Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нужно было выбирать только нормального президента , а не то что выбрали..... Украинская душа она открытая и светлая, поверила хряку а он за пару недель уже предал Украину , сам такую ошибку допустил(((

http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/30/7030554/

Патриоты гибли на Майдане и гибнут сейчас просто так? Нужно срочно собрать ещё один Майдан по опыту свергнуть свинью, заебали прохуйловские презики. Поставить Яроша на год хотяб чтоб он разбомбил донбас с крымом и тогда начнем уже строить Украину такой, которой мы хотим без всяких ЕС , продались за газ пуйлу, Украина и без него проживет легко.

США нам поможет сланцевым газом 100%, одни они от нас не отвернулись и некоторые европейские страны как Эстония и Литва, почему их небыло на этих переговорах??

Нужно строить Украинскую Стену вокруг всей Украины.

 



30 июн 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

 

Хохлы настолько уже обезумели от своей бессильной сальной ярости, что несут хуйню и верят в неё. Свиньи, что с них взять-то.

Просто кому-то стало скучно и он зашёл покуражиться над своими же.



30 июн 2014, 21:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец.        



30 июн 2014, 21:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/06/30/7030561/

Как я и говорил только США нас поддерживает, тупая КГБшная дрянь меркель продалась за газ



30 июн 2014, 21:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть инфа, что это не хохол пишет. Слишком толсто, даже для хохла.



30 июн 2014, 21:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какая разница, кто это пишет, раз акку получаса нету. Можно не читать.



30 июн 2014, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот это жирнота.  



30 июн 2014, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Типичные ватнички, "можно не читать" при том что все прочитали главное что то написать, только языком молоть и умеете. Для справки я просто иногда читаю раздел доты здесь и увидел эту тему и всю ахинею что тут пишут.

Вы несете только шлак даже невзирая на факты.



30 июн 2014, 21:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

что ты за такой интеллектуал, если не можешь осилить простые логические конструкции в пределах одного-двух предложений!

Ты тяжелый, 3й раз придирка к словам. Видимо тебе надо писать построчно и пояснять каждое слово. Ну ладно, на третий раз ты меня уломал.

Главная мысль которую я хочу донести в ваше уютненькое болото, в котором  люди с противоположным мнением - какие-то ущербные дебилы, не способные связать и двух слов, которые не могут поставить вас, запиздевшихся ватничков, на место, это то, что нельзя оскорблять целый народ, особенно если он всегда был другом.

Тут идет обращение к тем, кто в этом треде поливал говном хохлов.

 

Вы можете линковать свои ебанутые видео, картинки, но когда вы начинаете оскорблять и с такой ненавистью писать о целой нации - вы переходите грань, как и однажды перешли немцы.

Тут тоже

 

Но немцы усвоили свой исторический урок но вас, видно, история ничему не учит. Видимо вам надо пройти этот урок и это неизбежно, но я надеюсь что меня это не зацепит и я успею съебать подальше, до того, как ваша лоботомия начнется.

Тут я не указал то, кто такие вы, но я думал это разумеется. Тут под вы подразумеваются все люди  в России оскорбляющие украинцев как нацию. Форум частное - Россия общее, я предполагаю что в целом в России много людей, с нацистскими взглядами как у Noplayer, f0rvard, Дройд, вот они то и напрашиваются на этот "Исторический урок".

 

f0rward писал(а):

Кто развешывает ярлыки на весь народ? Есть украинцы, а есть какелы. Против украинцев тут никто ничего не имеет, а какелы это совсем другая история.

О, это уже новее. Тогда, как нам определить, кто такой какел, а кто украинец? Может придумать эквивалент звезде давида? И выдавать его тем, кто вам не угоден?

Ainterh писал(а):

да похуй всем, как ты видишь ситуацию . И на тебя лично тоже похуй.  И твое  присутствие на ПГ -это лишь недорозумение, которое Аларон скоро исправит.  Свободен, гандон. 

Тебя, пёс, я просто игнорил, но ладно, ты выпросил один пост с барского плеча, лови: ты даун, способный только на поливание говном того кто поджарил твою жопу. Ну словлю я бан, заниматься хуйней с мультиакками я не буду, я не настолько щедр в умных мыслях, чтобы пытаться запихнуть их вам через задний проход. Не восприняли? Ну давайте ребятки, сгнивайте дальше в своем ватном болоте в ненависти к хохлам и всему миру. 



30 июн 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это так классно наверно игноруя доказательства и новости насыпаться целой кучей на пару украинцев засирая их своими бессмысленными постами? Вы пытаетесь тут подбадривать друг друга ,а на деле просто срете друг другу на голову.



30 июн 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 июн 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



30 июн 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Oddo писал(а):

f0rward писал(а):

Кто развешывает ярлыки на весь народ? Есть украинцы, а есть какелы. Против украинцев тут никто ничего не имеет, а какелы это совсем другая история.

О, это уже новее. Тогда, как нам определить, кто такой какел, а кто украинец? Может придумать эквивалент звезде давида? И выдавать его тем, кто вам не угоден?

Нет, это тот, кто хоть иногда думает своей головушкой.


Reflexq писал(а):

Это так классно наверно игноруя доказательства и новости насыпаться целой кучей на пару украинцев засирая их своими бессмысленными постами? Вы пытаетесь тут подбадривать друг друга ,а на деле просто срете друг другу на голову.

Тебе всё равно уже никто не поверит.

Аларон, скажи, кто это пытается вбрасывать. Ну невозможная толстота же.



30 июн 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Это так классно наверно игноруя доказательства и новости насыпаться целой кучей на пару украинцев засирая их своими бессмысленными постами? Вы пытаетесь тут подбадривать друг друга ,а на деле просто срете друг другу на голову.

уймись



30 июн 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Я не понимаю просто одного, чего хочет Донбас? Неужто есть люди которые предпочтут вместо европейской жизни то что сейчас творится в Крыму? Они и так уже ощутили отключение воды и пропажу товаров в магазинах, а эт только цветочки по сравнению с крымским сценарием который там щас

 

ну я даже хер его знает, что тебе на это сказать ))

 

во-первых, откуда возмётся европейская жизнь? ассоциация это не вступление в ес. почитай о чём она.

 

во-вторых, про крым это просто эпично. интересно, каких групп товаров мы тут лишены?

 

воды украина перекрыла и это сказалось только на уроржае риса в этом году. фрукта и ягода бьёт все рекорды по урожаю, благо дожди шли почти месяч. а на след год с водой уже разобрались. расконсервировали старые скважины, которые были не нужны при украине. вода для посевной будет.



30 июн 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порошенко заявил о переходе Украины к плану "Б": вводится военное положение

Террористы на Донбассе не согласились на мирный план украинских властей, потому силы АТО переходят к плану "Б". Об этом Президент Украины Петр Порошенко заявил сегодня на встрече с внефракционными депутатами, сообщил источник "Обозревателя".

Глава страны отметил, что перемирие и переговоры не дали результата, потому власти Украины для наведения порядка на востоке введут военное положение в Донецкой и Луганской областях и начнут активные антитеррористические действия.

По словам Порошенко, это будет "война нового типа" - силы АТО не будут вести массовых боевых операций, тем не менее, "террористы понесут массовые потери".

Официально Президент Украины объявит о новой фазе АТО сегодня вечером после заседания СНБО, на котором, собственно, и будут приняты необходимые решения.

Кроме того, на встрече с депутатами Порошенко сообщил, что совсем недоволен работой Кабинета министров, а потому в правительстве будут проведены "серьезные замены". Он также отметил, что в ближайшее время на повестке дня новых властей Украины – проведение внеочередных парламентских выборов и внесение изменений в Конституцию Украины.

 

Наконец то блядь



30 июн 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ты тяжелый, 3й раз придирка к словам. Видимо тебе надо писать построчно и пояснять каждое слово. Ну ладно, на третий раз ты меня уломал.

 

ты не умеешь ясно выражать свои мысла, а виноваты все кругом.



30 июн 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Я не понимаю просто одного, чего хочет Донбас? Неужто есть люди которые предпочтут вместо европейской жизни то что сейчас творится в Крыму? Они и так уже ощутили отключение воды и пропажу товаров в магазинах, а эт только цветочки по сравнению с крымским сценарием который там щас

 

ну я даже хер его знает, что тебе на это сказать ))

 

во-первых, откуда возмётся европейская жизнь? ассоциация это не вступление в ес. почитай о чём она.

 

во-вторых, про крым это просто эпично. интересно, каких групп товаров мы тут лишены?

 

воды украина перекрыла и это сказалось только на уроржае риса в этом году. фрукта и ягода бьёт все рекорды по урожаю, благо дожди шли почти месяч. а на след год с водой уже разобрались. расконсервировали старые скважины, которые были не нужны при украине. вода для посевной будет.

С голодухи и не такое покажется



30 июн 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Порошенко заявил о переходе Украины к плану "Б": вводится военное положение

По словам Порошенко, это будет "война нового типа" - силы АТО не будут вести массовых боевых операций, тем не менее, "террористы понесут массовые потери".

 



30 июн 2014, 21:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Reflexq писал(а):

Порошенко заявил о переходе Украины к плану "Б": вводится военное положение

По словам Порошенко, это будет "война нового типа" - силы АТО не будут вести массовых боевых операций, тем не менее, "террористы понесут массовые потери".

 

Будут наводить порчу по фотографии?



30 июн 2014, 21:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru