Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

что я живу в Москве и могу сопереживать народу который находится в жопе

Oddo писал(а):

Есть в универе знакомая девушка, очень ничего, с д5 на весте. Короче я решил взять чалика (был г5) и подкатить лайк э про с предложением бахнуть дуо, в итоге застрял в п1 на веки и никак. Сейчас уже на нее пох, но бомбит от того что у девушки эло выше чем у меня и это главная мотивация хардтраить даймонд. Вот такая история.

 У мамки на шее ты сидишь, сопереживатель ёмана. Очередной студентик корчит из себя знатока, иди лучше потявкай в лол-разделе, щенок. Собачий ведь знаешь, сам признался. 



30 июн 2014, 00:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если наш многоуважаемый знаток, который строит из себя интеллектуала тут ешё появится, так вот ему мой вопрос.

Перенесёмся в не очень далёкий 2008 год, тогда ведь не было никакого Майдана, Крыма, Новороссии, пороша и прочих. Генотьбы, её колеса, Небесного Пидарешта, Небесной Сотни, ЗАЛ УПА, клятых москалей и всего остального. Вроде как братские народы жи. Скидка на газ, льготы во все поля, сотрудничество. Так вот, уважаемые знатоки, ответьте на один вопрос. Почему во время войны 888, российсие самолёты были сбиты Украинскими Буками? С радостью посмотрю, как вы попытаетесь выкрутится. Хотелось бы увидеть какую-то новую реакцию на этот вопрос, а видел я их весь спектор, от /0, до измазывания себя говном.

Спасибо.


Неужели ещё один?

http://russian.rt.com/article/38684#ixzz35yMPOQmz 



30 июн 2014, 00:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Если наш многоуважаемый знаток, который строит из себя интеллектуала тут ешё появится, так вот ему мой вопрос.

Перенесёмся в не очень далёкий 2008 год, тогда ведь не было никакого Майдана, Крыма, Новороссии, пороша и прочих. Генотьбы, её колеса, Небесного Пидарешта, Небесной Сотни, ЗАЛ УПА, клятых москалей и всего остального. Вроде как братские народы жи. Скидка на газ, льготы во все поля, сотрудничество. Так вот, уважаемые знатоки, ответьте на один вопрос. Почему во время войны 888, российсие самолёты были сбиты Украинскими Буками? С радостью посмотрю, как вы попытаетесь выкрутится. Хотелось бы увидеть какую-то новую реакцию на этот вопрос, а видел я их весь спектор, от /0, до измазывания себя говном.

Спасибо.

Неужели ещё один?

http://russian.rt.com/article/38684#ixzz35yMPOQmz 

Я более чем уверен, что ты понимаешь тот факт, что торговля оружием у какляндии занимала значительную часть дохода в бюджет. 



30 июн 2014, 00:54
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Я ненавижу говорить эту фразу но мне иное не приходит в голову: ты горишь, просто полыхаешь. По делу ничего, но переход на личности збс пошел. Да я студентик, нет я не сижу на шее у мамки, да мне достаточно моего мировозрения чтобы понимать базовые вещи межчеловеческих отношений. Понимаю ли я что либо в политике? Nope. Слежу ли я за новостями? Nope. Понимаю ли я что украинцы такие же люди как и русские, просто живущие на другой земле? Yep. Хватает ли мне объективности, чтобы даже тогда, когда по сути началась война между государством в котором я живу и другим, не начать считать народ государства-противника скотиной и уродами? Yep.

 

Форвард. Я рад что ты вернулся к человеческому языку. Это правда похвально.

Чувак да как ты не поймешь то боже мой. Вот то что ты написал это ПОЛИТИКА. Я даже не буду выкручиваться, Я о другом толкую. Прочитай посты и попробуй отфильтровать (я немного перебрал с жестью) то что я писал и понять о чем я говорю... Если тебе эти чувства чужды - не пытайся меня понять. Для тебя политика и отношения между людьми неразрывная связь. Но я же исхожу из того, что это не так.



30 июн 2014, 00:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

f0rward писал(а):

Если наш многоуважаемый знаток, который строит из себя интеллектуала тут ешё появится, так вот ему мой вопрос.

Перенесёмся в не очень далёкий 2008 год, тогда ведь не было никакого Майдана, Крыма, Новороссии, пороша и прочих. Генотьбы, её колеса, Небесного Пидарешта, Небесной Сотни, ЗАЛ УПА, клятых москалей и всего остального. Вроде как братские народы жи. Скидка на газ, льготы во все поля, сотрудничество. Так вот, уважаемые знатоки, ответьте на один вопрос. Почему во время войны 888, российсие самолёты были сбиты Украинскими Буками? С радостью посмотрю, как вы попытаетесь выкрутится. Хотелось бы увидеть какую-то новую реакцию на этот вопрос, а видел я их весь спектор, от /0, до измазывания себя говном.

Спасибо.

Неужели ещё один?

http://russian.rt.com/article/38684#ixzz35yMPOQmz 

Я более чем уверен, что ты понимаешь тот факт, что торговля оружием у какляндии занимала значительную часть дохода в бюджет. 

Они их передали. А не продали. По братски, братской Грузии.



30 июн 2014, 00:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

Xoma писал(а):

Я ненавижу говорить эту фразу но мне иное не приходит в голову: ты горишь, просто полыхаешь. По делу ничего, но переход на личности збс пошел. Да я студентик, нет я не сижу на шее у мамки, да мне достаточно моего мировозрения чтобы понимать базовые вещи межчеловеческих отношений. Понимаю ли я что либо в политике? Nope. Слежу ли я за новостями? Nope. Понимаю ли я что украинцы такие же люди как и русские, просто живущие на другой земле? Yep. Хватает ли мне объективности, чтобы даже тогда, когда по сути началась война между государством в котором я живу и другим, не начать считать народ государства-противника скотиной и уродами? Yep.

 

Форвард. Я рад что ты вернулся к человеческому языку. Это правда похвально.

Чувак да как ты не поймешь то боже мой. Вот то что ты написал это ПОЛИТИКА. Я даже не буду выкручиваться, Я о другом толкую. Прочитай посты и попробуй отфильтровать (я немного перебрал с жестью) то что я писал и понять о чем я говорю... Если тебе эти чувства чужды - не пытайся меня понять. Для тебя политика и отношения между людьми неразрывная связь. Но я же исхожу из того, что это не так.

 



30 июн 2014, 01:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

Форвард. Я рад что ты вернулся к человеческому языку. Это правда похвально.

Чувак да как ты не поймешь то боже мой. Вот то что ты написал это ПОЛИТИКА. Я даже не буду выкручиваться, Я о другом толкую. Прочитай посты и попробуй отфильтровать (я немного перебрал с жестью) то что я писал и понять о чем я говорю... Если тебе эти чувства чужды - не пытайся меня понять. Для тебя политика и отношения между людьми неразрывная связь. Но я же исхожу из того, что это не так.

Ты начал с того, что ты считаешь русский и украинский народы братьями. Я тебе привёл пример, почему я не считаю его братским, так как мне не нужен брат готовый загнать под ребро нож. Но ты меня продолжаешь убеждать, что я должен разинуть ротешник пошире и наслаждаться потоками Украинской урины летящими на моё лицо. Ведь я, такая мразь,(хотя я ничего плохого какелам не сделал. Сам на 1/4 украинец был до недавнего времени) меня надо повесить, побить, иным способом расправиться, просто потому что я москаль. И ты теперь обвиняешь меня, в предвзятом отношении к какелам. То есть за всё то дерьмо, что выливается на меня, я должен сказать им спасибо? То что им промыли мозги, это ведь не моя проблема. Я не смотрю ТВ и чепрапю информацию с Трубы и ЛайфЛик, меня никак нельзя упрекнуть в промытости. Почему когда в Одессе пожгли людей, какелы ходили колесом, а к Украинскому посольству несли цветы, а сожгли то украинцы украинцев. Почему когда сбили самолёт с десантниками, какелы разнесли посольство России, вместо здания МинОбороны Урины, которое ответственно за сбитый самолёт?

И если ты москвич, почему ты не можешь ездить в Крым?



30 июн 2014, 01:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

Я ненавижу говорить эту фразу но мне иное не приходит в голову: ты горишь, просто полыхаешь.

Нет.

Oddo писал(а):

По делу ничего, но переход на личности збс пошел.

 

Конечно, таким как ты сразу нужно указывать на их место. ЧСВшные сосунки любят пафосно повыёживаться, стоит грубо прикрикнуть - весь лоск махом слетает.

Oddo писал(а):

 Да я студентик, нет я не сижу на шее у мамки

Хоть что-то радует.

Oddo писал(а):

Понимаю ли я что либо в политике? Nope. 

Тогда зачем ты лезишь в то, чего не знаешь?

Oddo писал(а):

Слежу ли я за новостями? Nope. 

Из разряда "Не читал, но осуждаю". А стоит следить за новостями и что происходит, чтоб потом не врываться и не писать, утрирую: "КЛЯТЫ МОСКАЛИ ХОХЛОФОБЫ НЕНАВИДИТ ВСЕХ".

Oddo писал(а):

Понимаю ли я что украинцы такие же люди как и русские, просто живущие на другой земле? Yep. Хватает ли мне объективности, чтобы даже тогда, когда по сути началась война между государством в котором я живу и другим, не начать считать народ государства-противника скотиной и уродами? Yep.

Сними розовые очки.

И на будущее, если ты хочешь чтоб с тобой говорили нормально, а не обливали ушатом говна, то стоит начинать диалог не с сообщения в котором 4-5 раз фигурирует слово "животные". Не стоит считать себя лучше кого-то и писать про биореактор не зная человека, не стоит. Твои посты до этой темы сквозят хейтом на русских игроков. Ты неадекватно реагируешь на игры-конкуренты (лол/дота), прямо как 15летний спесивый юнец.  Ну, а то что ты обвинил всех в "ВЕШАЕТЕ ЯРЛЫКИ" и сам их повесил также чести не делает. Из всего этого идет вывод, что ты либо дебил, либо тролль. Подумай над этим.



30 июн 2014, 01:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
Сам на 1/4 украинец был до недавнего времени

Это как?



30 июн 2014, 01:07
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

f0rward писал(а):
Сам на 1/4 украинец был до недавнего времени

Это как?

#КРЫМНАШ



30 июн 2014, 01:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

 Я в силу хорошего образования и высокоинтеллектуальной работы не пересекаюсь вот с таким вот дерьмом, в моем окружении люди занимают различные позиции по вопросу украины

 Да я студентик

Очередной юноша-максималист с синдромом вегатокси, которого даже баба унизила в лол, у меня всё.



30 июн 2014, 01:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто на рынке засели боевики.



30 июн 2014, 01:18
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Oddo писал(а):

Я ненавижу говорить эту фразу но мне иное не приходит в голову: ты горишь, просто полыхаешь.

Нет.

Ахахаха, я с Германии вижу как у тебя жопа горит. Квотить каждое предложение, да это же верх уебанства. Пожарные выехали, я вызвал. Не благодари, щенок.

 



30 июн 2014, 01:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я еще с его хейта в сторону русских дотеров применил, что это очередной обиженный природой хохленыш



30 июн 2014, 01:25
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Ахахаха, я с Германии вижу как у тебя жопа горит. Квотить каждое предложение, да это же верх уебанства. Пожарные выехали, я вызвал. Не благодари, щенок.

Снова ты, убогий? Придумай что-нибудь другое, фишка с щенком это моё. Я понимаю, у тебя стокгольмский синдром и ты из раза в раз приходишь сюда, где об тебя все вытирают ноги, где тебе все, кому не лень, ссут на лицо. Ты понимаешь насколько ты опущенец, унтерок? Хотя нет, ты от природы тупой, мы же уже выяснили это. Всё чем мы можем помочь слабоумному, это выслать небольшую помощь нищеброду, живущему на 200 евро. Адьёс, сосунок. 

А про квоты, я делаю собеседнику жизнь проще. Но ты не воспитан так, ты ж свинья. 



30 июн 2014, 01:30
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

А вот ещё видео.

 

Хаха! Так бы с каждым щенком на ПГ ! Я бы все готов был бы отдать (200 евро) за такое.

Слава Украине, Героям Слава!



30 июн 2014, 01:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

f0rward писал(а):

А вот ещё видео.

 

Хаха! Так бы с каждым щенком на ПГ ! Я бы все готов был бы отдать (200 евро) за такое.

Слава Украине, Героям Слава!

А потоньше?



30 июн 2014, 01:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он слишком свинья чтоб уметь в тонкоту. 



30 июн 2014, 01:35
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Он слишком свинья чтоб уметь в тонкоту. 

Боже! Успокойся Щенок, мама наругает что монитор снова в слюнях     



30 июн 2014, 01:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Боже! Успокойся Щенок, мама наругает что монитор снова в слюнях     

Ты вызываешь лишь презрение и жалость. Я тебе уже выше всё расписал, ничтожество. 

Я снова запосчу. Петушок должен знать своё место. Уже всем давно ясно, что на протяжении сотен страниц из унтерка вытекает говно и желчь, ничего более. Ибо нет в тебе ничего больше. Каким уж родили, не выбирал ведь. 

 

Цитата:

Снова ты, убогий? Придумай что-нибудь другое, фишка с щенком это моё. Я понимаю, у тебя стокгольмский синдром и ты из раза в раз приходишь сюда, где об тебя все вытирают ноги, где тебе все, кому не лень, ссут на лицо. Ты понимаешь насколько ты опущенец, унтерок? Хотя нет, ты от природы тупой, мы же уже выяснили это. Всё чем мы можем помочь слабоумному, это выслать небольшую помощь нищеброду, живущему на 200 евро. Адьёс, сосунок. 

А про квоты, я делаю собеседнику жизнь проще. Но ты не воспитан так, ты ж свинья. 



30 июн 2014, 01:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru