Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

РусскийИван писал(а):

Сейчас очень правильный момент для введения общенациональной спортивной идеи: победа на Олимпиаде, победа хоккеистов, через 4 года чемпионат мира по футболу, я думаю, на волне этих событий многие будут воспринимать спорт как нечто, соответствующее великой стране. Сейчас и так спорт становится модным, пусть даже и просто качалочки, не вижу ничего плохого в том, чтобы развить это начинание, чтобы русский человек ассоциировался с крепким и спортивным, а не пивным пузаном с падика.

Не знаю, у нас этим тяжело, я вот сколько не встречал людей, которые занимаются спортом каким-нибудь, один чувак занимается миксфайтом, другое братуха-борцуха, но только вот они оба быдло. И еще есть такой подвид как турникмены. Я хочу сказать, что нужно не перегибать палку с этим.

Так это по сути нормальное явление. Опять же смотрим: почему чаще всего спортмены тупые и быдло, а умники жиробасы/дистрофики? Потому что та или иная деятельность забирает очень много времени. Чтобы быть умным, надо много и усердно учиться, чтобы быть спортсменом, надо тратить много времени на спортзал. В сутках 24 часа, а человек не машина., поэтому какому-то одному виду деятельности чаще всего отдается приоритет. Трудно, чтобы из человека получилась "студентка, комсомолка, спортсменка и красавица", перекос в какую-то одну сторону естественен.



12 июн 2014, 20:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

spilbergx писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Кто это у тебя на аве?) 

Кая Скоделарио, она же Эффи Стонем. Вообще я ее первый ставил, только что увидел, что у вишеза она же   



12 июн 2014, 20:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

я тебя разочарую, но он свои видеобращения не так уж и часто выпускает. ни каких "каждый день" там и в помине нет.

 

так вот, ещё раз спрошу: ты видео можешь предоставить, где стрелков говорит о "было уничтожено пару тысяч человек укр армии"? или как и маршал пиздабол?

в суммарном счете сколько будет от его интервью? или ты считать не умеешь? кроме ютуба, возьмем еще лайфньюс и р24, они ему звонят на неделю 3 раза,как минимум, и почти всегда заявляет о тяжелых потерях укр армии.

Спорить с предателем с крыма нет смысла (ты же оттуда), радуйся новой жизни на полуострове.



12 июн 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Спорить с предателем с крыма нет смысла (ты же оттуда), радуйся новой жизни на полуострове.

Размазал просто



12 июн 2014, 20:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стандартное интервью. 



12 июн 2014, 20:37
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О как, русский крымчак оказывается укропатриоту теперь предатель? А мужики то не знали. Ты уж или трусы надень или крестик сними, как то так. Или "москалей на ножи" или "русский братский народ". А то как то ни два ни полтора.



12 июн 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Спорить с предателем с крыма нет смысла (ты же оттуда), радуйся новой жизни на полуострове.

Го ебанем по Крыму за предательство ядерным залпом из межгалактической подводной лодки?


 



12 июн 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
в суммарном счете сколько будет от его интервью? или ты считать не умеешь? кроме ютуба, возьмем еще лайфньюс и р24, они ему звонят на неделю 3 раза,как минимум, и почти всегда заявляет о тяжелых потерях укр армии.

 

стрелков говорил, что верить можно только его видео, где видно, что это именно он говорит. всё остальное не от него.

 

у тебя есть видео, где он говорит "было уничтожено пару тысяч человек укр армии"?

 

Цитата:
Спорить с предателем с крыма нет смысла (ты же оттуда), радуйся новой жизни на полуострове.

 

во-первых, ты не споришь, а пиздишь тут. ни каких доказательств от тебя нет. только слова: посмотри тут, посмотри там, а дать чёткую ссылку на видео ты так и не смог - пиздабол, как и маршал, я же говорю.

ну а во-вторых, из Севастополя, да. лично я никого не предавал - всегда считал себя русским. всегда говорил, что Севастополь русский город и он именно такой.



12 июн 2014, 21:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 июн 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):



Эти 2 камаза и 3 танка по всем городам востока ездят, лол?



12 июн 2014, 21:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тымчука снова поймале на пиздабольстве? Я про видео, якобы из Ирака.



12 июн 2014, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

f0rward писал(а):



Эти 2 камаза и 3 танка по всем городам востока ездят, лол?

Они просто куда-то едут, видимо к Донецку.



12 июн 2014, 21:31
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

П.С. хоть на каком-то канале в россии об этом покажут?

Extlol писал(а):

nightgoria писал(а):

[круто. поздравляю.

nightgoria писал(а):

на ютубе посмотри его отчеты,  чуть ли не каждый день он по несколько десятков человек уничтожает, а АТО идет уже 2 месяцы + каждый раз сбивает по несколько вертолетов, да ебать, у нас сток боевых вертолетов нет, к сожелению.

Никто не знает, сколько на Украине рабочих самолётов и вертолётов, после Союза оставалось больше сотни, заявили о больше чем десяти сбитых/поврежденных.. 

Только я вижу не человека, а идиота?



12 июн 2014, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сбили 9 вертолётов. Осталось 10. 




12 июн 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в центре Донецка слышно было взрыв сильный, стреляют.



12 июн 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стрелок вещает. ТЫСЯЧИ УБИТЫХ УКРОВ, 50 СБИТЫХ САЛОЛЁТОВ И 1 МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ ДРЕДНОУТ ПРОТУКРОВ.



12 июн 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

взорвалась машина перед ОГА

http://www.ustream.tv/recorded/48703744



12 июн 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

в центре Донецка слышно было взрыв сильный, стреляют.

Говорят автобус ебанул в районе ОГА. Слышал взрыл аж за Кальмиусом.



12 июн 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Мне доставляет удовольствие сам факт того, что какой-нибудь доморощенный и негодный к военной службе революционер, типа Дезмонта, или белоленточник Mercy будут вынуждены барахтаться на турнике под улюлюкание сверстников. Адепты богатого внутреннего мира и трусов анимешных школьниц.

Я горжусь тем, что я адепт всего самого прекрасного в этом мире, например   

Но, для армии я негоден, думаю, и тут такая отмазка проканает, так що не увидеть вам меня на турничке, пичаль.



12 июн 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Extlol писал(а):

в центре Донецка слышно было взрыв сильный, стреляют.

Говорят автобус ебанул в районе ОГА. Слышал взрыл аж за Кальмиусом.

Да, потом постреляли еще, у обл.УВД слышно было.

По рации сказали, что по бул. Пушкина стрельба шла.

4 пострадало, 1 в тяжелом состоянии



12 июн 2014, 22:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru