Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ндэ-э-э...Это уже не манямирок, это шизофрения в масштабах государства 404   

Даже теория о нейросифилисе уже не кажется такой, не правдоподобной.

 

Иногда думаю, вот было бы что-то такое, что позволяло видеть реальный расклад событий без какой-либо точки зрения, так сказать краткий но ёмкий курс истории по настоящий момент, и что-бы это свидомиты типа дезмонта просмотрели, интересно у них бы случился когнитивный диссонанс, чё-б они делали ?



01 июл 2014, 15:52
Профиль ICQ Skype



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

Мизеракль писал(а):

vkach писал(а):

во время майдана тоже захватывали административные здания, они террористы?

Согласно закону - да. 

Мне больше нравится термин "мятежники" - он может быть применен в равной степени и к майдановцам, и к нынешним воякам на Юго-Востоке. Разница только в том, что они ратовали за государственный переворот, другие - за сепаратизм.

но ведь государственный переворот это такое же нарушение конституции как и сепаратизм. но при этом, сейчас первые сидят в раде и их считают легитимными, а вторых нет.

го драцца с системой

 



01 июл 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

Tetros писал(а):

Росс-сми свои сообщения обычно снабжают фото и видео материалами.

...используя видео, снятые в Ираке, и выдавая это все за события на Украине  

 

Это ты попутал с главным олигофреном специалистом по созданию фейков для дебилов Тымчуком. Последний его фейл, когда он пытался видео из Украины выдать за Иракское.



01 июл 2014, 15:53
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

Районы активных боевых действий - это не только Краматорск-Славянск-Семеновка, если ты не в курсе. 

Забавно, что сам Стралок так не считает.

Мизеракль писал(а):

И да, партизаны могут сильно доставить регулярной армии, что и было доказано убедительным отсосом советских войск в Афгане.

было доказано убедительным отсосом советских войск в Афгане.

отсосом советских войск в Афгане.

отсосом советских войск в Афгане.

15 051 погибших СССР, против 1 миллиона со стороны Афгана

15 000 > 1 000 000

СОВОК СОСНУЛ

Вот только боевые действия зачастую проходили в горной местости. Но так скажи мне, кто же всё таки соснул?

 



01 июл 2014, 15:54
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

Мизеракль писал(а):

vkach писал(а):

во время майдана тоже захватывали административные здания, они террористы?

Согласно закону - да. 

Мне больше нравится термин "мятежники" - он может быть применен в равной степени и к майдановцам, и к нынешним воякам на Юго-Востоке. Разница только в том, что они ратовали за государственный переворот, другие - за сепаратизм.

но ведь государственный переворот это такое же нарушение конституции как и сепаратизм. но при этом, сейчас первые сидят в раде и их считают легитимными, а вторых нет.

В мире есть только один действующий закон для людей - право сильного. Если ополченцы таки с оружием в руках смогут отстоять свою независимость, или если за них впишется Россия - придется признать. Если нет - "горе побежденным". 

Точно так же было и с майданом, если бы не победили - активных участников бы просто пересажали, и кое-кого и в лесу прикопали. 

И, кстати, всякая революция нелегетимна по сути своей. 



01 июл 2014, 15:55
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

Я тебе задал вопрос, где ваши журнашлюхи на территории ДНР? Всё ведь очень просто, через ассоциации журналистов выходят на российских находящихся в ДНР, ЛНР, те связываются с командованием, оно организовывает коридор для их прохода и они могут работать, ведь это в их интересах, показать на Укриане то, что происходит на самом деле. Им дадут разрешение на работу, выделят охрану и снимайте. Но почему же этого не делается? Потому что это вам не надо.

Абсолютно любая попытка со стороны украинских сми ведет к взятию в заложники журналистов. Для тварей из террористических организаций они как красная тряпка, они для вас вот как красная тряпка. Туда куда они могут добраться они добераются.

Какел, тебе мозг промыли капитально. Во-первых, они не террористы, а сепаратисты. Google it. Во-вторых в районах активных боевых действий нет группировок, есть отряды подчинённые непостредственно своим командирам, которые подчинены Стрелку, являющимся министром обороны. Я не хочу рушить твой Манямирок, но по организации они превосходят ваш колхоз иминуемый армией, там живут по законам военного времени и там выполняют приказы. За нарушение которых нащадно карают. Если они проведут переговоры, их пропустят, поверь мне. Закрепят за ними машину, сопровождающих и они будут колесить и снимать. Но им это не надо, писать дезу можно и так. Ты живёшь в абсолютно вымышленном мире, выстроенном твоими же СМИ, попробуй выключить телевизор и смотреть Трубу с ЛайфЛик, и, возможно, ты когда-нибудь сможешь жить с нами в реальном мире.

 

Они совершили достаточно террактов и взяли/убили достаточно заложников чтоб быть террористами.


 назови хотя бы несколько(с доказательствами желательно).



01 июл 2014, 15:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

Определение можешь найти в законах Украины. И захват административных зданий под это, в общем-то, попадает. 

 

Ну тогда расклад такой, в Киеве террористы захватили власть. Выбрали президента и теперь ведут войну, хм...   



01 июл 2014, 15:55
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

f0rward писал(а):

 

Suslik писал(а):

Ну у них же партизанские методы ведения войны еще бы они не вертели армию лол

Партизаны > Регулярной армии? 

Нет, но то что армия не может быстро победить в партизанской войне при условии что кореное население поддерживает партизан-общепризнанный факт. Особенно если у партизан есть поддержка извне. А население укровояки сами настроили против себя своими авиаударами и артобстрелами городов с мирными жителями. Собственно победа над "террористами" и не было их главной целью, они хотели этим Россию спровоцировать на личное вмешательство, а не удалось-соснули как всегда.

Про органиацию военных колонн какелы не слышали? По их мнению послать 2БТРа и 2 старых ЗиЛы это совершенно норма, при том что в Чечне колонны намного серьёзнее несли потери, воистину необучаемые.



01 июл 2014, 15:56
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Забавно, что сам Стралок так не считает.

 

15 051 погибших СССР, против 1 миллиона со стороны Афгана

15 000 > 1 000 000

СОВОК СОСНУЛ

Вот только боевые действия зачастую проходили в горной местости. Но так скажи мне, кто же всё таки соснул?

Мнение Стрелка, конечно, очень ценно, но я все-таки предпочитаю судить по факту наличия/отсутствия боевых действий. 

 

Миллион местных жителей настрелять - проблема как раз небольшая. Даже укроармия справится - если начнет по Донецку долбать по площадям. А из Афгана в итоге войска пришлось выводить. 



01 июл 2014, 16:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

   Я просто не знаю какое слово тут могло бы подойти.



01 июл 2014, 16:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Банечка писал(а):

 назови хотя бы несколько(с доказательствами желательно).

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/1/7030612/

 

Объясните мне одну простую вещь, зачем украинским СМИ врать о событиях в Украине?

Попробуйте, а то только кукарекаете



01 июл 2014, 16:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

   Я просто не знаю какое слово тут могло бы подойти.

два слова. Какл Обыкновенный. Они все такие.



01 июл 2014, 16:08
Профиль Skype






Сервер: Outland
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Банечка писал(а):

 назови хотя бы несколько(с доказательствами желательно).

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/1/7030612/

 

Объясните мне одну простую вещь, зачем украинским СМИ врать о событиях в Украине?

Попробуйте, а то только кукарекаете


пиздеж от газетенки "украинская правда" тяжело считать за доказательства,особенно мне,живущему в донецке,извини



01 июл 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

Мнение Стрелка, конечно, очень ценно, но я все-таки предпочитаю судить по факту наличия/отсутствия боевых действий. 

МНЕНИЕ МИНИСТРА ОБОРОНЫ ДНР, ВЕРТЯЩЕГО НА ХУЮ КАКЕЛОВ НЕ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ, МНЕ ВИДНЕЕ

Ясно чё.

 

Мизеракль писал(а):

Миллион местных жителей настрелять - проблема как раз небольшая. Даже укроармия справится - если начнет по Донецку долбать по площадям. А из Афгана в итоге войска пришлось выводить. 

А с какого момента афганец с автоматом становится мирным? Если от него автомат падает на расстоянии метра он автоматически становится мирным или нужно 2 метра? А если только в 30 сантиметрах он автоматчески остаётся сопротивленцем? 



01 июл 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Банечка писал(а):

Reflexq писал(а):

Банечка писал(а):

 назови хотя бы несколько(с доказательствами желательно).

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/1/7030612/

 

Объясните мне одну простую вещь, зачем украинским СМИ врать о событиях в Украине?

Попробуйте, а то только кукарекаете


пиздеж от газетенки "украинская правда" тяжело считать за доказательства,особенно мне,живущему в донецке,извини

А зачем им врать?



01 июл 2014, 16:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хватит кормить всяких опущенцев.



01 июл 2014, 16:14
Профиль Skype






Сервер: Outland
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Банечка писал(а):

Reflexq писал(а):

Банечка писал(а):

 назови хотя бы несколько(с доказательствами желательно).

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/1/7030612/

 

Объясните мне одну простую вещь, зачем украинским СМИ врать о событиях в Украине?

Попробуйте, а то только кукарекаете


пиздеж от газетенки "украинская правда" тяжело считать за доказательства,особенно мне,живущему в донецке,извини

А зачем им врать?


затем,чтобы такие как ты потом доказывали мне,что я не прав ,а "Украинская правда" независимое сми и рассказывали о том,что мы тут террористы и заложников сотнями держим.



01 июл 2014, 16:17
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

А с какого момента афганец с автоматом становится мирным? Если от него автомат падает на расстоянии метра он автоматически становится мирным или нужно 2 метра? А если только в 30 сантиметрах он автоматчески остаётся сопротивленцем? 

Если в руках(ну или на нем экипирован) - то военный, иначе - гражданское население. И я подозреваю, что артиллерия и прочие не сильно церемонились вопросами, если у конкретного бородача в руках оружие. А, опять же - били по площадям. 

В этом и проблема таких войн - днем он мирный житель, а ночью выкопал автомат и пошел стрелять неверных. 



01 июл 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Банечка писал(а):

затем,чтобы такие как ты потом доказывали мне,что я не прав ,а "Украинская правда" независимое сми и рассказывали о том,что мы тут террористы и заложников сотнями держим.

 

Украинская армия уже на подходе к Донецку, вот как поляжите все - увидим кто говорил правду.

СМИ о своей стране или набитые ватой критины.



01 июл 2014, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется или Reflex - фанат рапторов?



01 июл 2014, 16:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru