Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Госдепартамент США осудил акцию протеста у посольства России на Украине

«США осуждают нападение на российское посольство в Киеве и призывают украинские власти выполнять обязательства по обеспечению надлежащей безопасности в рамках Венской конвенции», - заявила Псаки, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

 



14 июн 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
если у тебя нет ума на то, чтобы понять...

 

он же чётко написал, что верит. о каком уме ты вещаешь?


 

что забавно: и пяти минут не прошло после её заявы, как сразу у здания посольства появились люди, которые перевернули обратно машины и вступили в конфронтацию с нападающими на здание.



14 июн 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы бы идиоты, хоть историю моих сообщений в этом треде посмотрели.

Или все кто не на 100 процентов согласен с  вами ,те уже сторонники хунты и фашизма?

А тому чучелу, для которого таблицы стрельбы=документы на машину....Не корчил бы ты из себя эксперта и специалиста "пиджак."



14 июн 2014, 20:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Вы бы идиоты, хоть историю моих сообщений в этом треде посмотрели.

Или все кто не на 100 процентов согласен с  вами ,те уже сторонники хунты и фашизма?

А тому чучелу, для которого таблицы стрельбы=документы на машину....Не корчил бы ты из себя эксперта и специалиста "пиджак."

Любителю заговоров неприятно, что его ткнули рожей в его же говно, которое он попытался накинуь на вентилятор. Гуляй, Маня. Наклейку с печатью себе на лоб прилепи, она тебе не помешает и так дибил дибилом.



14 июн 2014, 20:36
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Поэтому меня крайне веселит позиция государственников, пытающихся ещё больше укрепить в нашем обществе половые и сексуальные стереотипы, заявляя, что детям-де, ориентацию надо внушать и оберегать от "неправильной" информации , сразу создаётся ощущение, что если бы этому конкретному депутату мама не говорила, что мальчикам надо любить девочек, он бы уже в жопу по подъездам долбился.

 

ты всё на изнанку-то не выворачивай!

 

если мальчикам и девочкам в детстве и отрочестве не рассказывать про прелести гомосексуализма, то шансы на то, что в юности и дальше они статут педерастами значительно меньше.


Вот сия глупость и есть та позиция, которую я описал как государственническую. К ней возникает сразу много вопросов:

1) Какие, ебанаврот, "прелести гомосексуализма"? Как вообще можно пропагандировать ориентацию?

2) Почему становление, по собственному желанию, гомосексуалистами есть что-то плохое или нежелательное? Разумеется, ссылка на государственные интересы и прочую демографию будет воспринята как "Я дурак и это пока, увы, неизлечимо, заберите меня пожалуйста обратно в средневековье, где интересы личности подчинены интересам государства, а не признаются высшей ценностью. И побыстрее, барин уже заждался!"

 

Отмечу, кстати, что закон вполне правильный, если изменить формулировку с пропаганды гомосексуализма на "пропаганду сексуальности" среди детей, который бы равным образом осуждал явные проявления любой из ориентаций в материале, направленном на детскую аудиторию.



14 июн 2014, 20:38
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Нiт, я тоже девочка-волшебница же.

Хотя и правда, раса, национальность, пол (хотя это вообще некорректное и комплексное понятие) и так далее есть вещи абсолютнейше неважные для прогрессивного человека.

 

Ну да, пофиг какого пола партнёр - дырка в жопе есть и ок. Очень прогрессивно.



14 июн 2014, 20:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

У меня тут вопрос возник, а ты уверен что ты не гей, ну или транс? Ежели ты не согласен с определением пола(что за ересь это обсуждать, потому что пол нам был дан природой, ну да ладно), то как ты вообще понимаешь хочется тебе с девочкой, либо с мальчиком?

Меня даже в некоторый тупик второй вопрос поставил. Вот как-то по собственным ощущениям понимаю, что мне нравятся девочки и всё тут. Поэтому меня крайне веселит позиция государственников, пытающихся ещё больше укрепить в нашем обществе половые и сексуальные стереотипы, заявляя, что детям-де, ориентацию надо внушать и оберегать от "неправильной" информации – сразу создаётся ощущение, что если бы этому конкретному депутату мама не говорила, что мальчикам надо любить девочек, он бы уже в жопу по подъездам долбился. Латентные геи как они есть, короче.

Это вообще дело именно личных предпочтений, я считаю, где никакого места для "общественного мнения", "правильного воспитания" и уж, упаси хосподи, "государственной политики" нет. Хороший, современный инструмент для измерения сексуальной ориентации есть шкала Кинси (по которой я, относительно биологического пола, нахожусь где-то в районе двоечки, то есть не могу отнести себя не то, что геям, а даже к би, хотя всё, разумеется, усложняется, если добавить в уравнение гендерную идентичность).

Бред какой-то, нельзя так отвечать:"а я прост чувствую себя так". У каждого пола есть свои признаки, по которым он собственно и определяется(ну точнее характеризуется, не надо думать что если педик любит мужской пол, то у него сразу вырастут сиськи и появится матка), т.е. я выхожу на улицу и вижу красивые женские формы, тут я понимаю что я не гей(хотя конечно я понимаю что это лишь базовые принципы, т.е. есть еще женственность, характер и т.д., те же трансы могут себе сделать тоже формы будь здоров, но все это не имеет смысла потому что у них не будет женского склада ума, характера и т.п.), и именно такая симпатия заложена в гено-код каждого из нас, но есть личности, которые искажают эти понятия, думая что если он радился мужиком то можно стать бабой или спать с мужиками. А все эти неестественные признаки, точнее "хотелки" получаются вследствии каких-либо психологических травм или от плохо воспитания(что им все можно или около того).



14 июн 2014, 20:50
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ничего, когда его сын будет застукан за деланием минета другу он поймёт, что был неправ....Ну или довольно похрюкивая присоединиться.



14 июн 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

что им все можно или около того

Так и есть. Свобода личности ограничена лишь свободой других. Nihil verum est licet omnia.

Tetros писал(а):

Ничего, когда его сын будет застукан за деланием минета другу он поймёт, что был неправ.

Единственное, на что я бы ориентировался в воспитании детей – их счастье и удовлетворённость собственной жизнью и личностью. Так что мне было бы пофигу.



14 июн 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Внимание! Поехавшие!



14 июн 2014, 21:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Так и есть. Свобода личности ограничена лишь свободой других. Nihil verum est licet omnia.

Я не против свободы, но искажать изначальные биологические характеристики человека, так скажем, полный бред. Природе лучше знать, кем тебе быть, это если совсем по простому.



14 июн 2014, 21:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю, мб уже было



14 июн 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот это врыв маскарада - беспилотники Путина!



14 июн 2014, 22:09
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Вот это врыв маскарада - беспилотники Путина!



14 июн 2014, 22:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Узбад писал(а):

Что бы ты был в курсе ,красноволосое бесполое создание - я срочную проходил в 93-95, и вот с тех пор как то не верю,что в гражданской войне на одной из сторон все ангелы в сияющих доспехах,а на другой все черти ,обмазанные кровью детей.

Чтобы ты был вкурсе, мне похую где ты проходил срочную, если у тебя нет ума на то, чтобы понять что не один нормальный человек не потащит в зону конфликта где его не должно быть документацию на технику, которая нахрен не нужна, журналы тем более с фамилиями и званиями и обожемой с печатью напечатанной на ёбаном принтере. И кого же они обстреливали с этих позиций? Судя по карте, машина должна находитсья глубоко на территории контрлируемой укроармией. Какой придурок поедет туда на Граде или ты совсем умом обделённый?

И пруф о том, что аккумулятор селан в России это просто охуеть. 10 из 10 уже верю, а если в бордачке фанарик сделанный в Китае, эо значит что Град Китайский?

с документацией выглядит, как тупая подстава, но, блядь, знак бригады (причем не новый) ведь тоже на машине. Что ты рыгнешь на этот раз?

#825



14 июн 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

f0rward писал(а):

Узбад писал(а):

Что бы ты был в курсе ,красноволосое бесполое создание - я срочную проходил в 93-95, и вот с тех пор как то не верю,что в гражданской войне на одной из сторон все ангелы в сияющих доспехах,а на другой все черти ,обмазанные кровью детей.

Чтобы ты был вкурсе, мне похую где ты проходил срочную, если у тебя нет ума на то, чтобы понять что не один нормальный человек не потащит в зону конфликта где его не должно быть документацию на технику, которая нахрен не нужна, журналы тем более с фамилиями и званиями и обожемой с печатью напечатанной на ёбаном принтере. И кого же они обстреливали с этих позиций? Судя по карте, машина должна находитсья глубоко на территории контрлируемой укроармией. Какой придурок поедет туда на Граде или ты совсем умом обделённый?

И пруф о том, что аккумулятор селан в России это просто охуеть. 10 из 10 уже верю, а если в бордачке фанарик сделанный в Китае, эо значит что Град Китайский?

с документацией выглядит, как тупая подстава, но, блядь, знак бригады (причем не новый) ведь тоже на машине. Что ты рыгнешь на этот раз?

#455

 

 

вот их знак. на двери машины квадрат вписанный в квадрат



14 июн 2014, 23:00
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

nightgoria писал(а):

f0rward писал(а):

Узбад писал(а):

Что бы ты был в курсе ,красноволосое бесполое создание - я срочную проходил в 93-95, и вот с тех пор как то не верю,что в гражданской войне на одной из сторон все ангелы в сияющих доспехах,а на другой все черти ,обмазанные кровью детей.

Чтобы ты был вкурсе, мне похую где ты проходил срочную, если у тебя нет ума на то, чтобы понять что не один нормальный человек не потащит в зону конфликта где его не должно быть документацию на технику, которая нахрен не нужна, журналы тем более с фамилиями и званиями и обожемой с печатью напечатанной на ёбаном принтере. И кого же они обстреливали с этих позиций? Судя по карте, машина должна находитсья глубоко на территории контрлируемой укроармией. Какой придурок поедет туда на Граде или ты совсем умом обделённый?

И пруф о том, что аккумулятор селан в России это просто охуеть. 10 из 10 уже верю, а если в бордачке фанарик сделанный в Китае, эо значит что Град Китайский?

с документацией выглядит, как тупая подстава, но, блядь, знак бригады (причем не новый) ведь тоже на машине. Что ты рыгнешь на этот раз?

#803

 

 

вот их знак. на двери машины квадрат вписанный в квадрат

для еще 1 клоуна, не путай эмблему (ведь она?) с такт. знаком.

http://twower.livejournal.com/657325.html пролистай - найдешь картинку и не одну.

#803



14 июн 2014, 23:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Со страху даже в собаке что срёт в кустах, можно увидеть полк кадыровцев, а то и два.



14 июн 2014, 23:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шах и мат, кацапы.



14 июн 2014, 23:12
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И В ПЛЕН НЕ БРАТЬ Я СКАЗАЛА!



14 июн 2014, 23:13
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru