Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Мизеракль писал(а):

Да? И те и те умирают по стечению обстоятельств. Кто-то нашел на свою голову пьяного водятла на дороге. Кто-то словил осколок ебалом. В обеих случаях можно найти виноватого. В обеих случаях это трагедия - для друзей и родственников покойного. 

А для всех остальных - статистика. Кто-то может и посокрушается для вида - ай-ай, человека убили - но в его жизни это вообще ничего не изменит. 

А живу я в Киеве, "стрельбы" у нас уже были. 

осколок прилетел не по стечения каких-то случайны обстоятельств. за этим осколком стоит человек, который произвёл сброс бомбы или выстрел из пушки, а за стрелявшим стоит тот, кто отдавал приказ и так до парашенки и выше.

Цитата:
Так что не разводите драму, где не нужно.

хунта бомбит города с мирными жителями. это не драма, а военное преступление. если ю-в выстоит, то шваль помельче будет болтаться на деревьях, по приговору суда, но это если повезёт и те, кто потерял свои близких и родных не доберутся до них раньше. а вот пидарасы покрупнее, скорее всего свалят через всякие польши и т.п.

а такие как ты, как бы ты не хорохорились, будут наперегонки бежать и сдавать всех, кого смогут, лишь бы свою задницу спасти.

ps: за этим юношеским цинизмом прятаться не надоело? небось ролики-то с ю-в, где показывают последствия бомбёжки, с оторванными конечностями даже досмотреть-то не можешь. очередной сопляк пересмотревший хауса и считающий себя охуенной циничной сволочью.

Так же как и за рулем машины, въебавшейся в кого-то, тоже кто-то сидел. Говорю же - можно найти виноватого. И что?

Это норма для такой войны. Напомню про штурм Грозного, уж кто бы говорил про военные преступления. 

А что победитель нагнет побежденного - так это очевидно и не требует комментариев. 

Что до роликов - так меня гуро как раз не смущает. А многим людям стоит вообще поменьше эмоционировать и нервы не расходовать - на то, что их напрямую не касается. 



02 июл 2014, 23:50
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты просто уебок. На этом диалог с тобой заканчиваю, т.к. смысла нет. Рожден в убогой стране, выращен родителями, которые не осилили даже воспитать тебя не моральным уродом. Даже сейчас, будучи взрослым человеком (не факт кстати, просто не хочется верить в то, что ты еще ребенок, а уже уебок) ты не способен осознать, какую хуйню ты несешь и насколько низко ты пал. Можешь пойти на кладбище и выкопать себе труп для сексуальных эксперементов, т.к. судя по всему ты к этому склонен. Бывай, уебок.



03 июл 2014, 00:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Так же как и за рулем машины, въебавшейся в кого-то, тоже кто-то сидел. Говорю же - можно найти виноватого. И что?

 

ещё раз: в случае бомбёжки - есть приказ. это не случайность, не стечение обстоятельств и т.д. это чёткое действие, которое было полностью контролируемым.

 

а дтп или авария это не контролируемое действие. если ты не можешь понять в чём тут разница, я даже не знаю, что тебе сказать.

 

Цитата:
Это норма для такой войны.

 

бомбить гражданских это норма?  такое оно - правосудие по украински.

 

Цитата:
Что до роликов - так меня гуро как раз не смущает. А многим людям стоит вообще поменьше эмоционировать и нервы не расходовать - на то, что их напрямую не касается.

 

в твоей стране войска бомбят мирное население, а тебя это не касается?

 

женщина в красной футболке, которой в центре города нурсами ноги оторвало, она в чём была виновата? в том районе не было войск, там вообще ничего военного не было!



03 июл 2014, 00:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так и знал, что этот пизданутый Чечню приплетет. Целый икнубатор говноедов, питающихся с одной выгребной ямы, этот больше всех навернул, судья по высраному выше.



03 июл 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

Так же как и за рулем машины, въебавшейся в кого-то, тоже кто-то сидел. Говорю же - можно найти виноватого. И что?

Это норма для такой войны. Напомню про штурм Грозного, уж кто бы говорил про военные преступления. 

А что победитель нагнет побежденного - так это очевидно и не требует комментариев. 

Что до роликов - так меня гуро как раз не смущает. А многим людям стоит вообще поменьше эмоционировать и нервы не расходовать - на то, что их напрямую не касается. 

Интересно будет ли случайность если тебе какой нить критин майданутый переебет арматурой и прошибет голову, случайно, он не хотел тебе пробивать просто так получилось.



03 июл 2014, 00:14
Профиль WWW



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Так же как и за рулем машины, въебавшейся в кого-то, тоже кто-то сидел. Говорю же - можно найти виноватого. И что?

 

ещё раз: в случае бомбёжки - есть приказ. это не случайность, не стечение обстоятельств и т.д. это чёткое действие, которое было полностью контролируемым.

 

а дтп или авария это не контролируемое действие. если ты не можешь понять в чём тут разница, я даже не знаю, что тебе сказать.

 

Цитата:
Это норма для такой войны.

 

бомбить гражданских это норма?  такое оно - правосудие по украински.

 

Цитата:
Что до роликов - так меня гуро как раз не смущает. А многим людям стоит вообще поменьше эмоционировать и нервы не расходовать - на то, что их напрямую не касается.

 

в твоей стране войска бомбят мирное население, а тебя это не касается?

 

женщина в красной футболке, которой в центре города нурсами ноги оторвало, она в чём была виновата? в том районе не было войск, там вообще ничего военного не было!

Приказ был, но что под бомбу попал конкретно этот гражданский - случайность. Как и то, что вообще гражданский под огонь попал. Вряд ли там отдаются приказы целенаправленно расстреливать гражданских. 

А ты попробуй отдели там ополченцев от гражданских. Засели в городах, понимаешь ли - и что с ними делать? 

Нет, меня не касается. Меня в моей стране касается в основном мой город. А люди, которые там воюют - сделали свой выбор и сейчас несут за него ответственность. Я имею в виду эту "борьбу за независимость". Мирное население огребает просто потому, что оно там находится - ну, с этим ничего не поделаешь. 

Откуда ты знаешь, что там было и чего не было? Это не регулярная армия, где как бы ясно видны её позиции, по которым можно отстреляться. Если бы в городе не было ополченцев - не стали бы бомбить, а просто ввели бы войска. 

Perreiro писал(а):

Интересно будет ли случайность если тебе какой нить критин майданутый переебет арматурой и прошибет голову, случайно, он не хотел тебе пробивать просто так получилось.

Случайность. И речь не про "хотел/не хотел" - случайность, что я на него наткнулся. С тем же успехом может и кирпич на голову упасть.



03 июл 2014, 00:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
Так же как и за рулем машины, въебавшейся в кого-то, тоже кто-то сидел. Говорю же - можно найти виноватого. И что?

 

ещё раз: в случае бомбёжки - есть приказ. это не случайность, не стечение обстоятельств и т.д. это чёткое действие, которое было полностью контролируемым.

 

а дтп или авария это не контролируемое действие. если ты не можешь понять в чём тут разница, я даже не знаю, что тебе сказать.

 

Цитата:
Это норма для такой войны.

 

бомбить гражданских это норма?  такое оно - правосудие по украински.

 

Цитата:
Что до роликов - так меня гуро как раз не смущает. А многим людям стоит вообще поменьше эмоционировать и нервы не расходовать - на то, что их напрямую не касается.

 

в твоей стране войска бомбят мирное население, а тебя это не касается?

 

женщина в красной футболке, которой в центре города нурсами ноги оторвало, она в чём была виновата? в том районе не было войск, там вообще ничего военного не было!

Приказ был, но что под бомбу попал конкретно этот гражданский - случайность. Как и то, что вообще гражданский под огонь попал. Вряд ли там отдаются приказы целенаправленно расстреливать гражданских. 

А ты попробуй отдели там ополченцев от гражданских. Засели в городах, понимаешь ли - и что с ними делать? 

Нет, меня не касается. Меня в моей стране касается в основном мой город. А люди, которые там воюют - сделали свой выбор и сейчас несут за него ответственность. Я имею в виду эту "борьбу за независимость". Мирное население огребает просто потому, что оно там находится - ну, с этим ничего не поделаешь. 

Откуда ты знаешь, что там было и чего не было? Это не регулярная армия, где как бы ясно видны её позиции, по которым можно отстреляться. Если бы в городе не было ополченцев - не стали бы бомбить, а просто ввели бы войска. 

Perreiro писал(а):

Интересно будет ли случайность если тебе какой нить критин майданутый переебет арматурой и прошибет голову, случайно, он не хотел тебе пробивать просто так получилось.

Случайность. И речь не про "хотел/не хотел" - случайность, что я на него наткнулся. С тем же успехом может и кирпич на голову упасть.

Случайность ваша недострана.  



03 июл 2014, 00:25
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

Приказ был, но что под бомбу попал конкретно этот гражданский - случайность. Как и то, что вообще гражданский под огонь попал. Вряд ли там отдаются приказы целенаправленно расстреливать гражданских. 

А ты попробуй отдели там ополченцев от гражданских. Засели в городах, понимаешь ли - и что с ними делать? 

Нет, меня не касается. Меня в моей стране касается в основном мой город. А люди, которые там воюют - сделали свой выбор и сейчас несут за него ответственность. Я имею в виду эту "борьбу за независимость". Мирное население огребает просто потому, что оно там находится - ну, с этим ничего не поделаешь. 

Откуда ты знаешь, что там было и чего не было? Это не регулярная армия, где как бы ясно видны её позиции, по которым можно отстреляться. Если бы в городе не было ополченцев - не стали бы бомбить, а просто ввели бы войска. 

Perreiro писал(а):

Интересно будет ли случайность если тебе какой нить критин майданутый переебет арматурой и прошибет голову, случайно, он не хотел тебе пробивать просто так получилось.

Случайность. И речь не про "хотел/не хотел" - случайность, что я на него наткнулся. С тем же успехом может и кирпич на голову упасть.

АХАХАХА. Т.к. с этим уебком я больше не общаюсь, разбираю для вас его пост:

1. Приказы расстреливать гражданских не отдаются, вовсе нет. Все это случайность, что бомбятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО спальные районы. Тупой довнер. 

2. Конченная мразь, толкующая о том, что на войне страдают невинные, сдохни. Все вы хохлопитеки горазды нести такую хуйню, пока это не касается лично вас. Посмотрел бы, что бы ты сказал, если бы всю твою семью перехуячило на микрокуски с авианалета, будь у ополчения самолеты и будь они настолько уебками, что стали бы бомбить спальные районы как каклоармия. Небось бы тоже сказал: ну бля, ну а че делать то. Моя семья там находилась, так получилось, ниче не поделать. Пидаракаль рили.

3. Ну и самый сок. "Наткнулся" он бля. Довнер с говном в голове. Мирные жители не "наткнулись" на авиабомбы. Они сами к ним "пришли". Если ставить аналогии, то ты не "наткнулся на майдауна с арматурой", а это майдаун с арматурой пришел к тебе домой пока ты спал, выломал дверь и отхуячил тебя арматурой прямо во сне. Как тебе такая постановка вопроса, мразь?

Биомусор. Даже мэр твоего города умнее тебя. 



03 июл 2014, 00:31
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

3. Ну и самый сок. "Наткнулся" он бля. Довнер с говном в голове. Мирные жители не "наткнулись" на авиабомбы. Они сами к ним "пришли". Если ставить аналогии, то ты не "наткнулся на майдауна с арматурой", а это майдаун с арматурой пришел к тебе домой пока ты спал, выломал дверь и отхуячил тебя арматурой прямо во сне. Как тебе такая постановка вопроса, мразь?

Биомусор. Даже мэр твоего города умнее тебя. 

Этот клоун еще пишет, что "не общается". Ну-ну. Балаболка.



03 июл 2014, 00:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

GroOsse писал(а):

3. Ну и самый сок. "Наткнулся" он бля. Довнер с говном в голове. Мирные жители не "наткнулись" на авиабомбы. Они сами к ним "пришли". Если ставить аналогии, то ты не "наткнулся на майдауна с арматурой", а это майдаун с арматурой пришел к тебе домой пока ты спал, выломал дверь и отхуячил тебя арматурой прямо во сне. Как тебе такая постановка вопроса, мразь?

Биомусор. Даже мэр твоего города умнее тебя. 

Этот клоун еще пишет, что "не общается". Ну-ну. Балаболка.

 

Пожалуйста, иди будь дауном где нибудь еще, это даже не жирнота с предыдущих страниц, это сифилисный бред.



03 июл 2014, 00:47
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

Случайность. И речь не про "хотел/не хотел" - случайность, что я на него наткнулся. С тем же успехом может и кирпич на голову упасть.

Если человек взрослый и образованный, он владеет информацией, много знает.

Есть Сирия, есть Египет и Грузия, есть Афган и т.д., есть WW2, как немцы воевали во Франции ( После оккупации оставались партизаны, про них даже фильмы/сериалы есть).

Как бэ обьяснить чаще всего армия аккуратно действует в городах, она их зачищает своими силами (люди, техника етс), непомню чтоб Париж был разбомлен ( или ты хочешь сказать на весь город не 1 Террориста, ненавидящего фюрера?????????????????).

Бомбить артиллерии и авиацией - это друг мой глупенький не случайность, спроси у сирийцев как они делают..



03 июл 2014, 00:50
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У тебя в Киеве будет недельный парад пидарасов, для тебя это окей? Ну хотя скорее всего ты в нём участвуешь.



03 июл 2014, 00:51
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fitness писал(а):

У тебя в Киеве будет недельный парад пидарасов, для тебя это окей? Ну хотя скорее всего ты в нём участвуешь.

Веришь, нет, мне вообще как-то пофиг на все парады. 

splovedream писал(а):

Мизеракль писал(а):

Случайность. И речь не про "хотел/не хотел" - случайность, что я на него наткнулся. С тем же успехом может и кирпич на голову упасть.

Если человек взрослый и образованный, он владеет информацией, много знает.

Есть Сирия, есть Египет и Грузия, есть Афган и т.д., есть WW2, как немцы воевали во Франции ( После оккупации оставались партизаны, про них даже фильмы/сериалы есть).

Как бэ обьяснить чаще всего армия аккуратно действует в городах, она их зачищает своими силами (люди, техника етс), непомню чтоб Париж был разбомлен ( или ты хочешь сказать на весь город не 1 Террориста, ненавидящего фюрера?????????????????).

Бомбить артиллерии и авиацией - это друг мой глупенький не случайность, спроси у сирийцев как они делают..

Это если армия нормальная(сильная) и может войти в город и зачистить от тамошней партизанщины. 

Как-нибудь прокомментируешь на фоне всего этого штурм Грозного? Ну, что "армия аккуратно действует в городах". 



03 июл 2014, 00:56
Профиль

20
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забанил дибила, сделал ПГ чище.


Даже не так, деактивировал нахуй.



03 июл 2014, 00:59
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

Как-нибудь прокомментируешь на фоне всего этого штурм Грозного? Ну, что "армия аккуратно действует в городах". 

Есть также и Белград. И Багдад. И Бейрут. Вошел в НАТО - принимай правила, убивай мирное население.

За бомбежку своих же - бонус в виде повышенного процента по кредиту.



03 июл 2014, 01:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я ещё могу понять оправдывать АТО и войну с ополчением, но оправдывать авиаудары по деревне в которой 100% погибнут гражданские, а потом говорить они сами виноваты - это край.



03 июл 2014, 01:02
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я так и не увидел подтверждения авиаудара. 



03 июл 2014, 01:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

я так и не увидел подтверждения авиаудара. 

показаний жителей, по которым нанесли авиаудар недостаточно?



03 июл 2014, 01:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Deathmont писал(а):

я так и не увидел подтверждения авиаудара. 

показаний жителей, по которым нанесли авиаудар недостаточно?

Они же террористы по версии свидомых, а им веры нет.



03 июл 2014, 01:38
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Deathmont писал(а):

я так и не увидел подтверждения авиаудара. 

показаний жителей, по которым нанесли авиаудар недостаточно?

откуда я знаю что это жители и что они говорят правду и что это не тероры из артилерии обстреляли? Мне конечно их жалко, так же как и любого убитого росийскими и проросийскими боевиками, но эмоций инепонятных видях не достаточно.



03 июл 2014, 01:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru