Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Источник вселенского зла найден



30 июн 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Как далеко порой заносит участников треда.

Вам бы сюда камеры и Малахова.

Зачем так далеко ходить, репортёров Украиноского телевидения было бы достаточно, они продадут свои жопы намного дешевле Михалкова, что уже было доказано, а так как опасности тут работать нет, то и прибегут на поусогнутых.


Снова Рука Кремля.



30 июн 2014, 17:57
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

киселев и шустер завидуют вашим постам.



30 июн 2014, 18:01
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

заткнитесь уроды, верните мне империю



30 июн 2014, 18:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Получается, что Россия самая могущественная тоталитарная сверхъдержава, воля которой является неотвратимой ? 



30 июн 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Получается, что Россия самая могущественная тоталитарная сверхъдержава, воля которой является неотвратимой ? 

Нет, но она имеет весьма большое влияние на экономические и политические процессы в Европе.

Но статья полнейший зашквар. 

Это что-то на уровне воплей ватников о ежедневно нависающей угрозе порабощения со стороны янки.



30 июн 2014, 18:18
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я с моим не немецким бро ! Обещанное фото ! Смотрим на вас, ватников, как на говно



30 июн 2014, 18:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Нет, но она имеет весьма большое влияние на экономические и политические процессы в Европе.

Но статья полнейший зашквар. 

Это что-то на уровне воплей ватников о ежедневно нависающей угрозе порабощения со стороны янки.

Глядя на Украину у тебя нету такой мысли?


Walküre писал(а):

Я с моим не немецким бро ! Обещанное фото ! Смотрим на вас, ватников, как на говно

Мне так интересно.

Jk not



30 июн 2014, 18:23
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Я с моим не немецким бро ! Обещанное фото ! Смотрим на вас, ватников, как на говно

слушай, на прошлом фото ты же вроде в этой же рубашке?



30 июн 2014, 18:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

Нет, но она имеет весьма большое влияние на экономические и политические процессы в Европе.

Но статья полнейший зашквар. 

Это что-то на уровне воплей ватников о ежедневно нависающей угрозе порабощения со стороны янки.

Глядя на Украину у тебя нету такой мысли?

Нет конечно, они хотят счастья и процветания как в Косово, Ливии, Ираке, Сирии.

vkach писал(а):

Walküre писал(а):

Я с моим не немецким бро ! Обещанное фото ! Смотрим на вас, ватников, как на говно

слушай, на прошлом фото ты же вроде в этой же рубашке?

На 200 евро особо не разгуляешься.



30 июн 2014, 18:25
Профиль Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вылечил родителей уже от алкоголизма, киргиз?



30 июн 2014, 18:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто там про пожар что говорил?

   



30 июн 2014, 18:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Я с моим не немецким бро ! Обещанное фото ! Смотрим на вас, ватников, как на говно

че за педовки?

Чето не похож ни один объебос на этом фото, на обладателя хоршей квартиры,жены, и ахуеной работы. 



30 июн 2014, 18:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

Нет, но она имеет весьма большое влияние на экономические и политические процессы в Европе.

Но статья полнейший зашквар. 

Это что-то на уровне воплей ватников о ежедневно нависающей угрозе порабощения со стороны янки.

Глядя на Украину у тебя нету такой мысли?

Какой? О порабощении? Нет. О расширении сферы влияния на некоторые процессы в Украине? Да.

Но это, впринципе, неизбежно. Украина слабая страна, как в экономическом, так и в военном плане, и она в любом случае попадет под влияние какого-то болиее мощного субъекта. 

Так как сближение с РФ невозможно по понятным причинам, естественно произойдет сближение с западным миром, во главе из США.

Это вполне обычное дело для такой ситуации. Сильные страны всегда имеют влияние на слабые. Мы долго жили под масштабным влиянием со стороны Кремля (нет это не параноя), и если во время сорокаградусного Бори, с Украиной обращались как с равноценным партнером, а при власти ВВП, особенно во время Яныка, нас вообще в хуй не ставили. 

Но времена меняются. Украина выбрала новый путь, нельзя сказать что сильно лучший, просто новый. К сожалению, выбор прошел не мирным путем, вызвав жертвы и дикий баттхёрт с обеих сторон.



30 июн 2014, 18:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я так понимаю ты имеешь в виду баттхерт с российской стороны. Мне очень хотелось бы услышать в чем он проявляется?



30 июн 2014, 18:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Это вполне обычное дело для такой ситуации. Сильные страны всегда имеют влияние на слабые. Мы долго жили под масштабным влиянием со стороны Кремля (нет это не параноя), и если во время сорокаградусного Бори, с Украиной обращались как с равноценным партнером, а при власти ВВП, особенно во время Яныка, нас вообще в хуй не ставили. 

Проебна ваша экономика и одна из сильнейших армий европы,во время партнерских отношейний с борей.

Я несовсем понимаю как так получилось,что вас в хуй не ставили при ВВП и тут же вливали миллиарды зеленых денег в вашу экономику и делали серьезные скидки на энергоносители?  И как так получилось,что под влиянием кремля,у вас возникли элиты антикремлевские ?Просвети дремучего ватника.



30 июн 2014, 18:49
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Walküre писал(а):

Я с моим не немецким бро ! Обещанное фото ! Смотрим на вас, ватников, как на говно

че за педовки?

Чето не похож ни один объебос на этом фото, на обладателя хоршей квартиры,жены, и ахуеной работы. 

у меня кольцо на правой руке, золотое. Чуть выше фотографии Бендеры. Тяжело поверить человеку который из голых женщин видел только свою мамку      



30 июн 2014, 18:50
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Noplayer писал(а):

Walküre писал(а):

Я с моим не немецким бро ! Обещанное фото ! Смотрим на вас, ватников, как на говно

че за педовки?

Чето не похож ни один объебос на этом фото, на обладателя хоршей квартиры,жены, и ахуеной работы. 

у меня кольцо на правой руке, золотое. Чуть выше фотографии Бендеры. Тяжело поверить человеку который из голых женщин видел только свою мамку      

к успеху пришел.



30 июн 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

у меня кольцо на правой руке, золотое. Чуть выше фотографии Бендеры. Тяжело поверить человеку который из голых женщин видел только свою мамку      

Думаю это то кольцо,что немецкие бро на член одевают,для острых ощущений в постели со своим коклятским бро.

Да и если судить по твоей морде лица,годов тебе 18-20,а в таком возрасте гастарбайтер не может иметь ахуенную работу,жену,квартиру. Если конечно он не гений-ученый,приехавший по приглашению продвигать немецкую науку. Но с учетом того,сколько ты уже обсирался в этом треде,ты далеко не из этого числа. 

Так что твоя история прохладная.



30 июн 2014, 19:00
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

реши так для себя, с этим жить тебе легче будет. я разрешаю


Noplayer писал(а):

Walküre писал(а):

у меня кольцо на правой руке, золотое. Чуть выше фотографии Бендеры. Тяжело поверить человеку который из голых женщин видел только свою мамку      

Думаю это то кольцо,что немецкие бро на член одевают,для острых ощущений в постели

У твоего папы такое же, нет ?



30 июн 2014, 19:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru