Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как тебя несёт то - вообще мозг из ушей вытек.

Какая разница Луганск это не Луганск. Специально для слабоумного все возможные варианты:

1.Это Луганск и это Грады

2.Это не Луганск и это рандомные грузовики - и это значит ,что кто то еще 10 июня готовит доказательную базу для провокации,чтобы спихнуть на Россию эти РСЗО - у них масса времени,чтобы накрасить тактический значок, а не палиться фотошопами.

При чем тут превосходство в воздухе - ночной марш и обстрел блокпоста на рассвете (даже если и моментально вызовут авиацию - то в этом районе она будет еще нескоро (тенты натянули и ходу).

О ведении боевых действий мне будет рассказывать человек для которого таблицы стрельбы это документация на машину?



15 июн 2014, 00:52
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Tetros писал(а):

Да там огромный квадратище фотошопленый виден если увеличить изображение.

Или квадрат трафарета ,которым этот знак рисовали.

Если они приготовили такую масштабную провокацию (капитан Афанасьев действительно служил несколько лет назад и именно тогда в дивизии (бригада была дивизией) были и Грады на Уралах и вторая батарея - а сейчас 1 батарея на Камазах),то какая им сложность была намалевать тактический значок - зачем с фотошопом то связываться.Да и машину эту еще увидят очень и очень многие - и видео наверняка появятся.

Нет, там квадрат виден именно поверх фотки. Видно что наклеили и не обработали края. Это не провокация, укры проебали пару градов и танков. После чего решили это обернуть себе на пользу сказав, что техника пришла к ополченцам из России. Град этот ополченцы захватили уже сгоревшим. Это обычное укро-смишное фуфло. Обосраться и сказать что это так и задуманно.



15 июн 2014, 00:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 В армии он служил, ты служил в сортирных войсках, уёбок.

Моя ВУС 659899а269 - и у таких же машин я заряжал аккумуляторы и помогал прапорам чинить электрику.И было это в 94 в Волгограде а в 95 в Нальчике.

А ты войну видел только на экране компа двигая мышкой- а свистишь тут за эксперта.



15 июн 2014, 01:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Хохлы у российского посольства требуют деньги за сбитый самолёт. Они много чего ещё требуют, но это требование просто класс. Сбили, но хоть деньги отдайте. Вообще уровень самосознания населения на уровне Африки.

 



15 июн 2014, 01:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чб технологическая карта тоже вызывает вопросы. ведь в оригинале она цветная



15 июн 2014, 01:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Как тебя несёт то - вообще мозг из ушей вытек.

Какая разница Луганск это не Луганск. Специально для слабоумного все возможные варианты:

1.Это Луганск и это Грады

2.Это не Луганск и это рандомные грузовики - и это значит ,что кто то еще 10 июня готовит доказательную базу для провокации,чтобы спихнуть на Россию эти РСЗО - у них масса времени,чтобы накрасить тактический значок, а не палиться фотошопами.

При чем тут превосходство в воздухе - ночной марш и обстрел блокпоста на рассвете (даже если и моментально вызовут авиацию - то в этом районе она будет еще нескоро (тенты натянули и ходу).

О ведении боевых действий мне будет рассказывать человек для которого таблицы стрельбы это документация на машину?

Я не собираюсь вытаскивать тебя из твоего манямирка, можешь оставаться в зоне своего комфорта дальше. Если человек настолько перекрытый, что он продолжает отрицать что это фотошоп, когда его тыкают в него лицом и продолжает верещать"ИМЛЕГЧИПЕРЕКРАСИТЬ", не понимая того, что укропы отрицают факт того, что они у них вообще там есть Грады, я ничего поделать не могу. Необучаемые необучаемы. 

Да, таблицы стрельбы, всем таблицам таблицы.


Узбад писал(а):

f0rward писал(а):

 В армии он служил, ты служил в сортирных войсках, уёбок.

Моя ВУС 659899а269 - и у таких же машин я заряжал аккумуляторы и помогал прапорам чинить электрику.И было это в 94 в Волгограде а в 95 в Нальчике.

А ты войну видел только на экране компа двигая мышкой- а свистишь тут за эксперта.

Мне похую, какая у тебя ВУС, ты уже показал себя как некомпетентный. 



15 июн 2014, 01:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 июн 2014, 01:09
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Узбад писал(а):

Как тебя несёт то - вообще мозг из ушей вытек.

Какая разница Луганск это не Луганск. Специально для слабоумного все возможные варианты:

1.Это Луганск и это Грады

2.Это не Луганск и это рандомные грузовики - и это значит ,что кто то еще 10 июня готовит доказательную базу для провокации,чтобы спихнуть на Россию эти РСЗО - у них масса времени,чтобы накрасить тактический значок, а не палиться фотошопами.

При чем тут превосходство в воздухе - ночной марш и обстрел блокпоста на рассвете (даже если и моментально вызовут авиацию - то в этом районе она будет еще нескоро (тенты натянули и ходу).

О ведении боевых действий мне будет рассказывать человек для которого таблицы стрельбы это документация на машину?

Я не собираюсь вытаскивать тебя из твоего манямирка, можешь оставаться в зоне своего комфорта дальше. Если человек настолько перекрытый, что он продолжает отрицать что это фотошоп, когда его тыкают в него лицом и продолжает верещать"ИМЛЕГЧИПЕРЕКРАСИТЬ", не понимая того, что укропы отрицают факт того, что они у них вообще там есть Грады, я ничего поделать не могу. Необучаемые необучаемы. 

Да, таблицы стрельбы, всем таблицам таблицы.

Узбад писал(а):

f0rward писал(а):

 В армии он служил, ты служил в сортирных войсках, уёбок.

Моя ВУС 659899а269 - и у таких же машин я заряжал аккумуляторы и помогал прапорам чинить электрику.И было это в 94 в Волгограде а в 95 в Нальчике.

А ты войну видел только на экране компа двигая мышкой- а свистишь тут за эксперта.

Мне похую, какая у тебя ВУС, ты уже показал себя как некомпетентный. 

Ты споришь с якобы *служившим*, который говорит что служил в 94-95году, при этом ты войну только на компьютере видел, он якобы воевал Ирак Афганистан и т.д. Смысл спорить с перекрытым? ОН то не на КОМПЬЮТЕРЕ ПРОЧУВСТВОВАЛ ВСЕМ ТЕЛОМ.



15 июн 2014, 01:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://m.kp.ru/daily/26241.7/3124461/ 

Ополчение использовало грады, тобы дескредитировать укропов. И вот снова, только на этот раз не грады. Инфа соточка, снова ополченцы свои роддома расстреливают.



15 июн 2014, 01:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Исполняющий обязанности Министра иностранных дел Украины, это норм да? (0:30)



15 июн 2014, 01:24
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для уровня Сомали сойдёт. Украина вроде ни на что более значительное и не притендует.



15 июн 2014, 01:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто бы мог подумать

Запад заблокировал в Совбезе ООН заявление с осуждением нападения на посольство в Киеве

«Проект заявления для печати с осуждением нападения на посольство в Киеве был заблокирован западными делегациями», - сообщил ИТАР-ТАСС осведомлённый источник в штаб-квартире всемирной организации. Против принятия проекта, в частности, выступили Великобритания, США и Франция. 



15 июн 2014, 01:37
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вангую через пол года-год коклы будут думать что эвромайдан нэзалежности финансировал Путин,ЕС помощи не оказывает по указке Путина,кредитов от мвф псевдоправительство набрали под руководством Путина  .Ассицацию с Эвросоюзом подписал Путин.Советников, во все сферы экономики и армии,от США и ЕС прислал Путин. И следовательно царство соборности и незалежности тонет в говне по плану Путина.

Путин хуйло и запад им поможет   .



15 июн 2014, 07:49
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

насколько западный запад должне быть что б он помог? земля то круглая. в теории Москва то тоже запад. 



15 июн 2014, 08:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

насколько западный запад должне быть что б он помог? земля то круглая. в теории Москва то тоже запад. 

западней Москвы,очевидно же



15 июн 2014, 08:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Ky6ik писал(а):

насколько западный запад должне быть что б он помог? земля то круглая. в теории Москва то тоже запад. 

западней Москвы,очевидно же

Так западней Москвы только "незалежная", а дальше опять Европа и США которые денюх не дают.



15 июн 2014, 09:02
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

покрышки подгонят в большом количестве!



15 июн 2014, 09:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

покрышки подгонят в большом количестве!

в кредит, под условия сокращения социалки     



15 июн 2014, 09:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отдыхал, что-нибудь изменилось за последние 2 недели?



15 июн 2014, 10:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скот начало догадываться , что его наебали.  А так все как и было.



15 июн 2014, 10:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru