Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вам ещё не надоело кормить Раптора?



05 июл 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Вам ещё не надоело кормить Раптора?

 

Тебе ещё не надоело менять собственные убеждения на противоположные по 5 раз на дню?



05 июл 2014, 16:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

f0rward писал(а):

Вам ещё не надоело кормить Раптора?

 

Тебе ещё не надоело менять собственные убеждения на противоположные по 5 раз на дню?

Я не виноват что ты не можешь в контекст. Знаешь, это как с какелами, Путин сказал, что армия будет стоять за женщинами и детьми, а они тут же подхватили, КОКОКО БУДУТ ПРЯТАТЬСЯ!!1 Так же и с тобой, ты не умеешь читать и соображать, что пара слов в предложении могут очень многое менять. Кстати, ты случайно не какел? 



05 июл 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

SnakeEater писал(а):

f0rward писал(а):

Вам ещё не надоело кормить Раптора?

 

Тебе ещё не надоело менять собственные убеждения на противоположные по 5 раз на дню?

Я не виноват что ты не можешь в контекст. Знаешь, это как с какелами, Путин сказал, что армия будет стоять за женщинами и детьми, а они тут же подхватили, КОКОКО БУДУТ ПРЯТАТЬСЯ!!1 Так же и с тобой, ты не умеешь читать и соображать, что пара слов в предложении могут очень многое менять. Кстати, ты случайно не какел? 

 

Прости, не знал что фразы "надо вводить войска" и "мы не должны вводить войска" стали синонимами. В каком бы то ни было контексте.

Путин кстати говорил про ВСЁ русскоязычное население когда обещал защитить. Он не уточнял что имел ввиду только крым.

Можешь сам посмотреть многочисленные интервью.

 

Тетрос ктсати случаем не у тебя учился.

 

А то после его высера "беженцы хорошо для демографии" и "ЮВ убыточен и нахер не нужен" мне стало казаться что вы очень близки



05 июл 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не могу читать посты веги дальше первого предложения, это ужасно.



05 июл 2014, 17:09
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#рапторынастарт



05 июл 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Не могу читать посты веги дальше первого предложения, это ужасно.

 

У тебя майдаун головного мозга чтоли?

От дезмонда заразился?



05 июл 2014, 17:14
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже майдаун мозга лучше чем раптор головного мозга.

Я всё думал хуйли ты такой тугой, вроде на пальцах обьяснил что и как и даже ссылки умные привёл, вот только похоже ты не утруждаешь себя чтением чего либо кроме чата в батлфилде. А теперь оказываеться ты у нас вегатокси и всё встало на свои места. Зачем тебе что то обьяснять, если ты как баран блеешь одну и туже фразу уже 5 постов? Нахуй иди короче.



05 июл 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Даже майдаун мозга лучше чем раптор головного мозга.

Я всё думал хуйли ты такой тугой, вроде на пальцах обьяснил что и как и даже ссылки умные привёл, вот только похоже ты не утруждаешь себя чтением чего либо кроме чата в батлфилде. А теперь оказываеться ты у нас вегатокси и всё встало на свои места. Зачем тебе что то обьяснять, если ты как баран блеешь одну и туже фразу уже 5 постов? Нахуй иди короче.

 

При чём тут раптор вообще?

О каком чтении речь то?

Ты сам то статьи читал?

Видимо нет раз несёшь такую чушь - в первой статье например никакой конкретики, одни рассуждения да ещё не все оптимистичные.

А после того как я увидел новостную летну этого сайта авторитетность твоей ссылки оказалась где то в сточной канаве.

 

Вторую статью ты видимо тоже не читал, кроме заголовка - там чёрным по белому написано что это во первых всего лишь проект, во вторых никто не поедет за 400к рублей хуй знает куда при том что на эти 400к ты нихуя не сможешь купить.

Ну и РБК это конечно очень авторитетный источник... особенно если знать кому он принадлежит      

 

Итак господин тетрос, вы признаёте слив или будете и дальше пытаться оправдать свои безпочвенные высеры?


Кстати я так и не обратился к местным "экспертам"

Исправляюсь.

 

Будь по вашему - пусть хохлы сами разбираются, нам не с руки туда лезть, но...

Возникает резонный вопрос, а обстрелы Российской территории (сегодня был 5й по счёту) в какую категорию?

Ктстаи вчера (4й по счёту обстрел) он вёлся фактически прицельно, благо никто не пострадал. При чём вёлся по госслужащим а не по рандомам.

 

А я недели полторы назад об этом говорил.

На что эксперты отвечали что из за одного снаряда войны не начинают.



05 июл 2014, 17:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

В Донецке были крупные митинги за Украину (около 20к человек) + плюс много кто просто побоялся выйти. В Донецке проживает овер 1кк человек, а ополчение составляет менее 10к во всем Ю.-В., включительно с Луганском, Мариуполем и проч., и это еще учитывая казаков и добровольцев с РФ. 

И у тебя конечно же сохранилось видео, хотя бы с мобильного телефона, где запечатлен подобный митинг?



05 июл 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, когда я говорил, что в Донецке было 100к на площади мне не поверили, зато про 20к свидомых понапридумывали.

Все донецкие свидомиты сидят дома, те кто выступали там были из харькова и днепра.



05 июл 2014, 17:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

bryas писал(а):

В Донецке были крупные митинги за Украину (около 20к человек) + плюс много кто просто побоялся выйти. В Донецке проживает овер 1кк человек, а ополчение составляет менее 10к во всем Ю.-В., включительно с Луганском, Мариуполем и проч., и это еще учитывая казаков и добровольцев с РФ. 

И у тебя конечно же сохранилось видео, хотя бы с мобильного телефона, где запечатлен подобный митинг?

 

Да нет у него ничего, это же очевидно, просто очередной диванный евроинтегратор пытается потушить свой пердак.

Любо-дорого смотреть  



05 июл 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):
Даже майдаун мозга лучше чем раптор головного мозга.

Не то чтобы мне была интересна вся эта хуйня, но... Бро, чисто из исследовательского интереса, ты не мог бы объяснить, а почему один симптом одной и той же ебанутости чем-то лучше, чем другой симптом? Непонятно же  



05 июл 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

bryas писал(а):

В Донецке были крупные митинги за Украину (около 20к человек) + плюс много кто просто побоялся выйти. В Донецке проживает овер 1кк человек, а ополчение составляет менее 10к во всем Ю.-В., включительно с Луганском, Мариуполем и проч., и это еще учитывая казаков и добровольцев с РФ. 

И у тебя конечно же сохранилось видео, хотя бы с мобильного телефона, где запечатлен подобный митинг?

Да лол ютуб открой.

Куча видео же.



05 июл 2014, 18:01
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Каусстайл писал(а):

bryas писал(а):

В Донецке были крупные митинги за Украину (около 20к человек) + плюс много кто просто побоялся выйти. В Донецке проживает овер 1кк человек, а ополчение составляет менее 10к во всем Ю.-В., включительно с Луганском, Мариуполем и проч., и это еще учитывая казаков и добровольцев с РФ. 

И у тебя конечно же сохранилось видео, хотя бы с мобильного телефона, где запечатлен подобный митинг?

Да лол ютуб открой.

Куча видео же.

 

Насколько я помню после того как один из таких "митингов" из понаехавших бандерлогов отпиздили местные жители их больше не было.



05 июл 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можешь считать как хочешь. 

Отпиздили 17-го (второе видео) 28-го был еще один (третье видео). Дальше митинги закончились и началась война.



05 июл 2014, 18:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вырисовывающаяся суть сложившейся ситуации(хоть и хочется надеяться что это не так):



05 июл 2014, 18:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот скажи мне, ты сам туда воевать пойдешь?



05 июл 2014, 18:57
Профиль Skype



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Вырисовывающаяся суть сложившейся ситуации(хоть и хочется надеяться что это не так):

Mefesto писал(а):

Вот скажи мне, ты сам туда воевать пойдешь?

он сам себе яишницу наверное даже пожарить не сможет, не то, что бы куда то идти воевать



05 июл 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Вырисовывающаяся суть сложившейся ситуации(хоть и хочется надеяться что это не так):

Ряды добровольцев открыты, можешь вступать.



05 июл 2014, 18:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru