Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Mefesto писал(а):

Хорошие истории про друзей.  

А ты подбираешь только идеологически выдержанных истинных арийцев?

Я уже начитался твоих историй про государство. Пруфы ты быть может кинешь? Все истории начинающиеся на:"у меня друзья..." обычно полная херня.



29 июн 2014, 16:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Я читал книгу, она лежит у меня на полке, откройте её ХОХЛЫ ТУПЫЕ. ОТКРОЙТЕ ЧМАРИ. Я смотрел и фильм, привел ЦИТАТУ ИЗ ФИЛЬМА СЛОВО В СЛОВО.

В книге 3 страницы, каждая из этих фраз завалена горой других, тоже мне эксперты. Откройте и почитайте.. Одно слово, хохлы пытались меня насмешить.. молодцы удалось.. 

П.С. у меня все их книги издание 91-93 годы.

Не полыхай, "москаль")  Цитата тобой приведенная слово в слово написана Стругацкими в 1968 году.



29 июн 2014, 16:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):
Никто сейчас не бьет по башке табуреткой. Если у тебя есть техническое образование,то попадешь в нормальную часть на нормальную должность,и получишь навыков достаточно что бы на гражданке достойно устроится после дембеля.
Опыт моих друзей, ушедших в армию за последние 5 лет, несколько иной. Средний уровень, конечно, повысился, но пиздюли и самодурство никуда не делись, просто масштаб меньший.
Noplayer писал(а):
Я лишь говорю о нынешних ценностях нашего поколения,вся жизненная цель 95% молодых яйцеобладателей  - это подрочить на аниме,потусить в клубе объебавшис рандомным стиральным порошком,поиграть в дотан под пивасик с пацанами и тд.

Реальная ценность лишь сейчас одна,это денежная купюра,чем она больше тем ты ахуеней.

Я считаю в целом поколение гнилое,не все конечно,но большенство.А прятанье за мамкиной юбкой от военкома,это лишь одна гран деградировавшего поколения.

Нет, ты брюзжишь, приводя ничем не подтверждённые цифры. Уровень образования и культуры упал, безусловно, ценности сместились в материальную сферу, но это не вина индивидуумов, это следствие пропаганды культа потребления и сложных 90х.



29 июн 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Я читал книгу, она лежит у меня на полке, откройте её ХОХЛЫ ТУПЫЕ. ОТКРОЙТЕ ЧМАРИ. Я смотрел и фильм, привел ЦИТАТУ ИЗ ФИЛЬМА СЛОВО В СЛОВО.

В книге 3 страницы, каждая из этих фраз завалена горой других, тоже мне эксперты. Откройте и почитайте.. Одно слово, хохлы пытались меня насмешить.. молодцы удалось.. 

П.С. у меня все их книги издание 91-93 годы.

 

Лол, открой издания 60х годов. Там слово в слово почти. А даже если бы и нет, то в фильме просто перефразировка



29 июн 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

cyric писал(а):

Mefesto писал(а):

Хорошие истории про друзей.  

А ты подбираешь только идеологически выдержанных истинных арийцев?

Я уже начитался твоих историй про государство. Пруфы ты быть может кинешь? Все истории начинающиеся на:"у меня друзья..." обычно полная херня.

Пруфы чего тебе кинуть? Пригласить тебя с ними на шашлыки чтоли? )

 



29 июн 2014, 16:51
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Продолжим, спонсоры майдана продолжают гнуть свою линию, им нужна война им нужны рынки Украины.

Евромайдан» предостерег Порошенко от повторения судьбы Януковича

 

Активисты «евромайдана», выступавшие на вече в Киеве, заявили, что президент Украины Петр Порошенко может повторить судьбу своего предшественника Виктора Януковича. Это произойдет, если президент не выполнит требования Майдана. Об этом сообщает «Вести.ua».

Активисты, в частности, требуют прекращения перемирия на востоке страны, введения военного положения на Донбассе, льгот для участников боевых действий, досрочных выборов, немедленной ратификации Зоны свободной торговли с Евросоюзом.

Как сообщает «Интерфакс», участники вече также потребовали отстранить от мирных переговоров на востоке страны главу общественной организации «Украинский выбор» Виктора Медведчука.

Для того, чтобы добиться исполнения требований, сторонники «евромайдана» намерены проводить ежедневные пикеты возле здания Верховной рады.

Помимо активистов Майдана, в вече приняли участие члены батальонов «Днепр» и «Айдар», которые утром 28 июня митинговали возле администрации президента Украины. Со сцены, установленной на Майдане Незалежности, выступил командир «Айдара» Семен Семенченко, который заявил, в руководстве АТО (антитеррористической операции), армии и особенно погранвойск «есть большое количество предателей».



29 июн 2014, 16:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Пруфы чего тебе кинуть? Пригласить тебя с ними на шашлыки чтоли? )

Обычной фотки паспорта с местом рождения вполне хватило бы. Особенного угараю про узбеков, в школе учился с узбеком и узбечкой, и после их РЕАЛЬНЫХ историй, твой манямирок выглядит смешным.



29 июн 2014, 16:53
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

cyric писал(а):

Пруфы чего тебе кинуть? Пригласить тебя с ними на шашлыки чтоли? )

Обычной фотки паспорта с местом рождения вполне хватило бы. Особенного угараю про узбеков, в школе учился с узбеком и узбечкой, и после их РЕАЛЬНЫХ историй, твой манямирок выглядит смешным.

Т.е. ты исключаешь ситуацию, что три азербайджанца, грузин и два узбека могли получить вышку в СССР? Орли?



29 июн 2014, 16:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Mefesto писал(а):

cyric писал(а):

Пруфы чего тебе кинуть? Пригласить тебя с ними на шашлыки чтоли? )

Обычной фотки паспорта с местом рождения вполне хватило бы. Особенного угараю про узбеков, в школе учился с узбеком и узбечкой, и после их РЕАЛЬНЫХ историй, твой манямирок выглядит смешным.

Т.е. ты исключаешь ситуацию, что три азербайджанца, грузин и два узбека могли получить вышку в СССР? Орли?

Нет конечно, но он так написал будто бы оно там было такое же доступное как и у вас, словно каждый мог его получить. Я не спорю, были конечно и те, кто получал там вышку, но я имел ввиду что ты не смог бы ничего сделать, если родился в бедной семье.



29 июн 2014, 16:58
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Alaron писал(а):

Mefesto писал(а):

cyric писал(а):

Пруфы чего тебе кинуть? Пригласить тебя с ними на шашлыки чтоли? )

Обычной фотки паспорта с местом рождения вполне хватило бы. Особенного угараю про узбеков, в школе учился с узбеком и узбечкой, и после их РЕАЛЬНЫХ историй, твой манямирок выглядит смешным.

Т.е. ты исключаешь ситуацию, что три азербайджанца, грузин и два узбека могли получить вышку в СССР? Орли?

Нет конечно, но он так написал будто бы оно там было такое же доступное как и у вас, словно каждый мог его получить. Я не спорю, были конечно и те, кто получал там вышку, но я имел ввиду что ты не смог бы ничего сделать, если родился в бедной семье.

 

Не совсем улавливаю мысль "если родился в бедной семье"... В СССР не было платного высшего образования, было только бюджетное, при условии что человек после окончания вуза по распределению отрабатывает несколько лет (вроде 3 года), а потом уже волен идти куда захочет.



29 июн 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Опыт моих друзей, ушедших в армию за последние 5 лет, несколько иной. Средний уровень, конечно, повысился, но пиздюли и самодурство никуда не делись, просто масштаб меньший.

Noplayer писал(а):
Я лишь говорю о нынешних ценностях нашего поколения,вся жизненная цель 95% молодых яйцеобладателей  - это подрочить на аниме,потусить в клубе объебавшис рандомным стиральным порошком,поиграть в дотан под пивасик с пацанами и тд.

Реальная ценность лишь сейчас одна,это денежная купюра,чем она больше тем ты ахуеней.

Я считаю в целом поколение гнилое,не все конечно,но большЫнство.А прятанье за мамкиной юбкой от военкома,это лишь одна гран деградировавшего поколения.

Нет, ты брюзжишь, приводя ничем не подтверждённые цифры. Уровень образования и культуры упал, безусловно, ценности сместились в материальную сферу, но это не вина индивидуумов, это следствие пропаганды культа потребления и сложных 90х.

Про армию я сужу по своему опыту,и опыту моих друзей. Самодурство есть,пиздюлей невидел как и той страшно адской дедовщины. 

И все эти цифры про поколение я вижу вокруг себя,каждый день,и большенству ничего не надо в жизни. В мозгу ссанина,ветер и туман.

 

 



29 июн 2014, 17:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ Чёрт тебя знает, я не вращаюсь в кругу помешанных на науке, культуре, спорте или собственном бизнесе молодых людей, но моё окружение планирует свою жизнь совсем иначе, нежели ты описал. Меньше обращай внимания на школьников и студентов, у них всегда ветер в голове, это нормально.

Mefesto писал(а):
Нет конечно, но он так написал будто бы оно там было такое же доступное как и у вас, словно каждый мог его получить. Я не спорю, были конечно и те, кто получал там вышку, но я имел ввиду что ты не смог бы ничего сделать, если родился в бедной семье.
Вышка была бесплатной, стипендия позволяла студенту, перебиваясь время от времени подработками, обеспечивать себя самостоятельно.

Бедная семья эта та, в которой родители (средний возраст 40-45 лет) не могут себя (только себя) обеспечить, что им приходится усылать на работу своих детей 18-20 лет вместо того, чтобы дать им возможность получить ВО?

Одна история охуительней другой просто.



29 июн 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Не прочитал чтоли сообщение выше? Погугли где находится сраная Киргизия, тогда ты поймешь что такое настоящий "отшиб".

 

в киргизии было много институтов. в чём проблема? медицинский - пожалуйста. политех - вперёд. сельхоз - тоже не проблема.

 

так что у тебя за проблемы с образованием в киргизии?



29 июн 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

cyric писал(а):

Пруфы чего тебе кинуть? Пригласить тебя с ними на шашлыки чтоли? )

Обычной фотки паспорта с местом рождения вполне хватило бы. Особенного угараю про узбеков, в школе учился с узбеком и узбечкой, и после их РЕАЛЬНЫХ историй, твой манямирок выглядит смешным.

Александр Абдулов, Алишер Усманов,  Дмитрий Харатьян подойдут как замена сканов паспортов моих друзей?)



29 июн 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Mefesto писал(а):

Не прочитал чтоли сообщение выше? Погугли где находится сраная Киргизия, тогда ты поймешь что такое настоящий "отшиб".

 

в киргизии было много институтов. в чём проблема? медицинский - пожалуйста. политех - вперёд. сельхоз - тоже не проблема.

 

так что у тебя за проблемы с образованием в киргизии?

 

Более того, никто не запрещал поступать в другие вузы, а не только в те, что находились в Киргизии. Поэтому вопрос о высшем образовании был вопросом упорства желающего поступить - вопросом его подготовки к обучению в выбранной области, но никак не вопросом его материального обеспечения.



29 июн 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Нет конечно, но он так написал будто бы оно там было такое же доступное как и у вас, словно каждый мог его получить. Я не спорю, были конечно и те, кто получал там вышку, но я имел ввиду что ты не смог бы ничего сделать, если родился в бедной семье.

ты вообще может подскажешь мне, что значит в СССР "бедная семья"? 



29 июн 2014, 17:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Mefesto писал(а):
Нет конечно, но он так написал будто бы оно там было такое же доступное как и у вас, словно каждый мог его получить. Я не спорю, были конечно и те, кто получал там вышку, но я имел ввиду что ты не смог бы ничего сделать, если родился в бедной семье.
Вышка была бесплатной, стипендия позволяла студенту, перебиваясь время от времени подработками, обеспечивать себя самостоятельно.

Бедная семья эта та, в которой родители (средний возраст 40-45 лет) не могут себя (только себя) обеспечить, что им приходится усылать на работу своих детей 18-20 лет вместо того, чтобы дать им возможность получить ВО?

Одна история охуительней другой просто.

Давай ты не будешь рассказывать мне что и как было там. Да, так и было, конкретно родители матери сказали нехуй учится и отправили ее работать после техникума. У отца мать была алкоголичкой, отца не было. И они всего добились и без образования конечно, но все-таки я придерживаюсь мнения что совок - зло.



29 июн 2014, 17:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Концентрации инфы не знаю, но если правда, то перемога на сегодня удалась.

http://rusvesna.su/news/1404041521 



29 июн 2014, 17:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ой ну давайте вы мне не будете тут рассказывать как было в месте, где я 14 лет прожил, хорошо? Вас действительно иногда хочется назвать москалями. То что у вас было так тут, не значит что было так же на другом конце союза.



29 июн 2014, 17:08
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ой ну давайте вы мне не будете тут рассказывать как было в месте, где я 14 лет прожил, хорошо? Вас действительно иногда хочется назвать москалями. То что у вас было так тут, не значит что было так же на другом конце союза.

 



29 июн 2014, 17:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru