Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Да, всю эту кремлевскую шушару пора гнать с наших земель.

 



15 июн 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Да, всю эту кремлевскую шушару пора гнать с наших земель.

 

чего не в рядах доблесной нацгвардии? ссышь?



15 июн 2014, 12:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У тебя на аватаре персонаж, который открыто поддерживает нацистов.

oh whait?


Noplayer писал(а):

чего не в рядах доблесной нацгвардии? ссышь?

ты че тут раскукарекался?



15 июн 2014, 12:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guiness писал(а):
Ммаа... Гидралиск смотрит на тебя с безмолвным осуждением, неодобрением и может даже капелькой недоумения... Как ты посмел сравнить вселенскую гармонию хайвмайнда с тем высокохтоничным пиздецом, который люди называют государством?

У Вас передоз Старкрафта, срочно 20 кубиков ТЕСО внутривенно!

Угу, про свободу нравов в первый постреволюционный период наслышан.



15 июн 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

У тебя на аватаре персонаж, который открыто поддерживает нацистов.

oh whait?

Так возьми в руки оружие и иди прогонять со своей земли врагов, чож ты тут разкукарекался?  Ссышь? 

p.s персонаж с моей аватарки еще и хипарей ненавидит...и чо?   



15 июн 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у тебя на лбу пидор написано, я не хочу с тобой общаться. заразно.



15 июн 2014, 12:51
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Да, всю эту кремлевскую шушару пора гнать с наших земель.

 

Если бы там была кремлёвская шушара, а не добровольцы ты бы уже кричал "Слава Императору!"



15 июн 2014, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Постреляли в воздух, пофоткались на публике, покормили песика. АТО во всей своей красе. 

 

Тем не менее  в результате Мариуполь освобожден от бандитов и теперь люди могут продолжать жить мирной спокойной жизнью.



15 июн 2014, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

у тебя на лбу пидор написано, я не хочу с тобой общаться. заразно.


С такой позицией тебе в европу не попасть.



15 июн 2014, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Ainterh писал(а):

Постреляли в воздух, пофоткались на публике, покормили песика. АТО во всей своей красе. 

 

Тем не менее  в результате Мариуполь освобожден от бандитов и теперь люди могут продолжать жить мирной спокойной жизнью.

Интересно, кто им до этого мешал? Когда там уже Славянск поедут "освобождать", не логичнее было бы начать с гнеда российской чумы, а не ездить по этим деревням, как Мариуполь и Луганск.



15 июн 2014, 13:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма это второй по отбитости петух после дезмонта, не стоит пытаться вести с ним конструктивный диалог, надо так:

Адэма, пошел нахуй!

 



15 июн 2014, 13:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заложники.



15 июн 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Адэма это второй по отбитости петух после дезмонта, не стоит пытаться вести с ним конструктивный диалог, надо так:

Адэма, пошел нахуй!

 

О чём с ним разговаривать? Его страну якобы захватывают окупанты, а он сидит в интернете и воюет за монитором, вся суть опущенцев. Пусть погибает кто-то другой, а я буду в диванной сотне.



15 июн 2014, 13:06
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет угарнул.



15 июн 2014, 13:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

немного копипасты про сбитие ила самими украинскими военными:

А теперь глянем на последовательность событий.
1. Сбит 76-ой. Если я правильно понял, то о сбитии первыми сообщили укросми. Уже первая странность. Когда они первыми признавали потери, да еще такого масштаба? 1-ый жирный вопрос по сбитому.
2. Перечень л.с. Еще больше вопросов. Какой то чиновник(губер?) из Днепроколомойска четко перечисляет кто, откуда и сколько. Очень интересно. Все чиновники и губеры на дуркаине знают поименно солдат и владеют информацией кто и куда отправляется? 2-ой жирный вопрос по сбитому.
3. Нацгады к самолету успевают первыми и уносят все трупы. До прихода ополченцев. Кто нибудь был на месте катастрофы самолетов приблизительно такого масштаба? Я был. Не верю. Ночью, в темноте при угрозе атаки, собрать все фрагменты тел, разбросанные по большой территории, да еще так, что на дневных снимках с места падения не зафиксировано останков?
Что то похоже на из области фантастики. По этому пункту у меня куча вопросов. Пока не будет подтверждения от ополченцев об обнаружении останков или их фрагментов версия о нахождении в сбитом самолете от 49 и более "пассажиров" будет вызывать у меня, если мягко сказать- недоумение.
При схожей катастрофе (падении ЯК-40, полузаполненный, с последующим возгоранием и пожаром мы останки собирали в течении 2-х суток.В дневное время.)
4.Из перечня л.с., опубликованного в СМИ ясно видно, что части данного подразделения принимали участие в БД. Если допустить, что самолет был "пуст" и кроме экипажа и техники там никого не было, то это т.н. "мертвые души". Ранее погибшие.
5.Именно сбитый 76-ой и послужил поводом для атаки на посольство.
6.И все это происходит в предверии "окончательного" раунда переговоров по газу.



15 июн 2014, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):
Stickz0r писал(а):

у тебя на лбу пидор написано, я не хочу с тобой общаться. заразно.

ты че тут раскукарекался?

Пшшшш....Хьюстон,кажется очередной свидомый сракотан скоро взорвется. 



15 июн 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

агенты Путина



15 июн 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

немного копипасты про сбитие ила самими украинскими военными:

А теперь глянем на последовательность событий.
1. Сбит 76-ой. Если я правильно понял, то о сбитии первыми сообщили укросми. Уже первая странность. Когда они первыми признавали потери, да еще такого масштаба? 1-ый жирный вопрос по сбитому.
2. Перечень л.с. Еще больше вопросов. Какой то чиновник(губер?) из Днепроколомойска четко перечисляет кто, откуда и сколько. Очень интересно. Все чиновники и губеры на дуркаине знают поименно солдат и владеют информацией кто и куда отправляется? 2-ой жирный вопрос по сбитому.
3. Нацгады к самолету успевают первыми и уносят все трупы. До прихода ополченцев. Кто нибудь был на месте катастрофы самолетов приблизительно такого масштаба? Я был. Не верю. Ночью, в темноте при угрозе атаки, собрать все фрагменты тел, разбросанные по большой территории, да еще так, что на дневных снимках с места падения не зафиксировано останков?
Что то похоже на из области фантастики. По этому пункту у меня куча вопросов. Пока не будет подтверждения от ополченцев об обнаружении останков или их фрагментов версия о нахождении в сбитом самолете от 49 и более "пассажиров" будет вызывать у меня, если мягко сказать- недоумение.
При схожей катастрофе (падении ЯК-40, полузаполненный, с последующим возгоранием и пожаром мы останки собирали в течении 2-х суток.В дневное время.)
4.Из перечня л.с., опубликованного в СМИ ясно видно, что части данного подразделения принимали участие в БД. Если допустить, что самолет был "пуст" и кроме экипажа и техники там никого не было, то это т.н. "мертвые души". Ранее погибшие.
5.Именно сбитый 76-ой и послужил поводом для атаки на посольство.
6.И все это происходит в предверии "окончательного" раунда переговоров по газу.

Ну всё складно ровно до того момента, как мы подходим к 6 пункту. Какая связь между этим и переговорами по газу?



15 июн 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

ко-ко-ко

 

Ты колобрант нам тут дезу не вбрасывай! 



15 июн 2014, 13:34
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наш император самый остроумный император в мире!!!!

 

 

 



15 июн 2014, 13:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru