Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я ж говорил )



30 июн 2014, 12:52
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Daniel писал(а):

Чо пацаны, кто-нибудь расскажет о текущем расположении сил в треде?

1. Большая часть пророссийски настроенные геополитические эксперты с широкими взглядами и имеющие в арсенале такие фишки как гугол и википедия.

2. Пара тройка поехавших хохлов скачущих галопом в европу а также лютобешено ненавидящих путена и россию, верящие в великую укрскую нацию и голодомор, которые черпают свои аргументы с сайтов .ua или непосредственно из твиттера.

3. Рашкахейтиры, которые открыто соглашаются, что Украине пришел пиздец, но продолжающие воевать с ватниками.

Два чая этому господину.



30 июн 2014, 12:54
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

я ж говорил )

 

Ты придурок, но не поймёшь почему, а я тебе не скажу. 

Классно да ?



30 июн 2014, 12:55
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

cyric писал(а):

я ж говорил )

 

Ты придурок, но не поймёшь почему, а я тебе не скажу. 

Классно да ?

Исходя из его рассказов, он дважды нарушил устав гарнизонной и караульной службы, скорее всего парнишка пересказывает охуительные истории своих друзей, которые за баночкой дешёвого пивка решили хавстануть и приукрасить. И я уж не говою про то, что их меняли каждые пол часа. Оставь его, он необучаем. 



30 июн 2014, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 июн 2014, 13:04
Профиль

-12
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну окей, уговорили.

Чтобы понять почему экономика России на дне, надо выехать в несколько других стран.

Не на Украину, не в Белоруссию, а, напрмер, в Англию, Швецию, Германию, Японию или куда еще и сравнить уровень жизни их граждан и граждан своего великого и могучего "крымнашнего" государства. Осознать, что мы демографически дохнем и наше место занимают таджики. Осознать, что уборщица в Испании получает в 5 раз больше нашего инженера при цене на продукты и жилье в разы дешевле. Причем эти продукты свежие и натуральные. Понять, что заводы там работают на новом оборудовании и для своей страны, а не гонят удобрения в Китай, при этом засерая окружающую собственную природу и отравляя свое население. И так далее. 

По статистическим таблицам наша социалка на уровне Гондураса, зато патриотизм ппц как развит. Щас жахну с Коляном за гаражами самогону (ибо нормальное спиртное не купить), закурю самокрутку (по той же причине), закушу генно модифицированным комбикормом под названием "колбаса" и пойду полазию с китайского типа-айфона в инете на скорости 56 килобит в секунду, потому что технологии у нас тоже на уровне Гондураса, ибо уровень образования как у детей Африки и некому их развивать и пойду орать "крымнаш" "зародинумля" "хохлысвиньи" и прочее. Патриоты!

 

f0rward писал(а):

Исходя из его рассказов, он дважды нарушил устав гарнизонной и караульной службы, скорее всего парнишка пересказывает охуительные истории своих друзей, которые за баночкой дешёвого пивка решили хавстануть и приукрасить. И я уж не говою про то, что их меняли каждые пол часа. Оставь его, он необучаем. 

ну я хотя бы не фантазирующее тупое чмо типа тебя.



30 июн 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мисскликнул толстоту;(



30 июн 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Ну окей, уговорили.

Чтобы понять почему экономика России на дне, надо выехать в несколько других стран.

Не на Украину, не в Белоруссию, а, напрмер, в Англию, Швецию, Германию, Японию или куда еще и сравнить уровень жизни их граждан и граждан своего великого и могучего "крымнашнего" государства. Осознать, что мы демографически дохнем и наше место занимают таджики. Осознать, что уборщица в Испании получает в 5 раз больше нашего инженера при цене на продукты и жилье в разы дешевле. Причем эти продукты свежие и натуральные. Понять, что заводы там работают на новом оборудовании и для своей страны, а не гонят удобрения в Китай, при этом засерая окружающую собственную природу и отравляя свое население. И так далее. 

По статистическим таблицам наша социалка на уровне Гондураса, зато патриотизм ппц как развит. Щас жахну с Коляном за гаражами самогону (ибо нормальное спиртное не купить), закурю самокрутку (по той же причине), закушу генно модифицированным комбикормом под названием "колбаса" и пойду полазию с китайского типа-айфона в инете на скорости 56 килобит в секунду, потому что технологии у нас тоже на уровне Гондураса, ибо уровень образования как у детей Африки и некому их развивать и пойду орать "крымнаш" "зародинумля" "хохлысвиньи" и прочее. Патриоты!

 

Ясно. Я так и думал.

Цитата:
Осознать, что уборщица в Испании получает в 5 раз больше нашего инженера при цене на продукты и жилье в разы дешевле.

Вот это MANYAMIROQE. Сколько же говнеца в твоей обделённой мозгом головушке? Или ты её отморозил, пока в выдуманном карауле в выдуманном сугробе сидел?



30 июн 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Товарищь, а зачем вы живете в стране с плохим уровнем жизни? На мой взгляд чтобы жить хорошо не страна важна, а лишь стремление человека, в любой стране есть богатые и бедные. Только человек делает свою жизнь. 

Мигрируйте в Италию и живите там припиваючи. Странно как-то кричать что страна плохая и жить там...



30 июн 2014, 13:17
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто до слёз - в Испании безработица, и за счёт этого жильё дешёвое, а про уборщицу с инженером, это... Так либерально.



30 июн 2014, 13:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Ну окей, уговорили.

Чтобы понять почему экономика России на дне, надо выехать в несколько других стран.

Не на Украину, не в Белоруссию, а, напрмер, в Англию, Швецию, Германию, Японию или куда еще и сравнить уровень жизни их граждан и граждан своего великого и могучего "крымнашнего" государства. Осознать, что мы демографически дохнем и наше место занимают таджики. Осознать, что уборщица в Испании получает в 5 раз больше нашего инженера при цене на продукты и жилье в разы дешевле. Причем эти продукты свежие и натуральные. Понять, что заводы там работают на новом оборудовании и для своей страны, а не гонят удобрения в Китай, при этом засерая окружающую собственную природу и отравляя свое население. И так далее. 

По статистическим таблицам наша социалка на уровне Гондураса, зато патриотизм ппц как развит. Щас жахну с Коляном за гаражами самогону (ибо нормальное спиртное не купить), закурю самокрутку (по той же причине), закушу генно модифицированным комбикормом под названием "колбаса" и пойду полазию с китайского типа-айфона в инете на скорости 56 килобит в секунду, потому что технологии у нас тоже на уровне Гондураса, ибо уровень образования как у детей Африки и некому их развивать и пойду орать "крымнаш" "зародинумля" "хохлысвиньи" и прочее. Патриоты!

 

 

Приеду домой сегодня и сфотографирую тебе свой минибар.



30 июн 2014, 13:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric, а ты кельт?



30 июн 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

cyric, а ты кельт?

Их время прошло, к сожалению :)



30 июн 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

cyric, а ты кельт?

На этом месте я тоже начал что то подозревать...

cyric писал(а):

 

По статистическим таблицам наша социалка на уровне Гондураса, зато патриотизм ппц как развит. Щас жахну с Коляном за гаражами самогону (ибо нормальное спиртное не купить), 

Далее должна быть селфовнящая ссылка на википедию.   



30 июн 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Приеду домой сегодня и сфотографирую тебе свой минибар.

а смысл?) хочешь меня пригласить и обсудить винную карту перед моим визитом? :)



30 июн 2014, 13:30
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Дройд писал(а):

Приеду домой сегодня и сфотографирую тебе свой минибар.

а смысл?) хочешь меня пригласить и обсудить винную карту перед моим визитом? :)

Скорее сказать насколько ты конченный.



30 июн 2014, 13:31
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

 

В кратце, о чем там или с какой минуты смотреть?а то 30 минутные рассказы об "идеях майдана" и "свободе" как то не бодрят



30 июн 2014, 13:33
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

а смысл?) хочешь меня пригласить и обсудить винную карту перед моим визитом? :)

 

Это не понт. Я думаю каждый второй может сделать то же самое. Ты же утверждаешь что мы тут хуярим самогон, нищета и бла-бла-бла. 



30 июн 2014, 13:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так хорошо устроиться и в Зимбабве можно, никто не спорит.

P.S. Я тоже хотел сфоткать минибар, но мне стало лень.



30 июн 2014, 13:45
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Насколько нужно быть узколобым что бы действительно верить что расея великая держава. Выебыватся тем что у тебя ссаный джек дениалс стоит за 15 евро, а значит ты элита и в рассее все хорошо. *headshot*



30 июн 2014, 13:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru