Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Тирания>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Давно пора дать ему пермак на все аккаунты, кроме мейна. А за каждый пост с подобной чушью отправлять в бан и мейн на недельку.   

 

Какая чушь?

Ты вообще поехавший?

Где я хоть каплю чуши написал?

Давай-ка, разложи по пунктам.

Хотя и так понятно что ты сейчас напишешь что нибудь в стиле "малолетний дебил", ведь реальных аргументов у тебя нет и свой полыхающий пукан ты можешь тушить только таким способом. как впрочем и большинство здесь присуствующих. Как форвард - то против ввода войск, то за.



25 июн 2014, 02:14
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

F22 писал(а):

GroOsse писал(а):

Давно пора дать ему пермак на все аккаунты, кроме мейна. А за каждый пост с подобной чушью отправлять в бан и мейн на недельку.   

 

Какая чушь?

Ты вообще поехавший?

Где я хоть каплю чуши написал?

Давай-ка, разложи по пунктам.

Хотя и так понятно что ты сейчас напишешь что нибудь в стиле "малолетний дебил", ведь реальных аргументов у тебя нет и свой полыхающий пукан ты можешь тушить только таким способом. как впрочем и большинство здесь присуствующих. Как форвард - то против ввода войск, то за.

У России нет Рапторов, следовательно нет и военной мощи. Из этого выходит, что мы не должны ввязываться ни в какие войны, пока у нас не будет Рапторов и авианосцев.



25 июн 2014, 02:31
Профиль



<Тирания>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

F22 писал(а):

GroOsse писал(а):

Давно пора дать ему пермак на все аккаунты, кроме мейна. А за каждый пост с подобной чушью отправлять в бан и мейн на недельку.   

 

Какая чушь?

Ты вообще поехавший?

Где я хоть каплю чуши написал?

Давай-ка, разложи по пунктам.

Хотя и так понятно что ты сейчас напишешь что нибудь в стиле "малолетний дебил", ведь реальных аргументов у тебя нет и свой полыхающий пукан ты можешь тушить только таким способом. как впрочем и большинство здесь присуствующих. Как форвард - то против ввода войск, то за.

У России нет Рапторов, следовательно нет и военной мощи. Из этого выходит, что мы не должны ввязываться ни в какие войны, пока у нас не будет Рапторов и авианосцев.



25 июн 2014, 02:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

F22 писал(а):

GroOsse писал(а):

Давно пора дать ему пермак на все аккаунты, кроме мейна. А за каждый пост с подобной чушью отправлять в бан и мейн на недельку.   

 

Какая чушь?

Ты вообще поехавший?

Где я хоть каплю чуши написал?

Давай-ка, разложи по пунктам.

Хотя и так понятно что ты сейчас напишешь что нибудь в стиле "малолетний дебил", ведь реальных аргументов у тебя нет и свой полыхающий пукан ты можешь тушить только таким способом. как впрочем и большинство здесь присуствующих. Как форвард - то против ввода войск, то за.

У России нет Рапторов, следовательно нет и военной мощи. Из этого выходит, что мы не должны ввязываться ни в какие войны, пока у нас не будет Рапторов и авианосцев.

 

Бля, я аж прослезился         



25 июн 2014, 02:36
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

F22 писал(а):

Всё ясно кароч.

Я всё ждал и надеялся когда рашка поставит петушка на место.

А всё оказалось как всегда - покукарекали красиво и положили хуй.

Политика это тебе не терки на заднем дворе твоей школы. Рашка, поставит, на место...    Россия получила Крым, а кто то хуй. Все остальное даже нельзя считать упущенной выгодой.

F22 писал(а):

Тут также - крым отжали и то ради базы а не ради людей, а ЮВ... а ну и хуй с ним?

Убивают женщин и детей??? пффф, лол. Продолжайте ради бога

Крушат инфраструктуру, больницы, детсады, школы??? азазазазаз, жгите ещё.

Полмиллиона беженцев перешло в рашку??? ну так это лишний повод попиздить бабла из казны прикрываясь гуманитаркой.

Ага мир жесток, когда вырастешь поймёшь. Кто и кому крушит инфраструктуру? Холы хохлам?

F22 писал(а):

 

 

И беженцев будет не 500к как сейчас, а 5кк.

Заебись демографию поправим за счёт украины. Они Луганск взять не могут, с Донбассом вообще заебуться. Кстати Грозный тоже брали и толку? А ЮВ поболе Чечни будет ога. Веселье только начинается для украины, т.к Россия если захочет там экстремизму навести её вообще не остановить будет. Граница большая, нанести удары по России нельзя толком, и хуйли делать?)



25 июн 2014, 03:41
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

F22 писал(а):

Давай-ка, разложи по пунктам.

Извольте разобрать по частям Ваш опус. Осмелюсь заметить, Сэр, складывается впечатление, что Вас контузило в бою, что Вы обделенный умом простолюдин. Если не возражаете, могу сказать вам это прямо в лицо, и выслушать Ваши аргументы. Все, что вы написали есть бездарнейшее произведение, комнатный Вы пролетариат. От написанного вами, к сожалению, жизнь Ваша лучше не станет. Лжесвидетельствовать не вино перед камином распивать, много вас таких в дуэлях поубивали. По таких, как Вы, говорят : Маменька не изъявила желания, папенька не усердствовал! Советую Вам вникнуть в мое послание, сэр. Постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя.   



25 июн 2014, 03:42
Профиль



<Тирания>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слушаю сейчас сегодняшнее заседание ООН.

Все прозападные шестёрки по 10 раз повторяют про каких то наблюдателей ОБСЕ, якобы захваченных ополчением.

Но блять, нигде об это ни слова, я помню в самом начале в славянске четверых схватили, но их отпустили через 2 дня, при чём при содействии России.

 

Так о каких наблюдателях речь???

Tetros писал(а):

F22 писал(а):

Всё ясно кароч.

Я всё ждал и надеялся когда рашка поставит петушка на место.

А всё оказалось как всегда - покукарекали красиво и положили хуй.

Политика это тебе не терки на заднем дворе твоей школы. Рашка, поставит, на место...    Россия получила Крым, а кто то хуй. Все остальное даже нельзя считать упущенной выгодой.

Какие тёрки блять?

Уже сто раз об этом говорили - почему США можно а нам нельзя?

Не ты ли лично утверждал что Россия ниибаца крутая и США просто сосёт с причмоком?

Не местные ли кукаретики по 100 раз на дню кукарекали за то что мол США боится рашку потому что у нас всё самое самое?

Вот я точно такого не говорил. я лишь констатирую факты.

У вас же всё упирается в то что какая позиция наиболее успокаивает ваш полыхающий пукан в данный момент - той вы и придерживаетесь.

Кстати то что Россия получила крым нам ещё жопой вывернется, уже сейчас ввели доп. санкции в отношении крыма и никто не признаёт Крым Российским, послушай заседании ООН. Да и параша не раз уже говорил что будет возвращать Крым.

Политика перестаёт быть политикой когда кто нибудь хитровыебанный (в данной ситуации США и Ко) начинает плевать на правила.

 

Tetros писал(а):

F22 писал(а):

Тут также - крым отжали и то ради базы а не ради людей, а ЮВ... а ну и хуй с ним?

Убивают женщин и детей??? пффф, лол. Продолжайте ради бога

Крушат инфраструктуру, больницы, детсады, школы??? азазазазаз, жгите ещё.

Полмиллиона беженцев перешло в рашку??? ну так это лишний повод попиздить бабла из казны прикрываясь гуманитаркой.

Ага мир жесток, когда вырастешь поймёшь. Кто и кому крушит инфраструктуру? Холы хохлам?

При чём тут это? я ещё раз повторяю для твоей тупой башки.

Почему США лезут везде по первому звоночку, а мы не можем элементарно защитить мирное население от планомерного уничтожения?

 

Tetros писал(а):

Я бы не приводил это в пример если бы Путин не заявлял "со всей отвественностью" что считает своим долгом защитить русскоязычное население от агресси националистов и нелигитимной власти.

Что то его "отвественность" слишком быстро выветрилась, не находишь?

 

F22 писал(а):

 

 

И беженцев будет не 500к как сейчас, а 5кк.

Заебись демографию поправим за счёт украины. Они Луганск взять не могут, с Донбассом вообще заебуться. Кстати Грозный тоже брали и толку? А ЮВ поболе Чечни будет ога. Веселье только начинается для украины, т.к Россия если захочет там экстремизму навести её вообще не остановить будет. Граница большая, нанести удары по России нельзя толком, и хуйли делать?)

 

Ты просто дибил.

Какая блять демография???

Ты можешь прямо ответить - ты готов поселить у себя семью из трёх человек на неопределённый срок?

Беженцы никогда не были плюсом для демографии.

Их только кормить и обеспечивать.

Нет, ты не подумай, я не то чтобы так критично отношусь к беженцам, людям надо помогать.

Просто в данной ситуации можно было пресечь всё это.

А у нас получается так: пока там людей убивали все было похуй а как попёрли беженцы так мы сразу такие охуенные, стали всем помогать.

Mercy писал(а):

F22 писал(а):

Давай-ка, разложи по пунктам.

Извольте разобрать по частям Ваш опус. Осмелюсь заметить, Сэр, складывается впечатление, что Вас контузило в бою, что Вы обделенный умом простолюдин. Если не возражаете, могу сказать вам это прямо в лицо, и выслушать Ваши аргументы. Все, что вы написали есть бездарнейшее произведение, комнатный Вы пролетариат. От написанного вами, к сожалению, жизнь Ваша лучше не станет. Лжесвидетельствовать не вино перед камином распивать, много вас таких в дуэлях поубивали. По таких, как Вы, говорят : Маменька не изъявила желания, папенька не усердствовал! Советую Вам вникнуть в мое послание, сэр. Постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя.   

 

Тупорылый анимешник, что с тебя взять.

Не понимаешь элементарных вещей.

Бездействей путина развязывает руки оппозиции. Им ничто не помешает вывести народ на улицы под лозунгами "Путин всех слил"

Потому что это неоспоримый факт блять.

И ты думаешь народ не выйдет? да даже я выйду и плакат сделаю.

И не потому что я такой путиноненавистник, а потому что меня бесит сам факт голословных обещаний ради собственной выгоды как таковой и похуизм на происходящее возле собственной границе вообще.

4 раза захватывали наших журналистов - никакой реакции.

Убили двоих журналистов - никакой реакции.

Убивают население - никакой реакции.

Заехали на нашу территорию - никакой реакции.

Разгромили посольство - никакой реакции.

Обстреляли нашу территорию и ранили нашего пограничника - никакой реакции.

 

Если твой куриный мозг не осознаёт того факта что наше бездействие только даёт хохлам лишний повод творить бесчинства то прости - ты еблан.

Я гарантирую что 27 станет только хуже, при чём во много раз.

Т.к. теперь параша знает что ему не грозит пересечься с какой нибудь псковской дивизией которая сотрёт его и его петушиную "армию" в порошок.

У нас вообще теперь никакого фактора сдерживания нет. Даже формального.

Почему то израиль без зазрения совестви наносит авиаудары по чужой территории за какого-то школьника который ехал там где неположено, а у нас под боком просто в наглую расстреливают гражданских а мы сидим и нихуя не делаем.

Выводы надеюсь сам сделаешь, анимешник хренов.



25 июн 2014, 03:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

F22 У тебя не фАктЫ а юношеский сифилис мозга.

Цитата:
Уже сто раз об этом говорили - почему США можно а нам нельзя?

Почему, почему....Потому что на украине нету нефти, потому что у России на это нет ни денег ни желания. А вообще покачему.

 

Цитата:
Кстати то что Россия получила крым нам ещё жопой вывернется, уже сейчас ввели доп. санкции в отношении крыма и никто не признаёт Крым Российским, послушай заседании ООН. Да и параша не раз уже говорил что будет возвращать Крым.

Да похуй вообще кто там и чего признаёт или нет. Крым наш, а порошенко пусть пробует. Амеры то дохуя помогли

Цитата:
Вот я точно такого не говорил. я лишь констатирую факты.

Цитата:
Потому что это неоспоримый факт блять.

Цитата:
И не потому что я такой путиноненавистник, а потому что меня бесит сам факт

Цитата:
Если твой куриный мозг не осознаёт того факта

Цитата:
У нас вообще теперь никакого фактора сдерживания

В анус себе свои факты и факторы засунь ога.



25 июн 2014, 04:05
Профиль



<Тирания>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

F22 У тебя не фАктЫ а юношеский сифилис мозга.

Цитата:
Уже сто раз об этом говорили - почему США можно а нам нельзя?

Почему, почему....Потому что на украине нету нефти, потому что у России на это нет ни денег ни желания. А вообще покачему.

Вот оно уже как выходит, яяясно........

Если нефть есть - убивать людей нельзя, если нефти нет - можно.

Ок, я приму это к сведению.

Кстати, я никогда не говорил что у россии есть деньги, я всегда утверждал что рашка - страна третьего мира на фоне США.

Это ты и твои пернатые собратья вроде мефесто, форварда итд. пытались тут доказывать что РФ - топадин.

А теперь твоё мнение сменилось на противоположное.

Надеюсь ты понимаешь что это зашквар.

 

Tetros писал(а):

F22 У тебя не фАктЫ а юношеский сифилис мозга.

Цитата:
Кстати то что Россия получила крым нам ещё жопой вывернется, уже сейчас ввели доп. санкции в отношении крыма и никто не признаёт Крым Российским, послушай заседании ООН. Да и параша не раз уже говорил что будет возвращать Крым.

Да похуй вообще кто там и чего признаёт или нет. Крым наш, а порошенко пусть пробует. Амеры то дохуя помогли

 

Если ты внезапно обосрёшся - говно тоже твоё будет.

Но будет ли тебе от этого сопокйнее?

Я лишь констатирую факт непризнания крыма российским, большинством мирового сообщества

Уже введены санкции направленные на изоляцию крыма.

И это ещё цветочки.

Так что смотри как бы твой любимый крым не обернулся тебе жопой.

 

Tetros писал(а):

F22 У тебя не фАктЫ а юношеский сифилис мозга.

Цитата:
Вот я точно такого не говорил. я лишь констатирую факты.

Цитата:
Потому что это неоспоримый факт блять.

Цитата:
И не потому что я такой путиноненавистник, а потому что меня бесит сам факт

Цитата:
Если твой куриный мозг не осознаёт того факта

Цитата:
У нас вообще теперь никакого фактора сдерживания

В анус себе свои факты и факторы засунь ога.

 

Ясно, у дауна начался пожар в заднем отсеке.

Вызывайте 01.


Кстати, ты опять не ответил на мой вопрос - ты готов приютить у себя семью беженцев на непоределённый срок?



25 июн 2014, 04:17
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 июн 2014, 05:02
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мамкиному эксперту по рапторам для чтения



25 июн 2014, 08:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле мы можем смело вводить войска на ЮВ не опасаясь рапторов, т.к. авианосцы с ними не смогут проплыть под босфорским мостом.



25 июн 2014, 08:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

F22 писал(а):

Mercy писал(а):

F22 писал(а):

Давай-ка, разложи по пунктам.

Извольте разобрать по частям Ваш опус. Осмелюсь заметить, Сэр, складывается впечатление, что Вас контузило в бою, что Вы обделенный умом простолюдин. Если не возражаете, могу сказать вам это прямо в лицо, и выслушать Ваши аргументы. Все, что вы написали есть бездарнейшее произведение, комнатный Вы пролетариат. От написанного вами, к сожалению, жизнь Ваша лучше не станет. Лжесвидетельствовать не вино перед камином распивать, много вас таких в дуэлях поубивали. По таких, как Вы, говорят : Маменька не изъявила желания, папенька не усердствовал! Советую Вам вникнуть в мое послание, сэр. Постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя.   

 

Тупорылый анимешник, что с тебя взять.

Не понимаешь элементарных вещей.

Бездействей путина развязывает руки оппозиции. Им ничто не помешает вывести народ на улицы под лозунгами "Путин всех слил"

Потому что это неоспоримый факт блять.

И ты думаешь народ не выйдет? да даже я выйду и плакат сделаю.

И не потому что я такой путиноненавистник, а потому что меня бесит сам факт голословных обещаний ради собственной выгоды как таковой и похуизм на происходящее возле собственной границе вообще.

4 раза захватывали наших журналистов - никакой реакции.

Убили двоих журналистов - никакой реакции.

Убивают население - никакой реакции.

Заехали на нашу территорию - никакой реакции.

Разгромили посольство - никакой реакции.

Обстреляли нашу территорию и ранили нашего пограничника - никакой реакции.

 

Если твой куриный мозг не осознаёт того факта что наше бездействие только даёт хохлам лишний повод творить бесчинства то прости - ты еблан.

Я гарантирую что 27 станет только хуже, при чём во много раз.

Т.к. теперь параша знает что ему не грозит пересечься с какой нибудь псковской дивизией которая сотрёт его и его петушиную "армию" в порошок.

У нас вообще теперь никакого фактора сдерживания нет. Даже формального.

Почему то израиль без зазрения совестви наносит авиаудары по чужой территории за какого-то школьника который ехал там где неположено, а у нас под боком просто в наглую расстреливают гражданских а мы сидим и нихуя не делаем.

Выводы надеюсь сам сделаешь, анимешник хренов.

Сколько накатал-то, а

Бля, ты такой упоротый, что мне тебя даже жалко   

 



25 июн 2014, 08:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мы не можем вводить войска на ЮВ, по той простой причине, что вместе с Китаем выступаем против вмешательства во внутренние дела других стран. Мы же не США какие-нибудь...



25 июн 2014, 08:36
Профиль ICQ Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На проходивших вчера учениях дускусиях потерпел крушение истребитель F22 раптор, рад сообщить что пилот в этой аварии не пострадал был и до этого контужен полностью.



25 июн 2014, 08:39
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По этому треду можно предположить что среднестатистический украинофоб живет в Кукаренкенте.



25 июн 2014, 08:46
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня очень радует, что школьник заявляет о том, что у всех вокруг тут бомбит пукан, при этом школьник остается единственным, кто пишет невероятно эмоциональные посты, основная суть которых сводится к чему-то вроде такого: 

- Не ну а че бля, США можно, а России нет!?!?! Путин сука, где войска!!?? Ввести войска!!!!! Россия соснула, у вас всех бомбит!!!

Ждем, пока он зарегает новый аккаунт, чтобы порадовать нас новой аналитикой, основанной на тщательных исследованиях.   

з.ы. ДДУХ, а почему ты не даешь пермак на дублирующие аккаунты? 



25 июн 2014, 08:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

hypersib писал(а):

Мы не можем вводить войска на ЮВ, по той простой причине, что вместе с Китаем выступаем против вмешательства во внутренние дела других стран. Мы же не США какие-нибудь...

 

То, что интеллегентный человек не любит нарываться на неприятности, не значит что он будет спокойно ждать пока гопнику надоест пинать его ногами в живот.

Но видимо у тебя какая то особенная философия по которой ты будешь покорно отхватывать по ебалу но в ответ не ударишь чисто из принципа. Могу тебя обрадовать - с такой философей проживёшь ты недолго.

Думаю не стоит объяснять тебе что случается с терпилами на геополитической арене.

DDUH писал(а):

На проходивших вчера учениях дускусиях потерпел крушение истребитель F22 раптор, рад сообщить что пилот в этой аварии не пострадал был и до этого контужен полностью.

 

Спс, поржал, красиво написано.

Вот только последнее утвержденее скорее не ко мне а к мефесто, тетросу, форварду итд.



25 июн 2014, 09:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если все вокруг говорят тебе что ты воняешь, то возможно это не у них проблемы с обонянием, а просто ты гавно?



25 июн 2014, 09:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

FreeVegatoxi писал(а):

интеллегентный человек

Ну хорошо, а ты-то какое отношение к ним имеешь? Ты ж даже слово "интеллигентный" без ошибок написать не осиливаешь.

Всем известно же, что я – единственный оплот интеллигентности в треде



25 июн 2014, 09:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru