Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Помоги своим новым согражданам не словом, а рублём.

 

да бог с тобой. крым спокойно и без туристов переживёт. в кои-то веки можно будет на городском пляже нормально полежать, а то ка кне придёшь - плюнуть некуда, везде теле лежат.



07 июн 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.ustream.tv/channel/jokerla

ахахаха у них клуб обанкротился, а они все "понад усе"



07 июн 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

РусскийИван писал(а):

Всегда думал, что купальный сезон в Крыму, Сочи и иже с ними начинается не раньше конца мая-начала июня, а тут, оказывается, в мае пляжи уже забиты должны быть, а 7 июня вообще мест нет. Ну слава богу, хоть одесский пляж забит всеми теми украинцами, которые обычно отдыхали в Крыму.

 

Да не нужно тебе на публику делать вид, что ты "думал".

Есть Интернет, Google.

Данные о посещаемости, датах, начале и закрытии сезона в Крыму в разные годы находятся на раз два.

Правда, почти уверен, что посещаемость туристами Крыма в этом году будет примерно на уровне 146%.

 

Ps:и куда это Кадыров 8000 детей отправил в некупальный сезон?

SnakeEater писал(а):

Думаешь я удивлён и возмущён меньше?

 

Политика ёпт - бессмысленна и беспощадна.

 

Я слышал, что вы создали Таможенный союз, куда вошли такие постоянные и верные партнёры РФ, как например, Беларусь?

И уж явно в православном союзе не место представителю киевской хунты Турчинову, у которого на руках кровь русских мирных жителей с юго-востока Украины.

Ну, знаешь, вот на этих самых руках, которые ему пожимает сын Лукашенко, а батька рядом радостно улыбается?

 

Сын Лукашенко сделал Турчинову подарок

 

 

 

 

 

Может просто лукашенко понимает что он следующий, вот и выражает как бэ "солидарность"

Врядли он реально поддерживает турчинова, хунту и их действия.

 

Просто если бы он не приехал вполне возможно через недельку в Минске был бы свой майдан.

Хотя он и так там будет есть этой заразе не дать отпор.



07 июн 2014, 19:08
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Wishezznyashka писал(а):
сейчас не знаю точно. 

 

Не болтай тогда попусту.

 

Выключи блядскую хохляцкую привычку вырывать только то что вам нужно, к тому-же я сказал что говорю примерно. В таких вещах точность до % никогда не играла роли.



07 июн 2014, 19:09
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

A зачем каин постит пустые сообщения?



07 июн 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ох блять...Какой же ты даун. Ты даже на элементарный вопрос не можешь ответить? И вы так собираетесь восстанавливать Украину? С помощью отбросов вроде тебя и дезмонта? Ну чтож, думаю майдан 3.0 вам обеспечен. Удачи.

 

У них ещё майдан 2.0 не закончился  



07 июн 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

         



07 июн 2014, 19:10
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

 

Может просто лукашенко понимает что он следующий, вот и выражает как бэ "солидарность"

Врядли он реально поддерживает турчинова, хунту и их действия.

 

Просто если бы он не приехал вполне возможно через недельку в Минске был бы свой майдан.

Хотя он и так там будет есть этой заразе не дать отпор.

Вспомни выборы в Белорусии, за одну ночь нагнал спецназа и разогнал всех к чертям, а кого вовсе посадил на пару лет.

Бацька не тот кто будет смотреть на "санкции" Европы.



07 июн 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
так что особо внимания не обращаю, сегодня глянул - цена собственно 34руб а-95.

 

пятый в Севастополе 35-37 рублей. а проезд: троллейбус - 5р, автобус 8 и 10 рублей. автобус большой по 6р.



07 июн 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати, Каин хоть и скатился в унылое говно ,но одна привычка у него осталась неизменной с давних времен - он очень умело игнорит неприятные для него вопросы 



07 июн 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Кстати, сегодня звонит мне родственница с Сум, с возгласом спрашивает меня мол это правда что у вас цены на бензин 40 грн. , по тв показывали. ???

Ну я приохуел чуток не зная что ответить, захожу на сайты украинские и правда вижу цены в Крыму на бензин 36-40грн. , при том что в Украине по другим городам цена 15-17грн. Ведь буквально неделю назад пока ещё ходила гривна цены были 10-11грн. , что ниже чем цены на бензин в украинских городах порядком, через пару секунд дошло что цена на украинском сайте написана для Крыма в рублях, без уточнения валюты. Ну тут мои полномочия кончились полностью, у меня машина на солярке ,которую я не покупаю на заправке, своя есть, так что особо внимания не обращаю, сегодня глянул - цена собственно 34руб а-95. 

Так-же порадовала новость на укроСМИ о том что транспорт подорожал в гривнах по Крыму уже после того как гривна ходить у нас перестала, нахуя такая новость? А хуй его знает, мы украинцы (с). 

Опять же цена в общественом транспорте сейчас около 10 рублей, была 2.75 , потом 3.25(Симферополь), точно говорить не буду по срокам, редкий гость в маршрутках , при том что в Украине уже давно цена на сию услугу 4грн. , и так спрашивается - вы считаете это нормальным постить такую новость?

 

Ты пруфы кидай, где написано, что в Крыму цены по 40 грн. А то пиздеть можно что угодно. 



07 июн 2014, 19:14
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

 

 

Что за чушь.

Не буду, как ты говорить за всю Украину.

Конкретно по Киеву:

раньше были 2,50/3,00 (от длины маршрута).

Сейчас поднялись до 3,00/3,50.

Теоритически, скоро должны снова подняться в ближайшее время.

Но чтобы давно уже цена 4 грн

Привет Киселеву и толпам благодарных российских туристов.

 

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/04/10/437857/

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/06/1/461013/ 

Киселев поменял прописку? 



07 июн 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
он очень умело игнорит неприятные для него вопросы

 

да тут через одного такой скилл есть. открой любую тему про политику - первое чему учат любого свидомита-белоленточника это уворачиваться от неудобных вопросов.



07 июн 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

         



07 июн 2014, 19:16
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

 

Ты пруфы кидай, где написано, что в Крыму цены по 40 грн. А то пиздеть можно что угодно. 

http://vcrim.org.ua/benzin.html

И ещё куча сайтов где цена не уточнена , то есть есть список с ценами по городам Украины в гривнах и в этом же списке есть Крым без уведомления что цена в рублях.



07 июн 2014, 19:17
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он тебя не наказал а по сути наградил. Останешься анонимным.



07 июн 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

         



07 июн 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
он очень умело игнорит неприятные для него вопросы

 

да тут через одного такой скилл есть. открой любую тему про политику - первое чему учат любого свидомита-белоленточника это уворачиваться от неудобных вопросов.

каина это отличало еще кучерявые времена его "расследований": отвечать только там, где не сажают жопой в дерьмо. кстати, готик от него тоже это подхватил. благо вовремя излечился от "вредных привычек"



07 июн 2014, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

         



07 июн 2014, 19:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Лучше бы готик близорукость излечил.

Благо сейчас полно лазеров всяких.

 

лучше бы ты по сути отвечал, печальный 



07 июн 2014, 19:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru