Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

nmfym писал(а):

ты по ходу очень толстая девочка анимешница. шуткуй тоньше!!!

Несмотря на то, что иногда я не только толстая, но ещё и зелёная девочка-волшебница, второе предложение написано с кристальной серьёзностью.

У меня тут вопрос возник, а ты уверен что ты не гей, ну или транс? Ежели ты не согласен с определением пола(что за ересь это обсуждать, потому что пол нам был дан природой, ну да ладно), то как ты вообще понимаешь хочется тебе с девочкой, либо с мальчиком?



14 июн 2014, 19:29
Профиль Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Хотя и правда, раса, национальность, пол (хотя это вообще некорректное и комплексное понятие) и так далее есть вещи абсолютнейше неважные для прогрессивного человека.


   
представляю, как же ты будешь удивлен когда попробуешь выйти на улицу



14 июн 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

nmfym писал(а):

ты по ходу очень толстая девочка анимешница. шуткуй тоньше!!!

Несмотря на то, что иногда я не только толстая, но ещё и зелёная девочка-волшебница, второе предложение написано с кристальной серьёзностью.

У меня тут вопрос возник, а ты уверен что ты не гей, ну или транс? Ежели ты не согласен с определением пола(что за ересь это обсуждать, потому что пол нам был дан природой, ну да ладно), то как ты вообще понимаешь хочется тебе с девочкой, либо с мальчиком?

С анимэшными то какая разница ?



14 июн 2014, 19:34
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

С анимэшными то какая разница ?

Ну он вроде говорил что не не гей, но мне интересно как он это понимает.



14 июн 2014, 19:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

жость пишите. а девочка волщебница это какой-то мем? просто первый раз слышу.



14 июн 2014, 19:36
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хохлы стоящие у российского посольства в Киеве переворачивают машины дипломатов и скручивают с них шины, чтобы позже их поджечь, вот это по европейски  




14 июн 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

украина это центр европы. просто европа пока об этом не знает.



14 июн 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очень хреново,если это правда.

http://sprotyv.info/ru/news/1195-hroniki-rossiysko-ukrainskoy-voyny-rossiyskiy-grad-pod-dobropolem-foto

По крайней мере БМ 21 и в таком камуфляже в той бригаде точно есть

http://twower.livejournal.com/657325.html

 



14 июн 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Очень хреново,если это правда.

http://sprotyv.info/ru/news/1195-hroniki-rossiysko-ukrainskoy-voyny-rossiyskiy-grad-pod-dobropolem-foto

По крайней мере БМ 21 и в таком камуфляже в той бригаде точно есть

http://twower.livejournal.com/657325.html

У тебя мозг совсем отрофирован? Или только часть отвечающая за мыслительный процесс?



14 июн 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Очень хреново,если это правда.

http://sprotyv.info/ru/news/1195-hroniki-rossiysko-ukrainskoy-voyny-rossiyskiy-grad-pod-dobropolem-foto

По крайней мере БМ 21 и в таком камуфляже в той бригаде точно есть

http://twower.livejournal.com/657325.html

 

 

Так и не увидел на фото ни одного намёка на то что град принадлежит РФ.

Хохлы такие тупые. Даже фейковые пруфы не могут организовать.

Сливаются на ровном месте.



14 июн 2014, 19:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

У меня тут вопрос возник, а ты уверен что ты не гей, ну или транс? Ежели ты не согласен с определением пола(что за ересь это обсуждать, потому что пол нам был дан природой, ну да ладно), то как ты вообще понимаешь хочется тебе с девочкой, либо с мальчиком?

Меня даже в некоторый тупик второй вопрос поставил. Вот как-то по собственным ощущениям понимаю, что мне нравятся девочки и всё тут. Поэтому меня крайне веселит позиция государственников, пытающихся ещё больше укрепить в нашем обществе половые и сексуальные стереотипы, заявляя, что детям-де, ориентацию надо внушать и оберегать от "неправильной" информации – сразу создаётся ощущение, что если бы этому конкретному депутату мама не говорила, что мальчикам надо любить девочек, он бы уже в жопу по подъездам долбился. Латентные геи как они есть, короче.

Это вообще дело именно личных предпочтений, я считаю, где никакого места для "общественного мнения", "правильного воспитания" и уж, упаси хосподи, "государственной политики" нет. Хороший, современный инструмент для измерения сексуальной ориентации есть шкала Кинси (по которой я, относительно биологического пола, нахожусь где-то в районе двоечки, то есть не могу отнести себя не то, что геям, а даже к би, хотя всё, разумеется, усложняется, если добавить в уравнение гендерную идентичность).

Vex писал(а):

   
представляю, как же ты будешь удивлен когда попробуешь выйти на улицу

Прогрессивных людей в нашей стране мало, щито поделать. В Европе с этим куда радужнее (pun intended  ) ситуация в большинстве стран.



14 июн 2014, 19:56
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Узбад писал(а):

Очень хреново,если это правда.

http://sprotyv.info/ru/news/1195-hroniki-rossiysko-ukrainskoy-voyny-rossiyskiy-grad-pod-dobropolem-foto

По крайней мере БМ 21 и в таком камуфляже в той бригаде точно есть

http://twower.livejournal.com/657325.html

У тебя мозг совсем отрофирован? Или только часть отвечающая за мыслительный процесс?

Что бы ты был в курсе ,красноволосое бесполое создание - я срочную проходил в 93-95, и вот с тех пор как то не верю,что в гражданской войне на одной из сторон все ангелы в сияющих доспехах,а на другой все черти ,обмазанные кровью детей.



14 июн 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Украинские националисты атаковали российское посольство в Киеве, власти Украины бездействуют — прямая трансляция

Более 200 человек днём 14 июня устроили пикет возле здания посольства России в Киеве. Националисты собрались у центрального входа в диппредставительство, закидали посольство яйцами и перевернули машины. Над входом был водружён флаг УПА. По предварительным данным, дипломаты не пострадали. Украинские власти не предпринимают никаких действий для предотвращения беспорядков у российской дипмиссии Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36481#ixzz34dO0KMwG



14 июн 2014, 20:07
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Поэтому меня крайне веселит позиция государственников, пытающихся ещё больше укрепить в нашем обществе половые и сексуальные стереотипы, заявляя, что детям-де, ориентацию надо внушать и оберегать от "неправильной" информации , сразу создаётся ощущение, что если бы этому конкретному депутату мама не говорила, что мальчикам надо любить девочек, он бы уже в жопу по подъездам долбился.

 

ты всё на изнанку-то не выворачивай!

 

если мальчикам и девочкам в детстве и отрочестве не рассказывать про прелести гомосексуализма, то шансы на то, что в юности и дальше они статут педерастами значительно меньше.

 

государство всё делает правильно пытаясь ограждать детей от пропаганды гомосексуализма.



14 июн 2014, 20:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Akkira писал(а):

Прото вот в голос  

Знатно угорел с ебанатов "митингующих". Ноль интеллекта, кто-то на фейсбуке написал, что надо идти и жечь, идеальная армия дегенератов, которая не будет тебя спрашивать, что и зачем, если у нее есть цель. Надо отдать должное тем, кто прополоскал хохляцкие мозги за 23 года, работа была проделана качественная  



14 июн 2014, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

+ демография( не путать с демократией ) поднимется.



14 июн 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а почему эти крикуны у посольства не записались в нац. гвардию и не поехали воевать на восток Украины против террористов?



14 июн 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Что бы ты был в курсе ,красноволосое бесполое создание - я срочную проходил в 93-95, и вот с тех пор как то не верю,что в гражданской войне на одной из сторон все ангелы в сияющих доспехах,а на другой все черти ,обмазанные кровью детей.

 

во-первых, ты ошибся трэдом. проблемы "веры" обсуждают в другом топике. сдесь больше факты в почёте.

 

у тебя есть факты, подтверждающие наличие именно российского града? может у тебя есть факты подтверждающие наличие войск рф на территории украины, которые принимают участие в гражданской войне?

 

во-вторых, ни кто не утверждает, что с одной стороны исключительно все добрые и хорошие, а с другой бесы из пресподни.

 

но так уж вышло, что именно хунта и её сторонники устроили государственный переворот и захватили власть в стране. так уж вышло, что именно сторонники хунты сожгли людей в здании профсоюза, именно войска хунты обстреливали и до сих пор обстреливают города ю-в (города в которых проживают точно такие же граждане украины, как и они сами) и сбрасывают на них бомбы.

 

а теперь давай расскажи нам, только пожалуйста без верю - не верю, сколько городов бомбили с применением градов и авиации сторонники ю-в, сколько людей сожгли живьём и в каких зданиях?



14 июн 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Что бы ты был в курсе ,красноволосое бесполое создание - я срочную проходил в 93-95, и вот с тех пор как то не верю,что в гражданской войне на одной из сторон все ангелы в сияющих доспехах,а на другой все черти ,обмазанные кровью детей.

Чтобы ты был вкурсе, мне похую где ты проходил срочную, если у тебя нет ума на то, чтобы понять что не один нормальный человек не потащит в зону конфликта где его не должно быть документацию на технику, которая нахрен не нужна, журналы тем более с фамилиями и званиями и обожемой с печатью напечатанной на ёбаном принтере. И кого же они обстреливали с этих позиций? Судя по карте, машина должна находитсья глубоко на территории контрлируемой укроармией. Какой придурок поедет туда на Граде или ты совсем умом обделённый?

И пруф о том, что аккумулятор селан в России это просто охуеть. 10 из 10 уже верю, а если в бордачке фанарик сделанный в Китае, эо значит что Град Китайский?



14 июн 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ноль интеллекта, кто-то на фейсбуке написал, что надо идти и жечь, идеальная армия дегенератов, которая не будет тебя спрашивать, что и зачем, если у нее есть цель

 

ты если внимательно посмотришь трансляции, то увидишь, что там не просто толпа, которая собралась по случайному зову в фб. есть свои координаторы и боевики. толпа это лишь массовка, как и в случае с майданом, под прикрытием которой успешно работают совсем не случайно оказавшиеся там люди.



14 июн 2014, 20:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru