Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Если все вокруг говорят тебе что ты воняешь, то возможно это не у них проблемы с обонянием, а просто ты гавно?

 

Толстишь.

Обвинять других в своей недальновидности - признак дурного тона.

Всё что тут писал - изначально написано не мной.

Если ты не в состоянии зайти блять на ютуб и посмотреть пару видео то при чём тут я?

 

Офк проще написать что оппонент дебил чем вникнуть в суть проблемы.



25 июн 2014, 09:10
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Т.е. ты сам признался, что ты рандомный школьник, который не имеет собственного мнения, а все что творится в его мозгах сформировано парой видео с ютуба рандомными экспертами?



25 июн 2014, 09:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

FreeVegatoxi писал(а):

интеллегентный человек

Ну хорошо, а ты-то какое отношение к ним имеешь? Ты ж даже слово "интеллигентный" без ошибок написать не осиливаешь.

Всем известно же, что я – единственный оплот интеллигентности в треде

 

К кому к ним?

Ну как минимум я не отрицаю очевидные факты.

Я уже не раз задал вопрос господам готовы ли они лично приютить у себя семью беженцев, но ответа так и не услышал.

Зато кукарекать про то что я не прав - так это легко.

 

Предоставь реальные аргументы в пользу своей позиции - я соглашусь.

Я уже всем это сказал кажется, но почему никто не удосужился это сделать.

Вижу только "долбоёб" "малолетний дебил" "школьник".

вообще аргументы   один охуеннее другого просто.

jk not



25 июн 2014, 09:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

спешул фо вега:

После 08.08.08. были внесены правки в закон, по которым Президент может ввести войска куда угодно не испрашивая предварительного согласия у СФ (ибо ситуация может требовать мгновенной реакции); а СФ уже рассмотрит совершённое действие постфактум и либо утвердит решение Президента, либо нет (тогда войска придётся выводить).

 



25 июн 2014, 09:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Т.е. ты сам признался, что ты рандомный школьник, который не имеет собственного мнения, а все что творится в его мозгах сформировано парой видео с ютуба рандомными экспертами?

 

Ах прости что моё мнение совпадает с мнением авторитеных экспертов а не диванных войск ПГ который даже элементарные вещи не могут осмыслить.



25 июн 2014, 09:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Если все вокруг говорят тебе что ты воняешь, то возможно это не у них проблемы с обонянием, а просто ты гавно?

Или воняют они сами.

 

Одна история из общаги.

 

Воскресенье вечер. Возвращается как то из поездки домой коллега по комнате (старше меня на 4г). Заходит в комнату, садится на свою кровать и начинает кривить морду. Начинает вопеть "Бляяя, что это так воняет?!", находит под столом носки и начинает заводить "Бляя, Дима, хули ты свои носки не убираешь", потом присматривается к ним, и произносит "бля, да это же мои. прости братан"   

 

 



25 июн 2014, 09:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

спешул фо вега:

После 08.08.08. были внесены правки в закон, по которым Президент может ввести войска куда угодно не испрашивая предварительного согласия у СФ (ибо ситуация может требовать мгновенной реакции); а СФ уже рассмотрит совершённое действие постфактум и либо утвердит решение Президента, либо нет (тогда войска придётся выводить).

 

 

Сссылку на статью/поправку.

Ибо путём гугление ничего не нашёл(пока, может где то в дебрях зарыто)



25 июн 2014, 09:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

GroOsse писал(а):

Если все вокруг говорят тебе что ты воняешь, то возможно это не у них проблемы с обонянием, а просто ты гавно?

Или воняют они сами.

 

Одна история из общаги.

 

Воскресенье вечер. Возвращается как то из поездки домой коллега по комнате (старше меня на 4г). Заходит в комнату, садится на свою кровать и начинает кривить морду. Начинает вопеть "Бляяя, что это так воняет?!", находит под столом носки и начинает заводить "Бляя, Дима, хули ты свои носки не убираешь", потом присматривается к ним, и произносит "бля, да это же мои. прости братан"   

 

 

 

Я правильно понял - все время, пока он был в поездке, его грязные носки озонировали воздух в вашей комнате? Ну Охуеть!



25 июн 2014, 09:22
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы разговаривайте с человеком, который так быстро растекается по дереву, что пишет с ошибками и постоянно название у него страны Рашка, а Хохляндию называет Украиной. Вот такое отношение, я пытался его направить в нужное русло, но ему фактов было мало, он тащится от США и наверно мечтает там жить - ТАКАЯ МОЩЬ! ВОЮЮТ ГДЕ ХОТЯТ!



25 июн 2014, 09:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Вы разговаривайте с человеком, который так быстро растекается по дереву, что пишет с ошибками и постоянно название у него страны Рашка, а Хохляндию называет Украиной. Вот такое отношение, я пытался его направить в нужное русло, но ему фактов было мало, он тащится от США и наверно мечтает там жить - ТАКАЯ МОЩЬ! ВОЮЮТ ГДЕ ХОТЯТ!

 

Каких фактов лол?

Я даже спациально сейчас чекну твои "факты" чтобы потом вместе с ними спустить тебя в унитаз.

Не уходи никуда.



25 июн 2014, 09:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Вы разговаривайте с человеком, который так быстро растекается по дереву, что пишет с ошибками и постоянно название у него страны Рашка, а Хохляндию называет Украиной. Вот такое отношение, я пытался его направить в нужное русло, но ему фактов было мало, он тащится от США и наверно мечтает там жить - ТАКАЯ МОЩЬ! ВОЮЮТ ГДЕ ХОТЯТ!

Именно это и выдает в нем школьника. Причем судя по всему он то еще быдло в самом худшем значении этого слова. Это как возводить в ранг бога рандомного знакомого, который настолько крутой, что даже может отпиздить любого в школе   



25 июн 2014, 09:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чекнул в общем его "факты" за посление 2 недели.

Либо сухие рассуждения, либо вообще бессвязная кукаретика.


Россия потеряла последний спутник, отслеживавший старты баллистических ракет

 

Чей же пукан сдетонирует первым.



25 июн 2014, 09:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Цитата:
Одна история из общаги.

Иди нахуй со своими историями и друзьями пухлый *** Маршалл.

 

норм бахнуло



25 июн 2014, 09:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

FreeVegatoxi писал(а):

Mortensenn писал(а):

спешул фо вега:

После 08.08.08. были внесены правки в закон, по которым Президент может ввести войска куда угодно не испрашивая предварительного согласия у СФ (ибо ситуация может требовать мгновенной реакции); а СФ уже рассмотрит совершённое действие постфактум и либо утвердит решение Президента, либо нет (тогда войска придётся выводить).

 

 

Сссылку на статью/поправку.

Ибо путём гугление ничего не нашёл(пока, может где то в дебрях зарыто)

http://www.nakanune.ru/news/2014/6/25/22357976 

Президент РФ Владимир Путин не лишится права на ввод войск на Украину: даже если 25 июня Совет Федерации РФ отменит данное 1 марта разрешение, у президента РФ остается "в запасе" постановление, принятое еще в 2009 году

 

Еще в декабре 2009 года президент РФ Дмитрий Медведев получил от Совета Федерации "бессрочное право на оперативное использование вооруженных сил за границей", отмечает издание.

 

О том, что разрешение, полученное Медведевым, продолжает действовать, "Ведомостям" подтвердил и источник, близкий к Минобороны. По его словам, это разрешение "будет действовать" в том случае, если конфликт перейдет на территорию России или будет угроза жизни мирных граждан в приграничных районах "с обеих сторон границы".

 

а вообще я вегу понимаю, если смотреть чисто эмоционально, то хочется конечно чтобы сначала пробомбардировали крупные города типа днепра, винницы, киева, львова и тд, а потом на танках доехали до границы с польшей. 

но с практической точки зрения нихуя это не даст, а proxy-war и так идет:

Цитата:
Когда Обама говорит, что не поставляет оружие исламистам, среди турбопатриотов ему никто не верит.
Когда Путин говорит, что не поставляет оружие в Новороссию, турбопатриоты верят и на полном серьезе кричат, что "путенвсеслил".

Когда боевики ISIL захватывают в Ираке американскую военную технику пачками, турбопатриоты подозревают, что что-то тут не то.
Когда Новороссия всеми правдами и неправдами пытается найти подходящий "предлог для растаможки" танков и пзрк, турбопатриоты активно верят, что все инструменты силы ДНР/ЛНР реально нашли в лесу под елкой.

Украинцы вот правильно реагируют на новость. Они понимают, что это очень похоже на новость о том, что Елизавета I не продлила каперский патент Фрэнсиса Дрейка :)))



25 июн 2014, 09:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Токсик такой классный, такой умный(не то, что хуйло) даёшь токсика в президенты!



25 июн 2014, 09:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У вас там все заебись, а у меня ночью под окном машина горела.



25 июн 2014, 09:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

У вас там все заебись, а у меня ночью под окном машина горела.

 

сори бро, очень жаль. скорей бы вам от этого избавиться.



25 июн 2014, 09:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

FreeVegatoxi писал(а):

Вот только последнее утвержденее скорее не ко мне а к мефесто, тетросу, форварду итд.

Напомни, кто из всех нас регает очередной мульти акк.



25 июн 2014, 10:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://top.rbc.ru/politics/25/06/2014/932422.shtml



25 июн 2014, 10:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да он даун, что вы ему доказываете? Почти все считают его дебилом, но он думает что он один умный, а все остальные дебилы. Делайте выводы.



25 июн 2014, 10:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru