Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

раптор не заводится 



05 июл 2014, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Каусстайл писал(а):

bryas писал(а):

В Донецке были крупные митинги за Украину (около 20к человек) + плюс много кто просто побоялся выйти. В Донецке проживает овер 1кк человек, а ополчение составляет менее 10к во всем Ю.-В., включительно с Луганском, Мариуполем и проч., и это еще учитывая казаков и добровольцев с РФ. 

И у тебя конечно же сохранилось видео, хотя бы с мобильного телефона, где запечатлен подобный митинг?

Да лол ютуб открой.

Куча видео же.

 

Отлично, спасибо. Только я так и не понял, на каком из видео в митинге 20к жителей участвует?



05 июл 2014, 19:21
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater - если я правильно нашёл, регистрация месяц назад 140 сообщений. Не очень интересно читать Путин всё слил по 4 раза на странице, я полностью поддерживаю императора, скоро зима, да и снаряды кончаются у хохлуту..



05 июл 2014, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уважаемые эксперты, так как ситуация накаляется, хотелось бы обсудить с вами следующий вопрос...

Перед первой чеченской, перед непосредственными огневыми контактами, Паша-мерседес(Павел Грачев, министр обороны РФ на тот момент) бил себя пяткой в грудь, и обещал за неделю, двумя десантными полками, взять Грозный...

Сейчас по-моему в россиянском обществе присутствует аналогичные настроения, и даже уже в этом треде помоему, звучали мнения, что силами пары-тройки элитных дивизий: таманской, кантемировской, 76-ой псковской десантной, можно контролировать всю левобережную Украину... Не говоря о ЧФ и чехах, которых хлебом не корми, дай бошки неверным поотрезать.

Вот у меня и вопрос-опасение... Аналогия с шапкозакидательством, как перед первой чеченской, может сыграть злую шутку, как перед Вооруженными Силами РФ, так и перед Императорм, не говоря уже о нас, простых ватничках.

Ваши мнения на сей счет, господа? 



05 июл 2014, 19:44
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Уважаемые эксперты, так как ситуация накаляется, хотелось бы обсудить с вами следующий вопрос...

Перед первой чеченской, перед непосредственными огневыми контактами, Паша-мерседес(Павел Грачев, министр обороны РФ на тот момент) бил себя пяткой в грудь, и обещал за неделю, двумя десантными полками, взять Грозный...

Сейчас по-моему в россиянском обществе присутствует аналогичные настроения, и даже уже в этом треде помоему, звучали мнения, что силами пары-тройки элитных дивизий: таманской, кантемировской, 76-ой псковской десантной, можно контролировать всю левобережную Украину... Не говоря о ЧФ и чехах, которых хлебом не корми, дай бошки неверным поотрезать.

Вот у меня и вопрос-опасение... Аналогия с шапкозакидательством, как перед первой чеченской, может сыграть злую шутку, как перед Вооруженными Силами РФ, так и перед Императорм, не говоря уже о нас, простых ватничках.

Ваши мнения на сей счет, господа? 

CLAVA YKROIHE!



05 июл 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Ваши мнения на сей счет, господа? 

 

мнение простое: 1) после первой чеченской была вторая. 2) у хохлоармии не было ни первой, ни второй.



05 июл 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Вот скажи мне, ты сам туда воевать пойдешь?

 

Как только Путин объявит мобилизацию моя жопа будет в военкомате.

Только не надо мне говорить "иди сейчас"

Ибо смысла идти туда сейчас и дохнуть без пользы, зная что помощи от путина ждать не придётся просто глупо.

 

Это как прыгать без парашюта в расчёте на то что он вдруг появится или у тебя внезапно отрастут крылья.



05 июл 2014, 19:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Mefesto писал(а):

Вот скажи мне, ты сам туда воевать пойдешь?

Как только Путин объявит мобилизацию моя жопа будет в военкомате.

Смотри, если ты короче этого не сделаешь, то будешь жрать гавно на камеру, договорились?

И еще, я так понимаю по домам родителей убитых парней ты тоже будешь ходить?



05 июл 2014, 19:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

SnakeEater - если я правильно нашёл, регистрация месяц назад 140 сообщений. Не очень интересно читать Путин всё слил по 4 раза на странице, я полностью поддерживаю императора, скоро зима, да и снаряды кончаются у хохлуту..

 

Ты такой смешной.

Я думаю если бы жителям донецка полгода назад сказали что их будет хуярить "градом" собственная армия они бы ржали на тобой как лошади и обозвали долбоёбом.

Заметь, я не утверждаю наверняка что Путин всё слил, ещё есть шанс выиграть эту партию и обелить себя.

Но всё указывает именно на это, так что когда ДНР/ЛНР падут полностью, отмазаться будет уже нечем.

 



05 июл 2014, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

CLAVA YKROIHE!

Нап, я русский, коренной москвич... Я реально помню, речь Паши, с красной рожей и в тельняшке, про два десантных полка, чем все кончилось, мы знаем. И это было не смешно.

 



05 июл 2014, 19:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Napalmdeath писал(а):

CLAVA YKROIHE!

Нап, я русский, коренной москвич... Я реально помню, речь Паши, с красной рожей и в тельняшке, про два десантных полка, чем все кончилось, мы знаем. И это было не смешно.

Такой же когенной как Мерси?   Всегда забавляла приставка "коренной" в общении с москвичами, как будто бы это что-то значит.



05 июл 2014, 20:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

SnakeEater писал(а):

Mefesto писал(а):

Вот скажи мне, ты сам туда воевать пойдешь?

Как только Путин объявит мобилизацию моя жопа будет в военкомате.

Смотри, если ты короче этого не сделаешь, то будешь жрать гавно на камеру, договорились?

И еще, я так понимаю по домам родителей убитых парней ты тоже будешь ходить?

 

А если путин всех сольёт то ты, ок?

 

кстати, при чём тут родители убитых парней, неужели ты наивно полагаешь что хохлы будут сопротивляться российской армии? да они побегут как последние зассыкухи.



05 июл 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Уважаемые эксперты, так как ситуация накаляется, хотелось бы обсудить с вами следующий вопрос...

Перед первой чеченской, перед непосредственными огневыми контактами, Паша-мерседес(Павел Грачев, министр обороны РФ на тот момент) бил себя пяткой в грудь, и обещал за неделю, двумя десантными полками, взять Грозный...

Сейчас по-моему в россиянском обществе присутствует аналогичные настроения, и даже уже в этом треде помоему, звучали мнения, что силами пары-тройки элитных дивизий: таманской, кантемировской, 76-ой псковской десантной, можно контролировать всю левобережную Украину... Не говоря о ЧФ и чехах, которых хлебом не корми, дай бошки неверным поотрезать.

Вот у меня и вопрос-опасение... Аналогия с шапкозакидательством, как перед первой чеченской, может сыграть злую шутку, как перед Вооруженными Силами РФ, так и перед Императорм, не говоря уже о нас, простых ватничках.

Ваши мнения на сей счет, господа? 



05 июл 2014, 20:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

А если путин всех сольёт то ты, ок?

 

кстати, при чём тут родители убитых парней, неужели ты наивно полагаешь что хохлы будут сопротивляться российской армии? да они побегут как последние зассыкухи.

А при чем здесь я? Это ты как школьник оголтелый орешь про вторжение и защиты каких-то мнимых "братьев", хотя они сами то этого не хотят. Ну если ты думаешь что жертв не будет, то мне тебя жаль. Но еще раз повторю, ты видимо тоже будешь по их домам ходить?



05 июл 2014, 20:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Уважаемые эксперты, так как ситуация накаляется, хотелось бы обсудить с вами следующий вопрос...

Перед первой чеченской, перед непосредственными огневыми контактами, Паша-мерседес(Павел Грачев, министр обороны РФ на тот момент) бил себя пяткой в грудь, и обещал за неделю, двумя десантными полками, взять Грозный...

Сейчас по-моему в россиянском обществе присутствует аналогичные настроения, и даже уже в этом треде помоему, звучали мнения, что силами пары-тройки элитных дивизий: таманской, кантемировской, 76-ой псковской десантной, можно контролировать всю левобережную Украину... Не говоря о ЧФ и чехах, которых хлебом не корми, дай бошки неверным поотрезать.

Вот у меня и вопрос-опасение... Аналогия с шапкозакидательством, как перед первой чеченской, может сыграть злую шутку, как перед Вооруженными Силами РФ, так и перед Императорм, не говоря уже о нас, простых ватничках.

Ваши мнения на сей счет, господа? 

 

У чеченов были очень сильные идеологические и религиозные предпосылки к противостоянию.

У хохлов их нет, только деньги.

К тому же чечня это не добасс.

Донбасс это равнина, степь, леса - для авиации просто подарок, не то что чеченские горы и ущелья.

В принципе даже ввод войск не нужен, парочка вылетов звена Ту-160 в день в течении недели-двух и хохлы зароются в свои норы.

Mefesto писал(а):

SnakeEater писал(а):

А если путин всех сольёт то ты, ок?

 

кстати, при чём тут родители убитых парней, неужели ты наивно полагаешь что хохлы будут сопротивляться российской армии? да они побегут как последние зассыкухи.

А при чем здесь я? Это ты как школьник оголтелый орешь про вторжение и защиты каких-то мнимых "братьев", хотя они сами то этого не хотят. Ну если ты думаешь что жертв не будет, то мне тебя жаль. Но еще раз повторю, ты видимо тоже будешь по их домам ходить?

 

Ну жертвы то офк будут, только не с нашей стороны      

И то если майдауны станут сопротивляться, а так они просто разбегутся и всё само утихнет.



05 июл 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Такой же когенной как Мерси?   

Но я таки и есть коrенной!

 

 

Ох, я представляю как там сейчас командующие хохлоармии волосы на жопе рвут из-за этого прокола с уходом отряда Гиркина из окружения. Как бы (плохо) я не относился к Новороссии и её руководству, не симпатизировать этому приятному интеллигентному мужчине практически невозможно, он у меня ROW ROW FIGHT THE POWAH вызывает.



05 июл 2014, 20:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Уважаемые эксперты, так как ситуация накаляется, хотелось бы обсудить с вами следующий вопрос...

Перед первой чеченской, перед непосредственными огневыми контактами, Паша-мерседес(Павел Грачев, министр обороны РФ на тот момент) бил себя пяткой в грудь, и обещал за неделю, двумя десантными полками, взять Грозный...

Сейчас по-моему в россиянском обществе присутствует аналогичные настроения, и даже уже в этом треде помоему, звучали мнения, что силами пары-тройки элитных дивизий: таманской, кантемировской, 76-ой псковской десантной, можно контролировать всю левобережную Украину... Не говоря о ЧФ и чехах, которых хлебом не корми, дай бошки неверным поотрезать.

Вот у меня и вопрос-опасение... Аналогия с шапкозакидательством, как перед первой чеченской, может сыграть злую шутку, как перед Вооруженными Силами РФ, так и перед Императорм, не говоря уже о нас, простых ватничках.

Ваши мнения на сей счет, господа? 

Армия страны, которая уже 3 месяца не может прижать к ногтю косплеера.

Армия страны, которая за 3 дня развернула в обратку армию Грузии которую натаскивали НАТОвцы и которая сейчас стала лучше.

Хмммм...хмммм ну я прям даже не знаю.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Такой же когенной как Мерси?   

Но я таки и есть коrенной!

 

 

Ох, я представляю как там сейчас командующие хохлоармии волосы на жопе рвут из-за этого прокола с уходом отряда Гиркина из окружения. Как бы (плохо) я не относился к Новороссии и её руководству, не симпатизировать этому приятному интеллигентному мужчине практически невозможно, он у меня ROW ROW FIGHT THE POWAH вызывает.

Они днём спокойно путешествовали по шоссе. А ещё у них есть тягач, на козлах которого они установили ЗУ-23-2 как в Безумном Максе ебта!



05 июл 2014, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Такой же когенной как Мерси?   Всегда забавляла приставка "коренной" в общении с москвичами, как будто бы это что-то значит.

Ну это что-то вроде "нашего фирменного"... На самом деле, ляпнул по клише, хоть это и правда. Я просто подчеркнуть Напалму хотел, что во время первых аккордов "щеневмерлы" у меня мурашки по коже не идут, в отличии от "россиясвященнаянаша". Так что, no offence.

ЗЫ: Коренной курянин, или архангелогородец для меня звучит не менее значимей, чем человек, корни которого пущены в столице.



05 июл 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Уважаемые эксперты, так как ситуация накаляется, хотелось бы обсудить с вами следующий вопрос...

1 - Паша говорил в интервью,что за те сроки что были отведены на подготовку,невозможно реализовать операцию так как надо.Свиноельцын же  настаивал,вот и получилось через жопу. Взять за неделю,мысль была такова - авиацией и артилерией ровнять грозный в течении нескольких дней,а затем зачистить уже двумя десантными полками. Что по сути и не было реализованно,по вполне понятным причинам.

Взять все это и помножить на тотальный долбаебизм/продажность командования,и всей власти в стране,вот и получилось через жопу. Но была и вторая,где все "ошибки" были учтены,результат нам известен.

2 - Никто тут вроде не говорил что 2-3 дивизии обеспечат успех. Всем понятно что операция должна быть полномасштабной,с приминением всех свистелок и перделок,котрые есть на вооружении и не одним десятком тысяч солдат. План по вторжению уже 146% что разработан до самых мелочей,времени на подготовку было достаточно.

Так что успех в военном плане будет,к бабке не ходи,тем более техническое оснащение в сравнение с укр армией не идет.

Вопрос лишь в том,после применения вооруженных сил,что делать дальше. На какие средства восстанавливать разрушенную инфарструктуру и кормить миллионы людей. Россия этого не потянет.

Ударить первым может любой,а вот что делать дальше знают еденицы (с)



05 июл 2014, 20:22
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

bitner писал(а):

Уважаемые эксперты, так как ситуация накаляется, хотелось бы обсудить с вами следующий вопрос...

1 - Паша говорил в интервью,что за те сроки что были отведены на подготовку,невозможно реализовать операцию так как надо.Свиноельцын же  настаивал,вот и получилось через жопу. Взять за неделю,мысль была такова - авиацией и артилерией ровнять грозный в течении нескольких дней,а затем зачистить уже двумя десантными полками. Что по сути и не было реализованно,по вполне понятным причинам.

Взять все это и помножить на тотальный долбаебизм/продажность командования,и всей власти в стране,вот и получилось через жопу. Но была и вторая,где все "ошибки" были учтены,результат нам известен.

2 - Никто тут вроде не говорил что 2-3 дивизии обеспечат успех. Всем понятно что операция должна быть полномасштабной,с приминением всех свистелок и перделок,котрые есть на вооружении и не одним десятком тысяч солдат. План по вторжению уже 146% что разработан до самых мелочей,времени на подготовку было достаточно.

Так что успех в военном плане будет,к бабке не ходи,тем более техническое оснащение в сравнение с укр армией не идет.

Вопрос лишь в том,после применения вооруженных сил,что делать дальше. На какие средства восстанавливать разрушенную инфарструктуру и кормить миллионы людей. Россия этого не потянет.

Ударить первым может любой,а вот что делать дальше знают еденицы (с)

 

Тетрос, залогинься  

Во первых что мешало ввести до того как эту инфраструктуру разъебали?

Правильно - ничего, только тупость властьимущих.

Во вторых, почему беженцев есть на что кормить, а людей на местах не на что?

Это какая то уличная магия? или что?

 



05 июл 2014, 20:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru