Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

f0rward писал(а):

Suslik писал(а):

Mefesto писал(а):

 годное аниме

что то на уровне горячего льда или  сухой воды

Чем очередная часть Трансформеров лучше какого-нибудь проходного аниме про сиськи?

Что мешает не смотреть ни то ни другое?  

Ну вот смотри, недавно вышел неплохой фильмец Грань Будущего. Полюбился как критикам, так и зрителям, но снят он по ранобэ Хироси Сакурадзаки, All You Need Is Kill. Получается, не всё же дерьмо? 



06 июл 2014, 01:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Suslik писал(а):

f0rward писал(а):

Suslik писал(а):

Mefesto писал(а):

 годное аниме

что то на уровне горячего льда или  сухой воды

Чем очередная часть Трансформеров лучше какого-нибудь проходного аниме про сиськи?

Что мешает не смотреть ни то ни другое?  

Ну вот смотри, недавно вышел неплохой фильмец Грань Будущего. Полюбился как критикам, так и зрителям, но снят он по ранобэ Хироси Сакурадзаки, All You Need Is Kill. Получается, не всё же дерьмо? 

 

Не обязательно быть анимешником чтобы смотреть аниме.

Но обязательно смотреть аниме будучи анимешником.

 

Претензии то не к аниме, а к анимешникам.



06 июл 2014, 01:19
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 

Ну вот смотри, недавно вышел неплохой фильмец Грань Будущего. Полюбился как критикам, так и зрителям, но снят он по ранобэ Хироси Сакурадзаки, All You Need Is Kill. Получается, не всё же дерьмо? 

Зачем ты все время пытаешься сравнивать фильмы и это гавно? Грань кстати я тоже не смотрел, но предположим она норм. Так вот если по этому сюжету снимут аниме, оно тоже будет гавном. Дело не только в сюжете, аниме гавно само по себе независимо от каких то мелких деталей, так надеюсь яснее?



06 июл 2014, 02:00
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

f0rward писал(а):

 

Ну вот смотри, недавно вышел неплохой фильмец Грань Будущего. Полюбился как критикам, так и зрителям, но снят он по ранобэ Хироси Сакурадзаки, All You Need Is Kill. Получается, не всё же дерьмо? 

Зачем ты все время пытаешься сравнивать фильмы и это гавно? Грань кстати я тоже не смотрел, но предположим она норм. Так вот если по этому сюжету снимут аниме, оно тоже будет гавном. Дело не только в сюжете, аниме гавно само по себе независимо от каких то мелких деталей, так надеюсь яснее?

Мне ясно только то, что у тебя печёт от рисунков. На этом можно закончить, я думаю. "Потому что мне во дворе посони сказали, што эта зашквар, хаха, ёбта." Они тебе ещё наверное сказали, что в пилотку нырять тоже шкварно, да?



06 июл 2014, 02:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эклипсера на вас, пидарасов, нет.  



06 июл 2014, 02:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Эклипсера на вас, пидарасов, нет.  

Ну ни тралль плс(((



06 июл 2014, 02:08
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вас уже жизнь затралела   



06 июл 2014, 02:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В украинском мейдийном пространстве, главный лейтмотив - агрессия РФ, мы воюем с Россией и побеждаем!

Славянск и Краматорск, преподносят, так, как будто заняли Белгород с Воронежем и окружают Брянск.

Флаги на административных зданиях захулустных райцентров приравнивают к Знамени Победы над рейхстагом.

Манямирок для 40-ка милионной страны в действии.

 

 

 



06 июл 2014, 02:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Вас уже жизнь затралела   

Нас это кого? Несогласных с твоим мнением?


bitner писал(а):

В украинском мейдийном пространстве, главный лейтмотив - агрессия РФ, мы воюем с Россией и побеждаем!

Славянск и Краматорск, преподносят, так, как будто заняли Белгород с Воронежем и окружают Брянск.

Флаги на административных зданиях захулустных райцентров приравнивают к Знамени Победы над рейхстагом.

Манямирок для 40-ка милионной страны в действии.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Надеюсь у них хватит ума не пытаться вернуть Крым.



06 июл 2014, 02:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Надеюсь у них хватит ума не пытаться вернуть Крым.

О, на это будет очень интересно посмотреть, хотя с шансом 99.146% укропы ограничатся кукареканьем.



06 июл 2014, 02:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А где Эклипсер ваш хваленый?



06 июл 2014, 02:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

А где Эклипсер ваш хваленый?

Вроде в местах не столь отдалённых.



06 июл 2014, 02:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torex писал(а):

А где Эклипсер ваш хваленый?

Эклипсер уже  заежал в одно интересное место, теперь по хулиганке заехал второй раз и на этот раз дали чуть больше , чем прошлый.



06 июл 2014, 03:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Torex писал(а):

А где Эклипсер ваш хваленый?

Эклипсер уже  заежал в одно интересное место, теперь по хулиганке заехал второй раз и на этот раз дали чуть больше , чем прошлый.

 

Кто это такой?



06 июл 2014, 03:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://prestige-gaming.ru/member/Eclipseer/



06 июл 2014, 03:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Mefesto писал(а):

Mortal писал(а):

Я вам покушать принес.

хахахаха, дезмонт еще и анимешник.

Более того это форум любителей Lineage 2. Почитал его мессаги это ад. Тут он такого себе не позволяет   

Dezmont (незалежность мозга)

 

 ахаха! Как вы могли подумать что я в это говно буду когда-то играть и темболее на их обоссаном форуме сидеть?  



06 июл 2014, 03:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне кажется наш незалежный свидомит не делает ошибок типа "за-щет. "



06 июл 2014, 03:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз, хз. По уровню деградации очень похоже, что это все таки он. Например вот: http://danieldefo.ru//forum/showthread.php?t=47665

Да и говно ему в рот там ложат ведрами, прям как тут. Например вот: http://danieldefo.ru//forum/showthread.php?t=65226

Все таки склоняюсь к мысли, что это один и тот же дерьмонт.



06 июл 2014, 04:04
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем ты что-то пишешь про ложки говна, когда в свое время сам их жрал без кулдауна?    Потом ыт еще на года полтора исчез с форума   

 

Пиздос, как ни зайду сюда, так охуеваю. В этот раз один опущенец что-то про кормление говном рассказывает, второй ньюфаг эклипсера не знает.

 

В шепот просто



06 июл 2014, 07:50
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Зачем ты что-то пишешь про ложки говна, когда в свое время сам их жрал без кулдауна?    Потом ыт еще на года полтора исчез с форума   

 

Пиздос, как ни зайду сюда, так охуеваю. В этот раз один опущенец что-то про кормление говном рассказывает, второй ньюфаг эклипсера не знает.

 

В шепот просто

1. говно жрал только ты на моей памяти, чурка нищая.

2. я не появлялся в легендарном, т.к. забивал на вов. Я писал во многих других разделах и темах, но ты был настолько поглощен уринотерапией, что не заметил этого. Не полтора года, а ~5 месяцев, пока шел 11 сезон.

3. Уебывай отсюда, чурка, не то мне снова придется обоссать тебя с головы до ног.   



06 июл 2014, 08:13
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru