Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo по делу излагает, если забить на все оскорбления, он всё правильно говорит



30 июн 2014, 20:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Impact писал(а):

блять таких чмырей в плохих районах 13 летние турки раздевают. Ты с бро после. 10 на улицу выходите?

Охуенно ты перегибаешь, такой каждый второй, я хз к чему вы здесь пытаетесь до**аться

лолчтоле? Среди моих друзей и знакомых только 1 на него отдаленно похож. Дрыщ-задрот обыкновенный, а гонора хуй знает сколько.



30 июн 2014, 20:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

f0rward писал(а):

Людей свёл с ума Майдан, когда про Русский Крым никто и мечатать не мог. Что же до Востока, то тут Россия ничего не устраивала, ЛНР и ДНР посмотрели на Крым и подумали о том же, вот только Россия за них не впряглась, помогает? Да. Но на то они и братушки. 

Какелы скоты, потому что они необучаемые. Ими манипулируют как куклами, но они продолжают кудахтать про независимость и что они решают судьбу своей страны, а задроченные Путином ватники ничего не могут. Для меня какелы, это впервую очередь плохой пример, на котором надо учиться и генератор хорошего настроения.

Вы переходите грань, как и однажды перешли немцы. Но немцы усвоили свой исторический урок но вас, видно, история ничему не учит. Видимо вам надо пройти этот урок и это неизбежно, но я надеюсь что меня это не зацепит и я успею съебать подальше, до того, как ваша лоботомия начнется.

 

fxd Оскорблять - посыпаю голову пеплом, единственная дельная придирка, ty, Xoma

К нам это не приемлемо. А ты беги, беги, рано или поздно, твоей новой зазнавшееся родине, мы вломим по наглой сраке.



30 июн 2014, 20:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

 

Главная мысль которую я хочу донести в ваше уютненькое болото, в котором  люди с противоположным мнением - какие-то ущербные дебилы, не способные связать и двух слов, которые не могут поставить вас, запиздевшихся ватничков, на место, это то, что нельзя оскорблять целый народ, особенно если он всегда был другом. Вы можете линковать свои ебанутые видео, картинки, но когда вы начинаете оскорблять и с такой ненавистью писать о целой нации - вы переходите грань, как и однажды перешли немцы. Но немцы усвоили свой исторический урок но вас, видно, история ничему не учит. Видимо вам надо пройти этот урок и это неизбежно, но я надеюсь что меня это не зацепит и я успею съебать подальше, до того, как ваша лоботомия начнется.

Посоны,кажись очередной прогрессивный потек     



30 июн 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

Oddo по делу излагает, если забить на все оскорбления, он всё правильно говорит

Наша агрессия лишь ответная реакция, разве не так? Или это мы там орали что нужно вешать и бить какелов?



30 июн 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

f0rward писал(а):

Людей свёл с ума Майдан, когда про Русский Крым никто и мечатать не мог. Что же до Востока, то тут Россия ничего не устраивала, ЛНР и ДНР посмотрели на Крым и подумали о том же, вот только Россия за них не впряглась, помогает? Да. Но на то они и братушки. 

Какелы скоты, потому что они необучаемые. Ими манипулируют как куклами, но они продолжают кудахтать про независимость и что они решают судьбу своей страны, а задроченные Путином ватники ничего не могут. Для меня какелы, это впервую очередь плохой пример, на котором надо учиться и генератор хорошего настроения.

Короче. Не получится у вас затянуть меня в вашу политическую пиздоболию. Я лишь один пост сделал о том как вижу политическую ситуацию, и тот зря. Нет у меня желания опускаться на ваш уровень и корчить из себя эксперта. Все ваши 1.5к страниц политического трепа - не имеют никакой ценности, потому что нихуя вы не понимаете в политике, как и я. Но я хотя бы это осознаю.

Главная мысль которую я хочу донести в ваше уютненькое болото, в котором  люди с противоположным мнением - какие-то ущербные дебилы, не способные связать и двух слов, которые не могут поставить вас, запиздевшихся ватничков, на место, это то, что нельзя оскорблять целый народ, особенно если он всегда был другом. Вы можете линковать свои ебанутые видео, картинки, но когда вы начинаете оскорблять и с такой ненавистью писать о целой нации - вы переходите грань, как и однажды перешли немцы. Но немцы усвоили свой исторический урок но вас, видно, история ничему не учит. Видимо вам надо пройти этот урок и это неизбежно, но я надеюсь что меня это не зацепит и я успею съебать подальше, до того, как ваша лоботомия начнется.

 

fxd Оскорблять - посыпаю голову пеплом, единственная дельная придирка, ty, Xoma

да похуй всем, как ты видишь ситуацию . И на тебя лично тоже похуй.  И твое  присутствие на ПГ -это лишь недорозумение, которое Аларон скоро исправит.  Свободен, гандон. 



30 июн 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не понимаю просто одного, чего хочет Донбас? Неужто есть люди которые предпочтут вместо европейской жизни то что сейчас творится в Крыму? Они и так уже ощутили отключение воды и пропажу товаров в магазинах, а эт только цветочки по сравнению с крымским сценарием который там щас



30 июн 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, раз Россия - враг номер один для Украины, страна, которая каждый день нападает без объявления войны, тогда почему по оценке ООН в Россию бежало более 100.000 Украинцев? Они что, бегут к врагу, который представляет угрозу Едiной Краине? Напомните мне хотя бы один случай в мировой практике, когда из-за военных действий (агрессии) беженцы перемещались в страну, вследствии нападения которой они собственно и бегут? Это серьёзный вопрос, я даже не троллю, может я чего не знаю?



30 июн 2014, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Я не понимаю просто одного, чего хочет Донбас? Неужто есть люди которые предпочтут вместо европейской жизни то что сейчас творится в Крыму? Они и так уже ощутили отключение воды и пропажу товаров в магазинах, а эт только цветочки по сравнению с крымским сценарием который там щас

 

Красава, понимаешь.

 



30 июн 2014, 21:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Я не понимаю просто одного, чего хочет Донбас? Неужто есть люди которые предпочтут вместо европейской жизни то что сейчас творится в Крыму? Они и так уже ощутили отключение воды и пропажу товаров в магазинах, а эт только цветочки по сравнению с крымским сценарием который там щас

Кто это такой толстый к нам перетёк?



30 июн 2014, 21:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.
Зарегистрирован:

7 минут назад

Каин чтоль блять опять...



30 июн 2014, 21:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Я не понимаю просто одного, чего хочет Донбас? Неужто есть люди которые предпочтут вместо европейской жизни то что сейчас творится в Крыму? Они и так уже ощутили отключение воды и пропажу товаров в магазинах, а эт только цветочки по сравнению с крымским сценарием который там щас

ахахаха!    



30 июн 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Зарегистрирован:

7 минут назад

Каин чтоль блять опять...

Ну это точно не Вега.



30 июн 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Я не понимаю просто одного, чего хочет Донбас? Неужто есть люди которые предпочтут вместо европейской жизни то что сейчас творится в Крыму? Они и так уже ощутили отключение воды и пропажу товаров в магазинах, а эт только цветочки по сравнению с крымским сценарием который там щас



Крымский сценарий   

Эй, ебанутые каклы, у вас новичок в строю. Принимайте с почестями. Слiвi Укiаiнi.


f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

Зарегистрирован:

7 минут назад

Каин чтоль блять опять...

Ну это точно не Вега.

Вега абзацами хуйню несет, этот в одно предложение свою мысль внес. 



30 июн 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ещё чуть и Украину заполнят качественные товары из Европы без всяких пошлин, взамен Украина будет поставлять туда своё сырье и отдельные товары. Жизнь наладится, этот донбас с крымом нам ещё завидовать будут и назад полезут через стену.



30 июн 2014, 21:11
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Ещё чуть и Украину заполнят качественные товары из Европы без всяких пошлин, взамен Украина будет поставлять туда своё сырье и отдельные товары. Жизнь наладится, этот донбас с крымом нам ещё завидовать будут и назад полезут через стену.



30 июн 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот это было уже никак. Или вбрасывай или уходи. 



30 июн 2014, 21:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Вега абзацами хуйню несет, этот в одно предложение свою мысль внес. 
Тут не мысль, тут кое-что получше. Я когда пост прочитал до конца, у меня из монитора вот такой хуй вылез, рот открыл и ждет.



30 июн 2014, 21:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Ещё чуть и Украину заполнят качественные товары из Европы без всяких пошлин, взамен Украина будет поставлять туда своё сырье и отдельные товары. Жизнь наладится, этот донбас с крымом нам ещё завидовать будут и назад полезут через стену.

 

Все по полочкам разложил. 



30 июн 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Хохлы настолько уже обезумели от своей бессильной сальной ярости, что несут хуйню и верят в неё. Свиньи, что с них взять-то.



30 июн 2014, 21:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru