Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Банечка писал(а):

 назови хотя бы несколько(с доказательствами желательно).

 

ИЛ-76, обстрел Дружковки из градов, взрывы мостов. Можно перечислять до бесконечности, практически все что они делают - терроризм. 

 

ЗЫ тут мне подкинули версию того что сейчас у МВД в Донецке. "Бес" взял контрольнад зданием и держит главу МВД Константина Пожидаева (был назначен Аваковым три месяца назад) в заложниках, а бойцы ДНР пытаются отбить влияние над МВД путем устранения Беса.



01 июл 2014, 16:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну я ставлю на Каина. Хотя манера постить похожа.



01 июл 2014, 16:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Банечка писал(а):

затем,чтобы такие как ты потом доказывали мне,что я не прав ,а "Украинская правда" независимое сми и рассказывали о том,что мы тут террористы и заложников сотнями держим.

 

Украинская армия уже на подходе к Донецку, вот как поляжите все - увидим кто говорил правду.

СМИ о своей стране или набитые ватой критины.

 

Еще один великоукр пробудился.

Ну да тебе то что на гражданскую войну в вашей ебаной стране, ты пока призывного возроста достигнешь - уже будете Путина президентом звать  



01 июл 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Унтерки опять набежали и что-то кукарекают. Скоро опять волна банов пройдет, 100%. Хули им доказывать, ониж необучаемы. Живут в своих манямирках, клоуны. 



01 июл 2014, 16:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Банечка писал(а):

 назови хотя бы несколько(с доказательствами желательно).

 

ИЛ-76, обстрел Дружковки из градов, взрывы мостов. Можно перечислять до бесконечности, практически все что они делают - терроризм. 

лолчтоле? Ил сбили на посадке/взлете, вини своих горе военных. К тому же там были онли военные и техника, а в условии войны это разве терракт? Про грады это конечно ты хорошо загнул. Ну а про пруфы взрывов мостов можно конечно же не ждать, хотя я даже не слышал об этом.



01 июл 2014, 16:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хома не превращайся в свидомита



01 июл 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Банечка писал(а):

 назови хотя бы несколько(с доказательствами желательно).

 

ИЛ-76, обстрел Дружковки из градов, взрывы мостов. Можно перечислять до бесконечности, практически все что они делают - терроризм. 

 

ЗЫ тут мне подкинули версию того что сейчас у МВД в Донецке. "Бес" взял контрольнад зданием и держит главу МВД Константина Пожидаева (был назначен Аваковым три месяца назад) в заложниках, а бойцы ДНР пытаются отбить влияние над МВД путем устранения Беса.

Украинская армия вторглась на территорию независимого государства, ему противостоит ополчение, какой это терроризм. Как начнут деятиэтажки взлетать в Киеве, приходи поговорим. Терроризм это акт устрашения, а действия ополченцев продиктованы военной ситуацией.



01 июл 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Унтерки опять набежали и что-то кукарекают. Скоро опять волна банов пройдет, 100%. Хули им доказывать, ониж необучаемы. Живут в своих манямирках, клоуны. 

 

Меня так смешит когда кацапчики о "манямерке" говорят, те самые которых угнетает весь мир и который они обезательно научат жить по духовному.



01 июл 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Банечка писал(а):

 назови хотя бы несколько(с доказательствами желательно).

 

ИЛ-76, обстрел Дружковки из градов, взрывы мостов. Можно перечислять до бесконечности, практически все что они делают - терроризм. 

 

ЗЫ тут мне подкинули версию того что сейчас у МВД в Донецке. "Бес" взял контрольнад зданием и держит главу МВД Константина Пожидаева (был назначен Аваковым три месяца назад) в заложниках, а бойцы ДНР пытаются отбить влияние над МВД путем устранения Беса.

Украинская армия вторглась на территорию независимого государства, ему противостоит ополчение, какой это терроризм. Как начнут деятиэтажки взлетать в Киеве, приходи поговорим. Терроризм это акт устрашения, а действия ополченцев продиктованы военной ситуацией.

Независимое государство ага... А Крым это россия.

Я все размышляю над тем почему русские так яро "заботятся" о судьбе украинцев и Украины. Истории про братский народ можно откинуть сразу, остается только вариант зависти что украинский народ нашел в себе силы подняться с колен против власти кацапья и свергнуть её, а у вас такой возможности нету т.к вместо мозга и хребта у вас вата, сидите молча сейчас и завидуете тому что Украина заживет по новому без вас.

Посмотрите на себя и оставьте нас в покое, надеюсь через пару лет нищеты вы прозреете и последуете нашему примеру.



01 июл 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Независимое государство ага... А Крым это россия.

Я все размышляю над тем почему русские так яро "заботятся" о судьбе украинцев и Украины. Истории про братский народ можно откинуть сразу, остается только вариант зависти что украинский народ нашел в себе силы подняться с колен против власти кацапья и свергнуть её, а у вас такой возможности нету т.к вместо мозга и хребта у вас вата, сидите молча и завидуете тому что Украина заживет по новому без вас.

Посмотрите на себя и оставьте нас в покое, надеюсь через пару лет нищеты вы прозреете и последуете нашему примеру.

ПОЛЕХЧЕ МОЙ СВИДОМЫЙ ДРУК

я уже заебался с монтора сало вытерать.

Кстати,как европа? Больно в сракотан то долбится? Денег много дают? 



01 июл 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Независимое государство... А Крым это россия.

факт   



01 июл 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Банечка писал(а):

 назови хотя бы несколько(с доказательствами желательно).

 

ИЛ-76, обстрел Дружковки из градов, взрывы мостов. Можно перечислять до бесконечности, практически все что они делают - терроризм. 

 

ЗЫ тут мне подкинули версию того что сейчас у МВД в Донецке. "Бес" взял контрольнад зданием и держит главу МВД Константина Пожидаева (был назначен Аваковым три месяца назад) в заложниках, а бойцы ДНР пытаются отбить влияние над МВД путем устранения Беса.

Украинская армия вторглась на территорию независимого государства, ему противостоит ополчение, какой это терроризм. Как начнут деятиэтажки взлетать в Киеве, приходи поговорим. Терроризм это акт устрашения, а действия ополченцев продиктованы военной ситуацией.

Независимое государство ага... А Крым это россия.

Я все размышляю над тем почему русские так яро "заботятся" о судьбе украинцев и Украины. Истории про братский народ можно откинуть сразу, остается только вариант зависти что украинский народ нашел в себе силы подняться с колен против власти кацапья и свергнуть её, а у вас такой возможности нету т.к вместо мозга и хребта у вас вата, сидите молча сейчас и завидуете тому что Украина заживет по новому без вас.

Посмотрите на себя и оставьте нас в покое, надеюсь через пару лет нищеты вы прозреете и последуете нашему примеру.

Где тут подвох? Крым это – Россия. 

Меня не заботила бы Украина, если бы она находилась где-то в районе Уганды, но пока племя хохлуту беснуется у границ моей страны мне неприятно. 

Ну ты же толстый, напиши мне в личку кто ты, я честно не скажу никому. Мне правда интересно это на данный момент больше, чем вопрос где заканчивается вселенная. 



01 июл 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

я уже заебался с монтора сало вытерать.

сегодня что-то Колесо Генотьбы завертелось с новой силой на ПГ, и свидомитов понесло



01 июл 2014, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пасаны, предлагаю тактику для тех кому не лень кормить толстых троллей-свидомитов - нужно троллить их в ответ еще толще азаза



01 июл 2014, 16:42
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

последуете нашему примеру.

поподробнее чему нам нужно следовать

какие у вас положительные достижения за последний год?



01 июл 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Я все размышляю над тем почему русские так яро "заботятся" о судьбе украинцев и Украины

Я тебе по секрету скажу, но всем похуй на украину и на украинцев. Если бы не хохлы, то и обсуждать то и нечего было бы. А вот какого хуя солоеды верещат о своей, богом проклятой, стране русским ракам в русском сегменте интернета и на русском языке это уже другой, более интересный вопрос.



01 июл 2014, 16:44
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Каждый тероры не "акредетуют" украинских журналистов и потому их автоматически кидаю в подвал если находят.



01 июл 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sh10 писал(а):

Reflexq писал(а):

последуете нашему примеру.

поподробнее чему нам нужно следовать

какие у вас положительные достижения за последний год?

Подписали выгодные договора с европой ассоциацию в первую очередь, получили/получим ещё огромную финансовую помощь , мировая поддержка в отличии от полной изоляции россии, наконец то отказались от бесполезного русского газа.

И главное народ понял кто он есть , поверили в себя и сделаем нашу жизнь лучше.

А что у вас кромеу упадка экономики и временной оккупации Крыма хорошего?



01 июл 2014, 16:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хули вы вообще с этим твинком общаетесь? Ну вы просто.  



01 июл 2014, 16:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Reflexq писал(а):

Я все размышляю над тем почему русские так яро "заботятся" о судьбе украинцев и Украины

Я тебе по секрету скажу, но всем похуй на украину и на украинцев. Если бы не хохлы, то и обсуждать то и нечего было бы. А вот какого хуя солоеды верещат о своей, богом проклятой, стране русским ракам в русском сегменте интернета и на русском языке это уже другой, более интересный вопрос.

Я могу поговорить с тобой на украинском языке, но ты же ничего не поймешь. Вы кроме своего недо-языка ничего не знаете ,я просто проявляю жалость.



01 июл 2014, 16:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru