Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

Я извиняюсь, но как хохол себя смеет причислять к великой немецкой нации, которая всю свою историю дружила с Россией ?

 

Германия стала великой только потому что использовала секреты великих прото-хохлов.



30 июн 2014, 19:48
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

Я извиняюсь, но как хохол себя смеет причислять к великой немецкой нации, которая всю свою историю дружила с Россией ?

В голос ! Рыжий, у тебя самые смешные шутки  



30 июн 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отдохнуть чтоли отправьте его. Он скучный.



30 июн 2014, 19:54
Профиль ICQ



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же свобода слова ? oh w8, russia



30 июн 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

Отдохнуть чтоли отправьте его. Он скучный.

Лучше уж вчерашнего обосравшегося москвича. Гонра много, а конкретики никакой. 



30 июн 2014, 19:59
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Как же свобода слова ? oh w8, russia

А я думал свобода слова на западе ровно такая и есть? Или нет... СУммон экспертов      



30 июн 2014, 20:08
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Валькирия, вот ты тут так усираешься доказывать, что ты успешный, а все кругом бедны и несчатсные. Можно вопрос? Ты ездишь на самом последнем мерседесе, у тебя собственный дом, ты отдыхаешь на лучших курортах мира, нет. Ты обычный парень, с низким достатком, даже ниже чем в МСК, так о каком успехе ты говоришь? Ты не добился ничего в этой жизни, зарабатываешь так себе, ничего феноменального в жизни ты не сделал и потом, все мы знаем кто среди "красивых баб" занимает первые места, и немки далеко не в топе. Или твоя мадама русская/холхушка, то как же так?

Так скажи пожалуйста, чем же ты превосходишь всех на этом форуме.



30 июн 2014, 20:13
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Yaksan писал(а):

Валькирия, вот ты тут так усираешься доказывать, что ты успешный, а все кругом бедны и несчатсные. Можно вопрос? Ты ездишь на самом последнем мерседесе, у тебя собственный дом, ты отдыхаешь на лучших курортах мира, нет. Ты обычный парень, с низким достатком, даже ниже чем в МСК, так о каком успехе ты говоришь? Ты не добился ничего в этой жизни, зарабатываешь так себе, ничего феноменального в жизни ты не сделал и потом, все мы знаем кто среди "красивых баб" занимает первые места, и немки далеко не в топе. Или твоя мадама русская/холушка, то как же так?

Так скажи пожалуйста, чем же ты превосходишь всех на этом форуме.

Толстотой. Хватит его кормить.



30 июн 2014, 20:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пора валить из этого крыма!!!



30 июн 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

пора валить из этого крыма!!!

У него группа есть? Он же вроде никому ненужное кулинарное шоу ведёт.



30 июн 2014, 20:18
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Валкур уже три раза за последние 15 страниц перешел на отвратительные оскорбления родителей собеседников. Алгалон, пора переходить к активной фазе "Антикаклятской Операции". Дай ему уже бан.



30 июн 2014, 20:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Отдохнуть чтоли отправьте его. Он скучный.

Лучше уж вчерашнего обосравшегося москвича. Гонра много, а конкретики никакой. 

 

Чё за москвич.

 

Почему вообще кто то решил, что им можно на пг проявлять гонор без синего ника ?



30 июн 2014, 20:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

f0rward писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Отдохнуть чтоли отправьте его. Он скучный.

Лучше уж вчерашнего обосравшегося москвича. Гонра много, а конкретики никакой. 

 

Чё за москвич.

 

Почему вообще кто то решил, что им можно на пг проявлять гонор без синего ника ?

Тут вчера лолер кокойто врывался.



30 июн 2014, 20:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Людей свёл с ума Майдан, когда про Русский Крым никто и мечатать не мог. Что же до Востока, то тут Россия ничего не устраивала, ЛНР и ДНР посмотрели на Крым и подумали о том же, вот только Россия за них не впряглась, помогает? Да. Но на то они и братушки. 

Какелы скоты, потому что они необучаемые. Ими манипулируют как куклами, но они продолжают кудахтать про независимость и что они решают судьбу своей страны, а задроченные Путином ватники ничего не могут. Для меня какелы, это впервую очередь плохой пример, на котором надо учиться и генератор хорошего настроения.

Короче. Не получится у вас затянуть меня в вашу политическую пиздоболию. Я лишь один пост сделал о том как вижу политическую ситуацию, и тот зря. Нет у меня желания опускаться на ваш уровень и корчить из себя эксперта. Все ваши 1.5к страниц политического трепа - не имеют никакой ценности, потому что нихуя вы не понимаете в политике, как и я. Но я хотя бы это осознаю.

Главная мысль которую я хочу донести в ваше уютненькое болото, в котором  люди с противоположным мнением - какие-то ущербные дебилы, не способные связать и двух слов, которые не могут поставить вас, запиздевшихся ватничков, на место, это то, что нельзя оскорблять целый народ, особенно если он всегда был другом. Вы можете линковать свои ебанутые видео, картинки, но когда вы начинаете оскорблять и с такой ненавистью писать о целой нации - вы переходите грань, как и однажды перешли немцы. Но немцы усвоили свой исторический урок но вас, видно, история ничему не учит. Видимо вам надо пройти этот урок и это неизбежно, но я надеюсь что меня это не зацепит и я успею съебать подальше, до того, как ваша лоботомия начнется.

 

fxd Оскорблять - посыпаю голову пеплом, единственная дельная придирка, ty, Xoma



30 июн 2014, 20:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

Вдруг ты анимешник.



30 июн 2014, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не могу воспринимать всерьёз слова человека который пишет "оскарблять". Еще учить других пытается, смешной. 



30 июн 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол  

блять таких чмырей в плохих районах 13 летние турки раздевают. Ты с бро после. 10 на улицу выходите?



30 июн 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

f0rward писал(а):

Людей свёл с ума Майдан, когда про Русский Крым никто и мечатать не мог. Что же до Востока, то тут Россия ничего не устраивала, ЛНР и ДНР посмотрели на Крым и подумали о том же, вот только Россия за них не впряглась, помогает? Да. Но на то они и братушки. 

Какелы скоты, потому что они необучаемые. Ими манипулируют как куклами, но они продолжают кудахтать про независимость и что они решают судьбу своей страны, а задроченные Путином ватники ничего не могут. Для меня какелы, это впервую очередь плохой пример, на котором надо учиться и генератор хорошего настроения.

Короче. Не получится у вас затянуть меня в вашу политическую пиздоболию. Я лишь один пост сделал о том как вижу политическую ситуацию, и тот зря. Нет у меня желания опускаться на ваш уровень и корчить из себя эксперта. Все ваши 1.5к страниц политического трепа - не имеют никакой ценности, потому что нихуя вы не понимаете в политике, как и я. Но я хотя бы это осознаю.

Главная мысль которую я хочу донести в ваше уютненькое болото, в котором  люди с противоположным мнением - какие-то ущербные дебилы, не способные связать и двух слов, которые не могут поставить вас, запиздевшихся ватничков, на место, это то, что нельзя оскарблять целый народ, особенно если он всегда был другом. Вы можете линковать свои ебанутые видео, картинки, но когда вы начинаете оскраблять и с такой ненавистью писать о целой нации - вы переходите грань, как и однажды перешли немцы. Но немцы усвоили свой исторический урок но вас, видно, история ничему не учит. Видимо вам надо пройти этот урок и это неизбежно, но я надеюсь что меня это не зацепит и я успею съебать подальше, до того, как ваша лоботомия начнется.

Кто развешывает ярлыки на весь народ? Есть украинцы, а есть какелы. Против украинцев тут никто ничего не имеет, а какелы это совсем другая история.

Вот как я могу его ненавидеть?



30 июн 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

 

блять таких чмырей в плохих районах 13 летние турки раздевают. Ты с бро после. 10 на улицу выходите?

Охуенно ты перегибаешь, такой каждый второй, я хз к чему вы здесь пытаетесь до**аться



30 июн 2014, 20:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
я успею съебать подальше

 

а как начинал! а на поверку оказался очередной "пора валить" - скатертью по жопе!!!

 

Цитата:
нельзя оскарблять целый народ

Цитата:

 

Вы можете линковать свои ебанутые видео, картинки, но когда вы начинаете оскраблять и с такой ненавистью писать о целой нации - вы переходите грань, как и однажды перешли немцы.

 

Цитата:
вас, запиздевшихся ватничков

 

а теперь смотрим, что у тебя получилось: сначала ты говорить, что нельзя оскорблять целый народ. кстати, такой вопрос, а часть народа можно? или никого нельзя оскорблять? ты определись, как оно.

 

дальше ты сравниваешь неких "вы" с немцами" значит речь наверняка идёт о русских или граждан РФ.

 

и после этого ты оскорбляешь всех назвав их "запиздевшимися ватниками". но ведь оскорблять весь народ нельзя, как так?

 

ты вообще как, высокий интеллектуал, с логикой дружишь?

 

что ты за такой интеллектуал, если не можешь осилить простые логические конструкции в пределах одного-двух предложений!



30 июн 2014, 20:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru