Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Так что давай, либо пруфы, либо хуй простой.

 

да пиздабол ясное дело. ещё один встал в строй к маршалу и дезмонту.

 

ps: кстати маршал, так не расскажешь на какие такие выходные ездили твое знакомые на машине из москвы в крым?



12 июн 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем в Империи:

Цитата:
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, возрождающее всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО).



12 июн 2014, 18:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и нахуй оно нужно?

 

А я тут нашел первого адекватного человека из Киева.

Взгляд на крымчан глазами тех, кто остался на материке



12 июн 2014, 19:01
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну и нахуй оно нужно?

Если ты про нормы ГТО, то я бы сделал их обязательными. Как сейчас пытаются сделать зачеты по физподготовке для военных.

Мне доставляет удовольствие сам факт того, что какой-нибудь доморощенный и негодный к военной службе революционер, типа Дезмонта, или белоленточник Mercy будут вынуждены барахтаться на турнике под улюлюкание сверстников. Адепты богатого внутреннего мира и трусов анимешных школьниц.

Госслужащим тоже полюбому в обязаловку, а то не поймешь порой в налоговую зашел, или в свинарник - у каждой первой щёки на плечах лежат.

До американцев с тотальным ожирением недолго осталось. Миша маваши кококо.



12 июн 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахаха, назад в совок, ватники! Скоро будет хлеб по карточкам, как в Крыму!



12 июн 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

nightgoria писал(а):

f0rward писал(а):

nightgoria писал(а):

там не прикольно, нет таких, как ты :)

Кстати, на счет фосф. мин, есть инфа:

#564

Там есть интернет, хоть и хуёвый, там есть фотаппараты и видеокамеры, и телефоны с ними. Почему нету пруфов? Никогда не задумывался своим мозгом, если он хотя бы есть? 

И да, больше ссылок на фейсбук и вк, там точно правдивая инфа. Жаль не Тымчук, а то бы я прямо сходу поверил. Кстати, обстрел своих же городов артиллерией, это уже преступление, а чем там стреляли это неважно. Наверняка Стрелок сегодня будет делать заявление, по поводу того, чем стреляли, там и видно будет.

Стрелок=Тымчук, если не круче. Так, кто там говорит о включении мозгов?!

А ну всё, нахуй можешь идти. Ну можешь не идти и предоставить мне пруф того, где Стрелок спиздил. Он никогда ещё не был замечен за пиздежом, НИКОГДА. Он даже сразу признался, что ваших горе вояк расстреляли не наёмники Коломойского, а его люди. Так что давай, либо пруфы, либо хуй простой.

1 факт. По его словах уже было уничтожено пару тысяч человек укр армии (на самом деле в разы меньше, конечно больше, чем официально говорят, но, блядь, не столько же) Если б это было, то почему родственники не трубят об этом? Что-то, но вылезло  бы в СМИ.

П.С. хоть на каком-то канале в россии об этом покажут?



12 июн 2014, 19:10
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну и нахуй оно нужно?

Если ты про нормы ГТО, то я бы сделал их обязательными. Как сейчас пытаются сделать зачеты по физподготовке для военных.

Мне доставляет удовольствие сам факт того, что какой-нибудь доморощенный и негодный к военной службе революционер, типа Дезмонта, или белоленточник Mercy будут вынуждены барахтаться на турнике под улюлюкание сверстников. Адепты богатого внутреннего мира и трусов анимешных школьниц.

Госслужащим тоже полюбому в обязаловку, а то не поймешь порой в налоговую зашел, или в свинарник - у каждой первой щёки на плечах лежат.

До американцев с тотальным ожирением недолго осталось. Миша маваши кококо.

Ну ты и ватник. Я сам хоть и хожу в зал, но считаю что это все должно быть доборовольным, просто потому что у некоторых людей есть реальные заболевания, с которыми не получится прыгать/бегать и т.д.

Ну вообщем это я про себя, у меня заболевание сердца, не смертельное, но тем не менее.



12 июн 2014, 19:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

И все бы хорошо... Но вот название правда.тв всё портит...



12 июн 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я сначала думал, что задавят флагоносца. Ездят по убогому. Посадили каких то даунов за руль.

Инфа есть, пацан то выжил? 



12 июн 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну и нахуй оно нужно?

Если ты про нормы ГТО, то я бы сделал их обязательными. Как сейчас пытаются сделать зачеты по физподготовке для военных.

Мне доставляет удовольствие сам факт того, что какой-нибудь доморощенный и негодный к военной службе революционер, типа Дезмонта, или белоленточник Mercy будут вынуждены барахтаться на турнике под улюлюкание сверстников. Адепты богатого внутреннего мира и трусов анимешных школьниц.

Госслужащим тоже полюбому в обязаловку, а то не поймешь порой в налоговую зашел, или в свинарник - у каждой первой щёки на плечах лежат.

До американцев с тотальным ожирением недолго осталось. Миша маваши кококо.

Ну ты и ватник. Я сам хоть и хожу в зал, но считаю что это все должно быть доборовольным, просто потому что у некоторых людей есть реальные заболевания, с которыми не получится прыгать/бегать и т.д.

Ну вообщем это я про себя, у меня заболевание сердца, не смертельное, но тем не менее.



Вряд ли в неизменном виде введут. Во-вторых, я что не помню массовых смертей от врожденных заболеваний во время выполнения норм гто в ссср. Я конечно спрошу у папы с мамой, но что-то вряд ли там заставляли с пороком сердца прыгать.



12 июн 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

не смертельное, но тем не менее

Перед иконой Императора  утром и вечером по 150 "путинки" и через пару дней как рукой снимет, атвичаю!

ну ясен хрен, что больных и пр. инвалидов палкой по стадиону никто гонять не будет



12 июн 2014, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

1 факт. По его словах уже было уничтожено пару тысяч человек укр армии (на самом деле в разы меньше, конечно больше, чем официально говорят, но, блядь, не столько же) Если б это было, то почему родственники не трубят об этом? Что-то, но вылезло  бы в СМИ.

П.С. хоть на каком-то канале в россии об этом покажут?

Значит никаких пруфов не будет, понятно. Всё что он говорил, подтвердилось, 3 захваченных коробки, все сбитые саоллёты, ни кто ещё не словил его на пиздеже. Что по рилейтед, то это вся суть коколов, обосравшись переводить стрелки. Я вот только хочу спросить, почему это видео не могут показать по тв, что в нём такого непотребного?



12 июн 2014, 19:19
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 июн 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
П.С. хоть на каком-то канале в россии об этом покажут?

 

комментарии украинцев показательны.



12 июн 2014, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Я сначала думал, что задавят флагоносца. Ездят по убогому. Посадили каких то даунов за руль.

Инфа есть, пацан то выжил? 

Это говорит тот, кто поставил на свой таз те убогие зеркала?



12 июн 2014, 19:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Васян, и тем не менее, тот кто хочет заниматься спортом - занимается, ну а тот кто не хочет становится Мерси или Маршалом.  



12 июн 2014, 19:20
Профиль Skype



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

   



12 июн 2014, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Slow писал(а):

   

Там, кстати, двух куриц уже обнаружили на майдане, погугли.



12 июн 2014, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Slow писал(а):

   



12 июн 2014, 19:25
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^Оперативно

Либералы хуже пидарасов.



12 июн 2014, 19:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru