Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Mercy писал(а):

Неа. Рост в ~190 не позволяет спутать, поэтому таких проблем не имею. Хотя в подростковом возрасте(тогда я носил длинные, но натурального цвета), бывало, со спины обращались на женский род в магазине

Блять, я представил тебя, у меня в группе как раз был такой чувак, длинный и щуплый, что аж ребра видно. Тебя кажись еще и в школе доебывали и по этому ты решил хейтить весь русский и российский народ, а учитывая твой пожар на кавказцев, я даже предположу что тебя пиздили как раз они в школе. Мне тебя жаль :(

Мимо, до 5 класса я учился в матшколе, потом перешел в гуманитарный лицей. Разумеется, быдло в любом из этих заведений отсеивалось ещё на собеседованиях и тестированиях.



30 июн 2014, 16:08
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Мимо, до 5 класса я учился в матшколе, потом перешел в гуманитарный лицей. Разумеется, быдло в любом из этих заведений отсеивалось ещё на собеседованиях и тестированиях.

 

Туда рандом тип с улицы поступит же.



30 июн 2014, 16:10
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Alaron писал(а):

Читая Валькирию, я всё чаще задумываюсь о существовании какого-то отклонения по приципу Стокгольмского синдрома, причиной которому не преступление в отношении жертвы, а обман ожиданий. Потому что невозможно представить себе нормального человека, который день за днём заходит в тред с единственной целью - напомнить всем, что он снимает квартиру в Германии по 500 евро.

Прямо-таки рисуется картина, в которой стеснительный хохлятский мальчик, перебрав дешёвого алкоголя в гетто Лвiва, решается ответить на письмо, пришедшее из далёкой и прекрасной Германии от одной немки постарше (с ребёнком, естественно). Решив, что "более высокий уровень жизни" сделает более незаметными уже намечающиеся морщины на лице любимой, стеснительный хохлятский мальчик собирается в дорогу. Но "более высокий уровень жизни" оборачивается только ровными дорогами, безвкусными помидорами, отсутствием ора Лвiвского бiдла по вечерам и 200 евро в месяц на развлечения. Психика срабатывает мгновенно, подменяя жестокую реальность угодливым восприятием, и вот наш герой уже мчится на форум бывших соотечественников, чтобы рассказать, как у него всё охуенно. Но бывшие соотечественники находят реальность удручающей, не только не завидуют счастливцу, но и зло подшучивают. Этого нельзя просто так оставить. Необходимо, жизненно важно их убедить. Убедить их, ведь иначе можно засомневаться самому, а сомнения губительны для иллюзий. Нет, сомневаться нельзя.

Обижаешь, рейтинг был бы минимум 8.1  



30 июн 2014, 16:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

аларон книжки не пробовал писать?   

Нет, диалоги и описания не моё, слишком бездарен. Уточка правильно уловил, сценарии у меня получаются лучше. Мой брат писал довольно неординарные сочинения в школе, если уломаю его на совместное творчество, может выйти рассказик. Можно будет даже включить сцену первого гомосексуального опыта со случайным собеседником из бара на фоне эмоционального потрясения, когда немка выкинет по незнанию безделушку, когда-то подаренную Валькирии его бывшей девушкой-украинкой.



30 июн 2014, 16:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Мимо, до 5 класса я учился в матшколе, потом перешел в гуманитарный лицей. Разумеется, быдло в любом из этих заведений отсеивалось ещё на собеседованиях и тестированиях.

Какие-то истории, в школы любые рандомы поступают, я сам учился в английском лицее, конечно не в рашке, но быдла там было хоть жопой ешь, хотя было и тестирование.



30 июн 2014, 16:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во всяких лицеях псевдолиты и быдла еще больше, чем в обычных



30 июн 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Alaron писал(а):

Читая Валькирию, я всё чаще задумываюсь о существовании какого-то отклонения по приципу Стокгольмского синдрома, причиной которому не преступление в отношении жертвы, а обман ожиданий. Потому что невозможно представить себе нормального человека, который день за днём заходит в тред с единственной целью - напомнить всем, что он снимает квартиру в Германии по 500 евро.

Прямо-таки рисуется картина, в которой стеснительный хохлятский мальчик, перебрав дешёвого алкоголя в гетто Лвiва, решается ответить на письмо, пришедшее из далёкой и прекрасной Германии от одной немки постарше (с ребёнком, естественно). Решив, что "более высокий уровень жизни" сделает более незаметными уже намечающиеся морщины на лице любимой, стеснительный хохлятский мальчик собирается в дорогу. Но "более высокий уровень жизни" оборачивается только ровными дорогами, безвкусными помидорами, отсутствием ора Лвiвского бiдла по вечерам и 200 евро в месяц на развлечения. Психика срабатывает мгновенно, подменяя жестокую реальность угодливым восприятием, и вот наш герой уже мчится на форум бывших соотечественников, чтобы рассказать, как у него всё охуенно. Но бывшие соотечественники находят реальность удручающей, не только не завидуют счастливцу, но и зло подшучивают. Этого нельзя просто так оставить. Необходимо, жизненно важно их убедить. Убедить их, ведь иначе можно засомневаться самому, а сомнения губительны для иллюзий. Нет, сомневаться нельзя.

Это пять.           



30 июн 2014, 16:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да, ребята на двоих отменно скреативили.   



30 июн 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Какие-то истории, в школы любые рандомы поступают, я сам учился в английском лицее, конечно не в рашке, но быдла там было хоть жопой ешь, хотя было и тестирование.

В мск не совсем так, если брать топовые школы типа 2, 57, 15X5 и другие. Желающих туда попасть куда больше чем мест, конкурс как в вузы. Это я не к тому, что я такой классный (это вы и так знаете), а к тому, что у нас детей из неблагополучных семей, кавказцев, агрессивных не брали или, в случае последней категории, выкидывали сразу, такого понятия как "драка в школе" просто не было.



30 июн 2014, 16:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Какие-то истории, в школы любые рандомы поступают, я сам учился в английском лицее, конечно не в рашке, но быдла там было хоть жопой ешь, хотя было и тестирование.

В мск не совсем так, если брать топовые школы типа 2, 57, 15X5 и другие. Желающих туда попасть куда больше чем мест, конкурс как в вузы. Это я не к тому, что я такой классный (это вы и так знаете), а к тому, что у нас детей из неблагополучных семей, кавказцев, агрессивных не брали или, в случае последней категории, выкидывали сразу, такого понятия как "драка в школе" просто не было.

Ну не знаю, все это было и у меня, и всеравно только одно отчисление.



30 июн 2014, 16:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

jokerlol писал(а):

аларон книжки не пробовал писать?   

Нет, диалоги и описания не моё, слишком бездарен. Уточка правильно уловил, сценарии у меня получаются лучше. Мой брат писал довольно неординарные сочинения в школе, если уломаю его на совместное творчество, может выйти рассказик. Можно будет даже включить сцену первого гомосексуального опыта со случайным собеседником из бара на фоне эмоционального потрясения, когда немка выкинет по незнанию безделушку, когда-то подаренную Валькирии его бывшей девушкой-украинкой.

тот пациент, которого вы всем тредом усердно раскатываете - слишком пресный, пустышка. взять бы персонажа посочнее  



30 июн 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 июн 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
такого понятия как "драка в школе" просто не было

 

и ты этим гордишься? пацаны в школе и не дрались?



30 июн 2014, 17:09
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

Alaron писал(а):

jokerlol писал(а):

аларон книжки не пробовал писать?   

Нет, диалоги и описания не моё, слишком бездарен. Уточка правильно уловил, сценарии у меня получаются лучше. Мой брат писал довольно неординарные сочинения в школе, если уломаю его на совместное творчество, может выйти рассказик. Можно будет даже включить сцену первого гомосексуального опыта со случайным собеседником из бара на фоне эмоционального потрясения, когда немка выкинет по незнанию безделушку, когда-то подаренную Валькирии его бывшей девушкой-украинкой.

тот пациент, которого вы всем тредом усердно раскатываете - слишком пресный, пустышка. взять бы персонажа посочнее  



30 июн 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

 

Спросил у парня, что он сказал не так ?

Твой парень волен думать так как ему заблагорассудится. 

Когда приехал в Питер тоже был наслышан про Купчино, Дыбенко и прочие районы. Живу тут уже почти год и без приключений или эксцессов каких-то. Люди везде одинаковые.

Но суть то не в этом.

Если не пинать хуи и не ныть, то здесь можно жить вполне себе хорошо.

[ps] Гордиться пропиской, это что то на уровне гордиться стаканом или парой башмаков. лол



30 июн 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 июн 2014, 17:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

f0rward писал(а):

Какой же всё таки народ на Руси хебосольный. Бедную Немецкую содержанку кормят и кормят, пора уже это гуманитарной помощью обозначать.

Согласен!  

Они даже если захотят не смогут. Зависть глаза выедает. Особенно у хомяка с ипактом   

чему мне завидовать? наркоман. То что у тебя есть, есть у каждого нигера живущего в Германии без знаний языка. Ты ничего не добился, просто нихуя. Даже вышку неосилил. Ты живешь в стране к которой ты ничего общего не имеешь, ты гордишься благополучием абсолютно чужой тебе нации. Ты проживешь свою пустую и безцельную жизнь, радуясь что у тебя хватает денег на аренду хаты в германии. ведь ты уже достиг пика своего успеха. ты смог! мои поздравления укроп.  

 

Я в отличии от тебя мерзкого укропа, поехал с конкретной целью. И достигнув ее вернулся к себе домой, к свои близким, друзьям и родным. Если ты очень хочешь, могу тебя еще раз макнуть и скинуть сюда свеженькую визу нового образца, полученную осенью 2013. что бы ты чмошник не кукарекал про выгнали итд.



30 июн 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Какие-то истории, в школы любые рандомы поступают, я сам учился в английском лицее, конечно не в рашке, но быдла там было хоть жопой ешь, хотя было и тестирование.

В мск не совсем так, если брать топовые школы типа 2, 57, 15X5 и другие. Желающих туда попасть куда больше чем мест, конкурс как в вузы. Это я не к тому, что я такой классный (это вы и так знаете), а к тому, что у нас детей из неблагополучных семей, кавказцев, агрессивных не брали или, в случае последней категории, выкидывали сразу, такого понятия как "драка в школе" просто не было.

Я не очень люблю говорить в тоне "не служил не мужик" , но драки в школе закаляют харрактер ребенка, выращивают в нем понимание ответственности за свои поступки и самое главное слова.  Люди из разных социальных слоев общества, которые учатся в одной общеобразовательной школе, со временем понимают, как устроена не только их жизнь, но и жизнь людей победнее их. Возможно они этого не понимают, но запоминают, а со временем копошась в своем меморизе перед сном, осознают, что было и почему было.  

Именно в том возрасте люди запоминают в подкорке, с кем лучше не общаться, что-бы не нахапать на себя проблем. С кем таки общаться и заводить дружбу.  Идти на риски, даже не осознано. 
Короче общеобразовательная школа, в которой собраны все, является более полезной для человека, чем элитный отдельный лицей, в котором дети получают лишь малые части того опыта, который им будет нужен во взорослой жизни и когда настанет момент воспользоваться этим опытом, лицейский ребенок потеряется, испугается и не сможет принять верное или не верное, но все же решение. 

Именно это мы видим на примере Mercy. Асоциальная личность, которой просто нет необходимости учавствовать в социуме, его школа научила  главному для него, он может делать все, что хочет и никто ему для этого не нужен. Успехи такого человека очень скромны и такими же скромными останутся. Как бы он не крутился. Он не умеет драться за свое, он не умеет и не хочет достигать совершенства в чем-то, его устраивает то, как есть. Его нынешнее положение вписывается в рамки его мировозрения об "нормальной" статичной жизни. 

 

p.s да, я выебнулся своим профильным образованием. 



30 июн 2014, 17:35
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как далеко порой заносит участников треда.

Вам бы сюда камеры и Малахова.



30 июн 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Как далеко порой заносит участников треда.

Вам бы сюда камеры и Малахова.

нахуй послан. 



30 июн 2014, 17:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru