Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Он твой соотечественник и ничуть не менее украинец чем ты, если ты вообще к ним относишься.

 

Какой он украинец? Он хохол - продажная шкура.

Вот про что я и говорю, у вас любой, кто не соглашаеться с АТО и евромайданом - продажный предатель и вообще хохол.



03 июл 2014, 12:13
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

LAFa писал(а):

 

Отвечу в твоем еврейском стиле. А сколько воюет за Новороссию?

Он уже писал, что то около 5к(из 15к общей численности) по его сведениям.

по его сведениям.

по его сведениям........

по его сведениям...............

по его сведениям.........................

по его сведениям................................

По его сведениям и РФ два месяца назад как ведет полномасштабное наступление на Киев. ПО его сведениям урина незалежна и не нищенствует. По его сведениям экономика РФ рухнет от никчемных санкций о запрете на выезд в Америку двадцати чиновникам   

Кстати я тут схэндмейдил картинку специально для какелов, которые видят конфликт на ЮВ как столкновение между уриной и РФ. Вот как оно на самом деле:

Вдобавок картинка отображает реальное состояние дел. Россия важно вещает о мире, зная, что победа обеспечена (кто смотрел фильм, знает откуда молоток   ), СШП что-то тявкает, будучи забытым и посланным нахуй даже Евросоюзом. ДНР на коне, а урина получает люлей.    



03 июл 2014, 12:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Он твой соотечественник и ничуть не менее украинец чем ты, если ты вообще к ним относишься.

 

Какой он украинец? Он хохол - продажная шкура.

Вот про что я и говорю, у вас любой, кто не соглашаеться с АТО и евромайданом - продажный предатель и вообще хохол.

 

А для вас любой российский либерал - продажная шкура и вообще пидар. feel the difference



03 июл 2014, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я ржу с этогой майдана. У них там своя атмосфера:

Цитата:

Тем временем обитатели Майдана не собираются расходиться, передает ТСН. По оценке сотника Ивана Лютого, там остаются около 400 человек. Некоторые участвуют в акциях протеста. «Другие в течение дня учатся владеть кнутом, палицей, мячом и топором», — сообщает источник.



03 июл 2014, 12:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Он твой соотечественник и ничуть не менее украинец чем ты, если ты вообще к ним относишься.

 

Какой он украинец? Он хохол - продажная шкура.

Вот про что я и говорю, у вас любой, кто не соглашаеться с АТО и евромайданом - продажный предатель и вообще хохол.

 

А для вас любой российский либерал - продажная шкура и вообще пидар. feel the difference

А я ведь знал что ты стрелки переведешь. Ты не умеешь по-другому разговаривать, тебя научили чуть что - сразу переводи стрелки. А потом ты удивляешься почему это тебя тут все хуйлом считают, это не только потому что ты свидомый, а еще и потому, что с тобой невозможен нормальный диалог, поскольку ты всегда съезжаешь со словами:"а вот у вас...". По твоей вине убито уже порядке что-то 2-3к человек, надеюсь после смерти ты возымеешь достойную тебя  награду.



03 июл 2014, 12:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Он твой соотечественник и ничуть не менее украинец чем ты, если ты вообще к ним относишься.

 

Какой он украинец? Он хохол - продажная шкура.

Вот про что я и говорю, у вас любой, кто не соглашаеться с АТО и евромайданом - продажный предатель и вообще хохол.

 

А для вас любой российский либерал - продажная шкура и вообще пидар. feel the difference

А я ведь знал что ты стрелки переведешь. Ты не умеешь по-другому разговаривать, тебя научили чуть что - сразу переводи стрелки. А потом ты удивляешься почему это тебя тут все хуйлом считают, это не только потому что ты свидомый, а еще и потому, что с тобой невозможен нормальный диалог, поскольку ты всегда съезжаешь со словами:"а вот у вас...". По твоей вине убито уже порядке что-то 2-3к человек, надеюсь после смерти ты возымеешь достойную тебя  награду.

 

Я показываю тебе всю никчемность и двуличность твоих суждений. А ты в очередной раз переходишь на личности. 


Вы мне свору лающих собак напоминаете, татарчик например чихуахуа, гросе - дворняга.



03 июл 2014, 12:26
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ты думаешь что я видео этой рожи буду даже смотреть?

Не смотреть видео, где человек ДОКАЗЫВАЕТ ложь Украинских сми, хорошая идея  



03 июл 2014, 12:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Я показываю тебе всю никчемность и двуличность твоих суждений. А ты в очередной раз переходишь на личности. 

Ты вообще перекрытый? Какие суждения? Я тебе говорю что это твой брат-украинец, а ты мне говоришь что он продался, поскольку поддерживает другую сторону. Потом ты мне зачем-то написал про нашу страну, хотя тебя это должно ебать в наименьшей степени. А что ты хочешь, как ты относишься к нам, так и мы к тебе. Что посеешь, то и пожнешь (с). Ты и тебе подобные виноваты во всех смертях в Украине, ВО ВСЕХ. Обтекай.



03 июл 2014, 12:31
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Я показываю тебе всю никчемность и двуличность твоих суждений. А ты в очередной раз переходишь на личности. 

Вы мне свору лающих собак напоминаете, татарчик например чихуахуа, гросе - дворняга.

Так значит тебе понравилась моя картинка? Надо бы заделаться иллюстратором в анна ньюс. 



03 июл 2014, 12:34
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я просто выделил самых агресивных шавок.



03 июл 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Я показываю тебе всю никчемность и двуличность твоих суждений. А ты в очередной раз переходишь на личности. 

Ты вообще перекрытый? Какие суждения? Я тебе говорю что это твой брат-украинец, а ты мне говоришь что он продался, поскольку поддерживает другую сторону. Потом ты мне зачем-то написал про нашу страну, хотя тебя это должно ебать в наименьшей степени. А что ты хочешь, как ты относишься к нам, так и мы к тебе. Что посеешь, то и пожнешь (с). Ты и тебе подобные виноваты во всех смертях в Украине, ВО ВСЕХ. Обтекай.

Ты так говоришь как будто это украинцы сами взяли и начали убивать украинцев.

пф, думай что пишешь тупой кацап.



03 июл 2014, 12:46
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Я показываю тебе всю никчемность и двуличность твоих суждений. А ты в очередной раз переходишь на личности. 

Ты вообще перекрытый? Какие суждения? Я тебе говорю что это твой брат-украинец, а ты мне говоришь что он продался, поскольку поддерживает другую сторону. Потом ты мне зачем-то написал про нашу страну, хотя тебя это должно ебать в наименьшей степени. А что ты хочешь, как ты относишься к нам, так и мы к тебе. Что посеешь, то и пожнешь (с). Ты и тебе подобные виноваты во всех смертях в Украине, ВО ВСЕХ. Обтекай.

Ты так говоришь как будто это украинцы сами взяли и начали убивать украинцев.

пф, думай что пишешь тупой кацап.

то есть прехали русские, взяли с собой пару гаубиц и поехали обстреливать днр?



03 июл 2014, 12:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я охуел от этого



03 июл 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Росія закриває свої прикордонні пункти пропуску і розстріляла групу майже з 300 бойовиків, які намагались повернутись в РФ з Донбасу.

Про це на брифінгу у четвер заявив речник РНБО Андрій Лисенко.

Російські прикордонники, за його словами, продовжують закривати свої пункти пропуску, щоб не допустити повернення у РФ бойовиків з Донбасу.

З другого липня припинилась робота російського пункту пропуску Веселовознесенське.

"Вночі нами була зафіксована спроба групи терористів у кількості до 300 осіб вийти з території України. Проте російські прикордонники відкрили вогонь по них з усіх видів зброї", - розповів Лисенко.

"Тому командування АТО дає можливість бойовикам скласти зброю і здатись. Цією можливістю терористи уже починають користуватися", - додав він.

Лисенко заявив, що "зараз іде операція, щоб взяти бойовиків у кільце і не дати їм отримувати постачання".

"Операція дуже активна. Наша головна мета не знищити всіх бойовиків, а дати їм змогу скласти зброю", - розповів речник РНБО.

Українська правда

 

А вот русские убивают русских действительно.


vkach писал(а):

Reflexq писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Я показываю тебе всю никчемность и двуличность твоих суждений. А ты в очередной раз переходишь на личности. 

Ты вообще перекрытый? Какие суждения? Я тебе говорю что это твой брат-украинец, а ты мне говоришь что он продался, поскольку поддерживает другую сторону. Потом ты мне зачем-то написал про нашу страну, хотя тебя это должно ебать в наименьшей степени. А что ты хочешь, как ты относишься к нам, так и мы к тебе. Что посеешь, то и пожнешь (с). Ты и тебе подобные виноваты во всех смертях в Украине, ВО ВСЕХ. Обтекай.

Ты так говоришь как будто это украинцы сами взяли и начали убивать украинцев.

пф, думай что пишешь тупой кацап.

то есть прехали русские, взяли с собой пару гаубиц и поехали обстреливать днр?

А как иначе? Задурили головы пропитым шахтерам и их отпрыскам дали оружие и посылают на убой.



03 июл 2014, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Ты так говоришь как будто это украинцы сами взяли и начали убивать украинцев.

пф, думай что пишешь тупой кацап.

Ну да, американцы пообещали заплатить украинцам, если те будут убивать украинцев.

Но это если брать текущую мотивацию, а научили их этому искусству еще древние поляки, туалеты которых гордые укры теперь так стремятся мыть.



03 июл 2014, 12:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хватит кормить их, блять. Что вы за люди? Вам это доставляет удовольствие?



03 июл 2014, 12:53
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reflexq писал(а):

Росія закриває свої прикордонні пункти пропуску і розстріляла групу майже з 300 бойовиків, які намагались повернутись в РФ з Донбасу.

Про це на брифінгу у четвер заявив речник РНБО Андрій Лисенко.

Російські прикордонники, за його словами, продовжують закривати свої пункти пропуску, щоб не допустити повернення у РФ бойовиків з Донбасу.

З другого липня припинилась робота російського пункту пропуску Веселовознесенське.

"Вночі нами була зафіксована спроба групи терористів у кількості до 300 осіб вийти з території України. Проте російські прикордонники відкрили вогонь по них з усіх видів зброї", - розповів Лисенко.

"Тому командування АТО дає можливість бойовикам скласти зброю і здатись. Цією можливістю терористи уже починають користуватися", - додав він.

Лисенко заявив, що "зараз іде операція, щоб взяти бойовиків у кільце і не дати їм отримувати постачання".

"Операція дуже активна. Наша головна мета не знищити всіх бойовиків, а дати їм змогу скласти зброю", - розповів речник РНБО.

Українська правда

 

А вот русские убивают русских действительно.

vkach писал(а):

Reflexq писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Я показываю тебе всю никчемность и двуличность твоих суждений. А ты в очередной раз переходишь на личности. 

Ты вообще перекрытый? Какие суждения? Я тебе говорю что это твой брат-украинец, а ты мне говоришь что он продался, поскольку поддерживает другую сторону. Потом ты мне зачем-то написал про нашу страну, хотя тебя это должно ебать в наименьшей степени. А что ты хочешь, как ты относишься к нам, так и мы к тебе. Что посеешь, то и пожнешь (с). Ты и тебе подобные виноваты во всех смертях в Украине, ВО ВСЕХ. Обтекай.

Ты так говоришь как будто это украинцы сами взяли и начали убивать украинцев.

пф, думай что пишешь тупой кацап.

то есть прехали русские, взяли с собой пару гаубиц и поехали обстреливать днр?

А как иначе? Задурили головы пропитым шахтерам и их отпрыскам дали оружие и посылают на убой.

блеать, у меня аж жир потек из монитора, контролируй там свой тролинг



03 июл 2014, 12:54
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонт тебе достаточно подтверждений что по село обстреляли ваши вояки?

 

http://lenta.ru/news/2014/07/03/azov/

 

А итог обстрела

Цитата:
погибли двенадцать мирных жителей, в том числе один ребенок, десятки людей ранены. Разрушены частные дома и отделение милиции.

 

Село было обсалютно мирное, там не военных не ополченцев небыло.


 Харьковская область отгородится от Донбасса бетонной стеной - пиздец продолжается.



03 июл 2014, 12:56
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Калининградские власти сообщили о притоке майдановцев

ну а что, свою страну развалили теперь уебывают из нее как тараканы

 

​Новый министр обороны Украины пообещал «парад победы» в Севастополе

а они весельчаки



03 июл 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

Калининградские власти сообщили о притоке майдановцев

ну а что, свою страну развалили теперь уебывают из нее как тараканы

 

​Новый министр обороны Украины пообещал «парад победы» в Севастополе

а они весельчаки

 

А что, на Украине основали новый город Севастополь? Как к этому отнеслись севастопольцы из России?



03 июл 2014, 13:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru