Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 июн 2014, 00:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А, ну раз Бисмарк придумал, тогда ладно. Я уж боялся, что ящеры какие-то  



28 июн 2014, 00:37
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

А, ну раз Бисмарк придумал, тогда ладно. Я уж боялся, что ящеры какие-то  

нормальный учебник по истории открыть слабо? Киевская русь -> Московская русь -> РИ и тд, не? термина "украинцы" не было до 19 века, "мовы" не было до 19 века, какое-нить "слово о полку игореве" написано на старо-русском, на галицкую мову не похожем. поэтому твой вопрос "кто мы" очень прост. вы русские, мало- или велико- не суть важно. только вы теперь русские наоборот, т.е. с окраины типа. предали русских, наплодили дезмондов, кукарекающих о клятом "русском мире", от которого надо быстрее съебать. т.е. конкретно ты предал своих предков, которые в условном 12 веке пиздились с кочевниками за Русь, в 16 с поляками, в 19 с французами. и самое смешное, что среди вас, "украинцев", потомков именно галичан, выращенных в австро-венгрии, процентов 10%, а остальные это потомки малороссов и великороссов (Киев в начале 19 века был на 90% заселен великороссами, данные переписи, лол). но вы скачете под руководством кучки карпатско-тюрских дикарей, к славянам вообще и вашим русским предкам в частности имеющих слабое отношение. такие дела.

 

з.ы. ну и дабы разбавить сие прискорбное рассуждение, минутка юмора:



28 июн 2014, 01:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какая интересная привычка у хохлов называть себя дочерями офицеров сибиряками/русскими. Это видимо какая то разновидность национальных ролевых игр.



28 июн 2014, 01:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

нормальный учебник по истории открыть слабо? Киевская русь -> Московская русь -> РИ и тд, не? термина "украинцы" не было до 19 века, "мовы" не было до 19 века, какое-нить "слово о полку игореве" написано на старо-русском, на галицкую мову не похожем. поэтому твой вопрос "кто мы" очень прост. вы русские, мало- или велико- не суть важно. только вы теперь русские наоборот, т.е. с окраины типа. предали русских, наплодили дезмондов, кукарекающих о клятом "русском мире", от которого надо быстрее съебать. т.е. конкретно ты предал своих предков, которые в условном 12 веке пиздились с кочевниками за Русь, в 16 с поляками, в 19 с французами. и самое смешное, что среди вас, "украинцев", потомков именно галичан, выращенных в австро-венгрии, процентов 10%, а остальные это потомки малороссов и великороссов (Киев в начале 19 века был на 90% заселен великороссами, данные переписи, лол). но вы скачете под руководством кучки карпатско-тюрских дикарей, к славянам вообще и вашим русским предкам в частности имеющих слабое отношение. такие дела.

НИХУЙЯ СЕБЕ!

А если по делу, то до феодальной раздробленности на руси "Русью" называлось только Киевское княжество. Это уже потом, после того, как ты выразился - попиздились с кочевниками, правда в 13 веке, после того как хитрожопые князья разграбили Киев поочередно с кочевниками, то уже начало применяться название Русь ко всем восточным княжиствам и землям.  Помнится Иван Грозный наименовал себя царем всея руси, правда почему-то без Киева, как-то не сложилось до сих пор "Великому русскому народу" заполучить себе гарант своей-то истории. Печаль.

бтв, современный русский язык серьезно отличается от "старо-русского". Как, собсна, и украинский.



28 июн 2014, 01:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, допустим, только Киевское княжество называлось Русью и что с того?



28 июн 2014, 01:46
Профиль



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Какая интересная привычка у хохлов называть себя дочерями офицеров сибиряками/русскими. Это видимо какая то разновидность национальных ролевых игр.

Это ты про меня я подозреваю? А меня вот забавляет скилл местных писак определять национальность дистанционно. Просто наверное дело в том что есть жители России, а есть Русские, Русские которые родились в СССР. И кстати, можешь не верить, но у меня отец капитан ЖДВ в запасе. И он кстати со мной солидарен, что тот кто отторгает целый братский народ из-за кучки дятлов в его рядах русским называться не достоин.

 



28 июн 2014, 01:49
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему бы не выдавать бан за упоминания великой мовы и не менее великой украинской истории? Заебали уже. 



28 июн 2014, 01:49
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

krouv писал(а):

Aganim писал(а):

Какая интересная привычка у хохлов называть себя дочерями офицеров сибиряками/русскими. Это видимо какая то разновидность национальных ролевых игр.

Это ты про меня я подозреваю? А меня вот забавляет скилл местных писак определять национальность дистанционно. Просто наверное дело в том что есть жители России, а есть Русские, Русские которые родились в СССР. И кстати, можешь не верить, но у меня отец капитан ЖДВ в запасе. И он кстати со мной солидарен, что тот кто отторгает целый братский народ из-за кучки дятлов в его рядах русским называться не достоин.

 


И? А мой прошел Афган и солидарен со мной, и поддерживает точку зрения, согласно которой хохло войска должны перестать существовать. Ну и про "братский народ" можешь съездить жителям Славянска заливать, они тебя наверное поддержат.



28 июн 2014, 01:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

krouv писал(а):

Aganim писал(а):

Какая интересная привычка у хохлов называть себя дочерями офицеров сибиряками/русскими. Это видимо какая то разновидность национальных ролевых игр.

Это ты про меня я подозреваю? А меня вот забавляет скилл местных писак определять национальность дистанционно. Просто наверное дело в том что есть жители России, а есть Русские, Русские которые родились в СССР. И кстати, можешь не верить, но у меня отец капитан ЖДВ в запасе. И он кстати со мной солидарен, что тот кто отторгает целый братский народ из-за кучки дятлов в его рядах русским называться не достоин.

 

Когда куча дятлов сидит в правительстве, называет русских оккупантами и говорит что из надо резать, а народ послушно скачет и устраивает ( тоже с полного одобрения населения ) гей-парады в пику ватным москалям (sic!), то это нихуя не братский народ. Остатки братского народа сейчас в донецке, луганске или уже в россии паспорт получают. 

И почему ты употребляешь термин украинский народ? Помойму мы выяснили, что народ очень даже русский, а украмнского народа никогда не было. 



28 июн 2014, 01:57
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):

Ну, допустим, только Киевское княжество называлось Русью и что с того?

Да хуй знает.

Я к тому, что все народы названия себе попридумывали. Вон называете себя русскими, хотя по логике должны называться московитами. А мы тут в хохлоцарстве себя украинцами называем, хотя могли бы русскими. А на деле надо бы долбоебами. Но то уже такое. Не люблю великорусский шовинизм, потому что он на ровном месте выпинается непонятно из чего. Важно как СЕЙЧАС ведут себя народы, а не как 900 лет назад. А то одни обмажутся вышыванками и оселедцями, бегают гордятся хуй знает чем, другие орут про русь-матушку и язык русский и вообще. Такую хуйню читаю, что аж смешно.



28 июн 2014, 01:57
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Duncan писал(а):

Ну, допустим, только Киевское княжество называлось Русью и что с того?

Да хуй знает.

Я к тому, что все народы названия себе попридумывали. Вон называете себя русскими, хотя по логике должны называться московитами. А мы тут в хохлоцарстве себя украинцами называем, хотя могли бы русскими. А на деле надо бы долбоебами. Но то уже такое. Не люблю великорусский шовинизм, потому что он на ровном месте выпинается непонятно из чего. Важно как СЕЙЧАС ведут себя народы, а не как 900 лет назад. А то одни обмажутся вышыванками и оселедцями, бегают гордятся хуй знает чем, другие орут про русь-матушку и язык русский и вообще. Такую хуйню читаю, что аж смешно.

Забрал себе часть поста.   

з.ы. 

 Госдепартамент США не считает достоверными данные ООН о количестве беженцев с Украины в Россию. Об этом заявила официальный представитель Госдепартамента Мари Харф.

Журналисты попросили ее прокомментировать информацию управления верховного комиссара ООН по делам беженцев о том, что число украинскихбеженцев в России достигло 110 тыс. человек.

В ходе обсуждения вопроса представитель Госдепартамента неоднократно повторяла тезис о «недостоверности» информации. Когда журналисты поинтересовались, доверяет ли администрация США ООН, Мари Харф ответила утвердительно.

«Возможно, какое-то количество тысяч человек пересекло границу. Но говорить о том, что это сотни тысяч человек, нельзя», — сказала Харф. Когда репортеры уточнили, что речь идет не о «сотнях тысяч», а о 110 тыс. человек, Харф подтвердила, что «у США нет собственных подтверждений».

«На данный момент мы не считаем достоверной информацию о том, что имеет место массовое перемещение беженцев с Украины в Россию», — сказала Харф.



28 июн 2014, 02:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В целом правильно написал, кроме, пожалуй, того что русские- московиты. Завтра обьясню почему.



28 июн 2014, 02:24
Профиль



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

krouv писал(а):

Aganim писал(а):

Какая интересная привычка у хохлов называть себя дочерями офицеров сибиряками/русскими. Это видимо какая то разновидность национальных ролевых игр.

Это ты про меня я подозреваю? А меня вот забавляет скилл местных писак определять национальность дистанционно. Просто наверное дело в том что есть жители России, а есть Русские, Русские которые родились в СССР. И кстати, можешь не верить, но у меня отец капитан ЖДВ в запасе. И он кстати со мной солидарен, что тот кто отторгает целый братский народ из-за кучки дятлов в его рядах русским называться не достоин.

 

Когда куча дятлов сидит в правительстве, называет русских оккупантами и говорит что из надо резать, а народ послушно скачет и устраивает ( тоже с полного одобрения населения ) гей-парады в пику ватным москалям (sic!), то это нихуя не братский народ. Остатки братского народа сейчас в донецке, луганске или уже в россии паспорт получают. 

И почему ты употребляешь термин украинский народ? Помойму мы выяснили, что народ очень даже русский, а украмнского народа никогда не было. 

С утверждением что украинского народа не было и он был всегда русским можно согласиться, но следуя твоей логике те кто находится на территории Украины, но за пределами ЮВ, и не успел пересеч границу РФ теряет право быть русским? Так чтоли? Вас нациков не поймешь, я привык что есть русский народ, и этот народ может включать в себя хоть негра, если он ассимилировался в русском обществе.



28 июн 2014, 02:28
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Последних несколько страниц вы начали какую-то подозрительную хуйню городить, мужики. Как можно национальность по географии проживания определять- вообще понять не могу.



28 июн 2014, 03:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

украинский журналист делает разоблачения вбросов в хохлятских сми о том как они ловят шпионов и помогают беженцам, иногда очень смешно, театр абсурда.

если уже линковали тут, сорри.

https://www.youtube.com/channel/UCVPYbobPRzz0SjinWekjUBw



28 июн 2014, 06:04
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

И наконец, именно ваш народ МАССОВО предал СССР во времена Второй Мировой. Белорусы не предали, другие народы не предали. О чем говорить, даже прибалтика во время войны оказалась более надежной, чем хохлы. Другой вопрос, что после войны они стали возбухать, т.к. там осталось слишком много ССовских недобитков жить после окончания войны.

з.ы. пока писал, ты отписал что ты Русский, но пост мне менять лень, так что абстрагируйся от обращений.

Фублядь. Как в говно наступил. Привет русскому шовинизма.

Ainterh писал(а):

Есть мнение, что белоленточные по тому-же сценарию попробовали. Не фартануло.  Сценарий возможен, но не в обозримом будущем, а после того, что люди увидели в Украине, то возможность такого сценария стремительно к нулю приближается. 

Однако эту херню с белыми лентами и перевыборами многие поддерживали. Скорее именно пример майдана теперь ставит крест на подобных мероприятиях (ну и взлетевшие рейтинги Путина).


Ainterh писал(а):

krouv писал(а):

Давно читаю тему, и если в её начале русски...кхм люди проживающие в России вполне адекватно себя вели, то теперь градус ненависти к украинскому народу все выше и выше. Как собачки дрессируетесь, всё по плану. В начале темы наигрубейшее что можно было услышать это - "хохол(ы)" или - "сало уронили", то теперь Украина это чуть ли не худшая страна в мире, её название можно коверкать как вздумается, а её народ стадо тупых обрыганов на которых можно бесконечно лить дерьмо тоннами и плодить пикчи с тупыми шутками. 
В принципи сейчас среднестатистический участник этой темы из России выглядит также неадекватно как украинец в её начале. Но самое смешное что вышеупомянутые дрессированные хомячки продолжают орать что украинцы неадекватные приматы и им промыли мозги заставив ненавидеть братский народ. Отчасти это мб и так, но чем скажите вы отличаетесь сейчас от них продолжая лить всё это дерьмо? Думаю бОльшая часть из отписавших здесь знает фразу - "разделяй и властвуй" и понимает к чему я её упомянул, дак почему вы ведетесь на это? Может в меньшей степени но ведетесь. 
Не хочу рыскать по дебрям темы, но точно помню что в её начале несколько человек оправдывало слово "хохол", мол это даже не оскорбительное, а скорее шутливое название. И я с ними согласен "хохол" ещё куда ни шло, но что теперь? Теперь в ход идут словечки в разы ядреней, и словечки эти оскорбляют и страну и народ да и сложно придумать что-то более гнусное чем постится здесь, а если зайдет вполне адекватный украинец и попросит объяснить почему же так случилось сомневаюсь что кто-то будет перед ним оправдываться. 
В общем продолжайте в том же духе   , сталкивание лбами идет полным ходом, и всё что я описал выше применимо ко всему рунету. 

Ну смотри. Ты Русских в своем посте назвал не Русскими, а людьми проживающими в России. А Украинцев назвал народом. Ты уже изначально начал свой пост с вброса.  Дальше пошли ахуительные истории про то, как жители России скатились в говно (каклы в этом пункте не упомянуты). 

Русские отличаются от каклов своей силой. Силой духа и силой интелекта. У каклов с этим капитальные проблемы. 

Словечки эти оскорбляют твою страну, твой народ и тебя лично. Именно для этого они произносятся.

Если адекватный Украинцев попросить объяснить ему что-то, его пошлют. А знаешь почему? Потому-что зачем объяснять что-то хохлу? Он в своем развитии ближе к бабуину.  Именно этот Украинец проебал свою страну, обзывал нас москалями, желал нас резать, ловить по дворам и сажать на кол. Именно этот Украинец будет страдать и именно в него я плюну когда страдания его достигнут максимума. 

Запомни мой желтоголубой собеседник. Нельзя плюнуть в своего союзника, предать его и потом ждать от него дружественного отношения. Вы по большей своей части не виноваты в происходящем, но вы этому не сопротивляетесь, а значит где-то в глубине души поддерживаете. А раз вы ЗА, то и отношение к вам соответствующее. Нельзя состоять в союзе с предателем. Он предаст еще раз. И еще. И еще. 

Ты такой крутой обобщитель. Окажись ты на Украине, лично бы пошёл майдан разогнал. Небось когда у нас Начальный пляски устраивал, это ты вышел на митингпротив перевыборов?



28 июн 2014, 06:31
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 июн 2014, 07:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

 

А если по делу, то до феодальной раздробленности на руси "Русью" называлось только Киевское княжество. Это уже потом, после того, как ты выразился - попиздились с кочевниками, правда в 13 веке, после того как хитрожопые князья разграбили Киев поочередно с кочевниками, то уже начало применяться название Русь ко всем восточным княжиствам и землям.  Помнится Иван Грозный наименовал себя царем всея руси, правда почему-то без Киева, как-то не сложилось до сих пор "Великому русскому народу" заполучить себе гарант своей-то истории. Печаль.

бтв, современный русский язык серьезно отличается от "старо-русского". Как, собсна, и украинский.

ну вообще то слово "Русь" всегда относилось ко всему ареалу расселения условно "русскоговорящих" восточных славян. была еще и "белая русь" и "червонная" и тд. просто столица смещалась исходя из тогдашних геополитических условий. Киев находился просто в не совсем "удачном" месте. слишком близко к причерноморским степям, слишком на западе. поэтому сначала утратил свое экономическое значение как столица, потом вообще попал на несколько веков в Речь посполитую. но это не какой то удивительный случай, столицы "плавали" у многих государств по тем же причинам (Франция, Испания, Германия и тд.). то что Киев не заполучили, ну вот например первая столица французов - Аахен, а сейчас это немецкая Вестфалия. так уж в истории бывает, да и то киев последние 400 лет был в нашем составе и проебан только 20 лет назад.

по языку - ну да, язык меняется, у филологов даже есть методика отслеживания "мутаций". фишка в том что малоросский диалект по всем методикам гораздо моложе и отделился именно от русского (можешь считать "московитским"), а вот суржик это вообще новодел из Галичины. и чето мне кажется что деятели типа Фарион и прочие друзья из Львова с историями про прото-укров хотят сделать на его основе мифическую "украинскую" идентичность.

Цитата:
Я к тому, что все народы названия себе попридумывали. Вон называете себя русскими, хотя по логике должны называться московитами. А мы тут в хохлоцарстве себя украинцами называем, хотя могли бы русскими. А на деле надо бы долбоебами. Но то уже такое. Не люблю великорусский шовинизм, потому что он на ровном месте выпинается непонятно из чего. Важно как СЕЙЧАС ведут себя народы, а не как 900 лет назад..

сдесь фишка в том, что "дранг нах остен" имеет тысячелетнюю историю. евроинтегрировать западных и восточных славян любил еще какой нибудь Генрих Птицелов, развешивая отрубленные головы на крепостных стенах. ну а когда русские (в большинстве своем) по происхождению люди добровольно готовы стать новым bydlo для Европы, приближая к нашим границам условного врага, какое отношение должно быть к ним? правильно, конкурент хуже врага, а предателю первую пулю. отсюда все эти насмешки и презрение, к украинцам, к пшекам и тд. как были рабами и данниками 1000 лет назад, так и сейчас мечтают мыть туалеты лишь бы на них красовался бренд "Европа".



28 июн 2014, 09:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Братишки, я вам покушать принёс:



28 июн 2014, 09:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru