Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

nmfym писал(а):
как оно у тебя всё круто и пафосно: аж в истории мира, ни больше, ни меньше. а царь со свитой и охуительными реформами, как бы и не при делах - это всё пролетарии.

разве нет? мне кажется Российская империя и вообще Россия вполне достойна подобного звания. про пролетариев и ситуацию в годы революции у путина кстати тоже хорошие слова есть, можно загуглить его речь примерно в 2012 году, раз уж его здесь все так любят.
nmfym писал(а):
но, и про это забывать не стоит: пролетарии создали гораздо более мощное государство.

а кто сказал, что Российская империя не могла сделать даже более мощное государство, только нормальным путем? особенно учитывая количество депортированной/сосланной в лагеря интеллигенции за все советское время.
nmfym писал(а):
только ты забыл добавить, что в 54 году это всё была одна страна: Советский Союз.

забыл добавить не я, а Путин, да и какая разница, соль в том что Крым остался в составе Украины, а не России, после развала союза.
nmfym писал(а):
конечно гораздо лучше и правильнее поливать говном свою историю

я не поливаю говном свою историю, я скорблю об истории, которую в союзе так стремительно пытались уничтожить и забыть.

 

Парень то в полете переобувается и уже отмазывается от своих слов. Я так понимаю ты незалэжный свiдомiй кокель?



27 июн 2014, 23:27
Профиль



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Чьи блядь люди радовались сожженым в доме профсоюзов? Чьи выблядки сравнили их с колорадами? Кто от радости аж пляшет, когда на востоке Украины погибают повстанцы? 

Ты мне свою песню не пой. Нахуй она мне не всралась, на страницах этого форума я ее уже слышал. Вы себя заклеймили. В моих глазах , как минимум и мне этого достаточно.

А за целый народ говорю не я, а вы. Все, что происходит у тебя на родине поддается единственному объяснению : Всем просто похуй на то, что творится у них в государстве, мысль о том, что все устаканится и войдет в превычное русло успокаивает душу. А нихуя не устаканивается и все становится хуже и хуже. День ото дня. Погибающие прохожие на улице Славянска, тысячи людей бегущих от войны. Это у тебя все в государстве. И ты лично принимал в этом участие, активно или пассивно. Нехуй спихивать все на майдан. Майдан был катализатором и вы слутали то, что слутали.  

Вытри пену со рта дружок. Я в Сибири живу, и я Русский, а вот ты нет, потому-что русский никогда такую херню не сморозит. Что предыдущий, что этот твой пост жестко смердит национализмом. Ты и товарищ линканувший выше видео почему то возомнили что та кучка бабуинов в метро, кстати предельно похожих на вас, это голос нации и что можно просто так обосрать страну, народ, 40 миллионов человек и назвать их предателями. А тебе не приходило в голову что большинство, причем подавляющее их большинство это жертвы? Думаю не приходило, потомучто дрессировка дает о себе знать.



27 июн 2014, 23:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Парень то в полете переобувается и уже отмазывается от своих слов. Я так понимаю ты незалэжный свiдомiй кокель

чего? я смотрю ты всех, кто не согласен с твоим мнением под хохлов записываешь.
krouv писал(а):
Я? Я ничем, я всеголишь применил к развалу СССР фразу товарища Ainterh, он четко сказал что если украинцы не сопротивляются тому что сейчас творится на украине значит они за, следовательно, если родители Ainterh не сопротивлялись развалу СССР значит они были ЗА. В чем я не прав?.. Применяю вышу же логику к вам.

какое-то неуместное сравнение свержения тоталитарного режима с заменой олигархов-зеков на олигархов-евреев.



27 июн 2014, 23:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

krouv писал(а):

Так а теперь буду судить как ты: Твои родители (возможно даже ты, не знаю сволько тебе лет) развалили СССР, они были ЗА развал СССР а следовательно, они виноваты в теперешней ситуации, а значит они предатели, и если они предали один раз значит предадут ещё раз значит надо бы их к стенке? 

Довнер хуев. За сохранение СССР проголосовало 77% населения СССР. Не их вина, что три пидараса, продавшиеся Пендосам несмотря на такой результат референдума подписали договор о распаде Союза. А вот в том, что творится на Украине, виноват сам народ. Именно народ голосовал за Парашника. Именно народ возвел Бандеру в ранг нацгероя. Именно народ считает Ляшко эдаким "супергероем", борящимся за правду (говорю на собственном опыте, общаюсь с хохлокомпашкой, которая буквально боготворит Ляшка за все то, что он льет им в уши через телевизор, и по их словам, там чуть ли не каждый второй готов считает Ляшка "вторым папой". Это человека, который продавал свою жопу за возможность быть в большой политике   ). И наконец, именно ваш народ МАССОВО предал СССР во времена Второй Мировой. Белорусы не предали, другие народы не предали. О чем говорить, даже прибалтика во время войны оказалась более надежной, чем хохлы. Другой вопрос, что после войны они стали возбухать, т.к. там осталось слишком много ССовских недобитков жить после окончания войны.

з.ы. пока писал, ты отписал что ты Русский, но пост мне менять лень, так что абстрагируйся от обращений.



27 июн 2014, 23:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

krouv писал(а):

Ainterh писал(а):

Чьи блядь люди радовались сожженым в доме профсоюзов? Чьи выблядки сравнили их с колорадами? Кто от радости аж пляшет, когда на востоке Украины погибают повстанцы? 

Ты мне свою песню не пой. Нахуй она мне не всралась, на страницах этого форума я ее уже слышал. Вы себя заклеймили. В моих глазах , как минимум и мне этого достаточно.

А за целый народ говорю не я, а вы. Все, что происходит у тебя на родине поддается единственному объяснению : Всем просто похуй на то, что творится у них в государстве, мысль о том, что все устаканится и войдет в превычное русло успокаивает душу. А нихуя не устаканивается и все становится хуже и хуже. День ото дня. Погибающие прохожие на улице Славянска, тысячи людей бегущих от войны. Это у тебя все в государстве. И ты лично принимал в этом участие, активно или пассивно. Нехуй спихивать все на майдан. Майдан был катализатором и вы слутали то, что слутали.  

Вытри пену со рта дружок. Я в Сибири живу, и я Русский, а вот ты нет, потому-что русский никогда такую херню не сморозит. Что предыдущий, что этот твой пост жестко смердит национализмом. Ты и товарищ линканувший выше видео почему то возомнили что та кучка бабуинов в метро, кстати предельно похожих на вас, это голос нации и что можно просто так обосрать страну, народ, 40 миллионов человек и назвать их предателями. А тебе не приходило в голову что большинство, причем подавляющее их большинство это жертвы? Думаю не приходило, потомучто дрессировка дает о себе знать.

  • Допрашиваемый: Я жертва, я така жертва!
    Фима: Ты не жертва, ты паскудник. Ты не лопатник у фраера сработал, ты друзей под пули подвел.



27 июн 2014, 23:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
разве нет?

 

нет

 

Цитата:
мне кажется Российская империя и вообще Россия вполне достойна подобного звания

 

РИ во времена николашки кровавого такого звания не достойна.

 

Цитата:
про пролетариев и ситуацию в годы революции у путина кстати тоже хорошие слова есть, можно загуглить его речь примерно в 2012 году, раз уж его здесь все так любят

 

лично я, особых иллюзий на счёт путина не питаю. он и солженицына славит и что?

 

Цитата:
а кто сказал, что Российская империя не могла сделать даже более мощное государство, только нормальным путем?

 

а что такое нормальный путь?

 

Цитата:
особенно учитывая количество депортированной/сосланной в лагеря интеллигенции за все советское время

 

огласи цифру!

 

Цитата:
забыл добавить не я, а Путин, да и какая разница, соль в том что Крым остался в составе Украины, а не России, после развала союза.

 

за что отдельный, пламенный привет, ельцину

 

Цитата:
я не поливаю говном свою историю, я скорблю об истории, которую в союзе так стремительно пытались уничтожить и забыть.

 

хер его знает о чём ты. есть факты - выкладывай - почитаем, обсудим.



27 июн 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

krouv писал(а):

Так а теперь буду судить как ты: Твои родители (возможно даже ты, не знаю сволько тебе лет) развалили СССР, они были ЗА развал СССР а следовательно, они виноваты в теперешней ситуации, а значит они предатели, и если они предали один раз значит предадут ещё раз значит надо бы их к стенке? 

Довнер хуев. За сохранение СССР проголосовало 77% населения СССР. Не их вина, что три пидараса, продавшиеся Пендосам несмотря на такой результат референдума подписали договор о распаде Союза. А вот в том, что творится на Украине, виноват сам народ. Именно народ голосовал за Парашника. Именно народ возвел Бандеру в ранг нацгероя. Именно народ считает Ляшко эдаким "супергероем", борящимся за правду (говорю на собственном опыте, общаюсь с хохлокомпашкой, которая буквально боготворит Ляшка за все то, что он льет им в уши через телевизор, и по их словам, там чуть ли не каждый второй готов считает Ляшка "вторым папой". Это человека, который продавал свою жопу за возможность быть в большой политике   ). И наконец, именно ваш народ МАССОВО предал СССР во времена Второй Мировой. Белорусы не предали, другие народы не предали. О чем говорить, даже прибалтика во время войны оказалась более надежной, чем хохлы. Другой вопрос, что после войны они стали возбухать, т.к. там осталось слишком много ССовских недобитков жить после окончания войны.

з.ы. пока писал, ты отписал что ты Русский, но пост мне менять лень, так что абстрагируйся от обращений.

Этот сибирский какел из какой-то своей вселенной вылез. Он не поймет сути.



27 июн 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
40 миллионов человек и назвать их предателями

 

начнём с того, что не 40 млн. вычти из этих 40 население крыма и население ю-в.


Цитата:
И наконец, именно ваш народ МАССОВО предал СССР во времена Второй Мировой

 

по-моему вас двоих местами заносит.



27 июн 2014, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Ainterh писал(а):
Парень то в полете переобувается и уже отмазывается от своих слов. Я так понимаю ты незалэжный свiдомiй кокель

чего? я смотрю ты всех, кто не согласен с твоим мнением под хохлов записываешь.

Нет. Не всех. Только кокелов. 



27 июн 2014, 23:39
Профиль



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Довнер хуев. За сохранение СССР проголосовало 77% населения СССР. Не их вина, что три пидараса, продавшиеся Пендосам несмотря на такой результат референдума подписали договор о распаде Союза. А вот в том, что творится на Украине, виноват сам народ. Именно народ голосовал за Парашника. Именно народ возвел Бандеру в ранг нацгероя. Именно народ считает Ляшко эдаким "супергероем", борящимся за правду (говорю на собственном опыте, общаюсь с хохлокомпашкой, которая буквально боготворит Ляшка за все то, что он льет им в уши через телевизор, и по их словам, там чуть ли не каждый второй готов считает Ляшка "вторым папой". Это человека, который продавал свою жопу за возможность быть в большой политике   ). И наконец, именно ваш народ МАССОВО предал СССР во времена Второй Мировой. Белорусы не предали, другие народы не предали. О чем говорить, даже прибалтика во время войны оказалась более надежной, чем хохлы. Другой вопрос, что после войны они стали возбухать, т.к. там осталось слишком много ССовских недобитков жить после окончания войны.

з.ы. пока писал, ты отписал что ты Русский, но пост мне менять лень, так что абстрагируйся от обращений.

Проголосовали 77% ? Вот это страна, вот это нация...их на куски рвут а они голосуют, герои как минимум. Я нисколько не оправдываю украинцев, они возможно больше поддаются дрессировке, но как видно ей поддаются и большинство из отписывающих здесь жителей России.

Жаль не очень быстро умею обращаться с цитатами,спойлерами и т.п. ответил бы гораздо объемней да только думаю это даже к лучшему, сейчас моё общение похоже на общение вас же с белоленточниками здешними. Вы четко знаете что каждый украинец это последняя мразь, вы точно знаете что с вашей страной такого не произойдет, ведь в случае чего вы проголосуете и спасете страну. Не правада ли?  



27 июн 2014, 23:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вам не надоело кормить какела? 



27 июн 2014, 23:42
Профиль



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Вам не надоело кормить какела? 

Ты смешной, они этим 1500 страниц занимаются -_-



27 июн 2014, 23:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Вы четко знаете что каждый украинец это последняя мразь

 

чукча, я смотрю, вообще не читатель. тебе уже человек пять написали, что подобное отношение не ко всем украинцам.

 

сам себя накрутил и ворвался в трэд разоблачать свои же бредни. что пишут собеседники, смотрю тебя вообще не интересует.



27 июн 2014, 23:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

krouv писал(а):

f0rward писал(а):

Вам не надоело кормить какела? 

Ты смешной, они этим 1500 страниц занимаются -_-

Ты хуйня и твои высеры неинтересно читать, еду нужно заработать.



27 июн 2014, 23:45
Профиль



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Вы четко знаете что каждый украинец это последняя мразь

 

чукча, я смотрю, вообще не читатель. тебе уже человек пять написали, что подобное отношение не ко всем украинцам.

 

сам себя накрутил и ворвался в трэд разоблачать свои же бредни. что пишут собеседники, смотрю тебя вообще не интересует.

Я обращаюсь к тем кто написал что украинцы своим бездействием соглашаются с тем что проиходит у них в стране и тому подобную чушь.



27 июн 2014, 23:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

krouv писал(а):

GroOsse писал(а):

Довнер хуев. За сохранение СССР проголосовало 77% населения СССР. Не их вина, что три пидараса, продавшиеся Пендосам несмотря на такой результат референдума подписали договор о распаде Союза. А вот в том, что творится на Украине, виноват сам народ. Именно народ голосовал за Парашника. Именно народ возвел Бандеру в ранг нацгероя. Именно народ считает Ляшко эдаким "супергероем", борящимся за правду (говорю на собственном опыте, общаюсь с хохлокомпашкой, которая буквально боготворит Ляшка за все то, что он льет им в уши через телевизор, и по их словам, там чуть ли не каждый второй готов считает Ляшка "вторым папой". Это человека, который продавал свою жопу за возможность быть в большой политике   ). И наконец, именно ваш народ МАССОВО предал СССР во времена Второй Мировой. Белорусы не предали, другие народы не предали. О чем говорить, даже прибалтика во время войны оказалась более надежной, чем хохлы. Другой вопрос, что после войны они стали возбухать, т.к. там осталось слишком много ССовских недобитков жить после окончания войны.

з.ы. пока писал, ты отписал что ты Русский, но пост мне менять лень, так что абстрагируйся от обращений.

Проголосовали 77% ? Вот это страна, вот это нация...их на куски рвут а они голосуют, герои как минимум. Я нисколько не оправдываю украинцев, они возможно больше поддаются дрессировке, но как видно ей поддаются и большинство из отписывающих здесь жителей России.

Жаль не очень быстро умею обращаться с цитатами,спойлерами и т.п. ответил бы гораздо объемней да только думаю это даже к лучшему, сейчас моё общение похоже на общение вас же с белоленточниками здешними. Вы четко знаете что каждый украинец это последняя мразь, вы точно знаете что с вашей страной такого не произойдет, ведь в случае чего вы проголосуете и спасете страну. Не правада ли?  



Времена были смутные и каждая подзаборная сявка типа Эстонцев, Латышей ну и тому подобных прибалтов требовала разделения страны. Америка бросила на это все свои силы. Европа поднатужилась и старалась разделить государство.  Не было тех, кто бы мог твердой волей сказать баста. Не было тех, кто мог посоветовать, как надо сделать и с чего начинать. Люди воспользовались единственным мирным способом повлиять на ситуацию. 
То, что это не помогло уже отдельная история в которой на одной ветке в герлянде должны болтаться подписанты беловежский соглашений. 


Вот  этих ребят на фотке нужно было кастрировать и забить камнями. Они повинны во многом говне, которое случилось апосля того, как они расписульку свою в бумаге поставили. 



27 июн 2014, 23:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

а кто сказал, что Российская империя не могла сделать даже более мощное государство, только нормальным путем? особенно учитывая количество депортированной/сосланной в лагеря интеллигенции за все советское время.

Российская империя к концу своего существования даже прокормить себя нормально не могла, каждую петилетку получая неурожаи.

Цитата:

В 1822 году Петерим Сорокин выпустил книгу "Голод как факт", где подчеркнул: "Во всех традиционных обществах, основанных на аграрной экономике периодически вспыхивают голодовки". Это абсолютно точно. Возьмите Россию - 1801 год, 1806, 1811, 1822, 1832, 1842, 1846. Петерим Сорокин дает следующее определение голода - это недопотребление продуктов питания. Первое - это абсолютное непоступление продуктов питания, которое приводит сразу к смерти.

Из доклада Александру Третьему в 1892: "Только от недорода потери составили до двух миллионов православных душ"
А вот уже из доклада Николаю Второму в 1901 году: "В зиму 1900-1901 гг. голодало 42 миллиона человек, умерло же их них 2 миллиона 813 тыс. православных душ"
Ну, с православными все ясно. Не православные души не учитывались. Сколько там татар и казахов в православном царстве от голода преставилось одному богу известно.
Однако продолжим.
Из доклада уже Столыпина в 1911 году: "Голодало 32 миллиона, потери 1 млн. 613 тыс. человек".

Вся отечественная история второй половины девятнадцатого - первой половины двадцатого веков представляет собой длинный ряд голодных годов с неуклонным нарастанием числа неурожаев и "голодовок". Ученые уверенно полагают установленным факт, что неурожаи на территории России повторяются через каждые 6-7 лет, продолжаясь примерно по два года кряду. Во второй половине XIX столетия особой жестокостью отличались голодные годы, порождённые неурожаями 1873, 1880, 1883, 1891, 1892, 1897, 1898 (!!!)годов. В двадцатом же веке особенно выделялись массовым голодом 1901, 1905, 1906, 1907, 1908, 1911 и 1913 годы, когда от голода и сопутствующих голоду болезней погибли миллионы жителей Российской империи.

ох уж эта ностальгия по хрусту французкой булки в Петербурге   

 



27 июн 2014, 23:59
Профиль



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

нужно было 

Ключевые слова.

Смотрите как интересно получается: прозападная пропаганда это сила, сила которая может свергнуть правительсвто, сила благодаря которой люди захватывают административные здания, сила способная превратить братские народы в заклятых врагов. Но что печально то, что сам народ этой силой не владеет, и когда кучка обрыганов сдает страну которая имеет мировое влияние никто эти самые здания не захватит и всё на что народ способен это проголосовать. Дак может быть русские не такие уж и сильные духом? Может быть к нам тоже может быть применим тот же сценарий что и на Украине? 

Лично моё мнение, никому не собираюсь его навязывать, но тот кто скажет что с России не возможен подобный сценарий - идиот. 

И каждый раз когда вы тут постите то, за что я осуждал вас в постах выше, вы только подтверждаете что такой сценарий нифига не фантастика.

 



28 июн 2014, 00:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

krouv писал(а):

Ainterh писал(а):

нужно было 

Ключевые слова.

Смотрите как интересно получается: прозападная пропаганда это сила, сила которая может свергнуть правительсвто, сила благодаря которой люди захватывают административные здания, сила способная превратить братские народы в заклятых врагов. Но что печально то, что сам народ этой силой не владеет, и когда кучка обрыганов сдает страну которая имеет мировое влияние никто эти самые здания не захватит и всё на что народ способен это проголосовать. Дак может быть русские не такие уж и сильные духом? Может быть к нам тоже может быть применим тот же сценарий что и на Украине? 

Лично моё мнение, никому не собираюсь его навязывать, но тот кто скажет что с России не возможен подобный сценарий - идиот. 

И каждый раз когда вы тут постите то за что я осуждал вас в постах выше, вы только подтверждаете что такой сценарий нифига не фантастика.

 

 

Есть мнение, что белоленточные по тому-же сценарию попробовали. Не фартануло.  Сценарий возможен, но не в обозримом будущем, а после того, что люди увидели в Украине, то возможность такого сценария стремительно к нулю приближается. 



28 июн 2014, 00:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

 

Таких не существует. Выдуманная нация. Малоросы, называющие себя украинцами, т.к. жили "у края" есть, а Украинцев не существует.

А кто ж мы тогда? Вот интересно. А то за меня выдумали кем мне быть, хз что теперь делать. Бтв, когда это Киев стал окраиной, Москва - центром? На месте москвы лес шумел, когда Киев был, на то время, огромным городом.  И ты разве не знал, что в украинском языке слово "країна" - означает страна? Даже США - это країна. Вот так вот внезапно.

Интересные такие гипотезы про выдуманость от нации, которая называет себя "русскими" хуй пойми из-за чего. Новгородская русь? Ни в одном историческом документе не указано, что это государство имело в названии слово "русь". Даже в ру вики преименовали с Киевской Руси в Древнерусское государство. Лол. Ты хоть пруфни что-то интересное про "выдуманость", почитаем.



28 июн 2014, 00:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru