский пляж забит всеми теми украинцами, которые обычно отдыхали в Крыму.



07 июн 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Кстати, про Одессу.

Харьков.

Николаев.

Херсон.

 

Где представители русского народа, которые просят Путина ввести войска и спасти их?

Всё?

Наигрались в Новороссию?

Стало кристально ясно, что происходит с теми, кто поверил, что русские защитят своих,

придут на помощь, когда биндеровские войска будут бомбить города, не так ли?

 

В Николаеве никто не хотел чтобы вводили войска, кроме поехавшиъ эмигрантов. Живет там дед и друг, поэтому о общей ситуации в курсе.



07 июн 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот вы Крым, Турция, Египет. Да у нас по всей России уже недели 3-4 30+ градусов температура. Я думаю, что это тоже вносит свою лепту в низкий турпоток. Сейчас и в России вода как в Крымах и Египтах, загорать ничуть не хуже, чем в этих местах.



07 июн 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

         



07 июн 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

SnakeEater писал(а):

Когда вероятность быть сожжёным заживо за свою гражданскую позицию стремится  к 100% ты бы тоже сидел молча.

Но уверен, что в душе, Одесситы и иже с ними ненавидят хунту и Ко и ждут когда им предоставится возможность повесить их на ближайшем флагштоке в обнимку флагом незалэжной.

 

Так это что же получается, сегодня представители более чем 50 лидирующих стран приехали на инагурацию предводителя хунты?

Да хрен даже с ними, с этими гейропейцами.

Закроем глаза на Лукашенко, который не побоялся взять с собой сына в опасную биндеровскую столицу.

 

Выходит, что Путин прислал посла Зурабова на коронацию предводителя киевской хунты?

Той самой киевской хунты, против которой идет такая впечатляющая по масштабам компания в российских СМИ?

Да офицеры и за меньший позор стрелялись в царской России.

 

Думаешь я удивлён и возмущён меньше?

Про Путина и Зурабова я уже писал - зашквар высшей степени, ввести войска не можете, так не надо хотя бы поощрять пидрил своими поздравлениями.

 

Политика ёпт - бессмысленна и беспощадна.

 



07 июн 2014, 18:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

         



07 июн 2014, 18:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каин, я задам тебе вопрос, на который ты не сможешь ответить, но все же, какова цель твоих постов? Чего ты хочешь добится? Троллить? - Так это у тебя не сильно получается. А другого смысла я не вижу.



07 июн 2014, 18:57
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

         



07 июн 2014, 18:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ох блять...Какой же ты даун. Ты даже на элементарный вопрос не можешь ответить? И вы так собираетесь восстанавливать Украину? С помощью отбросов вроде тебя и дезмонта? Ну чтож, думаю майдан 3.0 вам обеспечен. Удачи.



07 июн 2014, 18:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати, Каин, ты тут переживал за футбольные клубы Крыма.

"де наш Кривбас?", если ты понимаешь о чем я   



07 июн 2014, 19:02
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каин завязывай, ты стал толще чем два ваших последних президента и Маршалл.

Возможно сезон провален, хотя я бы не говорил об этом в это время, бюджетные рейсы с России ещё не отправлялись, но если уж ты завел разговор сейчас и константируем что сезон не удался:

И что? Что же вас так ебет на вашей Украине что в Крыму курортный сезон будет не самым удачным, это не самая большая проблема, а по сравнению с ситуацией на Украине - проблем нету вобще. Все у нас будет хорошо, главное люди рады и все понимают.

Найдут работу помимо как по пляжу пахлаву разносить и дома сдавать, это всего то 27% дохода за лето(данные с памяти институтских лет), сейчас не знаю точно. 

 

 



07 июн 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Да не нужно тебе на публику делать вид, что ты "думал".

Есть Интернет, Google.

Данные о посещаемости, датах, начале и закрытии сезона в Крыму в разные годы находятся на раз два.

Правда, почти уверен, что посещаемость туристами Крыма в этом году будет примерно на уровне 146%.

С тобой не очень интересно спорить, потому что все факты ты предпочитаешь не замечать. Впрочем, как и все украинцы в интернетах. Вы скучные, понимаешь? Все споры с вами не несут никакой остроты, желания доказать что-то оппоненту, это как жевать пресный хлеб без воды. Даже российские белоленточники могут спорить интереснее, находить какие-то факты, а вы же - насквозь пустые, как сама суть украинской идеологии, вся информация высосана из пальца или просто полностью придумана =/



07 июн 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

         



07 июн 2014, 19:08
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, сегодня звонит мне родственница с Сум, с возгласом спрашивает меня мол это правда что у вас цены на бензин 40 грн. , по тв показывали. ???

Ну я приохуел чуток не зная что ответить, захожу на сайты украинские и правда вижу цены в Крыму на бензин 36-40грн. , при том что в Украине по другим городам цена 15-17грн. Ведь буквально неделю назад пока ещё ходила гривна цены были 10-11грн. , что ниже чем цены на бензин в украинских городах порядком, через пару секунд дошло что цена на украинском сайте написана для Крыма в рублях, без уточнения валюты. Ну тут мои полномочия кончились полностью, у меня машина на солярке ,которую я не покупаю на заправке, своя есть, так что особо внимания не обращаю, сегодня глянул - цена собственно 34руб а-95. 

Так-же порадовала новость на укроСМИ о том что транспорт подорожал в гривнах по Крыму уже после того как гривна ходить у нас перестала, нахуя такая новость? А хуй его знает, мы украинцы (с). 

Опять же цена в общественом транспорте сейчас около 10 рублей, была 2.75 , потом 3.25(Симферополь), точно говорить не буду по срокам, редкий гость в маршрутках , при том что в Украине уже давно цена на сию услугу 4грн. , и так спрашивается - вы считаете это нормальным постить такую новость?

 



07 июн 2014, 19:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru