Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ты сам не считаешь это странным? Чтобы страна не вступила в нато надо ее аннексировать? Сланцы и уголь конечно для России ну просто суперценный ресурс учитывая что у вас там все производство давно устарело и на модернизацию России пришлось бы вливать огромные деньги.

Ты вообще подумай о другом, вся эта волна ненависти, можно сказать массовая истерия началась с ющенко и тимошенко. Почему вы решили что нельзя сделать сильную и развитую страну не разорвав отношения с Россией?

Рассия считает НАТО своим врагом и не хочет отдавать своих бывших васалов. Сланци и уголь это энергетичаская независимость от Рассии, потому Рассия этого всячески пытается остановить. Рассия с удовольствием после анексии нахрен все позакрывает и шахты и разведку сланцев. Для кремляди это только инструмент влияния.

Отношения разорвала Рассия. Когда сказала что асоциация с ЕС навредит ее экономике. А потом вместо налаживания дип отношений и ведения по настоящему равного партнерства, а не васалитета, приютила преступников, оторвала часть страны, инициировала создание террористических групировок в другой части, поставляет им оружие. При всем при это меще и умудряется обвинять Украину в своих действиях.



03 июл 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Kn0xville писал(а):

Stickz0r писал(а):

мистер Кноксвилль, а как Вы обьясните воровство своего ник-нейма?

 

О чём речь?

http://cyberfight.ru/offline/interviews/23791/

 

И? У тебя расстройство от того, что я зарегался под ником одного из своих любимых игроков в CS?

А ещё это фамилия известного дурачка с MTV и название города. И что теперь?



03 июл 2014, 11:26
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

 

 

В спецбатальоне "Азов" объяснили авиаудар по селу Кондрашовка ошибкой украинских пилотов

 

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1295448

 

Я же говорил, дело не в конкретном мизеракле, это уже образ мыслей на национальном уровне.

Вот это поворот. Что же теперь скажет Дерьмонт? Через пару часов я полагаю мы будем иметь такую же инфу и на сайтах урины. Как там твои проверенные источники? Сначала ты обосрался с проверенной инфой о начале интервенции со стороны РФ, теперь ты обосрался с проверенной инфой по артобстрелу села ополчением. Ты там когда будешь обсираться в очередной раз, загляни через плечо. Сдается мне, ты обсираешься потому, что кто-то оставляет твою жопу развороченной после очередного содомитского акта и оттуда вытекает. 



03 июл 2014, 11:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 июл 2014, 11:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Азов не уполномочен делать такие заявления, а впрочем даже если это правда - какая разница?



03 июл 2014, 11:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Suslik писал(а):

Ты сам не считаешь это странным? Чтобы страна не вступила в нато надо ее аннексировать? Сланцы и уголь конечно для России ну просто суперценный ресурс учитывая что у вас там все производство давно устарело и на модернизацию России пришлось бы вливать огромные деньги.

Ты вообще подумай о другом, вся эта волна ненависти, можно сказать массовая истерия началась с ющенко и тимошенко. Почему вы решили что нельзя сделать сильную и развитую страну не разорвав отношения с Россией?

Рассия считает НАТО своим врагом и не хочет отдавать своих бывших васалов. Сланци и уголь это энергетичаская независимость от Рассии, потому Рассия этого всячески пытается остановить. Рассия с удовольствием после анексии нахрен все позакрывает и шахты и разведку сланцев. Для кремляди это только инструмент влияния.

Отношения разорвала Рассия. Когда сказала что асоциация с ЕС навредит ее экономике. А потом вместо налаживания дип отношений и ведения по настоящему равного партнерства, а не васалитета, приютила преступников, оторвала часть страны, инициировала создание террористических групировок в другой части, поставляет им оружие. При всем при это меще и умудряется обвинять Украину в своих действиях.

 

Дурачёк, ты вообще вникал в суть добычи сланца ? Или не бельмес ? Знаешь как это делается ?

Почитай, тебе сразу всё станет ясно, почему на Ю-В собрались террористы. Хотя нет, вангую, что ты скажешь что это земля террористов и её необходимо уничтожить. Власти прямым текстом говорят, мы вложились в этот проект, даже сынка хозяина из США посадили в правление, а они на Ю-В, нам мешают добывать сланец подмывая и отравляя почву, вот суки террористы-то, давайте их разъебём, и переселять не придётся, а Параша через пятый канал нам поможет, подготовит информационный фон, благодаря которому даже бабушки и дети станут ненавистными тварями, при виде оторваных ног - в голове будет мелькать безразличная улыбка идиота (на примере уёбка мизеракля, это видно наглдяно). И кстати, как там Параша отказался уже от своих активов ? Лошары вы блядь, туголобые.

 

Мне вот интересно, смогут мне назвать ХОТЯ БЫ ОДНУ СТРАНУ, которой США помогли за последние 25 лет и она встала с колен и сейчас развивается, а не нищенствует и в ней марадёрствуют маргинальные группировки ? Ну нельзя же быть настолько ебанутыми.

 

 



03 июл 2014, 11:38
Профиль ICQ Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему украинцам можно было воевать на стороне Дудаевцев, а россиянам нельзя за Новороссию?.



03 июл 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

LAFa писал(а):

Почему украинцам можно было воевать на стороне Дудаевцев, а россиянам нельзя за Новороссию?.

 

и сколько же их там воевало?


Дройд писал(а):

Deathmont писал(а):

Suslik писал(а):

Ты сам не считаешь это странным? Чтобы страна не вступила в нато надо ее аннексировать? Сланцы и уголь конечно для России ну просто суперценный ресурс учитывая что у вас там все производство давно устарело и на модернизацию России пришлось бы вливать огромные деньги.

Ты вообще подумай о другом, вся эта волна ненависти, можно сказать массовая истерия началась с ющенко и тимошенко. Почему вы решили что нельзя сделать сильную и развитую страну не разорвав отношения с Россией?

Рассия считает НАТО своим врагом и не хочет отдавать своих бывших васалов. Сланци и уголь это энергетичаская независимость от Рассии, потому Рассия этого всячески пытается остановить. Рассия с удовольствием после анексии нахрен все позакрывает и шахты и разведку сланцев. Для кремляди это только инструмент влияния.

Отношения разорвала Рассия. Когда сказала что асоциация с ЕС навредит ее экономике. А потом вместо налаживания дип отношений и ведения по настоящему равного партнерства, а не васалитета, приютила преступников, оторвала часть страны, инициировала создание террористических групировок в другой части, поставляет им оружие. При всем при это меще и умудряется обвинять Украину в своих действиях.

 

Дурачёк, ты вообще вникал в суть добычи сланца ? Или не бельмес ? Знаешь как это делается ?

Почитай, тебе сразу всё станет ясно, почему на Ю-В собрались террористы. Хотя нет, вангую, что ты скажешь что это земля террористов и её необходимо уничтожить. Власти прямым текстом говорят, мы вложились в этот проект, даже сынка хозяина из США посадили в правление, а они на Ю-В, нам мешают добывать сланец подмывая и отравляя почву, вот суки террористы-то, давайте их разъебём, и переселять не придётся, а Параша через пятый канал нам поможет, подготовит информационный фон, благодаря которому даже бабушки и дети станут ненавистными тварями, при виде оторваных ног - в голове будет мелькать безразличная улыбка идиота (на примере уёбка мизеракля, это видно наглдяно). И кстати, как там Параша отказался уже от своих активов ? Лошары вы блядь, туголобые.

 

Мне вот интересно, смогут мне назвать ХОТЯ БЫ ОДНУ СТРАНУ, которой США помогли за последние 25 лет и она встала с колен и сейчас развивается, а не нищенствует и в ней марадёрствуют маргинальные группировки ? Ну нельзя же быть настолько ебанутыми.

 

 

 

Татарчик, ты опять мне теории заговора со своей больной головки вещаешь?



03 июл 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какая разница сколько, важен сам факт.



03 июл 2014, 11:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

и сколько же их там воевало?

Несколько миллионов.



03 июл 2014, 11:49
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

LAFa писал(а):

Почему украинцам можно было воевать на стороне Дудаевцев, а россиянам нельзя за Новороссию?.

 

и сколько же их там воевало?

 

Отвечу в твоем еврейском стиле. А сколько воюет за Новороссию?



03 июл 2014, 11:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

LAFa писал(а):

 

Отвечу в твоем еврейском стиле. А сколько воюет за Новороссию?

Он уже писал, что то около 5к(из 15к общей численности) по его сведениям.



03 июл 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

 



03 июл 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты думаешь что я видео этой рожи буду даже смотреть?



03 июл 2014, 12:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он твой соотечественник и ничуть не менее украинец чем ты, если ты вообще к ним относишься.



03 июл 2014, 12:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ты думаешь что я видео этой рожи буду даже смотреть?

 

 

Иди лизни Анне Мазур, холоп.



03 июл 2014, 12:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ты думаешь что я видео этой рожи буду даже смотреть?

Столько видео тут скидывали и я почти уверен, что на все одна реакция - "неужели я буду это смотеть?". Может всё-таки стоит посмотреть? Кстати, я как-то спрашивал про какого-нибудь нормального обозревателя/политолога из Украины, который вещает на русском, есть такие? Ну что-бы выслушать альтернативную точку зрения, может быть он поможет лучше разобраться в происходящем? Или там таких нет?



03 июл 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Он твой соотечественник и ничуть не менее украинец чем ты, если ты вообще к ним относишься.

 

Какой он украинец? Он хохол - продажная шкура.



03 июл 2014, 12:11
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Террористы обстреляли жилые кварталы в Станице Луганской, есть жертвы

Что это за бред вообще?   



03 июл 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстату тут петушок один кукарекал, что мол Украина скоро по всей европе будет кататься, а мы будем в Сочи и Крыму.

 

Посол Италии выступил за отмену виз между Россией и странами Шенгена

 

В принципе начинается процесс, которые многие на форуме предсказывали. Европа не будет ругаться с Россией из-за фашистов в Киеве. И митрали продадут, и Южный Поток достроят, и безвизовый режим будет. Ну и санкции Европа не будет вводить, о чём уже она и заявляла неделю назад.



03 июл 2014, 12:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru