Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Если не будет вмешательства РФ то там просто всех уничтожат, и не будут спрашивать русский ты или нет.

 

а россия ждала, пока народ массово потянется, как это было в крыму, что бы видеть ради чего и ради кого вводить войска.

 

но когда всё завертелось в крыму, ю-в решил переждать, а теперь имеет то, что имеет.



05 июл 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

А ополчение наврено поголовно агенты путина и ГРУ... ну тогда ясно  

5 тысяч человек на 2 республики? В голосину чёт. Тебе вон Мортал говорит, хуй знает за что воевать, но тебе с Воронежа видней конечно, чё.



05 июл 2014, 22:13
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 июл 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Просто никто не хочет идти и тупо дохнуть пока путин свою жопу на стуле мнёт.

 

что значит идти и тупо дохнуть?

 

ты или идёшь защищать свою землю и свою семью или нет. а путин, войска это всё уже "во-вторых".



05 июл 2014, 22:15
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так на "хуй знает за что" и суда нет. Пусть заворачиваются в радужный флаг, берут в руки портреты ИХ новых национальных героев(Бандера, Мазепа и т.д) и тащаться скакать на площадя.

 

Когда всё уляжеться хунта как следует промоет мозги их детям и там будет чисто, незалежно и рукопожато. Можно ожидать фарион в детских садах юго-востока))) Вообще это страшно если честно.

 

Лично я как РУССКИЙ в рот ебал мазепу и бандеру.



05 июл 2014, 22:16
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

SnakeEater писал(а):

Mercy писал(а):

SnakeEater писал(а):

Ведь жизнь 1 русского солдата = жизни 10 украинских детей. 

Эээ… да?  Я бы даже сказал, жизнь российского солдата = примерно бесконечному количеству жизней украинских детей. Это вроде как очевидно, что жертвовать своими гражданами государство может только если выгода для оставшихся граждан перевесит потери в виде павших. А со своей безвозмездной солидарностью с африканскими угнетенными трудящимися катитесь, пожалуйста, нахер.

 

Ну с тобой то всё ясно, ты же отбитый анимешник.

Тебе твоё аниме небось дороже собственной жопы.

Что с тебя взять.

При чём здесь аниме? Или у тебя уже сказать больше нечего? 

 

Ну я бы мог привести ему в пример слова путина про "защитим братский народ" он он же всё равно это проигнорирует, как и ты впрочем.

Так что какая разница?

 

Я уже привёл миллионы примеров, аргументов и фактов.

Никто не смог ничего опровергнуть, одни нападки и оскорбления.

Конечно проще всех крыть хуями когда сказать нечего, но даже вы должны понимать что этим лишь выставляете себя полными профанами.

 

Хоть бы кто то один нормальный аргумент привёл почему мы не должны вводить войска.



05 июл 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Я уже привёл миллионы примеров, аргументов и фактов.

Приведи хоть один, кроме того РОССЕЯ ДАЛЖНА, БРАТСКЕЙ НАРОД. Зачем помогать народу, который кроме малюсенькой групки сунул голову в песок. Их не особо волнует смерть их детей, разрушение городов и прочее. Почему русский должен помогать, новороссу, который сам не хочет сделать НИ-ЧЕ-ГО.



05 июл 2014, 22:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

SnakeEater писал(а):

А ополчение наврено поголовно агенты путина и ГРУ... ну тогда ясно  

5 тысяч человек на 2 республики? В голосину чёт. Тебе вон Мортал говорит, хуй знает за что воевать, но тебе с Воронежа видней конечно, чё.

 

Ок, давай отталкиваться от этого.

Итак начнём.

Это ополчения, то есть добровольцы которым не насрать что их детей убивают. Это уже накладывает серьёзные ограничения на численность т.к. не все дохуя смелые.

Этому ополчению от силы 2-3 месяца, что также накладывает ограничения т.к. ещё не до всех достаточно смелых дошло что происходит.

Теперь берём население ДНР+ЛНР, что то около 6кк.

Чтобы проще было считать округлим ополчение до 6к (хотя имхо реально там больше 10к)

Выходит одна тысячная часть населения.

Теперь берём армию России - постоянный контингент - 840000.

население России ~140кк.

Выходит шесть тысячных частей всего населения.

 

А теперь возвращаемся в начало где я указывал что это во первых: ополчение, а не регулярная армия, во вторых ему 3 месяца максимум и оно толком не сформировалось.

Вот тебе и ответ.

 

А по твоей упоротой логике видимо по дружьё должны все вставать, и дети по 5 лет и женщины, и старики по 90 лет.

Стратег хуев...


nmfym писал(а):

Цитата:
Просто никто не хочет идти и тупо дохнуть пока путин свою жопу на стуле мнёт.

 

что значит идти и тупо дохнуть?

 

ты или идёшь защищать свою землю и свою семью или нет. а путин, войска это всё уже "во-вторых".

 

Это значит примерно следующее: Тебе как? Сразу в голову, или сначала в колено, а потом в голову?

 



05 июл 2014, 22:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Настоящий петух ты хотел сказать?

Пока кукарекаешь только ты, в такой же ситуации, я уверен, ты бы жиденько обосрался и спрятался поглубже.

Пиздеть за n км с жопой в тепле и охуенно придумывать ситуации, в которых ты охуенный герой.



05 июл 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

f0rward писал(а):

SnakeEater писал(а):

А ополчение наврено поголовно агенты путина и ГРУ... ну тогда ясно  

5 тысяч человек на 2 республики? В голосину чёт. Тебе вон Мортал говорит, хуй знает за что воевать, но тебе с Воронежа видней конечно, чё.

 

Ок, давай отталкиваться от этого.

Итак начнём.

Это ополчения, то есть добровольцы которым не насрать что их детей убивают. Это уже накладывает серьёзные ограничения на численность т.к. не все дохуя смелые.

Этому ополчению от силы 2-3 месяца, что также накладывает ограничения т.к. ещё не до всех достаточно смелых дошло что происходит.

Теперь берём население ДНР+ЛНР, что то около 6кк.

Чтобы проще было считать округлим ополчение до 6к (хотя имхо реально там больше 10к)

Выходит одна тысячная часть населения.

Теперь берём армию России - постоянный контингент - 840000.

население России ~140кк.

Выходит шесть тысячных частей всего населения.

 

А теперь возвращаемся в начало где я указывал что это во первых: ополчение, а не регулярная армия, во вторых ему 3 месяца максимум и оно толком не сформировалось.

Вот тебе и ответ.

 

А по твоей упоротой логике видимо по дружьё должны все вставать, и дети по 5 лет и женщины, и старики по 90 лет.

Стратег хуев...

Погоди, но какое отношение имеет относительное количество ВС к количеству населения? Это вроде как аргумент был?

Цитата:
А по твоей упоротой логике видимо по дружьё должны все вставать, и дети по 5 лет и женщины, и старики по 90 лет.

Ну не 5 тысяч это явно, если учесть что раздербанили склад в соляной шахте.

 


Mortal писал(а):

я уверен

Громкое заявление.



05 июл 2014, 22:30
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очень простой ответ на все твои закидонны про ввод войск: Украина - это ДРУГАЯ страна. На этом всё. Её никто не должен защищать от самих же украинцев. Хотят резать друг друга - пусть режут. А то ты разнеылся: "Ай Ай ай дети гибнут, города бомбят. Срочно вводить войска!". Так что хочешь вводить войска = билет, Украина, записалсмя в ополчение. А если тебе: "Я не вижу смысла туда ехать так как не понятно выживу или нет. А поеду только если буду уверен что 146% победим." То ты просто сцыкло и аморфное диванное чмо без яиц, которое вписывается слабых защищать только тогда когда уже всех мудаков побили и можно попинать лежачих.

 

И вот только не нужно про крым и т.д. Крым - это база ЧФ. Его просто вернули и на этом всё.

 

А если самим украинцам похрену, то с чего вдруг русские должны их защищать? Это похоже на комплекс свидомита - нам всё должны, кругом враги, но мы жопу отрывать от стула не будем.

 



05 июл 2014, 22:33
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

SnakeEater писал(а):

Я уже привёл миллионы примеров, аргументов и фактов.

Приведи хоть один, кроме того РОССЕЯ ДАЛЖНА, БРАТСКЕЙ НАРОД. Зачем помогать народу, который кроме малюсенькой групки сунул голову в песок. Их не особо волнует смерть их детей, разрушение городов и прочее. Почему русский должен помогать, новороссу, который сам не хочет сделать НИ-ЧЕ-ГО.

 

5 случаев обстрела нашей территории, при это один с пострадавшим гражданином РФ.

Знаешь как говорится: 1 раз - случайность, 2 - совпадение, 3 - закономерность.

Всё это на фоне откровенной лжи укросми да и официального киева.

 

5ти летние дети не виноваты что долбоёбы на западае решили поиграть в гестапо в масштабах страны.

При это вся суть конфликта - насрать России.

неужели ты думаешь что если бы параша был просто несогласным с яныком он бы стал творить такую хуйню?

Нет конечно.

Я даже готов согласиться на воне нашей дискуссии и с гибелью сотен мирных жителей, ведь в принципе это не наше дело - что в хохлндии творится, но острелы суверенной территории РФ - это уже совсем зашквар.

И поверь, они продолжатся.

Если бы это была случайность - хохлы бы извинились и не применяли больше арту в районах границы.

 

Ну что, как тебе аргумент?



05 июл 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Громкое заявление.

В Грузии воевал? Ответ нет не принимается.



05 июл 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

f0rward писал(а):

SnakeEater писал(а):

Я уже привёл миллионы примеров, аргументов и фактов.

Приведи хоть один, кроме того РОССЕЯ ДАЛЖНА, БРАТСКЕЙ НАРОД. Зачем помогать народу, который кроме малюсенькой групки сунул голову в песок. Их не особо волнует смерть их детей, разрушение городов и прочее. Почему русский должен помогать, новороссу, который сам не хочет сделать НИ-ЧЕ-ГО.

 

5 случаев обстрела нашей территории, при это один с пострадавшим гражданином РФ.

Знаешь как говорится: 1 раз - случайность, 2 - совпадение, 3 - закономерность.

Всё это на фоне откровенной лжи укросми да и официального киева.

 

И что? Теперь ядерный экстерминатус Львова устроить? Или из-за пары мин надо положить несколько тысяч своих солдат, лишь бы доказать что у тебя есть яйца? По хорошему нужно просто уничтожать позиции как это делают евреи.



05 июл 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Погоди, но какое отношение имеет относительное количество ВС к количеству населения? Это вроде как аргумент был?

 

Прямое, лол, мозг то поюзай.

Раз ты говоришь что ополчение видите ли слишком мелочисленно чтобы ему помогать то возникает вопрос.

А что у нас такая армия маленькая? может нахуй её распустить, а то всего шесть тысячных от населения, да она же бесполезная. Надо как минимум чтобы 50% населения -активная группировка была нарвено, да f0rward?



05 июл 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Громкое заявление.

В Грузии воевал? Ответ нет не принимается.

Прости, но в 08 я ещё не служил в армии. Хотя даже если бы и служил, пока я прошёл бы всю военкоматную волокиту всё было бы уже кончено. Так что придумай пример получше. Даю подсказку.

Ты не сможешь



05 июл 2014, 22:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что продолжится. Стрелять по пунктам пропуска? Россия просто закроет их. Провокации и попытки втянуть Россию в войну? 146% будут, но дальше погране переходов никто не полезет и ограничатся случайными залётами снарядов и заездами БМП.

Так что Путин будет и дальше со спокойствием кита вещать о недопустимости войны и т.д. и пытаться решить всё мирным путём.



05 июл 2014, 22:39
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

f0rward писал(а):

Погоди, но какое отношение имеет относительное количество ВС к количеству населения? Это вроде как аргумент был?

 

Прямое, лол, мозг то поюзай.

Раз ты говоришь что ополчение видите ли слишком мелочисленно чтобы ему помогать то возникает вопрос.

А что у нас такая армия маленькая? может нахуй её распустить, а то всего шесть тысячных от населения, да она же бесполезная. Надо как минимум чтобы 50% населения -активная группировка была нарвено, да f0rward?

Мы находимся с кем-то в состоянии войны? Кроме Японии.



05 июл 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отмазки не принимаются, для тебя же "отмазка" семья не работает? Так вот, я тебе задаю этот вопрос опять. Почему же ты не воевал в Грузии?



05 июл 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Очень простой ответ на все твои закидонны про ввод войск: Украина - это ДРУГАЯ страна. На этом всё. Её никто не должен защищать от самих же украинцев. Хотят резать друг друга - пусть режут. А то ты разнеылся: "Ай Ай ай дети гибнут, города бомбят. Срочно вводить войска!". Так что хочешь вводить войска = билет, Украина, записалсмя в ополчение. А если тебе: "Я не вижу смысла туда ехать так как не понятно выживу или нет. А поеду только если буду уверен что 146% победим." То ты просто сцыкло и аморфное диванное чмо без яиц, которое вписывается слабых защищать только тогда когда уже всех мудаков побили и можно попинать лежачих.

 

И вот только не нужно про крым и т.д. Крым - это база ЧФ. Его просто вернули и на этом всё.

 

А если самим украинцам похрену, то с чего вдруг русские должны их защищать? Это похоже на комплекс свидомита - нам всё должны, кругом враги, но мы жопу отрывать от стула не будем.

 

 

Тогда вопрос, нахер путин делат такие громкие заявы про защиту населения.

Нахер лавров постоянно кукарекает без какой либо пользы от этого.

нахер все эти белые книги про перступления итд.?

 

И ещё такой момент.

Проще защищать свой дом пока враги снаружи чем когда они будут внутри.

Я ничего не утверждаю но мне просто интересно как запоют местные стратеги когда хохлы начнут лезть в крым (а они очень уверено заявляют что будут его возвращать) или будут постоянно устраивать провокации на границе?



05 июл 2014, 22:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru