Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Мне больше оригинал понравился.

 

 



10 июн 2014, 17:02
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Администрацию президента Украины возглавил мультимиллионер

Цитата:
Администрацию президента Украины возглавил мультимиллионер Борис Ложкин, бывший бизнес-партнер Петра Порошенко.

такие дела   

Попахивает, очень сильно попахивает, да что уж, тут воняет за километр.



10 июн 2014, 17:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Да нет, она дочь агронома из Полтавской области, я же о ней уже когда-то упоминал.

 

Новые адрессаты для рефрижираторов?

Новый тренд,Дочь агронома из Полтавской области у которой не все так одозначно.  



10 июн 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ха, собрались тут апологеты класовой борьбы.  



10 июн 2014, 17:08
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Что-то я не вижу там наплыва туристов. Кстати о Крыме, сестра жаловалась у них в Керчи цены выросли сильно, на многие товары почти в два раза. Но мозги им моют прилично.

Заткнись, я уже слышал много этого дерьма от хохлов, их СМИ, родственников, сестер, братьев друзей, любовниц и блаблабла.

Безусловно цены будут рости и дальше это даже закономерно, чего вы ещё ждали, что все останется на старом уровне? У России цены выше, при переходе со слабой украинской экономики на пятую мира могло быть и хуже. Только вот про рост зарплат и пенсий у вас любят очень молчать и не в "почти в два раза" ,а в 3 и более. 

 

Насчет действительно неприятных вещей - проблемы есть у малого бизнеса, фирмы которые оформлены через задницу , где людей официально не регистрировали для того что бы не приходилось делать пенсионные отчисления. Но это впрочем только их вина. 

У продавцов в мелких магазинах, ларьках и подобных заведениях зарплаты просто умножили на 3, что действтительно мало по сравнению со средними зарплатами по Крыму. Жаль что таковых довольно много сейчас.

 



10 июн 2014, 17:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот исполнители собсна(живут и работают в Москве):



10 июн 2014, 17:08
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Новый тренд,Дочь агронома из Полтавской области у которой не все так одозначно.  

 

Агроном сын Агропрома и его друзья Логовас и Гиви дают только проверенную инфу



10 июн 2014, 17:08
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ха, собрались тут апологеты класовой борьбы.  

Я забыл, разве майдан был не против олигархов у власти? Напомни пожалуйста.



10 июн 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Dillinger писал(а):

Коменты, лишь мнения людей, и воспринимать их нужно именно так.

Ту хуйню, что постишь ты, те факты и новости являются дезинформацией. (Всякие Тымчуки и прочие ребята)

 

То есть твое говно что ты и такие как ты постят тут это истина, а то что я априори - дезинформация?


т.е. твой Тымчук пиздабол как и куча украинских сми



10 июн 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

т.е. твой Тымчук пиздабол как и куча украинских сми

с таки ибалом хитрого воэнного иксперта только и пиздеть



10 июн 2014, 17:20
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Deathmont писал(а):

Ха, собрались тут апологеты класовой борьбы.  

Я забыл, разве майдан был не против олигархов у власти? Напомни пожалуйста.

 

Нет конечно. Это тебе по ТВ сказали?


Wishezznyashka писал(а):

Насчет действительно неприятных вещей - проблемы есть у малого бизнеса, фирмы которые оформлены через задницу , где людей официально не регистрировали для того что бы не приходилось делать пенсионные отчисления. Но это впрочем только их вина. 

У продавцов в мелких магазинах, ларьках и подобных заведениях зарплаты просто умножили на 3, что действтительно мало по сравнению со средними зарплатами по Крыму. Жаль что таковых довольно много сейчас.

 

Ну она работает бухгалтером на довольно большом транспортном предприятии, ЗП им до последнего платили в гривне, подымать не подымали. Говорила что огромные траблы и нерозбериха с законодательством, бухгалтера и юристы ровно как и госслужащие его практически не знают.



10 июн 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Нет конечно. Это тебе по ТВ сказали?



10 июн 2014, 17:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут еще кое-что нашел, хотя конечно поляки, но всеравно:



10 июн 2014, 17:29
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 июн 2014, 17:33
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Deathmont писал(а):

Ха, собрались тут апологеты класовой борьбы.  

Я забыл, разве майдан был не против олигархов у власти? Напомни пожалуйста.

 

Нет конечно. Это тебе по ТВ сказали?

Wishezznyashka писал(а):

Насчет действительно неприятных вещей - проблемы есть у малого бизнеса, фирмы которые оформлены через задницу , где людей официально не регистрировали для того что бы не приходилось делать пенсионные отчисления. Но это впрочем только их вина. 

У продавцов в мелких магазинах, ларьках и подобных заведениях зарплаты просто умножили на 3, что действтительно мало по сравнению со средними зарплатами по Крыму. Жаль что таковых довольно много сейчас.

 

Ну она работает бухгалтером на довольно большом транспортном предприятии, ЗП им до последнего платили в гривне, подымать не подымали. Говорила что огромные траблы и нерозбериха с законодательством, бухгалтера и юристы ровно как и госслужащие его практически не знают.

Мать бухгалтер в дорожно-строительной фирме, сейчас всю технику на Керчь и погнали как раз. Она получала 3700грн , сейчас - 26000 рублей. Если твоей сестре зарплату просто пересчитали - возможно фирма ещё не переоформлена на Россию. Платитили почти всем зарплату в гривнах до последнего, только увеличенную. 

Собственно эта неразбериха и есть основной проблемой, но вот только она временная. У людей чьи зарплаты уже российские или примерно на этом уровне - покупательная способность выросла в разы. Ты сам пишешь что цены в среднем выросли на 50%, завышенная цифра конечно, но примерно так и есть, 20-40%, но по сравнению с ростом зарплат это ничто.



10 июн 2014, 17:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Нет конечно. Это тебе по ТВ сказали?

 

Ну тогда я тебя поздравляю, с тем что ты пиздабол высшей категории и лицемерная свинья.

 

Тут сначала треда полистал как ты визжал что Янукович и его близкие обогащаются, душат бедненькую "рiдну окраiну", а щас от своих слов отказываешься ? Тогда ты ебучий пустозвон. Или ты будешь отрицать что Парашенька был во всевозможных правительствах на ключевых постах и обогащался вместе со всеми ?



10 июн 2014, 17:40
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Deathmont писал(а):

Нет конечно. Это тебе по ТВ сказали?

 

Ну тогда я тебя поздравляю, с тем что ты пиздабол высшей категории и лицемерная свинья.

 

Тут сначала треда полистал как ты визжал что Янукович и его близкие обогащаются, душат бедненькую "рiдну окраiну", а щас от своих слов отказываешься ? Тогда ты ебучий пустозвон. Или ты будешь отрицать что Парашенька был во всевозможных правительствах на ключевых постах и обогащался вместе со всеми ?

 

Карась - рыба, но не всякая рыба карась.



10 июн 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Ну тогда я тебя поздравляю, с тем что ты пиздабол высшей категории и лицемерная свинья.

 

Тут сначала треда полистал как ты визжал что Янукович и его близкие обогащаются, душат бедненькую "рiдну окраiну", а щас от своих слов отказываешься ? Тогда ты ебучий пустозвон. Или ты будешь отрицать что Парашенька был во всевозможных правительствах на ключевых постах и обогащался вместе со всеми ?

 

я этот тред читаю страницы с 800й, тут перечитывал сначала - столько лулзов ловил от того, как поменялась у людей позиция за пару месяцев



10 июн 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нравятся репортажи:



10 июн 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://2ch.hk/wm/res/921076.html 



10 июн 2014, 18:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru