Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
Сначала я хотел написать ответ, но потом дочитал последнее предложение. Не забудь сменить свой fancy игровой компьютер на отечественную разработку с нашей же ОС и чебурашкой вместо интернетов. Не, жить в недосовке, конечно, можно, но геополитические интересы Путина не стоят моего комфорта, вот и фсё.

пересядет на китайский компьютер с линуксом ворованной виндой и какими нибудь индийскими проксями



04 июл 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я живу на Донбассе.

Кто-то может мне объяснить - зачем Вы здесь обсуждаете то что происходит у нас?

Это так модно нынче у диванных генералов и диванных политологов?

Лучше пойдите поработайте на благо своей Родины ... прирост ВВП на душу населения обеспечте.



04 июл 2014, 16:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Сначала я хотел написать ответ, но потом дочитал последнее предложение. Не забудь сменить свой fancy игровой компьютер на отечественную разработку с нашей же ОС и чебурашкой вместо интернетов. Не, жить в недосовке, конечно, можно, но геополитические интересы Путина не стоят моего комфорта, вот и фсё.

шта?  

Ты сидишь на китайском стуле,пользуешься пиратской ОС на компьютере произведенном ручками узкоглазой желтолицей китаяночки.

Скорее ты станешь ватником и будешь ибашить водку за императора,нежели дядя фридрих или мисье жан откажутся от многомиллиардного рынка России или дядя сэм например начнет добывать титан у себя на заднем дворе  



04 июл 2014, 16:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну все, пиздец пацаны, расходимся



04 июл 2014, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я скорее поверю в то, что Россиюшка развалится, чем ЕС. Да и "про-русские"(лолщто) ака евроскептики в европарламенте занимают сомнительное местечко у параши и, даже собрав коалицию, едва ли наберут весомый процент.

Те же поляки понимают, что живут они нормально исключительно благодаря ЕС, качество жизни >>> ХОРДОСТЬ.

ага, а сосут американский хер, по выражению ихнего же министра.

в этом и вся разница - конфликт выгоден США, не выгоден ЕС. про-американских политиков последовательно выпиздовывают и сливают в последние пару лет. ЕС по большому счету насрать на Украину, не насрать только Брюссельским бюрократам, но как я выше писал эту американскую "пятую колону" (лiл) выпиздовывают и щемят. 40 млн баластного населения Берлину не нужно, Парижу тоже. ЕС проглотит открытый конфликт РФ и Украинии. ну конечно для вида они будут говорить украинцам: "да-да, мы озабочены, конечно-конечно, вы только успокойтесь" (и так правильно, так врач разговаривает с сумасшедшим, а белый европеец с папуасом из Карпат), ну т.е. "ко-ко-ко" как я и говорил выше. ничего личного, просто бизнес.

 

Цитата:
Сначала я хотел написать ответ, но потом дочитал последнее предложение. Не забудь сменить свой fancy игровой компьютер на отечественную разработку с нашей же ОС и чебурашкой вместо интернетов. Не, жить в недосовке, конечно, можно, но геополитические интересы Путина не стоят моего комфорта, вот и фсё.

ну под реальными санкциями мы конечно прихуеем маленько, да. одно отключение РФ от SWIFT будет ололошкой. но как сказал один товарисч "в эпоху газовых труб ебать могут с обоих концов". в этом и прелесть глобального мира. кстати, у нас еще будет выбор рынка в Азии (хотя конечно китаезы при таком раскладе выжмут себе наиболее выгодные контракты и обберут дайбоже), а вот куда ЕС денет 400 млрд ежегодного товарооборота, рынки то везде уже заполнены и за них и так ведется война. 



04 июл 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Я живу на Донбассе.

Кто-то может мне объяснить - зачем Вы здесь обсуждаете то что происходит у нас?

Это так модно нынче у диванных генералов и диванных политологов?

Лучше пойдите поработайте на благо своей Родины ... прирост ВВП на душу населения обеспечте.

Платина треда.

Когда Урина будет находится где-то в Африке, мы с удовольствием прекратим её обсуждать. Но пока она находится у ниших границ мы будем это делать, ясно доношу? Кто тебе сказал, что мы тут не работаем?



04 июл 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Я живу на Донбассе.

Кто-то может мне объяснить - зачем Вы здесь обсуждаете то что происходит у нас?

Это так модно нынче у диванных генералов и диванных политологов?

Лучше пойдите поработайте на благо своей Родины ... прирост ВВП на душу населения обеспечте.

 

а ты из диванных сотен? почему на передовой не ебашишь свидомитов?

а если ты сам из свидомитов, то твое скакание на майдане закономерно закончилось пиздецом у наших границ, которое мы тут и обсуждаем.



04 июл 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Я живу на Донбассе.

Кто-то может мне объяснить - зачем Вы здесь обсуждаете то что происходит у нас?

Это так модно нынче у диванных генералов и диванных политологов?

Лучше пойдите поработайте на благо своей Родины ... прирост ВВП на душу населения обеспечте.

 

а ты из диванных сотен? почему на передовой не ебашишь свидомитов?

а если ты сам из свидомитов, то твое скакание на майдане закономерно закончилось пиздецом у наших границ, которое мы тут и обсуждаем.

Я не поддеживаю ни одну из радикально настроенных сторон.

 Но могу сказать одно - население Донбасса разделено идеологически. Люди среднего класса и богаче - поддерживают целостность Украины. Люди с доходом ниже среднего - как правило поддерживаю ДНР и ЛНР.

Если вы думаете, что Дончане реально с автоматами воюют на стороне ДНР - вы глубоко ошибаетесь - Дончане ходят на работу.

Но с другой стороны - на стороне нацгвардии так же Дончане не воюют.

В реальности это выглядит так: западноукраинцы воюют с россиянами и чеченцами на территории Донбасса ... а Дончане и Луганчане просто смотрят на всё это и охуевают.



04 июл 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дизель, а ты могешь пофотографировать чеченов и выкласть сюда? а то писали же что всех чеченов уже домой в гробах отправили



04 июл 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вроде как по официальным данным киева,россиян то всего ~3 тысячи из ~15 тысяч ополчения

да и про чеченов стооооолько крику,ну дайте хоть один пруфик,хоть маленький такой,где они на поле боя ну или хотя бы около того.



04 июл 2014, 16:24
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Остальные чечены в гриме.



04 июл 2014, 16:24
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

В реальности это выглядит так: западноукраинцы воюют с россиянами и чеченцами на территории Донбасса ... а Дончане и Луганчане просто смотрят на всё это и охуевают.

Я вот 2 месяца уже про стада чеченов слышу, а фоток никто так и не доставит. Ну, а отличить русского от украинца по виду, это, наверное, особый шик.

Цитата:
Если вы думаете, что Дончане реально с автоматами воюют на стороне ДНР - вы глубоко ошибаетесь - Дончане ходят на работу.

Кто так думает? Все более-менее умные уже смекнули для себя, что ваш потолок это прийти на референдум и тряхнуть гривой, а вот отстаивать свой выбор хуй кто может. Остаётся только верещать про ПУТЕН ПАМАХИ. Не можешь срать, не мучай жопу.

Цитата:
Я не поддеживаю ни одну из радикально настроенных сторон.

Про что и речь, моя хата скраю ничего не знаю.



04 июл 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

равнодушных всегда ебут тепленькими. старо как мир.



04 июл 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Берлин, Кройцберг. 
Считается неблагополучным районом выходцев из стран третьего мира. (c)

   



04 июл 2014, 16:36
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Берлин, Кройцберг. 
Считается неблагополучным районом выходцев из стран третьего мира. (c)

   

я даже походу знаю кто там живет со своим немецким бро   



04 июл 2014, 16:39
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Берлин, Кройцберг. 
Считается неблагополучным районом выходцев из стран третьего мира. (c)

   

Так вот как выглядит квартира за 500 евро в месяц, в хорошем доме...



04 июл 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 июл 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

Arbok писал(а):

Берлин, Кройцберг. 
Считается неблагополучным районом выходцев из стран третьего мира. (c)

   

я даже походу знаю кто там живет со своим немецким бро   

 

В голосину!           



04 июл 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как вы чеченцев определяете? 

Я вот не могу отличить чеченца от осетина, дагестанца или ингуша. Или на Украине всех бородатых темноволосых мужиков с автоматами называют чеченцами? 



04 июл 2014, 16:50
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Москвичами.

 



04 июл 2014, 16:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru