Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

П.С. хоть на каком-то канале в россии об этом покажут?

Что тут показывать? Ты думаешь этот случай какой то нонсанс, и кровожадный Путин его скрывать будет? 



12 июн 2014, 19:26
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Васян, и тем не менее, тот кто хочет заниматься спортом - занимается

да я бы не сказал

много кто хочет, но возможностей хватает только во дворе на турнике кукарекать

старые спортзалы времен СССР похерили, а за годовой абонемент в модный спортзал возьмут среднестатистическую месячную зарплату в провинции, что не по карману многим, тем более школьникам и студентам

поэтому пусть возрождают гто, не вижу в этом ничего плохого



12 июн 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

1 факт. По его словах уже было уничтожено пару тысяч человек укр армии (на самом деле в разы меньше, конечно больше, чем официально говорят, но, блядь, не столько же) Если б это было, то почему родственники не трубят об этом? Что-то, но вылезло  бы в СМИ.

В каких СМИ?



12 июн 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Yn30 

 

Тоже с Ирака?

 

А откуда инфа что это снято именно там где утверждается в описании? И почему тут так уверены что это фосфор? Все видео которые я видел на ютюбе сильно отличаются, в воздухе идет взрыв, а потом фосфор падает довольно быстро в отличии от данного видео.



12 июн 2014, 19:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Mefesto писал(а):

Васян, и тем не менее, тот кто хочет заниматься спортом - занимается

да я бы не сказал

много кто хочет, но возможностей хватает только во дворе на турнике кукарекать

старые спортзалы времен СССР похерили, а за годовой абонемент в модный спортзал возьмут среднестатистическую месячную зарплату в провинции, что не по карману многим, тем более школьникам и студентам

поэтому пусть возрождают гто, не вижу в этом ничего плохого

Ну если возаждать будут вмест с инфороструктурой, то я тоже за. Если введут ГТО и пошлют на турники, то пусть идут нахуй.



12 июн 2014, 19:29
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это не фосфор, а зажигательные мины, продолжаем обстреливать гражданское население пацаны, все норм!



12 июн 2014, 19:30
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

nightgoria писал(а):

1 факт. По его словах уже было уничтожено пару тысяч человек укр армии (на самом деле в разы меньше, конечно больше, чем официально говорят, но, блядь, не столько же) Если б это было, то почему родственники не трубят об этом? Что-то, но вылезло  бы в СМИ.

П.С. хоть на каком-то канале в россии об этом покажут?

Значит никаких пруфов не будет, понятно. Всё что он говорил, подтвердилось, 3 захваченных коробки, все сбитые саоллёты, ни кто ещё не словил его на пиздеже. Что по рилейтед, то это вся суть коколов, обосравшись переводить стрелки. Я вот только хочу спросить, почему это видео не могут показать по тв, что в нём такого непотребного?

Пиздец, как со стеной. Я тебе назвал факт, только такие далбоебы и верятдостоверно разным стрелковым, тымчукам. 

"Я вот только хочу спросить, почему это видео не могут показать по тв, что в нём такого непотребного?" -  Я ипу. Вот, когда это видео покажут по ру каналах, скажешь.


РусскийИван писал(а):

nightgoria писал(а):

1 факт. По его словах уже было уничтожено пару тысяч человек укр армии (на самом деле в разы меньше, конечно больше, чем официально говорят, но, блядь, не столько же) Если б это было, то почему родственники не трубят об этом? Что-то, но вылезло  бы в СМИ.

В каких СМИ?

Да хоть в каких-то.



12 июн 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Кто это у тебя на аве?) 



12 июн 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Да хоть в каких-то.

http://www.ntv.ru/novosti/1035676/



12 июн 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас очень правильный момент для введения общенациональной спортивной идеи: победа на Олимпиаде, победа хоккеистов, через 4 года чемпионат мира по футболу, я думаю, на волне этих событий многие будут воспринимать спорт как нечто, соответствующее великой стране. Сейчас и так спорт становится модным, пусть даже и просто качалочки, не вижу ничего плохого в том, чтобы развить это начинание, чтобы русский человек ассоциировался с крепким и спортивным, а не пивным пузаном с падика.



12 июн 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

f0rward писал(а):

nightgoria писал(а):

1 факт. По его словах уже было уничтожено пару тысяч человек укр армии (на самом деле в разы меньше, конечно больше, чем официально говорят, но, блядь, не столько же) Если б это было, то почему родственники не трубят об этом? Что-то, но вылезло  бы в СМИ.

П.С. хоть на каком-то канале в россии об этом покажут?

Значит никаких пруфов не будет, понятно. Всё что он говорил, подтвердилось, 3 захваченных коробки, все сбитые саоллёты, ни кто ещё не словил его на пиздеже. Что по рилейтед, то это вся суть коколов, обосравшись переводить стрелки. Я вот только хочу спросить, почему это видео не могут показать по тв, что в нём такого непотребного?

Пиздец, как со стеной. Я тебе назвал факт, только такие далбоебы и верятдостоверно разным стрелковым, тымчукам. 

"Я вот только хочу спросить, почему это видео не могут показать по тв, что в нём такого непотребного?" -  Я ипу. Вот, когда это видео покажут по ру каналах, скажешь.

РусскийИван писал(а):

nightgoria писал(а):

1 факт. По его словах уже было уничтожено пару тысяч человек укр армии (на самом деле в разы меньше, конечно больше, чем официально говорят, но, блядь, не столько же) Если б это было, то почему родственники не трубят об этом? Что-то, но вылезло  бы в СМИ.

В каких СМИ?

Да хоть в каких-то.

Я не смотрю телевизор.



12 июн 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

nightgoria писал(а):

Да хоть в каких-то.

http://www.ntv.ru/novosti/1035676/

круто. поздравляю.



12 июн 2014, 19:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Сейчас очень правильный момент для введения общенациональной спортивной идеи: победа на Олимпиаде, победа хоккеистов, через 4 года чемпионат мира по футболу, я думаю, на волне этих событий многие будут воспринимать спорт как нечто, соответствующее великой стране. Сейчас и так спорт становится модным, пусть даже и просто качалочки, не вижу ничего плохого в том, чтобы развить это начинание, чтобы русский человек ассоциировался с крепким и спортивным, а не пивным пузаном с падика.

Не знаю, у нас этим тяжело, я вот сколько не встречал людей, которые занимаются спортом каким-нибудь, один чувак занимается миксфайтом, другое братуха-борцуха, но только вот они оба быдло. И еще есть такой подвид как турникмены. Я хочу сказать, что нужно не перегибать палку с этим.



12 июн 2014, 19:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Да хоть в каких-то.

В украинских СМИ это не покажут, у вас же сильная непобедимая армия, которую могут одолеть только профессиональные спецназовцы из России и личные охранники Кадырова. А потери обычно - ни одного раненого на 40 террористов, как на днях сказал Тымчук и перепечатали все украинские СМИ.

А российские журналисты, как выясняется, вообще не могут свободно работать на территории Украины, так от каких же СМИ ты ждешь освещения ситуации?



12 июн 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

РусскийИван писал(а):

Сейчас очень правильный момент для введения общенациональной спортивной идеи: победа на Олимпиаде, победа хоккеистов, через 4 года чемпионат мира по футболу, я думаю, на волне этих событий многие будут воспринимать спорт как нечто, соответствующее великой стране. Сейчас и так спорт становится модным, пусть даже и просто качалочки, не вижу ничего плохого в том, чтобы развить это начинание, чтобы русский человек ассоциировался с крепким и спортивным, а не пивным пузаном с падика.

Не знаю, у нас этим тяжело, я вот сколько не встречал людей, которые занимаются спортом каким-нибудь, один чувак занимается миксфайтом, другое братуха-борцуха, но только вот они оба быдло. И еще есть такой подвид как турникмены. Я хочу сказать, что нужно не перегибать палку с этим.

Быдло никуда не денется, а вот здоровых и сильных людей будет больше.  



12 июн 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Не знаю, у нас этим тяжело, я вот сколько не встречал людей, которые занимаются спортом каким-нибудь, один чувак занимается миксфайтом, другое братуха-борцуха, но только вот они оба быдло. И еще есть такой подвид как турникмены. Я хочу сказать, что нужно не перегнуть палку с этим.

Да не ссы, еба



12 июн 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Я тебе назвал факт

 

ты не факт назвал, а пизданул

 

Цитата:
факт — это особое предложение, фиксирующее эмпирическое знание, утверждение или условие, которое может быть верифицировано

 

вот и верифицируй свой факт: "По его словах уже было уничтожено пару тысяч человек укр армии", - его слова это видео, где он об этом говорит. у тебя есть такое видео?



12 июн 2014, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Я тебе назвал факт

 

ты не факт назвал, а пизданул

 

Цитата:
факт — это особое предложение, фиксирующее эмпирическое знание, утверждение или условие, которое может быть верифицировано

 

вот и верифицируй свой факт: "По его словах уже было уничтожено пару тысяч человек укр армии", - его слова это видео, где он об этом говорит. у тебя есть такое видео?

на ютубе посмотри его отчеты,  чуть ли не каждый день он по несколько десятков человек уничтожает, а АТО идет уже 2 месяцы + каждый раз сбивает по несколько вертолетов, да ебать, у нас сток боевых вертолетов нет, к сожелению.

 



12 июн 2014, 19:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нормы ГТО это отлично со всех точек зрения.
Большинство положительно воспринимает политику последних лет в отношении алкоголя и, особенно, никотина. Если в случае с никотином государство оздоравливает своих граждан, мешая им жрать говно, то в случае с ГТО создаёт сверхлюдей из default_human импрувнутую версию. Мелочь, но в масштабах нации скажется на всех уровнях - от спортивных соревнований до науки.



12 июн 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я тебя разочарую, но он свои видеобращения не так уж и часто выпускает. ни каких "каждый день" там и в помине нет.

 

так вот, ещё раз спрошу: ты видео можешь предоставить, где стрелков говорит о "было уничтожено пару тысяч человек укр армии"? или как и маршал пиздабол?



12 июн 2014, 19:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru