Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так пасаны, все всё бросили резко все слушаем меня. Я должен вам сообщить крайне неожиданную новость! Спустя полгода и 1558 страниц этого топика, хохлостанский агитпроп таки сподобился родить наброс, который таки вызвал лютый doubletake и невозможность его опровергнуть конвенционными методами!

 

Спустя какое-то время назад, суровыми хохломилитаристами было захвачено некоторое количество ПЗРК. Об этом оглушительном успехе немедленно сообщили всем и вся и тут внезапно наступила мистика! Итак, предъявляю обещанный вброс!

 

А теперь собственно вброс. Представители фракции милитаристов с пеной у рта утверждают, что на фотографии запечатлен польский ПЗРК 'Grom', который непонятными путями поменял владельца и поехал потусить на популярном в Украине кластерфаке, где и был отловлен бдительными представителями компетентных органов. 

 

Это, собсно, была предыстория. Дабы не портить удовольствие своими спойлерами, скажу лишь то, что мякотка и погружение в сюрреализм расклада вам откроется в процессе перекрестного сравнения ПЗРК "Стрела-2" и "Grom" с предметами на фотографии. Развлекайтесь 



16 июн 2014, 18:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гинесс, это всё прекрасно, я рад, что ты заботишься о качестве лулзов для разбирающихся в военном деле, но для большинства это как анекдот про абсолютно абстрактные классы или 3ю фазу мейоза. Можно под спойлером хохму для крестьян разжевать?

deaddeer писал(а):

Mercy писал(а):

Советский человек – гнида и сволочь.

У меня типа бургомистр.

Забей, я почувствовал лёгкое жжение, но потом вспомнил, кто судья, и моментально остыл. Нахожу в этом высказывании даже некую иронию.



16 июн 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):
Если верить википедии, то у хохлов 40 штук МСТА С, интересно, они хоть парочку задействовали?

Я тут мимокрокодил, а тут внезапно ютубы, паровозы и батарея "Мста-С" куда-то едет в сторону Луганска.


Alaron писал(а):
Можно под спойлером хохму для крестьян разжевать?

Да они сука ОДИНАКОВЫЕ БЛЯДЬ!!!!



16 июн 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Может кто запилит видео, чтобы номера можно было увидеть?

http://www.ustream.tv/recorded/48760294

 

Регистрационные знаки транспортных средств на Украине

Первые три цифры обозначают код страны. Порядковые номера с 001 по 199 обозначают код государства, к которому принадлежит дипломатическое представительство. 

001  Российская Федерация

 



16 июн 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Киев пытается обвинить "российские спецслужбы" в событиях у посольства

"Мы считаем, что результат этих событий — это также, возможно, хорошая провокация со стороны спецслужб Российской Федерации", — заявил в понедельник на брифинге в Киеве советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

"Мы не исключаем того, что сама идея о необходимости пойти протестовать перед российским посольством была выдвинута со стороны российских спецслужб", — добавил он.





16 июн 2014, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну это уже как обычно



16 июн 2014, 18:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Так пасаны, все всё бросили резко все слушаем меня. Я должен вам сообщить крайне неожиданную новость! Спустя полгода и 1558 страниц этого топика, хохлостанский агитпроп таки сподобился родить наброс, который таки вызвал лютый doubletake и невозможность его опровергнуть конвенционными методами!

 

Спустя какое-то время назад, суровыми хохломилитаристами было захвачено некоторое количество ПЗРК. Об этом оглушительном успехе немедленно сообщили всем и вся и тут внезапно наступила мистика! Итак, предъявляю обещанный вброс!

 

А теперь собственно вброс. Представители фракции милитаристов с пеной у рта утверждают, что на фотографии запечатлен польский ПЗРК 'Grom', который непонятными путями поменял владельца и поехал потусить на популярном в Украине кластерфаке, где и был отловлен бдительными представителями компетентных органов. 

 

Это, собсно, была предыстория. Дабы не портить удовольствие своими спойлерами, скажу лишь то, что мякотка и погружение в сюрреализм расклада вам откроется в процессе перекрестного сравнения ПЗРК "Стрела-2" и "Grom" с предметами на фотографии. Развлекайтесь 

 

Но маркировкой они наверное отличаются. 

Эту фотку я вчера видел в статье про арест диверсионной группы в которой был один гражданин РФ.



16 июн 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Да они сука ОДИНАКОВЫЕ БЛЯДЬ!!!!

 

Увы но нет.

Тот что сверху - игла (характерные "рёбра" на раструбе)

Посередине стрела, но ХЗ какая, внешне они вроде не отличаются.

Снизу скорее всего вышеупомянутый гром.



16 июн 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Starlord писал(а):

hypersib писал(а):

Вот это как раз и не смешно...

 Это смешно хотябы потому, что хохлы сами выбрали такой путь.

Ну скажем так, не хохлы, а их провительство и скакавшие майдауны.  Не смешно это потому что из-за выяснения отношений двух держав руками украинцев страдает обычное население, которому все эти движняки не нужны были. 



16 июн 2014, 18:58
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):
Но маркировкой они наверное отличаются.

Да не в этом дело, т.к. установить чей девайс при физической его доступности вообще не проблема, для этого не нужно обладать ни поражающим воображение умищем, ни какими-то познаниями в вопросе. Меня умиляет другое, а именно то, что я не могу с полным на то основанием назвать наброс набросом   Пиздец, меня поимел телевизор.



16 июн 2014, 19:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

hypersib писал(а):

Starlord писал(а):

hypersib писал(а):

Вот это как раз и не смешно...

 Это смешно хотябы потому, что хохлы сами выбрали такой путь.

Ну скажем так, не хохлы, а их провительство и скакавшие майдауны.  Не смешно это потому что из-за выяснения отношений двух держав руками украинцев страдает обычное население, которому все эти движняки не нужны были. 

 

А что мешало обычному населению поднять настоящий народный протест в противовсем проплаченному майдану?

Сами сидели сложа руки (кроме ЮВ).

Сами выбрали парашу.

Что теперь жаловаться?

 

А ЮВ который додумался теперь поливают градами.



16 июн 2014, 19:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть и хорошая сторона медали. Если так и дальше пойдет,  то как я писал выше - заблудшие хохлы вернуться в лоно матушки России.



16 июн 2014, 19:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Киев пытается обвинить "российские спецслужбы" в событиях у посольства

"Мы считаем, что результат этих событий — это также, возможно, хорошая провокация со стороны спецслужб Российской Федерации", — заявил в понедельник на брифинге в Киеве советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

"Мы не исключаем того, что сама идея о необходимости пойти протестовать перед российским посольством была выдвинута со стороны российских спецслужб", — добавил он.



Как всегда. Наверное матюги Дещницы или как его там, тоже хорошая провокация со стороны спецслужб РФ.  



16 июн 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Есть и хорошая сторона медали. Если так и дальше пойдет,  то как я писал выше - заблудшие хохлы вернуться в лоно матушки России.

 

Только врядли матушка-россия примет их после 21-22 февраля, 2 мая, 9 мая, 2 июня и тд. и тп.



16 июн 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Беларусь закрыла свой рынок для украинских конфет

 

Всё же приятно, что на протяжении этих 23 лет Беларусь была самым близким и верным другом. Надеюсь так будет всегда.



16 июн 2014, 19:13
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Starlord писал(а):

hypersib писал(а):

Вот это как раз и не смешно...

 

Это смешно хотябы потому, что хохлы сами выбрали такой путь.

напиши конкретно по именам кто из обычных граждан выбрал этот путь?

я оплачиваю все налоги и меня не устраивает такие дела в Украине. 



16 июн 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

hypersib писал(а):

Вот это как раз и не смешно...

очень смешно



16 июн 2014, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Внезапно я понял,мы проебали Украину уже где то на 90%.

СШП уже очень давно говорят о деверсификации поставок газа в ЕС. Постоянное давление на строительство южного потока.

ВНЕЗАПНО ,майдан,пидорнутый президент (хоть вор-хулиган,но все же хоть как то отстаивающий нац интересы страны).

Итог для Украины: ГТС под сша. Правительство и президет на 99.9% под контролем демократии. Горящий котел на ю-в,щедро поливаемый бензином.

Итог для России: Горячая точка у границы,беженцы и прочие прелести войны. Финансовые убытки,и перстпектива потерять рынок сбыта энергоносителей в ЕС. Напроч разосранные отношения с Украиной. Натянутые отношения с ЕС.

Из плюсов,только что не пидарнутый ЧФ из Крыма.

Итог для США: некисло насрано своему геополитическому врагу - России. Перспектива подсадить ЕС на поставки газа из демократических стран ближнего востока,что в свою очередь еще больше загонть в зад европы большой нигерский пенис,который там сидит очень крепко и долго.

П.С и еще одна ВНЕЗАПНОСТЬ,в Ираке начался ад и содомия. Появилась армия свидомых арабов,достаточно вооруженная,многочисленная,имеющая неебическое кол-во денег. Думаю в ближайшем будущем она направиться обратно в Сирию,а затем в Иран,учить правельному исламу тамошних недемократичных аборигенов.

 

 



16 июн 2014, 19:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

Starlord писал(а):

hypersib писал(а):

Вот это как раз и не смешно...

 

Это смешно хотябы потому, что хохлы сами выбрали такой путь.

напиши конкретно по именам кто из обычных граждан выбрал этот путь?

я оплачиваю все налоги и меня не устраивает такие дела в Украине. 

 

Написать тебе поимённо всех, кто голосовал за парашу?

 



16 июн 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Есть и хорошая сторона медали. Если так и дальше пойдет,  то как я писал выше - заблудшие хохлы вернуться в лоно матушки России.

на кой хуй они нужны? У них есть свой загон, пускай там и варятся. Им там норм. 



16 июн 2014, 19:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru