Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хакеры заявили о взломе Приватбанка Игоря Коломойского за «спонсирование военной кампании»

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/38775#ixzz367ja3gBB



30 июн 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

 

Не знаю, возможно ли в россии после института найти работу что бы в еде не отказывать, квартиру снимать в отличном раёне, оплачивать мед страховки. Работая по 6 - 7 часов 4 дня в неделю. Можно? Если да, и с пруфами, я заткнусь. Слово хохловского арийца.

Да и мы говорим про Москву, т.к она хоть как то приблизительно может сравнится по качеству жизни с Берлином.

У эминенса спроси.



30 июн 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видать его задело, что ктото в России успешнее него, илитного европейца.

 

Надеюсь тебя не сильно затруднит выложить фото своей германской хрущевки?



30 июн 2014, 15:11
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Walküre писал(а):

Уточка писал(а):

Walküre писал(а):

У меня отличная квартира, красивая жена, любимая работа, отличная зарплата. Я не в чем не нуждаюсь.

Как жаль, что в России такое невозможно.

Не знаю, возможно ли в россии после института найти работу что бы в еде не отказывать, квартиру снимать в отличном раёне, оплачивать мед страховки. Работая по 6 - 7 часов 4 дня в неделю. Можно? Если да, и с пруфами, я заткнусь. Слово хохловского арийца.

Живу в своей квартире во фрунзенском районе Спб ( меня устраивает ) 

Прочитав я понял что это окраина Питера, спальный район с не лучшим контингентом. Поправь меня если я ошибаюсь.



30 июн 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну что ж, придется в очередной раз макнуть в говно чмошника.

1. у тебя нет квартиры.

2. аренда квартиры стоймостью 400 евро - 500 евро, намекает что квартира бюджедная. В панельном холодном доме, где зимой в одеяле ходят. А Осенью и весной вызывают работников по устранению плесени.

3. зарпалата у тебя хуйня (извзини)

4. работа с такой зарплатой по дефолту хорошей быть не может.

5. В итоге выходит что только жена хорошая, тянет на себе такого неудачника.



30 июн 2014, 15:12
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Jetmars писал(а):

Видать его задело, что ктото в России успешнее него, илитного европейца

еще не кто не доказал. так что такие заявления идут нахуй.  



30 июн 2014, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Jetmars писал(а):

Видать его задело, что ктото в России успешнее него, илитного европейца

У унтерков это в крови, пытаться доказать окружающим что он "илита", по факту являясь безуспешным унтерком. 

Этого петушка обоссывают все кому не лень, а он прикрывается смайликами и типа траллингом. Вот и в очередной раз его Импакт макнул в говно. Обычная пригоревшая свинья, обсуждать уже даже нечего. 



30 июн 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Dillinger писал(а):

no offence но ты же ее не снимаешь и сам вряд ли купил. Если бы ты снимал там же квартиру у тебя было бы безудержное веселье или нет ?

Я не снимаю, часть денег при покупке платил я. Понятие "безудержное веселье"  субъективное.

Одногрупкники, которые остались в Питере после окончания универа снимают квартиры/комнаты и это не мешает нам "безудержно веселиться".

Если не пинать хуи то жить можно на отлично.

 



30 июн 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тиванные деоретики яростно пиздят что, мол, низя читать сайты новостей .ua. Вранье, пропаганда, госдеп, кончита-вурст и т.д.

 

И тут-же линкуют какие-то russian сайты, под соусом авторитетного источника.

 

uknowhatizzzz7



30 июн 2014, 15:17
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

ну что ж, придется в очередной раз макнуть в говно чмошника.

1. у тебя нет квартиры.

2. аренда квартиры стоймостью 400 евро - 500 евро, намекает что квартира бюджедная. В панельном холодном доме, где зимой в одеяле ходят. А Осенью и весной вызывают работников по устранению плесени.

3. зарпалата у тебя хуйня (извзини)

4. работа с такой зарплатой по дефолту хорошей быть не может.

5. В итоге выходит что только жена хорошая, тянет на себе такого неудачника.

1. я ее снимаю и это абсолютно нормально

2 квартира в  Charlotenburg. В отличном доме.

3 Зарплата у меня отличная

4 по дефолту ты изводишься на говно каждый раз когда я что то пишу.

5. жена отличная, да.

 

В общем что ждать от человека которому злые немчурки выгнали с страны потому что он сидел на пособии и писал гайды на ПГ как свалить в германию. 

 

Боже может уже хватит меня ''унижать''. Ну пожалуйста     


Xoma писал(а):

Jetmars писал(а):

Видать его задело, что ктото в России успешнее него, илитного европейца

У унтерков это в крови, пытаться доказать окружающим что он "илита", по факту являясь безуспешным унтерком. 

Этого петушка обоссывают все кому не лень, а он прикрывается смайликами и типа траллингом. Вот и в очередной раз его Импакт макнул в говно. Обычная пригоревшая свинья, обсуждать уже даже нечего. 

Ты у мамки такой агресивный, я тебя так задеваю что у меня на Бисмарк штрассе пожарные в твой замкад выехали.

Щенок



30 июн 2014, 15:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Dillinger писал(а):

Прочитав я понял что это окраина Питера, спальный район с не лучшим контингентом. Поправь меня если я ошибаюсь.

Окраина Питера это Метро Купчино, Проспект Ветеранов, Дыбенко и Парнас.

Я живу на Международной (минут 10 от метро). Контингент вполне себе приличный, кинотеатры,магазины, парки и торговые центры имеются в достаточном колличестве.



30 июн 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

я тебя так задеваю 

Ты себе льстишь, ничтожество. 



30 июн 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

no offence но ты же ее не снимаешь и сам вряд ли купил. Если бы ты снимал там же квартиру у тебя было бы безудержное веселье или нет ?

ты тут выебываешся о такой пиздатой европейской жизни, но отношение к этому благополучию ты не иммеши никакого. Пиздишь о достижениях экономики,которую не создавал ни ты, ни твои предки.

Ты же лишь очередная чурка-гастарбайтер,приехал уже на построенное и насиженное место, и визжиш с пеной у рта какой ты ахуеный и как красиво живешь.

 Ты гордишся тем,что ты гастарбайтер не пожилавший строить дом на своей земле,и приехал нахлебником уже в построенный чужой дом? И пытаешся нам доказать какие мы лапухи-ватники живущие в тотальной нищите?



30 июн 2014, 15:23
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Walküre писал(а):

Dillinger писал(а):

Прочитав я понял что это окраина Питера, спальный район с не лучшим контингентом. Поправь меня если я ошибаюсь.

Окраина Питера это Метро Купчино, Проспект Ветеранов, Дыбенко и Парнас.

Я живу на Международной (минут 10 от метро). Контингент вполне себе приличный, кинотеатры,магазины, парки и торговые центры имеются в достаточном колличестве.

Спросил у парня, что он сказал не так ?



30 июн 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в чем прикол разводить людей на срач, которые и без тебя нормально обосрут друг друга?)

это я к чуваку с немцефлагом



30 июн 2014, 15:27
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Dillinger писал(а):

Walküre писал(а):

Dillinger писал(а):

Прочитав я понял что это окраина Питера, спальный район с не лучшим контингентом. Поправь меня если я ошибаюсь.

Окраина Питера это Метро Купчино, Проспект Ветеранов, Дыбенко и Парнас.

Я живу на Международной (минут 10 от метро). Контингент вполне себе приличный, кинотеатры,магазины, парки и торговые центры имеются в достаточном колличестве.

Спросил у парня, что он сказал не так ?

это у вас так принято? верить неким "чувакам" из интернета и на основании их сообщений формировать свое мнение?

типичные методы грамадске тв

 

КЛЯТИ МАСКАЛИ!



30 июн 2014, 15:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Тиванные деоретики яростно пиздят что, мол, низя читать сайты новостей .ua. Вранье, пропаганда, госдеп, кончита-вурст и т.д.

 

ты щас, что выступил в защиту кончиты вурст?



30 июн 2014, 15:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

в чем прикол разводить людей на срач, которые и без тебя нормально обосрут друг друга?)

это я к чуваку с немцефлагом

вполне вероятно что он считает себя ультра-троллем



30 июн 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а надо?

я просто опечатался, возможно поэтому возникло недопонимание.

я имел ввиду чувака с шадоумуна Kanycta-wurst.



30 июн 2014, 15:33
Профиль
Пилигрим

22
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Читая Валькирию, я всё чаще задумываюсь о существовании какого-то отклонения по приципу Стокгольмского синдрома, причиной которому не преступление в отношении жертвы, а обман ожиданий. Потому что невозможно представить себе нормального человека, который день за днём заходит в тред с единственной целью - напомнить всем, что он снимает квартиру в Германии по 500 евро.

Прямо-таки рисуется картина, в которой стеснительный хохлятский мальчик, перебрав дешёвого алкоголя в гетто Лвiва, решается ответить на письмо, пришедшее из далёкой и прекрасной Германии от одной немки постарше (с ребёнком, естественно). Решив, что "более высокий уровень жизни" сделает более незаметными уже намечающиеся морщины на лице любимой, стеснительный хохлятский мальчик собирается в дорогу. Но "более высокий уровень жизни" оборачивается только ровными дорогами, безвкусными помидорами, отсутствием ора Лвiвского бiдла по вечерам и 200 евро в месяц на развлечения. Психика срабатывает мгновенно, подменяя жестокую реальность угодливым восприятием, и вот наш герой уже мчится на форум бывших соотечественников, чтобы рассказать, как у него всё охуенно. Но бывшие соотечественники находят реальность удручающей, не только не завидуют счастливцу, но и зло подшучивают. Этого нельзя просто так оставить. Необходимо, жизненно важно их убедить. Убедить их, ведь иначе можно засомневаться самому, а сомнения губительны для иллюзий. Нет, сомневаться нельзя.



30 июн 2014, 15:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru