Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
Разумеется, ссылка на государственные интересы и прочую демографию будет воспринята как "Я дурак и это пока, увы, неизлечимо, заберите меня пожалуйста обратно в средневековье, где интересы личности подчинены интересам государства, а не признаются высшей ценностью. И побыстрее, барин уже заждался!"
В рамках этой Вселенной планеты индивидуумов нет - есть биологический вид, который случайно или не случайно представляет собой группу однотипных существ. Видимо, эволюция посчитала применение метода итерации (родители<>дети) лучшим методом реализации своих планов. Государство лишь инструмент организации особей, который виды (потому что критической разницы между государством людей и муравейником нет) используют для обеспечения себе лучших условий существования.

Гомосексуалисты не способны воспроизводить себя, поэтому они мёртвы для эволюции, и она от них избавляется, в том числе используя государство.

Интересы личности всегда были подчинены интересам вида, вне зависимости от того, что отдельно взятая особь признавала "высшей ценностью". Во всяком случае, пока эта планета не знает примеров государства, где бы интересам индивидуума отдавалось предпочтение перед интересами социума. Во всех этих ваших Швециях, Америках и Германиях государство в той или иной форме ежедневно ест на завтрак интересы тысяч индивидуумов. И правильно делает, потому что допустить зависимость социума от прихоти индивидуума, который навскидку может оказаться Вегатоксиком, смерти подобно.



15 июн 2014, 10:55
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это здесь всегда актуально

"- Слушай, детеныш! - сказал медведь, и голос его прогремел, как гром в жаркую ночь. - Я научил тебя Закону Джунглей - общему для всех народов джунглей, кроме Бандерлогов, который живет на деревьях. У них нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях. Их обычаи - не наши обычаи. Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадет орех, и они уже смеются и все позабыли”. "Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, - подумал Маугли про себя. — У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков — ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьет меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами". Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.
- Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда! — кричали они.
Редьярд Киплинг. "Маугли".



15 июн 2014, 10:56
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 июн 2014, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Developer писал(а):

Это здесь всегда актуально

"- Слушай, детеныш! - сказал медведь, и голос его прогремел, как гром в жаркую ночь. - Я научил тебя Закону Джунглей - общему для всех народов джунглей, кроме Бандерлогов, который живет на деревьях. У них нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях. Их обычаи - не наши обычаи. Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадет орех, и они уже смеются и все позабыли”. "Правда все то, что Балу говорил о Бандерлогах, - подумал Маугли про себя. — У них нет ни Закона, ни Охотничьего Клича, ни вожаков — ничего, кроме глупых слов и цепких воровских лап. Так что если меня тут убьют или я умру голодной смертью, то буду сам виноват. Однако надо что-нибудь придумать и вернуться в мои родные джунгли. Балу, конечно, побьет меня, но это лучше, чем ловить дурацкие розовые лепестки вместе с Бандерлогами". Обезьяны в двадцать голосов твердили ему, как они мудры, сильны и добры и как он неразумен, что хочет с ними расстаться.
- Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Маскаляку на гиляку! Слава Уркаине! Героям слава! Мы все так говорим — значит, это правда! — кричали они.
Редьярд Киплинг. "Маугли".

P.S. немного пофиксил 



15 июн 2014, 11:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тот самый самолёт и те самые летуны.



15 июн 2014, 11:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Тот самый самолёт и те самые летуны.

Для чего эти фото? Чтобы прослезиться или наоборот плюнуть в лицо? 



15 июн 2014, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ополченцы обвинили армию Украины в атаке Ил-76

Цитата:
 самолет, в котором летели днепропетровские десантники, сбили львовские солдаты, у которых произошел конфликт с днепропетровскими военнослужащими



15 июн 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

f0rward писал(а):

Тот самый самолёт и те самые летуны.

Для чего эти фото? Чтобы прослезиться или наоборот плюнуть в лицо? 

Например чтобы увидеть как грузят БМД про которую хохлы не говорили и на необуаемых, фотографирующихся на фоне самолёта перед вылетом. Дальше как хочешь.

ГопнегВася писал(а):

Ополченцы обвинили армию Украины в атаке Ил-76

Цитата:
 самолет, в котором летели днепропетровские десантники, сбили львовские солдаты, у которых произошел конфликт с днепропетровскими военнослужащими

Да это уже из разряда невероятного.



15 июн 2014, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я бы не удивился, если бы так все и было.

Просто Украина сильная и независимая, понимаешь?



15 июн 2014, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

уезжают к террористам?



15 июн 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выглядит как новость с цензора, но если про самолет правда, тоже не особо удивлюсь, это же Украина.



15 июн 2014, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

уезжают к террористам?

версия первая - це колонна рабов которую гонят в гулаг,по кустам прячутся нквдшники и спецназ гру.

версия два - це колонна клонов путина,постановочное видио.

третья,цэ патриатична - цэ предатели украины,поверглись кремлевской пропаганде и бегут от укроармии-освободительницы.



15 июн 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Це украинские диверсанты, едут расшатывать экономику России своим присутствием



15 июн 2014, 12:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Forward можешь видосов в личку или под спойлер накидать с места боевых действий так сказать и интревью Стрелкова? Или какой-нибудь канал на тытрубе?



15 июн 2014, 12:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Возможно те же самые грады, но запоздавшее видео. Свидомые уверены, именно русские ведут обстрел из градов, ну а как же ещё.



15 июн 2014, 12:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинские силовики ликвидируют российских терористов , а также местных предателей-сторонников кремлевской хунты в Мариуполе. 



15 июн 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Forward можешь видосов в личку или под спойлер накидать с места боевых действий так сказать и интревью Стрелкова? Или какой-нибудь канал на тытрубе?

В этом журнале проскроль, он по идее выкладывает все интеревью его. Чему-то другому из этого жж не от Стрелкова верить не советую.

http://summer56.livejournal.com/ 



15 июн 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Украинские силовики ликвидируют российских терористов , а также местных предателей-сторонников кремлевской хунты в Мариуполе. 

Постреляли в воздух, пофоткались на публике, покормили песика. АТО во всей своей красе. 



15 июн 2014, 12:39
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, всю эту кремлевскую шушару пора гнать с наших земель.

 



15 июн 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
критической разницы между государством людей и муравейником нет

Ммаа... Гидралиск смотрит на тебя с безмолвным осуждением, неодобрением и может даже капелькой недоумения... Как ты посмел сравнить вселенскую гармонию хайвмайнда с тем высокохтоничным пиздецом, который люди называют государством? 

Цитата:
Гомосексуалисты не способны воспроизводить себя, поэтому они мёртвы для эволюции, и она от них избавляется, в том числе используя государство.

В принципе, все верно. Любой государственный аппарат состоит из людей, являющихся функциональной единицей системы управления. Эти люди занимающих некие должности, выполняет некий список возложенных на них служебных обязанностей и в той или иной степени принимают участие в управлении государством. В тоже время, человек в принципе не способен полностью абстрагироваться от субъективной точки зрения по вопросам, затрагивающим его на эмоциональном уровне. Например, если человеку глубоко противны лица, которые хронически больны анатомически-репродуктивным кретинизмом(они же гомосексуалисты, геи либо просто пидарасы), его способность к трезвой оценке и объективному суждению обратно пропорциональна чувству омерзения, испытываемого им по отношении объекта, субъекта или предмета дискуссии, как в единичном числе, так и в любой их комбинации. Выражаясь проще, чем нестерпимее желание пробить в ебло, тем сложней человеку не давать своему субъективному IMHO принимать участие в оценке и принятии решений, которым в общем-то положено быть непредвзятыми. 

Как уже говорилось, все чиновники госаппарата в той или иной мере участвует в управлении государством. Их роль, конечно, варьируется в зависимости от поста. Уборщица несколько меньше влияет на политику страны в каком-нибудь вопросе, чем премьер-министр. В тоже время, уборщица ежедневно взаимодействует с людьми. Взаимодействие такого рода предполагает сознательное или несознательное участие в формирование точки зрения других людей. Соответственно, согласие достаточного количества служащих госаппарата по какому-то вопросу приводит к формированию государственной политики. 

 

Кстати, just for lulz, как только в государстве происходит революция, в нем сразу отменяют законы, направленные на противодействие распространению гомосексуализма. В качестве примера гугли мнение на этот счет французского или русско-имперского дореволюционного УК, там за это дело полагался продолжительный визит в тюрячку :)



15 июн 2014, 12:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru