Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Тогда вопрос, нахер путин делат такие громкие заявы про защиту населения.

Нахер лавров постоянно кукарекает без какой либо пользы от этого.

нахер все эти белые книги про перступления итд.?

 

И ещё такой момент.

Проще защищать свой дом пока враги снаружи чем когда они будут внутри.

Я ничего не утверждаю но мне просто интересно как запоют местные стратеги когда хохлы начнут лезть в крым (а они очень уверено заявляют что будут его возвращать) или будут постоянно устраивать провокации на границе?

Одним словом - ПОЛИТИКА



05 июл 2014, 22:44
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

SnakeEater писал(а):

f0rward писал(а):

SnakeEater писал(а):

Я уже привёл миллионы примеров, аргументов и фактов.

Приведи хоть один, кроме того РОССЕЯ ДАЛЖНА, БРАТСКЕЙ НАРОД. Зачем помогать народу, который кроме малюсенькой групки сунул голову в песок. Их не особо волнует смерть их детей, разрушение городов и прочее. Почему русский должен помогать, новороссу, который сам не хочет сделать НИ-ЧЕ-ГО.

 

5 случаев обстрела нашей территории, при это один с пострадавшим гражданином РФ.

Знаешь как говорится: 1 раз - случайность, 2 - совпадение, 3 - закономерность.

Всё это на фоне откровенной лжи укросми да и официального киева.

 

И что? Теперь ядерный экстерминатус Львова устроить? Или из-за пары мин надо положить несколько тысяч своих солдат, лишь бы доказать что у тебя есть яйца? По хорошему нужно просто уничтожать позиции как это делают евреи.

 

У тебя юношеский максимализм.

В израиле убили ссаного школьника, так их авиация пол газы вспахала.

Только не говори что у евреев какой то другой менталитет.

Просто у них нормальная власть, которая за свой народ стоит.

 

Никаких солдат ты не положишь хотя бы потому что хохло армия не способна ничего противопоставить нам. Тем более на равнинах донбасса.



05 июл 2014, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Отмазки не принимаются, для тебя же "отмазка" семья не работает? Так вот, я тебе задаю этот вопрос опять. Почему же ты не воевал в Грузии?

Ты тупой или прикалываешься? Никто чисто теоретически не успеет на трёхдневную войну призвавшись даже из запаса. Или мне нужно объяснять как формируются команды?

Нет, я серьёзно, перестань перекладывать с больной головы на здоровую, у тебя было три месяца чтобы записаться и ты не пошёл, какие ко мне вопросы?



05 июл 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

SnakeEater писал(а):

Тогда вопрос, нахер путин делат такие громкие заявы про защиту населения.

Нахер лавров постоянно кукарекает без какой либо пользы от этого.

нахер все эти белые книги про перступления итд.?

 

И ещё такой момент.

Проще защищать свой дом пока враги снаружи чем когда они будут внутри.

Я ничего не утверждаю но мне просто интересно как запоют местные стратеги когда хохлы начнут лезть в крым (а они очень уверено заявляют что будут его возвращать) или будут постоянно устраивать провокации на границе?

Одним словом - ПОЛИТИКА

 

Так я и не спорю.

Вот только нахуй такую политику.

Сегодня сдали украину, завтра сдадут тебя вместе с твоей семьёй, соседей твоих, итд.

Не думаю что тебя это устроит.

 

Сейчас можно свалить из хохляндии в РФ, а когда такая же хрень начнётся в РФ, валить уже будет некуда.

И либо подыхать на коленях, либо в окопе.



05 июл 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

f0rward писал(а):

SnakeEater писал(а):

f0rward писал(а):

SnakeEater писал(а):

Я уже привёл миллионы примеров, аргументов и фактов.

Приведи хоть один, кроме того РОССЕЯ ДАЛЖНА, БРАТСКЕЙ НАРОД. Зачем помогать народу, который кроме малюсенькой групки сунул голову в песок. Их не особо волнует смерть их детей, разрушение городов и прочее. Почему русский должен помогать, новороссу, который сам не хочет сделать НИ-ЧЕ-ГО.

 

5 случаев обстрела нашей территории, при это один с пострадавшим гражданином РФ.

Знаешь как говорится: 1 раз - случайность, 2 - совпадение, 3 - закономерность.

Всё это на фоне откровенной лжи укросми да и официального киева.

 

И что? Теперь ядерный экстерминатус Львова устроить? Или из-за пары мин надо положить несколько тысяч своих солдат, лишь бы доказать что у тебя есть яйца? По хорошему нужно просто уничтожать позиции как это делают евреи.

 

У тебя юношеский максимализм.

В израиле убили ссаного школьника, так их авиация пол газы вспахала.

Только не говори что у евреев какой то другой менталитет.

Просто у них нормальная власть, которая за свой народ стоит.

 

Никаких солдат ты не положишь хотя бы потому что хохло армия не способна ничего противопоставить нам. Тем более на равнинах донбасса.

Меня упрекает в юношеском максимализме тот, кто в каждом посте выражает желание на ввод войск. Я находжу это...забавным.



05 июл 2014, 22:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Меня упрекает в юношеском максимализме тот, кто в каждом посте выражает желание на ввод войск. Я находжу это...забавным.

 

Как же я мог забыть, дети же слишком дешёвые чтобы их защищать.  

Зато как беженцы так это плюс для демографии оказывается.



05 июл 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

f0rward писал(а):

Меня упрекает в юношеском максимализме тот, кто в каждом посте выражает желание на ввод войск. Я находжу это...забавным.

 

Как же я мог забыть, дети же слишком дешёвые чтобы их защищать.  

Зато как беженцы так это плюс для демографии оказывается.

Едь в Африку или в Афган, там тоже дети и что теперь ?



05 июл 2014, 22:48
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Несите ведра у нас пожар!



05 июл 2014, 22:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

f0rward писал(а):

Меня упрекает в юношеском максимализме тот, кто в каждом посте выражает желание на ввод войск. Я находжу это...забавным.

 

Как же я мог забыть, дети же слишком дешёвые чтобы их защищать.  

Зато как беженцы так это плюс для демографии оказывается.

Но это же не наши дети, разве нет? Можно в Ирак поехать, там тоже сейчас дети мрут и тоже не наши. Или в Сирию, там тоже дети.



05 июл 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 июл 2014, 22:51
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

SnakeEater писал(а):

f0rward писал(а):

Меня упрекает в юношеском максимализме тот, кто в каждом посте выражает желание на ввод войск. Я находжу это...забавным.

 

Как же я мог забыть, дети же слишком дешёвые чтобы их защищать.  

Зато как беженцы так это плюс для демографии оказывается.

Едь в Африку или в Афган, там тоже дети и что теперь ?

 

Где африка и где украина.

По хорошему то и в африке надо защищать но это всё таки не наша зона интересов.

К слову наш флот патрулировал берега сомали защищая мирные суда от пиратов.



05 июл 2014, 22:51
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Тогда вопрос, нахер путин делат такие громкие заявы про защиту населения.

Нахер лавров постоянно кукарекает без какой либо пользы от этого.

нахер все эти белые книги про перступления итд.?

 

И ещё такой момент.

Проще защищать свой дом пока враги снаружи чем когда они будут внутри.

Я ничего не утверждаю но мне просто интересно как запоют местные стратеги когда хохлы начнут лезть в крым (а они очень уверено заявляют что будут его возвращать) или будут постоянно устраивать провокации на границе?

Защищать можно в суде. Или на информационном поле. Он ни слова не говорил про защиту силой оружия. Ты тут сыплешь какими то передёргиваниями и додумываниями со своей колокольни.

 

Что касаеться крыма, когда полезут это уже будет нападение на другое государство, и у России будет ЮРИДИЧЕСКОЕ право защищаться и напдать. А сейчас у неё этого права нету, и точка.



05 июл 2014, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

SnakeEater писал(а):

f0rward писал(а):

Меня упрекает в юношеском максимализме тот, кто в каждом посте выражает желание на ввод войск. Я находжу это...забавным.

 

Как же я мог забыть, дети же слишком дешёвые чтобы их защищать.  

Зато как беженцы так это плюс для демографии оказывается.

Но это же не наши дети, разве нет? Можно в Ирак поехать, там тоже сейчас дети мрут и тоже не наши. Или в Сирию, там тоже дети.

 

Ну так беженцы тоже не наши, давай закроем границу, пусть на своей половине убежища ищут.



05 июл 2014, 22:52
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Так я и не спорю.

Вот только нахуй такую политику.

Сегодня сдали украину, завтра сдадут тебя вместе с твоей семьёй, соседей твоих, итд.

Не думаю что тебя это устроит.

 

Сейчас можно свалить из хохляндии в РФ, а когда такая же хрень начнётся в РФ, валить уже будет некуда.

И либо подыхать на коленях, либо в окопе.

Набери в яндексе - набор в ополчение днр и езжай если возраст подходит. Хуйли тут трепаться?



05 июл 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

DDUH писал(а):

SnakeEater писал(а):

f0rward писал(а):

Меня упрекает в юношеском максимализме тот, кто в каждом посте выражает желание на ввод войск. Я находжу это...забавным.

 

Как же я мог забыть, дети же слишком дешёвые чтобы их защищать.  

Зато как беженцы так это плюс для демографии оказывается.

Едь в Африку или в Афган, там тоже дети и что теперь ?

 

Где африка и где украина.

По хорошему то и в африке надо защищать но это всё таки не наша зона интересов.

К слову наш флот патрулировал берега сомали защищая мирные суда от пиратов.

А почему бы Белоруссии тоже не впрячься? Почему только Россия, вон у ДДУХа спроси, может армия доблестной Белоруси хочет ворваться?



05 июл 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

Отмазки не принимаются, для тебя же "отмазка" семья не работает? Так вот, я тебе задаю этот вопрос опять. Почему же ты не воевал в Грузии?

Ты тупой или прикалываешься? Никто чисто теоретически не успеет на трёхдневную войну призвавшись даже из запаса. Или мне нужно объяснять как формируются команды?

Нет, я серьёзно, перестань перекладывать с больной головы на здоровую, у тебя было три месяца чтобы записаться и ты не пошёл, какие ко мне вопросы?

Нет, я до тебя пытаюсь донести, что тупой здесь только ты. Человек, рассказывающий как себя вести людям в чрезвычайно опасной ситуации, при этом в ней не побывав.



05 июл 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

SnakeEater писал(а):

Тогда вопрос, нахер путин делат такие громкие заявы про защиту населения.

Нахер лавров постоянно кукарекает без какой либо пользы от этого.

нахер все эти белые книги про перступления итд.?

 

И ещё такой момент.

Проще защищать свой дом пока враги снаружи чем когда они будут внутри.

Я ничего не утверждаю но мне просто интересно как запоют местные стратеги когда хохлы начнут лезть в крым (а они очень уверено заявляют что будут его возвращать) или будут постоянно устраивать провокации на границе?

Защищать можно в суде. Или на информационном поле. Он ни слова не говорил про защиту силой оружия. Ты тут сыплешь какими то передёргиваниями и додумываниями со своей колокольни.

 

Что касаеться крыма, когда полезут это уже будет нападение на другое государство, и у России будет ЮРИДИЧЕСКОЕ право защищаться и напдать. А сейчас у неё этого права нету, и точка.

 

В каком суде?

Суд над мишаней был? не было!

Блять, да даже сердюка амнистировали.

Так о каком суде ты говоришь?

 

Я не знаю насколько тупым надо быть чтобы после десятков переговоров, проведённых с февраля и благополучно слитый в унитаз, понять наконец что международное право не работает на всех уровнях.



05 июл 2014, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

f0rward писал(а):

Mortal писал(а):

Отмазки не принимаются, для тебя же "отмазка" семья не работает? Так вот, я тебе задаю этот вопрос опять. Почему же ты не воевал в Грузии?

Ты тупой или прикалываешься? Никто чисто теоретически не успеет на трёхдневную войну призвавшись даже из запаса. Или мне нужно объяснять как формируются команды?

Нет, я серьёзно, перестань перекладывать с больной головы на здоровую, у тебя было три месяца чтобы записаться и ты не пошёл, какие ко мне вопросы?

Нет, я до тебя пытаюсь донести, что тупой здесь только ты. Человек, рассказывающий как себя вести людям в чрезвычайно опасной ситуации, при этом в ней не побывав.

Снова проекции? Мы разве знакомы? Вот скажу за себя, когда был в армии всё лето тушил пожары, из полей не выбирался, даже забыл что такое водопровод. И при это действительно рискуя жизнью, не каждый день, но случалось, у нас в бригаде, например, одна мотолыга таки провалилась в горящий торф с печальным исходом. А сам-то служил, м? Военничек с супом зафоткаешь? 



05 июл 2014, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

SnakeEater писал(а):

Так я и не спорю.

Вот только нахуй такую политику.

Сегодня сдали украину, завтра сдадут тебя вместе с твоей семьёй, соседей твоих, итд.

Не думаю что тебя это устроит.

 

Сейчас можно свалить из хохляндии в РФ, а когда такая же хрень начнётся в РФ, валить уже будет некуда.

И либо подыхать на коленях, либо в окопе.

Набери в яндексе - набор в ополчение днр и езжай если возраст подходит. Хуйли тут трепаться?

 

Я уже 2 раза популярно объяснил почему нет смысли идти в ополчение добровольцам из третьих стран.

Если хочешь бесцельно сдохнуть, для этого есть окно и куча других способов.

 



05 июл 2014, 22:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Я уже 2 раза популярно объяснил почему нет смысли идти в ополчение.

Если хочешь бесцельно сдохнуть, для этого есть окно и куча других способов.

Тебе там ДДУХ объяснил почему ты - трусливое ссыкло.



05 июл 2014, 22:57
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru