Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

а мне понравился новеший уебаный в ноль РПК, и полуживой ПКМ. Сразу видно от оружейного сала на новье аж приклады осыпаться начали. 



29 июн 2014, 00:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Цитата:

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, выступая в Chattam House заявил, что Россия воюет умнее и быстрее, чем НАТО

 

Уже сотни ссылок в  рунете  на  эту фразу.Неужели не понятно,что никакой  политик не скажет так о своей  организации.

" Мы извлекли много уроков из того, что произошло на Украине, и я должен честно признать, что Россия добилась огромного прогресса в проведении военных операций, если сравнивать войну в Грузии в 2008 году и операцию в Крыму в 2014-м. Они теперь реагируют гораздо быстрее и искуснее, давайте признаем это. "                                                                             



29 июн 2014, 01:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дай вате поликовать. 



29 июн 2014, 01:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aintech писал(а):
Национальный контекст в любом случае вступит в противоречие с фактами.
Не с фактами, с оценками этих фактов. Безусловно, невозможно отрицать, что школьная программа по таким предметам, как история, литература, обществознание и проч., легко может быть превращена в элемент пропаганды, но, повторюсь, в РФ с этим всё в порядке, мы до сих пор стесняемся, что первыми полетели в космос :)



29 июн 2014, 07:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Mortensenn писал(а):

Цитата:

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, выступая в Chattam House заявил, что Россия воюет умнее и быстрее, чем НАТО

 

Уже сотни ссылок в  рунете  на  эту фразу.Неужели не понятно,что никакой  политик не скажет так о своей  организации.

" Мы извлекли много уроков из того, что произошло на Украине, и я должен честно признать, что Россия добилась огромного прогресса в проведении военных операций, если сравнивать войну в Грузии в 2008 году и операцию в Крыму в 2014-м. Они теперь реагируют гораздо быстрее и искуснее, давайте признаем это. "                                                                             

 

НАТО военный альянс, естественно они будут говорить что мы неебатся страшные войны, ведь чем страшнее и сильнее их враг тем лучше их финансирование  



29 июн 2014, 09:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
НАТО военный альянс

 

и если это альянс, то сразу возникает вопрос: против кого? а то есть любители рассказывать, что нато нам не враг и вообще!



29 июн 2014, 09:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

и если это альянс, то сразу возникает вопрос: против кого? а то есть любители рассказывать, что нато нам не враг и вообще!



против корейцев-коммуняк и террористов арабов очевидно жэ

 



29 июн 2014, 09:27
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
НАТО военный альянс

 

и если это альянс, то сразу возникает вопрос: против кого? а то есть любители рассказывать, что нато нам не враг и вообще!

 Что за уебищная точка зрения. Любая сторона желающая проявить агрессию должна быть под контролем.

Союз был волком в овечьей шкуре.

  Или ты считаешь что в  планы Сталина по нападению на Германию, которые по сути и привели к нападению на союз, были нормальными? Каждый ватник считает что это отличная идея, каждый пост в мдк об аляске набирал десятки тысяч лайков, не говоря уже о "Крым наш" что показывает как преподается в школе история.

 Никто там не говорит о Вяземском котле, а показывается МОЩЬ красной армии, курская битва кококо.



29 июн 2014, 10:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
НАТО военный альянс

 

и если это альянс, то сразу возникает вопрос: против кого? а то есть любители рассказывать, что нато нам не враг и вообще!

 Что за уебищная точка зрения. Любая сторона желающая проявить агрессию должна быть под контролем.

Союз был волком в овечьей шкуре.

  Или ты считаешь что в  планы Сталина по нападению на Германию, которые по сути и привели к нападению на союз, были нормальными? Каждый ватник считает что это отличная идея, каждый пост в мдк об аляске набирал десятки тысяч лайков, не говоря уже о "Крым наш" что показывает как преподается в школе история.

 Никто там не говорит о Вяземском котле, а показывается МОЩЬ красной армии, курская битва кококо.

ЧТО БЛЯТЬ? ТЫ СЕРЬЕЗНО? Иди на весы встань, по-моему это самый жирный пост за всю историю этого треда.



29 июн 2014, 10:33
Профиль Skype



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

 

  Или ты считаешь что в  планы Сталина по нападению на Германию, которые по сути и привели к нападению на союз, были нормальными?

Это вам по истории преподают или ты резуна начитался?



29 июн 2014, 10:34
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Что за уебищная точка зрения. Любая сторона желающая проявить агрессию должна быть под контролем.

Союз был волком в овечьей шкуре.

  Или ты считаешь что в  планы Сталина по нападению на Германию, которые по сути и привели к нападению на союз, были нормальными? Каждый ватник считает что это отличная идея, каждый пост в мдк об аляске набирал десятки тысяч лайков, не говоря уже о "Крым наш" что показывает как преподается в школе история.

 Никто там не говорит о Вяземском котле, а показывается МОЩЬ красной армии, курская битва кококо.

Чувак акуратнее с такими высерами,у меня весь монитор в сале теперь



29 июн 2014, 10:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хотя бы Ледокол Суворова. Не говоря уже о полевых записях Федора фон Бока



29 июн 2014, 10:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):
каждый пост в мдк об аляске набирал десятки тысяч лайков, не говоря уже о "Крым наш" что показывает как преподается в школе история.
Г-споди, какой же ты даун.



29 июн 2014, 10:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Историю пишут победители". Я хотя бы пытаюсь обойти это и найти что то реально описывающее обстановку.

  И да, я лучше о таких лицах как Жуков почитаю на лурке, чем в учебнике истории.



29 июн 2014, 10:43
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажеться, ему смело можно давать награду "Жирдяй года".



29 июн 2014, 10:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
НАТО военный альянс

 

и если это альянс, то сразу возникает вопрос: против кого? а то есть любители рассказывать, что нато нам не враг и вообще!

 Что за уебищная точка зрения. Любая сторона желающая проявить агрессию должна быть под контролем.

Союз был волком в овечьей шкуре.

  Или ты считаешь что в  планы Сталина по нападению на Германию, которые по сути и привели к нападению на союз, были нормальными? Каждый ватник считает что это отличная идея, каждый пост в мдк об аляске набирал десятки тысяч лайков, не говоря уже о "Крым наш" что показывает как преподается в школе история.

 Никто там не говорит о Вяземском котле, а показывается МОЩЬ красной армии, курская битва кококо.

Я думаю, это 10/10, ну а про МДК это вообще платина. В золотой фонд ПГ всё, не иначе.



29 июн 2014, 10:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

"Историю пишут победители". Я хотя бы пытаюсь обойти это и найти что то реально описывающее обстановку.

  И да, я лучше о таких лицах как Жуков почитаю на лурке, чем в учебнике истории.


И как у вас только волосы с головы не лезут.



29 июн 2014, 10:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Хотя бы Ледокол Суворова.

 

ой блядь. ледокол! суворова!!!

 

на солженицын на фоне твоего суворова выглядит охуенным историком

 

ps: не, ну это же действительно пиздец полный - приводить в пример книжку предателя резуна-суворова.



29 июн 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То что здесь весь тред сарказмом обдолбился это нормально, а то что я вкидываю неугодную точку зрения уже жирнота?



29 июн 2014, 10:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да нет, не жирнота. Те ребята тебе просто льстят. Ты дурак обыкновенный.



29 июн 2014, 10:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru