Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Starlord писал(а):

Ky6ik писал(а):

Starlord писал(а):

hypersib писал(а):

Вот это как раз и не смешно...

 

Это смешно хотябы потому, что хохлы сами выбрали такой путь.

напиши конкретно по именам кто из обычных граждан выбрал этот путь?

я оплачиваю все налоги и меня не устраивает такие дела в Украине. 

 

Написать тебе поимённо всех, кто голосовал за парашу?

 

 

Голосовал?

Все мы видели фото с аккуратными стопочками бумаг в урнах. Обыкновенный фарс и иллюзия выбора. Человек, который проплатил майдан и выжал из него максимум для себя. Понял это и поднядся только ЮВ страны. Остальным либо дезмонд "мне похуй, мне норм", либо "цэеуропа"\"ктонескачеттотмоскаль".



16 июн 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Внезапно я понял,мы проебали Украину уже где то на 90%.

СШП уже очень давно говорят о деверсификации поставок газа в ЕС. Постоянное давление на строительство южного потока.

ВНЕЗАПНО ,майдан,пидорнутый президент (хоть вор-хулиган,но все же хоть как то отстаивающий нац интересы страны).

Итог для Украины: ГТС под сша. Правительство и президет на 99.9% под контролем демократии. Горящий котел на ю-в,щедро поливаемый бензином.

Итог для России: Горячая точка у границы,беженцы и прочие прелести войны. Финансовые убытки,и перстпектива потерять рынок сбыта энергоносителей в ЕС. Напроч разосранные отношения с Украиной. Натянутые отношения с ЕС.

Из плюсов,только что не пидарнутый ЧФ из Крыма.

Итог для США: некисло насрано своему геополитическому врагу - России. Перспектива подсадить ЕС на поставки газа из демократических стран ближнего востока,что в свою очередь еще больше загонть в зад европы большой нигерский пенис,который там сидит очень крепко и долго.

П.С и еще одна ВНЕЗАПНОСТЬ,в Ираке начался ад и содомия. Появилась армия свидомых арабов,достаточно вооруженная,многочисленная,имеющая неебическое кол-во денег. Думаю в ближайшем будущем она направиться обратно в Сирию,а затем в Иран,учить правельному исламу тамошних недемократичных аборигенов.

 

 

Полыхающий хохлоленд так или иначе перестанет полыхать, топить нечем, продавать некому , в правительстве долаебы.  Это новое Зибабве так же и для европы полыхает, а значит россия не останется один на один с этим людьми. 
США никого не сможет обеспечить газом, нет газотранспортной системы, весь газ который идет на экспорт , уже давным давно выкуплен на 10 лет вперед.  ГТС без газа это , как сказал дух, просто ржавые трубы. Америка сможет давить на европу сильнее, пока южный поток не дострят.  
А теперь внимание, если штаты так нехуево в плюсе, то будут ли тянуть с постройкой южного потока европейцы, дабы обойти хохляндию с их проблемами и их патроном в виде штатов? 

Все чуть тоньше, путин вор, но вор хитрый и кое-что делает для государства, я думаю он знает, что делает. 

P.S Дайте мне Васильеву на 2 дня, она отдаст все бабло, расскажет кто че и где воровал и куда уехало бабло. 



16 июн 2014, 19:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):
Итог для России: Горячая точка у границы,беженцы и прочие прелести войны. Финансовые убытки,и перстпектива потерять рынок сбыта энергоносителей в ЕС.
Разве что лет через 10. Думайте, что пИшите.
Aintech писал(а):
P.S Дайте мне Васильеву на 2 дня, она отдаст все бабло, расскажет кто че и где воровал и куда уехало бабло.

Ты говоришь так, будто этого не знают. Она неприкосновенна не потому, что от неё не могут добиться показаний.
Васильева-Сердюк это выдающиеся деятели от коррупции, ведь даже пойманных за руку, их не могут прижучить, т.к. вытащенные на свет этими двумя люди/схемы вызовут чрезмерный резонанс в обществе, на который Путин пойти не может. Остаётся надеяться, что в результате данной курьёзной ситуации, Путин и ко сделают правильные выводы.



16 июн 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Остаётся надеяться, что в результате данной курьёзной ситуации, Путин и ко сделают правильные выводы.

Я думаю всё уже сделано так как это делает Батька - садит на 2 месяца, "Где деньги Зин?", конфискация офф имущества/вомещение ущерба оценённого государством, а именно забрать всё оставить на уровне рядового беларуса, в тишку забрать всё остальное что не на виду.


А ну и за 2 месяца научить что болтать вредно, а красть больше чем разрешено нельзя.



16 июн 2014, 19:41
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем по Счастью незаметно прокатился прокатился "Пион"   



16 июн 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Разве что лет через 10. Думайте, что пИшите.

Пока идет все так как нужно США. Сценарий точно такой же как и Сирии.

Возможно в вопросе газа я преувеличил. Но с каким они успехом блокируют южный поток уже не один год,как они блокировали северный поток,очень хорошо видно как они за яйца дергают европу. Имея ГТС в своих руках,они получили еще один рычаг влияния как на ЕС так и на Россию.

Но побольшому счету,мы проигрываем. Война еще долго не утихнет. Насколько я вижу,костер только только начал разгоратся.



16 июн 2014, 19:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Noplayer писал(а):
Итог для России: Горячая точка у границы,беженцы и прочие прелести войны. Финансовые убытки,и перстпектива потерять рынок сбыта энергоносителей в ЕС.
Разве что лет через 10. Думайте, что пИшите.
Aintech писал(а):
P.S Дайте мне Васильеву на 2 дня, она отдаст все бабло, расскажет кто че и где воровал и куда уехало бабло.

Ты говоришь так, будто этого не знают. Она неприкосновенна не потому, что от неё не могут добиться показаний.
Васильева-Сердюк это выдающиеся деятели от коррупции, ведь даже пойманных за руку, их не могут прижучить, т.к. вытащенные на свет этими двумя люди/схемы вызовут чрезмерный резонанс в обществе, на который Путин пойти не может. Остаётся надеяться, что в результате данной курьёзной ситуации, Путин и ко сделают правильные выводы.

Я даже больше скажу, путин сам был более-менее осведомлен о деятельности его министра обороны. Не может старый КГБшник просто так забить на деятельность третьего лица в государстве.  Но я хочу Васильеву к себе в подвал, у меня все готово для выяснения обстоятельств совершения преступления. 



16 июн 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пацаны, а эти лулзы от шустер-тв линковали уже?

сукпздц так обосраться, Савик, как же можно бля



16 июн 2014, 19:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Но я хочу Васильеву к себе в подвал, у меня все готово для выяснения обстоятельств совершения преступления. 



16 июн 2014, 19:57
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 июн 2014, 19:58
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Alaron писал(а):

Разве что лет через 10. Думайте, что пИшите.

Пока идет все так как нужно США. Сценарий точно такой же как и Сирии.

Возможно в вопросе газа я преувеличил. Но с каким они успехом блокируют южный поток уже не один год,как они блокировали северный поток,очень хорошо видно как они за яйца дергают европу. Имея ГТС в своих руках,они получили еще один рычаг влияния как на ЕС так и на Россию.

Но побольшому счету,мы проигрываем. Война еще долго не утихнет. Насколько я вижу,костер только только начал разгоратся.

В мире нет газа, который в нужном объёме можно поставить ЕС по той цене, по какой они покупают его у РФ.



16 июн 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

В мире нет газа, который в нужном объёме можно поставить ЕС по той цене, по какой они покупают его у РФ.

Это волнует США ? Ну будет газ немного дороже,и что теперь. ЕС за свое существование приняли огромное количество решений себе в убыток во всех смыслах,но все так же ВНЕЗАПНО в интересах США.

Даже сейчас им абсалютно не выгодна ситуация на Украине,но все же они на все 100% поддерживают властителей незалежной.



16 июн 2014, 20:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Alaron писал(а):

В мире нет газа, который в нужном объёме можно поставить ЕС по той цене, по какой они покупают его у РФ.

Это волнует США ? Ну будет газ немного дороже,и что теперь. ЕС за свое существование приняли огромное количество решений себе в убыток во всех смыслах,но все так же ВНЕЗАПНО в интересах США.

Даже сейчас им абсалютно не выгодна ситуация на Украине,но все же они на все 100% поддерживают властителей незалежной.



16 июн 2014, 20:07
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Alaron писал(а):

В мире нет газа, который в нужном объёме можно поставить ЕС по той цене, по какой они покупают его у РФ.

Это волнует США ? Ну будет газ немного дороже,и что теперь. ЕС за свое существование приняли огромное количество решений себе в убыток во всех смыслах,но все так же ВНЕЗАПНО в интересах США.

Даже сейчас им абсалютно не выгодна ситуация на Украине,но все же они на все 100% поддерживают властителей незалежной.

http://www.youtube.com/watch?v=JdJ3mrbJM1w

Не думаю, что 20% подпадает под "немного", особенно, когда речь идёт о миллиардных закупках. Имо, ближайшее время Европа будет думать, что делать с набравшими и продолжающими набирать популярность ультраправыми, а не о том, как бы ещё ублажить США. Очевидно, с ультраправыми придётся договариться, а эти ребята никаких +20% не приемлют.

upd: Мефесто опередил.



16 июн 2014, 20:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

пацаны, а эти лулзы от шустер-тв линковали уже?

сукпздц так обосраться, Савик, как же можно бля

Но при этом на нашем тв журналист с противоположным официальному мнению по этому вопросу не получит и 5 секунд эфира.

А так то да,хорошо он им врезал -"да мне по барабану".

И когда он писал похожие вещи про Чечню - у нас его ненавидели почти так же,как сейчас на Украине.



16 июн 2014, 20:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Снова послышался голос от параши, необучаемый петух закукарекал.



16 июн 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

А так то да,хорошо он им врезал -"да мне по барабану".

а что еще сказать петушку в маске, вещающему лозунгами?

Узбад писал(а):

И когда он писал похожие вещи про Чечню - у нас его ненавидели почти так же,как сейчас на Украине.

ну мы же сейчас не про Чечню, да? Чечня закончилась много лет назад, а хохлаина живет в мире кокаиновых фантазий тымчуков и позвных одесс здесь и сейчас

Узбад писал(а):

 Но при этом на нашем тв журналист с противоположным официальному мнению по этому вопросу не получит и 5 секунд эфира.

у нас есть целые каналы и радиостанции с противоположным мнением, которые вещают 25на7. опять мимо



16 июн 2014, 20:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Внезапно я понял,мы проебали Украину уже где то на 90%.

СШП уже очень давно говорят о деверсификации поставок газа в ЕС. Постоянное давление на строительство южного потока.

ВНЕЗАПНО ,майдан,пидорнутый президент (хоть вор-хулиган,но все же хоть как то отстаивающий нац интересы страны).

Итог для Украины: ГТС под сша. Правительство и президет на 99.9% под контролем демократии. Горящий котел на ю-в,щедро поливаемый бензином.

Итог для России: Горячая точка у границы,беженцы и прочие прелести войны. Финансовые убытки,и перстпектива потерять рынок сбыта энергоносителей в ЕС. Напроч разосранные отношения с Украиной. Натянутые отношения с ЕС.

Из плюсов,только что не пидарнутый ЧФ из Крыма.

Итог для США: некисло насрано своему геополитическому врагу - России. Перспектива подсадить ЕС на поставки газа из демократических стран ближнего востока,что в свою очередь еще больше загонть в зад европы большой нигерский пенис,который там сидит очень крепко и долго.

П.С и еще одна ВНЕЗАПНОСТЬ,в Ираке начался ад и содомия. Появилась армия свидомых арабов,достаточно вооруженная,многочисленная,имеющая неебическое кол-во денег. Думаю в ближайшем будущем она направиться обратно в Сирию,а затем в Иран,учить правельному исламу тамошних недемократичных аборигенов.

 

Внезапно....ну-у-у-у, нет.

 

1) Хохлов конечно можно как угодно называть, но когда они поймут что выгоды-то и нет (простые чубатые нигеры, не в правительстве), они быстро, ОЧЕНЬ БЫСТРО будут переобуваться. Что я имею подразумеваю ? Ну вот например, хуякс и подняли таможенные сборы, хохлам некуда продавать какашку, которую они произвели, производство встаёт, ЕС и США (азазазаза, скоро они поймут что они им, как и остальные "дерьмократии" аля Ливия и Албания нахуй не нужны) нихуя не помогають, то мы РЕЗКО обратно приобретём союзника, который прибежит "на задних приспущенных". Не нужно иметь семи пядей во лбу, что-бы понять, что экономика, которая не способна выплачивать ПРОЦЕНТЫ по кредитам (не сами кредиты) и которая сама себе копает ямы со всех сторон, в конце-концов упадёт. Больно. Угадай, куда она пойдёт ?

2) Диверсификация поставок из США, это такой же миф, как и то что земля плоская. Ни газа в таком кол-ве (даже сланцевого) , не транспорта, у США и Европы - что-бы доставлять этот самый газ - НЕТ.

3) Янукович - вор, даун, тряпка и человек переживавший исключительно за свой кошелёк и кошелёк дружественных кланов (привет Парашенька) Просто его не так крепко держали за яйца "извне".

4) То что "рада" планамерно переходила под контроль СШП, новость наверное только для совсем наивных чукотских парней, думаешь из 5 лярдов, которые потратил Гос.Деп на серию революций, хотя-бы лярда нет на подкуп и замасливание той самой рады, особенно её русофобской части ?

5) ГТС как тут кто-то верно подметил, через некоторое время станет куском металла. Получили форсированный контракт с Китайскими друзьями. 

6) Горячая точка...ну-у. Как тебе сказать, например, в НАТО не может войти страна, которая имеет конфликт, или спорные территории.

 

Как я уже говорил, дядя Вова, как мне кажется, вместе со своими зарубежными друзьями, хочет втянуть США в бесконечное множество конфликтов и в нужные моменты делать марш-броски, корректируя партию. Заметь Иран, не просит помощи США, потому-что его кто-то сильно вооружает (кто-бы это мог быть   ) а временное (это точно) правительство в Киеве не знает как спровоцировать Россиюшку (по приказу нигерского кабинета) , что-бы уже хоть как-то заставить Императора свой взор на свою невзрачную возню.

 

Я так думаю.

 

 

 



16 июн 2014, 20:18
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):


Не думаю, что 20% подпадает под "немного", особенно, когда речь идёт о миллиардных закупках. Имо, ближайшее время Европа будет думать, что делать с набравшими и продолжающими набирать популярность ультраправыми, а не о том, как бы ещё ублажить США. Очевидно, с ультраправыми придётся договариться, а эти ребята никаких +20% не приемлют.

Возможно. Просто так США в украину бы не полезли,даже ради пресловутых баз,и поднасрать России.

Во все что они вкладывают,получают 146% финансовую отдачу. Но кроме трубы,больше ценностей я не вижу на Украине.



16 июн 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 июн 2014, 20:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru