Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

cyric писал(а):
Я гражданин Мира :)

космополит даже хуже анимешника, хача, хохла и коммуниста вместе взятых

Конечно хуже. Нам же не надо ничего захватывать и не за что воевать. Весь мир и так наш.



22 июн 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Конечно хуже. Нам же не надо ничего захватывать и не за что воевать. Весь мир и так наш.

 

зачем в трэд про украину лезть со своими фантазиями?

 

создай трэд про солипсизм и там рассказывайте друг другу про "Весь мир и так наш"



22 июн 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):
Конечно хуже. Нам же не надо ничего захватывать и не за что воевать. Весь мир и так наш.


от паспорта уже избавился? или еще не получал его?



22 июн 2014, 21:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



22 июн 2014, 22:35
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и это вы называете милиция бьёт?

 

да майданутые спасибо им сказать должны, что после всего что было за последние пол года их там просто не забили! милиционеры ещё общаться пытаются, что-то объясняют, как к людям относятся, а толпа только и заводится. бабы дуры начинают нагнетать скандируя "они нас бояться".

 

хотя и милиция на украине уже не далеко не та.



22 июн 2014, 22:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

cyric писал(а):
Конечно хуже. Нам же не надо ничего захватывать и не за что воевать. Весь мир и так наш.


от паспорта уже избавился? или еще не получал его?

Использую паспорт как ID-card, никаких обязательств кроме налогов перед государством "Россия" не выполняю и выполнять не собираюсь. Ни с какими государственными образованиями себя не ассоциирую, они устарели.

nmfym писал(а):

зачем в трэд про украину лезть со своими фантазиями?

 

создай трэд про солипсизм и там рассказывайте друг другу про "Весь мир и так наш"

У ватника бабах от идеологии будущего.



22 июн 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В конце мент правильно говорит, идёт больше 10 рыл уже массовое мероприятие.

Ну а тк менты тренинги не проходили, с толпой говорить должен только один и тот в громкоговоритель зачитывать им предписания расходиться.



22 июн 2014, 22:50
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Vex писал(а):

cyric писал(а):
Конечно хуже. Нам же не надо ничего захватывать и не за что воевать. Весь мир и так наш.


от паспорта уже избавился? или еще не получал его?

Использую паспорт как ID-card, никаких обязательств перед государством "Россия" не выполняю и выполнять не собираюсь.

 

Когда (не если, это все же произойдет) тебя отпиздят, в ментовку побежишь?



22 июн 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 июн 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
У ватника бабах от идеологии будущего.

 

идеология будущего - ну пиздец. это все было сожрано и высрано задолго до твоего рождения.

 

 



22 июн 2014, 22:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Использую паспорт как ID-card, никаких обязательств кроме налогов перед государством "Россия" не выполняю и выполнять не собираюсь. Ни с какими государственными образованиями себя не ассоциирую, они устарели.

 

Лицемерный говнюк, жалкий врунишка и просто ничтожный пустозвон. Гореть будешь, в пожарку долбить не будешь ? Будут бить в ментовку не побежишь (если как сучка не звонишь от любого лязга бутылок у парадной), заблеешь не к врачам пойдёшь ? Тьфу блядь, мерзота пиздабольная.

 

Пиздуй в лес, выдолби себе дупло и долбись в него, больной придурок   



22 июн 2014, 22:55
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мамкин революционер мечтает, спешите видеть. Как только легкая простуда и насморк забьет твой нос, что ты не сможешь нюхать трусы аниме-школьниц, махом полетишь к врачам. 

Такое ощущение, что ты подключился к интернету полгода назад. Ты считаешь что сидеть на имиджбордах это элитно, престижно. Не забываешь переодически упоминать об этом. Спешу тебя огорчить, т.к. ты видимо узнал про нынешний харкач из вконтакта. Раньше писать про "ДА Я С ДВАЧА, ДА Я С НУЛЬЧА" и использовать бордовый сленг вне борды считалось не комильфо. Но, увы, сейчас огромное количество школьников в своих вк, дебилов-анимешников и просто кончелыг которым не хватает внимания, считают что они чем-то будут выделяться и выглядеть элитнее раз используют сленг и упоминают про борды. Ты такой же червь как и мы все, хоть и более гнилой. Такие дела. 



22 июн 2014, 23:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Mercy писал(а):

Использую паспорт как ID-card, никаких обязательств кроме налогов перед государством "Россия" не выполняю и выполнять не собираюсь. Ни с какими государственными образованиями себя не ассоциирую, они устарели.

 

Лицемерный говнюк, жалкий врунишка и просто ничтожный пустозвон. Гореть будешь, в пожарку долбить не будешь ? Будут бить в ментовку не побежишь (если как сучка не звонишь от любого лязга бутылок у парадной), заблеешь не к врачам пойдёшь ? Тьфу блядь, мерзота пиздабольная.

 

Пиздуй в лес, выдолби себе дупло и долбись в него, больной придурок   

 

Кого-то захардтроллили.  



22 июн 2014, 23:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

image



22 июн 2014, 23:04
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Кого-то захардтроллили.  

Я думаю, в какие-то моменты он грустит и пышет бессильной злобой что не может отвесить леща белоленточнику. 



22 июн 2014, 23:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Shinomi писал(а):

Кого-то захардтроллили.  

Я думаю, в какие-то моменты он грустит и пышет бессильной злобой что не может отвесить леща белоленточнику. 

 

Читая его, мне кажется, что он сначала разбивает клавиатуру о стену, и лишь потом, достав новую, начинает строчить полный гнева ответ для Mercy.  



22 июн 2014, 23:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всем хорошей недели. Либерастам-анимэшникам - плохой. Украинцам - не помереть. А я спать.



22 июн 2014, 23:14
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Всем хорошей недели. Либерастам-анимэшникам - плохой. Украинцам - не помереть. А я спать.

Я подежурю, послежу за костром. 



22 июн 2014, 23:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Shinomi писал(а):

Кого-то захардтроллили.  

Я думаю, в какие-то моменты он грустит и пышет бессильной злобой что не может отвесить леща белоленточнику. 

 

Иншаллах, я бы уж устроил ему такой приём, что печатать бы он мог только носом.   

Если серьёзно, то больше расстроен матчем сборной, нежели этим бестолковым космополитичным педиком.



22 июн 2014, 23:29
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так вот из-за каких пидорасов у меня нет воды 



22 июн 2014, 23:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru