Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

 

Боже! Успокойся Щенок, мама наругает что монитор снова в слюнях     



30 июн 2014, 01:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну вообще то хiхол прав

инфа почти соточка что поцык какой-нибудь гопнегвася   



30 июн 2014, 01:53
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ты начал с того, что ты считаешь русский и украинский народы братьями. Я тебе привёл пример, почему я не считаю его братским, так как мне не нужен брат готовый загнать под ребро нож. Но ты меня продолжаешь убеждать, что я должен разинуть ротешник пошире и наслаждаться потоками Украинской урины летящими на моё лицо. Ведь я, такая мразь,(хотя я ничего плохого какелам не сделал. Сам на 1/4 украинец был до недавнего времени) меня надо повесить, побить, иным способом расправиться, просто потому что я москаль. И ты теперь обвиняешь меня, в предвзятом отношении к какелам. То есть за всё то дерьмо, что выливается на меня, я должен сказать им спасибо? То что им промыли мозги, это ведь не моя проблема. Я не смотрю ТВ и чепрапю информацию с Трубы и ЛайфЛик, меня никак нельзя упрекнуть в промытости. Почему когда в Одессе пожгли людей, какелы ходили колесом, а к Украинскому посольству несли цветы, а сожгли то украинцы украинцев. Почему когда сбили самолёт с десантниками, какелы разнесли посольство России, вместо здания МинОбороны Урины, которое ответственно за сбитый самолёт?

И если ты москвич, почему ты не можешь ездить в Крым?

Давай я примерно нарисую тебе картину того, как я это вижу политически.

Есть Украина, она находится так, что является вечным яблоком раздора между Россией и западом. На Украине организует переворот запад, с целю получить лучшее геополитическое расположение. Поняв, что сейчас Россия потеряет контроль над Украиной, она оккупирует Крым и аннексирует (референдум, дада, забей) с целью получить важный геополитический узел. Вот тут стоп. 

С точки зрения внешней политики России верный шаг? Да. С точки зрения Украины это что? Это прямая агрессия. Это просто свело с ума людей. Люди, даже те, которые не особо то интересовались политикой, поехали на ней. А те которые были политически активны стали радикалами. Они озлобились, но их проблема в том, что озлобились они не на государство Россия, а на россиян. Что, привело вот к тем видео что ты кидал.  

Продолжаем. Далее, Россия устроила веселье на востоке. В этом месте мне наверное расскажут про добровольных донецких пацанов - не надо, пожалуйста. Какую реакцию это вызвало - мы видим. Она очевидна, она ожидаема. Как реагировать когда твое государство рвет на части такой гигант как Россия, а те кто должен был помочь (запад) жмет очком и посылает найух? Они как загнаный в тупик зверь. Можно ожидать абсолютно чего угодно. Смерти журналистов, бомбардировки мирных и тд. Чего ожидать еще можно в подобной ситуации?

Насчет инцидентов которые происходили до последнего майдана я не могу говорить тк не имею представления об этом. И сложно это анализировать.

Короче, все сказаное к чему? Вот произошла такая вот вещь. Очень сложная, с точки зрения истории. Но с точки зрения людей, нет ничего сложного.  Если ты после всего этого извлек только одну мысль - "Какелы скоты" то я не знаю как тебе еще помочь. 



30 июн 2014, 02:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

f0rward писал(а):

Ты начал с того, что ты считаешь русский и украинский народы братьями. Я тебе привёл пример, почему я не считаю его братским, так как мне не нужен брат готовый загнать под ребро нож. Но ты меня продолжаешь убеждать, что я должен разинуть ротешник пошире и наслаждаться потоками Украинской урины летящими на моё лицо. Ведь я, такая мразь,(хотя я ничего плохого какелам не сделал. Сам на 1/4 украинец был до недавнего времени) меня надо повесить, побить, иным способом расправиться, просто потому что я москаль. И ты теперь обвиняешь меня, в предвзятом отношении к какелам. То есть за всё то дерьмо, что выливается на меня, я должен сказать им спасибо? То что им промыли мозги, это ведь не моя проблема. Я не смотрю ТВ и чепрапю информацию с Трубы и ЛайфЛик, меня никак нельзя упрекнуть в промытости. Почему когда в Одессе пожгли людей, какелы ходили колесом, а к Украинскому посольству несли цветы, а сожгли то украинцы украинцев. Почему когда сбили самолёт с десантниками, какелы разнесли посольство России, вместо здания МинОбороны Урины, которое ответственно за сбитый самолёт?

И если ты москвич, почему ты не можешь ездить в Крым?

Давай я примерно нарисую тебе картину того, как я это вижу политически.

Есть Украина, она находится так, что является вечным яблоком раздора между Россией и западом. На Украине организует переворот запад, с целю получить лучшее геополитическое расположение. Поняв, что сейчас Россия потеряет контроль над Украиной, она оккупирует Крым и аннексирует (референдум, дада, забей) с целью получить важный геополитический узел. Вот тут стоп. 

С точки зрения внешней политики России верный шаг? Да. С точки зрения Украины это что? Это прямая агрессия. Это просто свело с ума людей. Люди, даже те, которые не особо то интересовались политикой, поехали на ней. А те которые были политически активны стали радикалами. Они озлобились, но их проблема в том, что озлобились они не на государство Россия, а на россиян. Что, привело вот к тем видео что ты кидал.  

Продолжаем. Далее, Россия устроила веселье на востоке. В этом месте мне наверное расскажут про добровольных донецких пацанов - не надо, пожалуйста. Какую реакцию это вызвало - мы видим. Она очевидна, она ожидаема. Как реагировать когда твое государство рвет на части такой гигант как Россия, а те кто должен был помочь (запад) жмет очком и посылает найух? Они как загнаный в тупик зверь. Можно ожидать абсолютно чего угодно. Смерти журналистов, бомбардировки мирных и тд. Чего ожидать еще можно в подобной ситуации?

Насчет инцидентов которые происходили до последнего майдана я не могу говорить тк не имею представления об этом. И сложно это анализировать.

Короче, все сказаное к чему? Вот произошла такая вот вещь. Очень сложная, с точки зрения истории. Но с точки зрения людей, нет ничего сложного.  Если ты после всего этого извлек только одну мысль - "Какелы скоты" то я не знаю как тебе еще помочь. 

больше не пытайся. Ты слишком скудоумен, не обиду.



30 июн 2014, 02:12
Профиль Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а можно ты напишешь где он не прав, очень интересно.



30 июн 2014, 02:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

а можно ты напишешь где он не прав, очень интересно.

Для тебя? Нет, прости, ты еще более тупой. Вдобавок из-за ограниченности рациона (на 200 евро особо не покушаешь) у тебя замедленное развитие, плохая память и неспособность к рациональному мышлению. Поэтому нет.



30 июн 2014, 02:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

f0rward писал(а):

А вот ещё видео.

 

Хаха! Так бы с каждым щенком на ПГ ! Я бы все готов был бы отдать (200 евро) за такое.

Слава Украине, Героям Слава!

 



30 июн 2014, 02:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

f0rward писал(а):

Ты начал с того, что ты считаешь русский и украинский народы братьями. Я тебе привёл пример, почему я не считаю его братским, так как мне не нужен брат готовый загнать под ребро нож. Но ты меня продолжаешь убеждать, что я должен разинуть ротешник пошире и наслаждаться потоками Украинской урины летящими на моё лицо. Ведь я, такая мразь,(хотя я ничего плохого какелам не сделал. Сам на 1/4 украинец был до недавнего времени) меня надо повесить, побить, иным способом расправиться, просто потому что я москаль. И ты теперь обвиняешь меня, в предвзятом отношении к какелам. То есть за всё то дерьмо, что выливается на меня, я должен сказать им спасибо? То что им промыли мозги, это ведь не моя проблема. Я не смотрю ТВ и чепрапю информацию с Трубы и ЛайфЛик, меня никак нельзя упрекнуть в промытости. Почему когда в Одессе пожгли людей, какелы ходили колесом, а к Украинскому посольству несли цветы, а сожгли то украинцы украинцев. Почему когда сбили самолёт с десантниками, какелы разнесли посольство России, вместо здания МинОбороны Урины, которое ответственно за сбитый самолёт?

И если ты москвич, почему ты не можешь ездить в Крым?

Давай я примерно нарисую тебе картину того, как я это вижу политически.

Есть Украина, она находится так, что является вечным яблоком раздора между Россией и западом. На Украине организует переворот запад, с целю получить лучшее геополитическое расположение. Поняв, что сейчас Россия потеряет контроль над Украиной, она оккупирует Крым и аннексирует (референдум, дада, забей) с целью получить важный геополитический узел. Вот тут стоп. 

С точки зрения внешней политики России верный шаг? Да. С точки зрения Украины это что? Это прямая агрессия. Это просто свело с ума людей. Люди, даже те, которые не особо то интересовались политикой, поехали на ней. А те которые были политически активны стали радикалами. Они озлобились, но их проблема в том, что озлобились они не на государство Россия, а на россиян. Что, привело вот к тем видео что ты кидал.  

Продолжаем. Далее, Россия устроила веселье на востоке. В этом месте мне наверное расскажут про добровольных донецких пацанов - не надо, пожалуйста. Какую реакцию это вызвало - мы видим. Она очевидна, она ожидаема. Как реагировать когда твое государство рвет на части такой гигант как Россия, а те кто должен был помочь (запад) жмет очком и посылает найух? Они как загнаный в тупик зверь. Можно ожидать абсолютно чего угодно. Смерти журналистов, бомбардировки мирных и тд. Чего ожидать еще можно в подобной ситуации?

Насчет инцидентов которые происходили до последнего майдана я не могу говорить тк не имею представления об этом. И сложно это анализировать.

Короче, все сказаное к чему? Вот произошла такая вот вещь. Очень сложная, с точки зрения истории. Но с точки зрения людей, нет ничего сложного.  Если ты после всего этого извлек только одну мысль - "Какелы скоты" то я не знаю как тебе еще помочь. 

Людей свёл с ума Майдан, когда про Русский Крым никто и мечатать не мог. Что же до Востока, то тут Россия ничего не устраивала, ЛНР и ДНР посмотрели на Крым и подумали о том же, вот только Россия за них не впряглась, помогает? Да. Но на то они и братушки. 

Какелы скоты, потому что они необучаемые. Ими манипулируют как куклами, но они продолжают кудахтать про независимость и что они решают судьбу своей страны, а задроченные Путином ватники ничего не могут. Для меня какелы, это впервую очередь плохой пример, на котором надо учиться и генератор хорошего настроения.



30 июн 2014, 02:26
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Walküre писал(а):

а можно ты напишешь где он не прав, очень интересно.

Поэтому нет.

Ватника ответ.


Kn0xville писал(а):

Walküre писал(а):

f0rward писал(а):

А вот ещё видео.

 

Хаха! Так бы с каждым щенком на ПГ ! Я бы все готов был бы отдать (200 евро) за такое.

Слава Украине, Героям Слава!

 

как там в армии, тебя же ''любят'' за такие шутки ?



30 июн 2014, 02:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

GroOsse писал(а):

Walküre писал(а):

а можно ты напишешь где он не прав, очень интересно.

Поэтому нет.

Ватника ответ.

Kn0xville писал(а):

Walküre писал(а):

f0rward писал(а):

А вот ещё видео.

 

Хаха! Так бы с каждым щенком на ПГ ! Я бы все готов был бы отдать (200 евро) за такое.

Слава Украине, Героям Слава!

 

как там в армии, тебя же ''любят'' за такие шутки ?

 

Так смешно смотреть, что ты думаешь, что это моё фото, пидарок   .Попробуй найди моё настоящее фото. Не забывай, что на форуме есть ещё один knox 



30 июн 2014, 02:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

Как реагировать когда твое государство рвет на части такой гигант как Россия, а те кто должен был помочь (запад) жмет очком и посылает найух? Они как загнаный в тупик зверь. Можно ожидать абсолютно чего угодно. Смерти журналистов, бомбардировки мирных и тд. Чего ожидать еще можно в подобной ситуации?

 

Что ты там распалялся недавно насчет животных? Вот ты и раскрылся только что сам - ты животное.


Walküre писал(а):

а можно ты напишешь где он не прав, очень интересно.

 

Мурло с коктейлем Молотова на аве не видит ничего в оправдании убийств мирных жителей. Странно, да?



30 июн 2014, 04:55
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, вот единственный момент за всю историю человечества, когда нужен вега. А его нет  

Он бы сейчас пояснил этому защитнику Украины из Москвы, почему надо вводить войска и учить хохлов любить Большого Брата.

Я б даже почитал их переписку   

Два эксперта с независимым мнением на каникулах.



30 июн 2014, 05:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

ворвался в трэд и с ходу всех обозвал животными

Всё правильно делает, всегда так поступаю   



30 июн 2014, 07:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

получил одобрение Мерси = зашкварился на всю оставшуюся жизнь



30 июн 2014, 07:38
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Всё правильно делает, всегда так поступаю   

Ну ты то пес смердячий, а он считает себя человеком.



30 июн 2014, 07:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

почему откровенное чмо walkure называет всех в интернете щенками?   



30 июн 2014, 07:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

потому что таким людям нравится общение в формате, где не приходится отвечать за свои слова



30 июн 2014, 07:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

Короче, все сказаное к чему? Вот произошла такая вот вещь. Очень сложная, с точки зрения истории. Но с точки зрения людей, нет ничего сложного.  Если ты после всего этого извлек только одну мысль - "Какелы скоты" то я не знаю как тебе еще помочь. 

Конечно с точки зрения людей виновата Россия.

А толпа, выбирающая всю свою незалежну историю лидеров,орущих с трибун о присоеденении к нато,о оккупации кровавой Россией,о фантомном голодоморе,конечно не виновата,виновата онли кровавая рашка.

Эти говнокидания в сторону России начались не вчера,не 5 -10 лет назад,а с самого развала Союза.

И никто в этом стаде ни разу не вспомнил,что экономика их существует благодоря рынкам России,экономическим вливаниям,и всяким прочими вкусностям в виде скидок на газ,пошлин и прочее.


Не малая часть общества поддержала как 10 лет назад,так и сейчас,антироссийскую политику и евроинтеграцию.

И теперь,конечно с точки зрения рядового свидомита виновата сейчас Россия,потому что не стала в очередной раз молчать,получив ложку говна лицо,и отжала Крым. Опять же отжала только потому,что укр элита уже приготовилась пидорнуть ЧФ,и поставить туда амерские носители демократии.

И поэтому часть Украинцев,для меня скоты,не все и не большенство. А та малая часть свидомых пидарасов-заводил и их сочуствующие,по чьей вине в очередной раз обычный Украинский люд сожрал бочку говна.

Они такие же для меня скоты,как и стадо пьяных праституток-москивичей продавшие за жвачку на манежной площади, Великий СССР.

И с моей точки зрения нет ничего сложного,почему основная масса населения пассивна к той политике,которую проводит небольшая кучка финансовой элиты? Почему когда в очередной раз хохлы выбирают или олигарха,или идиота,или олигарха-идиота президенотом,виновата Россия? 

Так что перед таким лютым врывом в тред,на белом коне,прочти хотя бы часть его.

 



30 июн 2014, 07:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 июн 2014, 07:58
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 июн 2014, 08:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru