Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Xoma писал(а):

Shinomi писал(а):

Кого-то захардтроллили.  

Я думаю, в какие-то моменты он грустит и пышет бессильной злобой что не может отвесить леща белоленточнику. 

 

Иншаллах, я бы уж устроил ему такой приём, что печатать бы он мог только носом.   

Если серьёзно, то больше расстроен матчем сборной, нежели этим бестолковым космополитичным педиком.

 

Хм, я кстати не был расстроен, потому что у нас все как всегда. В России никогда не умели играть в футбол, в отличии от хоккея.



22 июн 2014, 23:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Хм, я кстати не был расстроен, потому что у нас все как всегда. В России никогда не умели играть в футбол, в отличии от хоккея.

 

Головой и я это понимаю, но вот сердцем...  



22 июн 2014, 23:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Так вот из-за каких пидорасов у меня нет воды 

У меня течет еще.

Что с хим. заводами станет без воды?



22 июн 2014, 23:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 июн 2014, 00:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 июн 2014, 00:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол, даже до поляков доходит 

http://www.kp.ru/daily/26246.7/3127018/ 



23 июн 2014, 00:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Это какой-то специфический "юмор".



23 июн 2014, 01:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Мамкин революционер мечтает, спешите видеть. Как только легкая простуда и насморк забьет твой нос, что ты не сможешь нюхать трусы аниме-школьниц, махом полетишь к врачам. 

Такое ощущение, что ты подключился к интернету полгода назад. Ты считаешь что сидеть на имиджбордах это элитно, престижно. Не забываешь переодически упоминать об этом. Спешу тебя огорчить, т.к. ты видимо узнал про нынешний харкач из вконтакта. Раньше писать про "ДА Я С ДВАЧА, ДА Я С НУЛЬЧА" и использовать бордовый сленг вне борды считалось не комильфо. Но, увы, сейчас огромное количество школьников в своих вк, дебилов-анимешников и просто кончелыг которым не хватает внимания, считают что они чем-то будут выделяться и выглядеть элитнее раз используют сленг и упоминают про борды. Ты такой же червь как и мы все, хоть и более гнилой. Такие дела.

Так давно разговаривает весь интернет уже, даже люди, которые и о бордах-то не слышали. Вдурове на рандомном паблике давно был?

Дройд писал(а):

Лицемерный говнюк, жалкий врунишка и просто ничтожный пустозвон. Гореть будешь, в пожарку долбить не будешь ? Будут бить в ментовку не побежишь (если как сучка не звонишь от любого лязга бутылок у парадной), заблеешь не к врачам пойдёшь ? Тьфу блядь, мерзота пиздабольная.

 

Пиздуй в лес, выдолби себе дупло и долбись в него, больной придурок   

Вот ето я понимаю бабах.

Mortal писал(а):

Когда (не если, это все же произойдет) тебя отпиздят

Блажен, кто верует   

 

P.S. Ну где же хохлопоцреоты, когда они так нужны дабы затраллеть рашкован на тему футбола. Я-то в ногомяче ничего не понимаю (не для девочек игра же, ну) и поддержать беседу не смогу =/



23 июн 2014, 01:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

P.S. Ну где же хохлопоцреоты, когда они так нужны дабы затраллеть рашкован на тему футбола. Я-то в ногомяче ничего не понимаю (не для девочек игра же, ну) и поддержать беседу не смогу =/

 

Каким образом хохлопоцреоты могут тролить насчет футбола, если сб.Украины даже не прошла отбор на этот чемпионат?!Это примерно как велосипедист, не способный себе купить сраную копейку, будет тролить владельца какой-нибудь "калины", что та медленно ездит.



23 июн 2014, 01:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин, где войска???



23 июн 2014, 01:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Та ну, сборная России по футболу такое же говно как и сборная Украины, если не хуже. Зачем вообще троллить по поводу этого.



23 июн 2014, 01:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Xoma писал(а):

Мамкин революционер мечтает, спешите видеть. Как только легкая простуда и насморк забьет твой нос, что ты не сможешь нюхать трусы аниме-школьниц, махом полетишь к врачам. 

Такое ощущение, что ты подключился к интернету полгода назад. Ты считаешь что сидеть на имиджбордах это элитно, престижно. Не забываешь переодически упоминать об этом. Спешу тебя огорчить, т.к. ты видимо узнал про нынешний харкач из вконтакта. Раньше писать про "ДА Я С ДВАЧА, ДА Я С НУЛЬЧА" и использовать бордовый сленг вне борды считалось не комильфо. Но, увы, сейчас огромное количество школьников в своих вк, дебилов-анимешников и просто кончелыг которым не хватает внимания, считают что они чем-то будут выделяться и выглядеть элитнее раз используют сленг и упоминают про борды. Ты такой же червь как и мы все, хоть и более гнилой. Такие дела.

Так давно разговаривает весь интернет уже, даже люди, которые и о бордах-то не слышали. Вдурове на рандомном паблике давно был?

Дройд писал(а):

Лицемерный говнюк, жалкий врунишка и просто ничтожный пустозвон. Гореть будешь, в пожарку долбить не будешь ? Будут бить в ментовку не побежишь (если как сучка не звонишь от любого лязга бутылок у парадной), заблеешь не к врачам пойдёшь ? Тьфу блядь, мерзота пиздабольная.

 

Пиздуй в лес, выдолби себе дупло и долбись в него, больной придурок   

Вот ето я понимаю бабах.

Mortal писал(а):

Когда (не если, это все же произойдет) тебя отпиздят

Блажен, кто верует   

 

P.S. Ну где же хохлопоцреоты, когда они так нужны дабы затраллеть рашкован на тему футбола. Я-то в ногомяче ничего не понимаю (не для девочек игра же, ну) и поддержать беседу не смогу =/

 

этот троллинг имел бы смысл, будь пидарашка на самом то деле девкой 



23 июн 2014, 01:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Та ну, сборная России по футболу такое же говно как и сборная Украины, если не хуже. Зачем вообще троллить по поводу этого.

Хуже.



23 июн 2014, 01:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Каким образом хохлопоцреоты могут тролить насчет футбола, если сб.Украины даже не прошла отбор на этот чемпионат?!Это примерно как велосипедист, не способный себе купить сраную копейку, будет тролить владельца какой-нибудь "калины", что та медленно ездит.

Ну по поводу экономики же как-то траллить умудряются   



23 июн 2014, 01:32
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так то Mercy в милицию не обращается, услугами здравоохранения не пользуется, по дорогам не ездит, по тротуарам не гуляет, на внешнее благоустройство мАсквы внимания не обращает.

Такой вынужденный "пленник", непонятый гений в стране диких людей.

Но при этом выглядит как подросток, который считает что он самостоятельный, но без родителей, как водится, не сможет себя прокормить и обеспечить.

Да и в стране "культурных" людей, куда он наверняка планирует свалить, будет лишь очередным понаехавшим гастарбайтером с акцентом, типа нашего хохляццкого петушка, сожительствующего с "немецким бро" и молящегося на свои 300 евро в месяц.



23 июн 2014, 01:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Так то Mercy в милицию не обращается, услугами здравоохранения не пользуется, по дорогам не ездит, по тротуарам не гуляет, на внешнее благоустройство мАсквы внимания не обращает.

Такой вынужденный "пленник", непонятый гений в стране диких людей.

Но при этом выглядит как подросток, который считает что он самостоятельный, но без родителей, как водится, не сможет себя прокормить и обеспечить.

Да и в стране "культурных" людей, куда он наверняка планирует свалить, будет лишь очередным понаехавшим гастарбайтером с акцентом, типа нашего хохляццкого петушка, сожительствующего с "немецким бро" и молящегося на свои 300 евро в месяц.

 

А куда кстати пропал яху*ю?



23 июн 2014, 01:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

А куда кстати пропал яху*ю?

Не исключено, что именно в этот момент с гордым видом драит очередной цивилизованный и культурный польский сортир.

К успеху, короче говоря, пришел уже (в еврохохольском и белоленточном понимании).



23 июн 2014, 01:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол для поляков почетно драить сортир где нибудь в германии а для хохлов в польше? кто же тогда моет сортиры в украине?  



23 июн 2014, 01:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

лол для поляков почетно драить сортир где нибудь в германии а для хохлов в польше? кто же тогда моет сортиры в украине?  


крымские татары же, да и мерси вроде хотел в киев уехать после майдана, отличный кандидат



23 июн 2014, 01:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ща тебе сострят про русских.

Но мне кажется, учитывая хохляццкий менталитет и то как засрали центральную площадь, что никто.



23 июн 2014, 01:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru