Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем? Я живу в германии. У меня отличная квартира, красивая жена, любимая работа, отличная зарплата. Я не в чем не нуждаюсь.

Украина и Россия отличные страны, вот только люди гнилые и завистные. 

Я смотрю только вперёд !



30 июн 2014, 14:35
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

250 евро. Мечты раба.



30 июн 2014, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

У меня отличная квартира, красивая жена, любимая работа, отличная зарплата. Я не в чем не нуждаюсь.

Как жаль, что в России такое невозможно.



30 июн 2014, 14:39
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Зачем? Я живу в германии. У меня отличная квартира, красивая жена, любимая работа, отличная зарплата. Я не в чем не нуждаюсь.

Украина и Россия отличные страны, вот только люди гнилые и завистные. 

Я смотрю только вперёд !

Настолько хорошо живёшь, что на русскоязычном форуме распинаешься про свою роскошную жизнь 24/7



30 июн 2014, 14:41
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Синька по адовым ценам – успех уровня /vata/. И вот так всё – человеку говорят, что у него в стране пенсии низкие, а он про бутылки у себя в минибаре. Где-то в треде я уже писал о рашкинской тяге к статусу и иерархии, ватники as is.

здесь надо понимать, что в ЕС и США большие социальные выплаты бюджет себе может позволить, т.к. эти страны живут в долг и уровень потребления не сопоставим с ВВП. ну т.е. 5% населения мира в США потребляют 40+% всех мировых товаров. тоже самое ЕС. все это зиждется на бешенной эмиссии и долговых поручительствах. 

но любому адекватному человеку дружащему с математикой очевидно, что этот процесс не может быть долгосрочным. впринципе такой миропорядок длился по историческим меркам краткий миг с 50-х годов ХХ века до 2008 (на самом деле по факту до 2001 и обрушения интернет-пузырей). при чем пик "западного золотого миллиарда" был пройден даже не сегодняшним поколением, а примерно в 75-78 годах, после чего реальные доходы домохозяйств пикируют вниз.

как бы и на западе не все идиоты и многие осознают. вот например бывший кандидат в президенты США: http://aftershock.su/?q=node/239886  ЕС же по сути вассальный придаток США, живет ахуенно не за счет того, что его населяют эльфы, а за счет денежных эмиссий (в 2014 включили даже помимо доллара свой станок и напечатали 3 млрд евро). т.е. например давеча Ernst&Young провела исследования по уровню коррупции в Европе и внезапно оказалось что, например, Германия находится на уровне Нигерии: http://www.ey.com/Publication/vwLUAssets/EY-13th-Global-Fraud-Survey/$FILE/EY-13th-Global-Fraud-Survey.pdf 

при этом США тормозит печатный станок сбрасывая вливания в экономику за последний месяц с 85 млрд до 55 млрд, ну оно и очевидно, ведь за последние пол года рынок спекулятивных бумаг и деривативов вырос с 1,5 до 2 квадрилионов долларов (т.е. за 6 месяцев на 30%, это просто ололо пздц). говорят к концу года остановят полностью. вот тут то холодная зима может начаться не только на Украине, но и в "золотом миллиарде", и так тобой любимая райская социалка пойдет по пизде. а далее я запасусь попкорном и начну наблюдать как в Западной Европе "демократично" начут гасить голодные бунты велфер-ниггеров и массовые протесты "среднего класса". помнится последний раз когда Европа входила в такое социальное пике, фашисткие партии имели успех от Будапешта до Лиссабона, а голодных кормили с помощью экспроприации имущества "неугодных" элементов. 



30 июн 2014, 14:42
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Walküre писал(а):

Зачем? Я живу в германии. У меня отличная квартира, красивая жена, любимая работа, отличная зарплата. Я не в чем не нуждаюсь.

Украина и Россия отличные страны, вот только люди гнилые и завистные. 

Я смотрю только вперёд !

Настолько хорошо живёшь, что на русскоязычном форуме распинаешься про свою роскошную жизнь 24/7

Да ! Форум как ты подметил русскоязычный, да и я, вроде, говорю на русском. Вот только тут куда не плюнь везде помеси хачей, узбеком и киргизов с родителямиалкоголиками. Так что все legit



30 июн 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 июн 2014, 14:47
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Зачем? Я ебаный эмигрант. У меня рядовая квартира, немецкий бро вместо жены, любимая работа мойщком сартиров, отличная зарплата в 200 евро. Я не в чем не нуждаюсь.

Украина и Россия отличные страны, вот только люди гнилые и завистные,не улыбаются и в сракотан не долбатся.

fxd

 



30 июн 2014, 14:47
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Walküre писал(а):

У меня отличная квартира, красивая жена, любимая работа, отличная зарплата. Я не в чем не нуждаюсь.

Как жаль, что в России такое невозможно.

Не знаю, возможно ли в россии после института найти работу что бы в еде не отказывать, квартиру снимать в отличном раёне, оплачивать мед страховки. Работая по 6 - 7 часов 4 дня в неделю. Можно? Если да, и с пруфами, я заткнусь. Слово хохловского арийца.

Да и мы говорим про Москву, т.к она хоть как то приблизительно может сравнится по качеству жизни с Берлином.



30 июн 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На сколько я помню, в германии, в основном, на квартирах живут малоимущие и турки на пособии, угадай кто ты.



30 июн 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Mercy писал(а):

Синька по адовым ценам – успех уровня /vata/. И вот так всё – человеку говорят, что у него в стране пенсии низкие, а он про бутылки у себя в минибаре. Где-то в треде я уже писал о рашкинской тяге к статусу и иерархии, ватники as is.

здесь надо понимать, что в ЕС и США большие социальные выплаты бюджет себе может позволить, т.к. эти страны живут в долг и уровень потребления не сопоставим с ВВП. ну т.е. 5% населения мира в США потребляют 40+% всех мировых товаров. тоже самое ЕС. все это зиждется на бешенной эмиссии и долговых поручительствах. 

но любому адекватному человеку дружащему с математикой очевидно, что этот процесс не может быть долгосрочным. впринципе такой миропорядок длился по историческим меркам краткий миг с 50-х годов ХХ века до 2008 (на самом деле по факту до 2001 и обрушения интернет-пузырей). при чем пик "западного золотого миллиарда" был пройден даже не сегодняшним поколением, а примерно в 75-78 годах, после чего реальные доходы домохозяйств пикируют вниз.

как бы и на западе не все идиоты и многие осознают. вот например бывший кандидат в президенты США: http://aftershock.su/?q=node/239886  ЕС же по сути вассальный придаток США, живет ахуенно не за счет того, что его населяют эльфы, а за счет денежных эмиссий (в 2014 включили даже помимо доллара свой станок и напечатали 3 млрд евро). т.е. например давеча Ernst&Young провела исследования по уровню коррупции в Европе и внезапно оказалось что, например, Германия находится на уровне Нигерии: http://www.ey.com/Publication/vwLUAssets/EY-13th-Global-Fraud-Survey/$FILE/EY-13th-Global-Fraud-Survey.pdf 

при этом США тормозит печатный станок сбрасывая вливания в экономику за последний месяц с 85 млрд до 55 млрд, ну оно и очевидно, ведь за последние пол года рынок спекулятивных бумаг и деривативов вырос с 1,5 до 2 квадрилионов долларов (т.е. за 6 месяцев на 30%, это просто ололо пздц). говорят к концу года остановят полностью. вот тут то холодная зима может начаться не только на Украине, но и в "золотом миллиарде", и так тобой любимая райская социалка пойдет по пизде. а далее я запасусь попкорном и начну наблюдать как в Западной Европе "демократично" начут гасить голодные бунты велфер-ниггеров и массовые протесты "среднего класса". помнится последний раз когда Европа входила в такое социальное пике, фашисткие партии имели успех от Будапешта до Лиссабона, а голодных кормили с помощью экспроприации имущества "неугодных" элементов. 

Нихера ты написал   



30 июн 2014, 14:52
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Jetmars писал(а):

На сколько я помню

Wrong.



30 июн 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Уточка писал(а):

Walküre писал(а):

У меня отличная квартира, красивая жена, любимая работа, отличная зарплата. Я не в чем не нуждаюсь.

Как жаль, что в России такое невозможно.

Не знаю, возможно ли в россии после института найти работу что бы в еде не отказывать, квартиру снимать в отличном раёне, оплачивать мед страховки. Работая по 6 - 7 часов 4 дня в неделю. Можно? Если да, и с пруфами, я заткнусь. Слово хохловского арийца.

Закончил Университет в прошлом году. Работаю по специальности. В еде себе не отказываю. Живу в своей квартире во фрунзенском районе Спб ( меня устраивает ) Работаю 5 дней в неделю по 8 часов не напрягаясь.

Чтобы не подумал что у мамки на шее сижу: мама с отцом живут в другом городе.

И меня все вполне устраивает.



30 июн 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Godzill писал(а):

Нихера ты написал   

я просто давно жду, когда спекулятивные рынки ЕС и США встанут, и личности подобные Мерси увидят настоящее лицо европейца и старые европейские ценности типа фашизма, геноцида и концлагерей. легко ведь кукарекать на РФ, которая живет по средствам, сравнивая ее с печатным станком ФРС.



30 июн 2014, 15:00
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):
Не знаю, возможно ли в россии после института найти работу что бы в еде не отказывать, квартиру снимать в отличном раёне, оплачивать мед страховки. Работая по 6 - 7 часов 4 дня в неделю. Можно? Если да, и с пруфами, я заткнусь. Слово хохловского арийца.

Да и мы говорим про Москву, т.к она хоть как то приблизительно может сравнится по качеству жизни с Берлином.

Вполне. Просто в РФ немножко другое отношение к образованию. Очень многие начиная с 2-3 курса - уже работают и к окончанию универа имеют 3х летний стаж. В случае, если работал и повышал квалификацию, имеешь неплохой опыт, вполне можешь позволить себе зарплату в 70-100к. (говорю про айтишников, за остальных не знаю). 



30 июн 2014, 15:00
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Walküre писал(а):

Уточка писал(а):

Walküre писал(а):

У меня отличная квартира, красивая жена, любимая работа, отличная зарплата. Я не в чем не нуждаюсь.

Как жаль, что в России такое невозможно.

Не знаю, возможно ли в россии после института найти работу что бы в еде не отказывать, квартиру снимать в отличном раёне, оплачивать мед страховки. Работая по 6 - 7 часов 4 дня в неделю. Можно? Если да, и с пруфами, я заткнусь. Слово хохловского арийца.

Закончил Университет в прошлом году. Работаю по специальности. В еде себе не отказываю. Живу в своей квартире во фрунзенском районе Спб ( меня устраивает ) Работаю 5 дней в неделю по 8 часов не напрягаясь.

Чтобы не подумал что у мамки на шее сижу: мама с отцом живут в другом городе.

И меня все вполне устраивает.

no offence но ты же ее не снимаешь и сам вряд ли купил. Если бы ты снимал там же квартиру у тебя было бы безудержное веселье или нет ?



30 июн 2014, 15:04
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):
no offence но ты же ее не снимаешь и сам вряд ли купил. Если бы ты снимал там же квартиру у тебя было бы безудержное веселье или нет ? 
Квартиры достаточно дорогое удовольствие в МСК, особенно если находятся недалеко от работы. Поэтому люди частенько снимают вдвоем/втроем, с друзьями/девушкой, 20к в месяц с человека на жилье вполне достаточно. При зарплате даже 50к это вполне реализуемо.



30 июн 2014, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

no offence но ты же ее не снимаешь и сам вряд ли купил. Если бы ты снимал там же квартиру у тебя было бы безудержное веселье или нет ?

Я не понимаю, ты хочешь убедить себя, что в Германии всё же намного лучше?



30 июн 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Уточка писал(а):

Walküre писал(а):

У меня отличная квартира, красивая жена, любимая работа, отличная зарплата. Я не в чем не нуждаюсь.

Как жаль, что в России такое невозможно.

Не знаю, возможно ли в россии после института найти работу что бы в еде не отказывать, квартиру снимать в отличном раёне, оплачивать мед страховки. Работая по 6 - 7 часов 4 дня в неделю. Можно? Если да, и с пруфами, я заткнусь. Слово хохловского арийца.

Да и мы говорим про Москву, т.к она хоть как то приблизительно может сравнится по качеству жизни с Берлином.

можно можно чувак, еще как можно. Правда въебывать приходится, ну ниче, на самом деле въебывать для человека очень полезно  



30 июн 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Убытки украинских предприятий выросли в пять с половиной раз

http://lenta.ru/news/2014/06/30/loss/

Скачите дальше и убеждайте что всё хорошо. 



30 июн 2014, 15:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru