Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На Украине обязали регистрировать всех коров и свиней

 



04 июл 2014, 15:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

По твоему автомат и ссаный РПГ-18 это оружие?

Я не знаю что ты считаешь за оружие, но они там уже 3-4 месяца воюют и хоть бы что. Это где они столько оружия взяли, столько боеприпасов, ПЗРК в конце концов? 

"Еще один аргумент тех, кто «обличает» российскую власть, укоряя ее в бездействии – это интервью и видео командира ополчения Игоря Стрелкова, руководящего борьбой Славянска (как минимум). Его выступления всегда одинаковы. Ничего нет, никого нет, все плохо. Не знаю чем и отбиваться. И так месяца полтора-два. Завтра с последним патроном в бой. И проходят недели и месяцы, а патроны все последние и последние. И каратели никак зайти в город не могут.

Действительно, сколько? Вот 16 апреля 2014 года. Помните, ополченцы захватили несколько боевых машин десанта и привезли их в город.

А ведь это не самое начало мужественного сопротивления этого города. Но с этого момента уже прошло два месяца. Грубо говоря – вооруженная современной техникой сила уже более двух месяцев штурмует населенный пункт, в котором сидит группа ополченцев-смельчаков. В окружении, без внешней помощи? А откуда у ополченцев оружие? Откуда  у них боеприпасы НА ДВА МЕСЯЦА БОЕВ? В Брестской крепости быстро кончились патроны, за считанные дни. В Славянске за два месяца не кончаются. Чудеса да и только."



04 июл 2014, 15:08
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они там до сих пор есть только потому-что это выгодно или необходимо кому-то. Вкатать повстанцев по большому счету не большая проблема даже для укро армии.
Но укры понимают, чем может может закончиться полномасштабная наступательная операция для государства украинского. На Россию можно гавкать по разному, но некоторые шутки Россия не понимает и может закончить весь этот цирк за 2 дня. По старой доброй традиции высшему эшелону власти придется уебывать куданибудь, где политическая рука России не достанет. 



04 июл 2014, 15:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

вооруженная современной техникой сила уже более двух месяцев штурмует населенный пункт

вооруженная современной техникой сила

современной техникой 

сила

 

Ну ты то, это, не огорчай меня так...



04 июл 2014, 15:18
Профиль ICQ Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Mefesto писал(а):

вооруженная современной техникой сила уже более двух месяцев штурмует населенный пункт

вооруженная современной техникой сила

современной техникой 

сила

 

Ну ты то, это, не огорчай меня так...

Это статья Старикова, я тут запостил ее чтобы в целом передать смысл.



04 июл 2014, 15:18
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

f0rward писал(а):

По твоему автомат и ссаный РПГ-18 это оружие?

Я не знаю что ты считаешь за оружие, но они там уже 3-4 месяца воюют и хоть бы что. Это где они столько оружия взяли, столько боеприпасов, ПЗРК в конце концов? 

"Еще один аргумент тех, кто «обличает» российскую власть, укоряя ее в бездействии – это интервью и видео командира ополчения Игоря Стрелкова, руководящего борьбой Славянска (как минимум). Его выступления всегда одинаковы. Ничего нет, никого нет, все плохо. Не знаю чем и отбиваться. И так месяца полтора-два. Завтра с последним патроном в бой. И проходят недели и месяцы, а патроны все последние и последние. И каратели никак зайти в город не могут.

Действительно, сколько? Вот 16 апреля 2014 года. Помните, ополченцы захватили несколько боевых машин десанта и привезли их в город.

А ведь это не самое начало мужественного сопротивления этого города. Но с этого момента уже прошло два месяца. Грубо говоря – вооруженная современной техникой сила уже более двух месяцев штурмует населенный пункт, в котором сидит группа ополченцев-смельчаков. В окружении, без внешней помощи? А откуда у ополченцев оружие? Откуда  у них боеприпасы НА ДВА МЕСЯЦА БОЕВ? В Брестской крепости быстро кончились патроны, за считанные дни. В Славянске за два месяца не кончаются. Чудеса да и только."

Они там до сих пор, потому что какелы боятся жертв при штурме. Но вот последние несколько дней они утюжат города и им норм. Ополчение ничем не может им ответить при этом.

Сколько боеприпасов? Боеприпасов к чему, к автоматам? В любом отделении милиции есть, не говоря уже про пару военских частей. Не видел списка по которым их выдают? Поимённый список с росписями напротив позвных, по 30 патронов на 1 АК, по 12 на ружьё. Такое-то снабжение.

Сколько ПЗРК? 6 коробочек они  захватили, -1 Нона. Итого 5 ПЗРК только в них. Ну доставили им немного Игл, Стрел и Шмелей, что изменилось? Они так же не могут поразить цели на высотах от 4км, они не могут поразить бронированные цели на расстоянии свыше 2.5, какой толк от оружия ближнего боя, если его не на ком использовать?



04 июл 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Послушайте стрелкова, там озвученна тактика. Они просто всё ровняют артой и авиацией. В кого стрелять?

 

ПВО по авиации. Артиллерией по артиллерии. Как только украинская артиллерия открывает огонь - она демаскирует свои позиции. Будть у ополчения хотя бы какое-то количество дальнобойной артиллерии - после залпа украинские орудия превращаются в украинский металлолом. Ну и тем более что артиллерия - это превосходное оружие в обороне. А разведка, как мы уже поняли, у ДНР\ЛНР неплохо работает.



04 июл 2014, 15:24
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Tetros писал(а):

Послушайте стрелкова, там озвученна тактика. Они просто всё ровняют артой и авиацией. В кого стрелять?

 

ПВО по авиации. Артиллерией по артиллерии. Как только украинская артиллерия открывает огонь - она демаскирует свои позиции. Будть у ополчения хотя бы какое-то количество дальнобойной артиллерии - после залпа украинские орудия превращаются в украинский металлолом. Ну и тем более что артиллерия - это превосходное оружие в обороне. А разведка, как мы уже поняли, у ДНР\ЛНР неплохо работает.

Во первых как её достовлять до окруженного луганска? Мы вроде как невмешиваемся, а тут блядь откуда невозьмись гаубицы. Тут или реально очень скрытно действовать - что бы не подкопаться. Или уже ебашить по полной.



04 июл 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

ПВО по авиации. Артиллерией по артиллерии. Как только украинская артиллерия открывает огонь - она демаскирует свои позиции. Будть у ополчения хотя бы какое-то количество дальнобойной артиллерии - после залпа украинские орудия превращаются в украинский металлолом. Ну и тем более что артиллерия - это превосходное оружие в обороне. А разведка, как мы уже поняли, у ДНР\ЛНР неплохо работает.

Тебе стоит туда поехать  и лично реализовать такую тактику   



04 июл 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Kn0xville писал(а):

ПВО по авиации. Артиллерией по артиллерии. Как только украинская артиллерия открывает огонь - она демаскирует свои позиции. Будть у ополчения хотя бы какое-то количество дальнобойной артиллерии - после залпа украинские орудия превращаются в украинский металлолом. Ну и тем более что артиллерия - это превосходное оружие в обороне. А разведка, как мы уже поняли, у ДНР\ЛНР неплохо работает.

Тебе стоит туда поехать  и лично реализовать такую тактику   

Прости, но про контрбатарейную борьбу слышали все кроме тебя. 



04 июл 2014, 15:28
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Noplayer писал(а):

Kn0xville писал(а):

ПВО по авиации. Артиллерией по артиллерии. Как только украинская артиллерия открывает огонь - она демаскирует свои позиции. Будть у ополчения хотя бы какое-то количество дальнобойной артиллерии - после залпа украинские орудия превращаются в украинский металлолом. Ну и тем более что артиллерия - это превосходное оружие в обороне. А разведка, как мы уже поняли, у ДНР\ЛНР неплохо работает.

Тебе стоит туда поехать  и лично реализовать такую тактику   

Прости, но про контрбатарейную борьбу слышали все кроме тебя. 

Вот только там не батареи, а разрозненые установки. И у ополчения будет не 60 скажем САУ которыми они накроют поле, а 1-2 САУ на данном участке. И давить они будут 1-2 САУ укров, может сразу попадут а может сутки будут поле вспахивать.

Тем более что у ДНР и ДЛР нет норм артилеристов, наводчиков и т.д.



04 июл 2014, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

f0rward писал(а):

Noplayer писал(а):

Kn0xville писал(а):

ПВО по авиации. Артиллерией по артиллерии. Как только украинская артиллерия открывает огонь - она демаскирует свои позиции. Будть у ополчения хотя бы какое-то количество дальнобойной артиллерии - после залпа украинские орудия превращаются в украинский металлолом. Ну и тем более что артиллерия - это превосходное оружие в обороне. А разведка, как мы уже поняли, у ДНР\ЛНР неплохо работает.

Тебе стоит туда поехать  и лично реализовать такую тактику   

Прости, но про контрбатарейную борьбу слышали все кроме тебя. 

Вот только там не батареи, а разрозненые установки. И у ополчения будет не 60 скажем САУ которыми они накроют поле, а 1-2 САУ на данном участке. И давить они будут 1-2 САУ укров, может сразу попадут а может сутки будут поле вспахивать.

Тем более что у ДНР и ДЛР нет норм артилеристов, наводчиков и т.д.

Ты вообще чуешь Тайд, не? Прочитай о чём мы вообще говорим. Разговор идёт "если бы было". Ещё вчера было видео, где какелы долбят из гаубиц и что-то не особо пытаются сменить позиции.



04 июл 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Европе самой выгодно прекращение войны в регионе.

 

c другой стороны "прекращение войны" может быть разным. задавить ю-в и утвердить прозападных политиков тоже подходит под "прекращение войны"!



04 июл 2014, 15:37
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ты вообще чуешь Тайд, не? Прочитай о чём мы вообще говорим. Разговор идёт "если бы было". Ещё вчера было видео, где какелы долбят из гаубиц и что-то не особо пытаются сменить позиции.

А чего там чуять? Если бы было бы чем по ним долбить они бы меняли. Хохлам не только земли на халяву достались, но и инстинкты самосохранения. Если бы у дедушки стрелка были САУшки, то это был бы не дедушка а полноправный президент украины.



04 июл 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

я не думаю. в ЕС поменялось руководство, вместо Барозу пришел Юнкер. в парламенте про-русские партии. Южный поток строят, премьер Австрии сказал типа "это наши дела, а не США", полякам надоело "сосать как последним фраерам". ко-ко-ко будет, а вот санкции с закрытием пары миллионов рабочих мест в ЕС не будет, он и так наладом дышит.

Я скорее поверю в то, что Россиюшка развалится, чем ЕС. Да и "про-русские"(лолщто) ака евроскептики в европарламенте занимают сомнительное местечко у параши и, даже собрав коалицию, едва ли наберут весомый процент.

Те же поляки понимают, что живут они нормально исключительно благодаря ЕС, качество жизни >>> ХОРДОСТЬ.

Noplayer писал(а):

Что такое реальные санкции? Ты в серьез думаешь что ради интересов заморского нигры,экономика той же германии готова распрощатся с миллиардами денег,выпиздить рабочих с предприятий и тд? 

Европе самой выгодно прекращение войны в регионе.

И объясни,почему полность самодостаточную ресурсно-технически страну,должны ебать какие либо санкции? 

Сначала я хотел написать ответ, но потом дочитал последнее предложение. Не забудь сменить свой fancy игровой компьютер на отечественную разработку с нашей же ОС и чебурашкой вместо интернетов. Не, жить в недосовке, конечно, можно, но геополитические интересы Путина не стоят моего комфорта, вот и фсё.



04 июл 2014, 15:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я скорее поверю в то, что Россиюшка развалится, чем ЕС. Да и "про-русские"(лолщто) ака евроскептики в европарламенте занимают сомнительное местечко у параши и, даже собрав коалицию, едва ли наберут весомый процент.

Те же поляки понимают, что живут они нормально исключительно благодаря ЕС, качество жизни >>> ХОРДОСТЬ.

Я не знаю где ты там мифическое качество жизни видел, но поляки МАССОВО ездят на зароботки в другие страны. А теперь собственно мерси угадай что случиться с витриной восточной европы - Польшей когда она перестанет быть нужной? В болгарю прокатись скажем.

 

Пока Польша и прибалтика являются манками для белоленточных анимешников. Если России не станет, то и их качество жизни тоже станет никому не нужное. Продав жопу ты не получаешь деньги всю жизнь, а вот геморой скорее всего будет хроническим.



04 июл 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mortensenn писал(а):

я не думаю. в ЕС поменялось руководство, вместо Барозу пришел Юнкер. в парламенте про-русские партии. Южный поток строят, премьер Австрии сказал типа "это наши дела, а не США", полякам надоело "сосать как последним фраерам". ко-ко-ко будет, а вот санкции с закрытием пары миллионов рабочих мест в ЕС не будет, он и так наладом дышит.

Я скорее поверю в то, что Россиюшка развалится, чем ЕС. Да и "про-русские"(лолщто) ака евроскептики в европарламенте занимают сомнительное местечко у параши и, даже собрав коалицию, едва ли наберут весомый процент.

Те же поляки понимают, что живут они нормально исключительно благодаря ЕС, качество жизни >>> ХОРДОСТЬ.

Noplayer писал(а):

Что такое реальные санкции? Ты в серьез думаешь что ради интересов заморского нигры,экономика той же германии готова распрощатся с миллиардами денег,выпиздить рабочих с предприятий и тд? 

Европе самой выгодно прекращение войны в регионе.

И объясни,почему полность самодостаточную ресурсно-технически страну,должны ебать какие либо санкции? 

Сначала я хотел написать ответ, но потом дочитал последнее предложение. Не забудь сменить свой fancy игровой компьютер на отечественную разработку с нашей же ОС и чебурашкой вместо интернетов. Не, жить в недосовке, конечно, можно, но геополитические интересы Путина не стоят моего комфорта, вот и фсё.

Что мешает столь успешному, умному молодому человеку свалить в гейропку? Ах да он там найух не кому не усрался.

 



04 июл 2014, 15:56
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#119



04 июл 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Тебе стоит туда поехать  и лично реализовать такую тактику   

f0rward писал(а):

Ты вообще чуешь Тайд, не? Прочитай о чём мы вообще говорим. Разговор идёт "если бы было".

Умей читать, а не только говорить.



04 июл 2014, 16:00
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я скорее поверю в то, что Россиюшка развалится, чем ЕС. Да и "про-русские"(лолщто) ака евроскептики в европарламенте занимают сомнительное местечко у параши и, даже собрав коалицию, едва ли наберут весомый процент.

Ты конечно можешь продолжать жить в своем манямирке, где ЕС - это нечто очень твердое и где жители целиком и полностью его поддерживают, а тем временем в Британии, Бельгии, Греции, Франции и еще где-то по-моему на выборах выйграли парти евро-скептиков и националистов. Привет Мари Ле Пен.  



04 июл 2014, 16:06
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru