Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А откуда мы знаем, что любая инфа, которую ты линкуешь правда? Она хоть чем-то подтверждается, кроме слов "ты себе не верь, ты мне верь"?



03 июл 2014, 01:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

GroOsse писал(а):

Deathmont писал(а):

я так и не увидел подтверждения авиаудара. 

показаний жителей, по которым нанесли авиаудар недостаточно?

откуда я знаю что это жители и что они говорят правду и что это не тероры из артилерии обстреляли? Мне конечно их жалко, так же как и любого убитого росийскими и проросийскими боевиками, но эмоций инепонятных видях не достаточно.

какая проблема. смотайся посмотри. рядом же живешь. потом расскажешь нам, а мы еще подумаем поверить ли.



03 июл 2014, 02:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Западным хозяевам надоело, что параша пердит в лужу и не может решить вопрос Ю-В. Поэтому последовало "перемирие", во время которого подтянулось подкрепление исовершена необходимая разведка. Ну и сразу в первые же часы окончания перемирия начали пидорасить из всех стволов, не разбирая, где человек прижимает к груди снаряд, а где ребёнка. Ну и естественно: разбираться времени нету! Спонсирование грозит прекратиться! Даже уже ходят байки, что бомбы американского производства, а пилоны сушек переделаны под стандарты НАТО (я ни сколько не удивлюсь, если это так).

Вот только киевский рейх киевская власть не думает о том, что каждый убитый мирный житель - это + несколько человек в добровольцы ополчения. Кто из жителей Ю-В дальше захочет жить в такой стране, где его жизнь не стоит ничего?



03 июл 2014, 02:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Идеология заряжена в голову с говном. Теперь на укроскоте надо делать денешку. 

Я почему-то не удивлен совершенно.



03 июл 2014, 02:38
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Идеология заряжена в голову с говном. Теперь на укроскоте надо делать денешку. 

Я почему-то не удивлен совершенно.

Я думал у них давно продаётся вся эта символика, на уровне SWAG жи не?



03 июл 2014, 03:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну теперь не из под полы, а  бизнесмены. Чисто незалэжный подход к вопросу же. 



03 июл 2014, 03:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

А откуда мы знаем, что любая инфа, которую ты линкуешь правда? Она хоть чем-то подтверждается, кроме слов "ты себе не верь, ты мне верь"?

Меня интересует такой же вопрс. Зачем мне верить вашим вбросам если независимые источники не подтверждают? Предлагаю всем не вбрасывать инфу не подтвержденную независимыми источниками.



03 июл 2014, 08:05
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Независимые источники - это тымчук и правда точка урина?



03 июл 2014, 08:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mortal писал(а):

А откуда мы знаем, что любая инфа, которую ты линкуешь правда? Она хоть чем-то подтверждается, кроме слов "ты себе не верь, ты мне верь"?

Меня интересует такой же вопрс. Зачем мне верить вашим вбросам если независимые источники не подтверждают? Предлагаю всем не вбрасывать инфу не подтвержденную независимыми источниками.

тогда по-хорошему нужно составить перечень независимых источников и согласовать его как с "ватниками" так и со "свидомыми". но я себе такого не представляю. является ли факт (видеозапись когда женщине ноги оторвало) бомбежки самолетом кассетными бомбами независимым источником?



03 июл 2014, 08:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

GroOsse писал(а):

Deathmont писал(а):

я так и не увидел подтверждения авиаудара. 

показаний жителей, по которым нанесли авиаудар недостаточно?

откуда я знаю что это жители и что они говорят правду и что это не тероры из артилерии обстреляли? Мне конечно их жалко, так же как и любого убитого росийскими и проросийскими боевиками, но эмоций инепонятных видях не достаточно.

 

а вот для этого и существуют сми. да, они все в большинстве своём ангажированы, но посмотрев одних, а потом других можно попытаться сделать какой-то вывод. но на украине это не работает и всё из-за того, что на ю-в, в местах боевых действий, просто нет представителей украинских сми и в тоже время украинские власти выгнали всех русских журналистов с подконтрольной им части украины.

 

и теперь получается интересная ситуация: украинские сми столько фейлились, где-то из-за низкокого проф. уровня, а в основном из-за того, что новости просто напросто сочиняются, что теперь им многие не доверяют даже на украине. или может кто-то серьйзно верит про победоносную войну на ю-в, где силы АТО регулярно убивают боевиков тысячами? дезмонт, ты веришь таким сообщениям от тнт, пятого или цензора?

 

всё это приводит вот к такой реакции от жителей украины: "откуда я знаю", - и далее по тексту.

 

PS: дезмонт, ответь чесно, сколько украинских журналистов было на ю-в? сколько было представителей цензора? пятого канала?

 

PPS: и ещё одни вопрос к дезмонту: ты действительно считаешь, что ополченцы могли открыть огонь по своим городам артиллерией для провокации? зачем?

 

ты же понимаешь, что если так, то тот же стрелков должен был отдать приказ, приказ должны были донести до артиллеристов и те уже открыть огонь. это же чёртова прорва людей и все они молчат? ведь стреляют они не по войскам, а по своим же, ведь в городах у многих жены, дети, родители и т.д. как вообще такое возможно?

Цитата:
тогда по-хорошему нужно составить перечень независимых источников и согласовать его как с "ватниками" так и со "свидомыми".

 

откуда взяться достоверной информации в украинских сми, если их репортёров нет на ю-в вообще? российские журналисты там есть, нескольких жаэе убили. были репортёры из италии и других страно, но украинских ни одного.

 

как в такой ситуации можно говорить о каком-то доверии к их новостям?


Цитата:
Меня интересует такой же вопрс. Зачем мне верить вашим вбросам если независимые источники не подтверждают? Предлагаю всем не вбрасывать инфу не подтвержденную независимыми источниками.

 

т.е. ты вот сейчас на полном серьёзе говоришь, что ополченцы обстреляли свой город из артиллерии, для "красивой" картинки в телевизоре?

 

это версия даже на теорию заговора не тянет.



03 июл 2014, 08:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Stickz0r писал(а):

мистер Кноксвилль, а как Вы обьясните воровство своего ник-нейма?

 

О чём речь?

http://cyberfight.ru/offline/interviews/23791/



03 июл 2014, 08:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

т.е. ты вот сейчас на полном серьёзе говоришь, что ополченцы обстреляли свой город из артиллерии, для "красивой" картинки в телевизоре?

это версия даже на теорию заговора не тянет.

Для хохляхов каждый второй ополченец - клон Путина или его внебрачный сын, напрямую подключенный через эфир к голове Верховного Главнокомандующего, готовый выполнять любой приказ безумного Императора. Ну или как минимум "быдло" и "недолюди" которые могут и по своей семье зарядить из артилерии ради "красивой картинки". Ну и не надо забывать, что согласно укротиви каждый третий так же не является жителем незалэжной, а приехал из кровавой России проливать кровь за рубли.

Бессмысленно задавать такие вопросы хохляхам вроде Дерьмонта. Для них это абсолютно логично. Так же логично, как то, что Беркут - сброд из быдла и алкашей, не знающих жалости, которые из пулеметов косили строй мирных демонстрантов. Хуйня, сказанная по укротиви трижды становится правдой. Геббельс бы обзавидовался.



03 июл 2014, 08:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

Deathmont писал(а):

Mortal писал(а):

А откуда мы знаем, что любая инфа, которую ты линкуешь правда? Она хоть чем-то подтверждается, кроме слов "ты себе не верь, ты мне верь"?

Меня интересует такой же вопрс. Зачем мне верить вашим вбросам если независимые источники не подтверждают? Предлагаю всем не вбрасывать инфу не подтвержденную независимыми источниками.

тогда по-хорошему нужно составить перечень независимых источников и согласовать его как с "ватниками" так и со "свидомыми". но я себе такого не представляю. является ли факт (видеозапись когда женщине ноги оторвало) бомбежки самолетом кассетными бомбами независимым источником?

 

Является источником только факта о том что женщине оторвало ноги, но никак не подтверждением причины, стороны и средства обстрела.



03 июл 2014, 08:50
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

jokerlol писал(а):

Deathmont писал(а):

Mortal писал(а):

А откуда мы знаем, что любая инфа, которую ты линкуешь правда? Она хоть чем-то подтверждается, кроме слов "ты себе не верь, ты мне верь"?

Меня интересует такой же вопрс. Зачем мне верить вашим вбросам если независимые источники не подтверждают? Предлагаю всем не вбрасывать инфу не подтвержденную независимыми источниками.

тогда по-хорошему нужно составить перечень независимых источников и согласовать его как с "ватниками" так и со "свидомыми". но я себе такого не представляю. является ли факт (видеозапись когда женщине ноги оторвало) бомбежки самолетом кассетными бомбами независимым источником?

 

Является источником только факта о том что женщине оторвало ноги, но никак не подтверждением причины, стороны и средства обстрела.

то есть тебе нужно видео, где ей отрывает ноги, а перед этим поблизости как в боевики приземляется снаряд. так что ли?



03 июл 2014, 08:52
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Достоверные Украинские СМИ, только сегодня, только для вас, не пропустите.



03 июл 2014, 08:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

т.е. ты вот сейчас на полном серьёзе говоришь, что ополченцы обстреляли свой город из артиллерии, для "красивой" картинки в телевизоре?

 

это версия даже на теорию заговора не тянет.

 

т.е. ты на полном серьезе говоришь, что армия обстреляла из града Дорополье находящееся на своей территории, для "красивой" картинки в телевизоре. 

 

это версия даже на теорию заговора не тянет.

 

А теперь обвиняешь меня в том что я не верю бредням боевиков которым нужен любой повод для ввода войск РФ? Я не сомневаюсь в том что если бы у Украины было ядерное оружие то из РФ перебросили бы бомбу и рванули например Луганск. Эти твари ни перед чем не остановятся.

 



03 июл 2014, 09:00
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять, какой же ты перекрытый наглухо даун



03 июл 2014, 09:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

Deathmont писал(а):

jokerlol писал(а):

Deathmont писал(а):

Mortal писал(а):

А откуда мы знаем, что любая инфа, которую ты линкуешь правда? Она хоть чем-то подтверждается, кроме слов "ты себе не верь, ты мне верь"?

Меня интересует такой же вопрс. Зачем мне верить вашим вбросам если независимые источники не подтверждают? Предлагаю всем не вбрасывать инфу не подтвержденную независимыми источниками.

тогда по-хорошему нужно составить перечень независимых источников и согласовать его как с "ватниками" так и со "свидомыми". но я себе такого не представляю. является ли факт (видеозапись когда женщине ноги оторвало) бомбежки самолетом кассетными бомбами независимым источником?

 

Является источником только факта о том что женщине оторвало ноги, но никак не подтверждением причины, стороны и средства обстрела.

то есть тебе нужно видео, где ей отрывает ноги, а перед этим поблизости как в боевики приземляется снаряд. так что ли?

 

То есть если бы на ютюбе появилось видео с женщиной лежащей на земле в луже крови и с коментом что на Красноярск напали инопланетяне то можно было бы с уверенностью говорить что на Красноярск напали инопланетяне?



03 июл 2014, 09:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Достоверные Украинские СМИ, только сегодня, только для вас, не пропустите.

Ложь и провокация. Безумные Российские ученые просто напросто сконструировали машину времени и тайно передали ее каналу-шпиёну "Звезда". Поганые журнашлюхи Звезды воспользовались этим, украв кадры с Донецкой области, переправив их в прошлое и опубликовав их в 2012 году. 

Цитата:
Я не сомневаюсь в том что если бы у Украины было ядерное оружие то из РФ перебросили бы бомбу и рванули например Луганск. Эти твари ни перед чем не остановятся.

Еще одно доказательство моих слов. Не хватает только очередного заявления Хуйчука на эту тему. Странно только, что хохлосми не озвучили версию, что одновременный залп из ста сорока ПЗРК глупыми алкашами ополченцами среагировал на скопление кондиционеров в населенном пункте, попав туда вместо здания верховной ради Киева, куда идиоты боевики хотели попасть, находясь в Славянске. Это бы былее логично.

 



03 июл 2014, 09:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Достоверные Украинские СМИ, только сегодня, только для вас, не пропустите.

 

Лооол

Еще и сюжет у Москалей украли.



03 июл 2014, 09:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru