Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

При этом в сраной рашке я нигде не видел ни памятников Власову ни факельных шествий с портретами Власова. Зато подобного добра навалом в соседнем европейском Сомали. Удивительно, да?



07 июл 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Я согласен с содомитом, это смотрится пизже

 



07 июл 2014, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

При этом в сраной рашке я нигде не видел ни памятников Власову ни факельных шествий с портретами Власова. Зато подобного добра навалом в соседнем европейском Сомали. Удивительно, да?

Кельт регулярно проводит одиночные шествия в честь Власова, а если кто то приедет у нему домой наверняка найдет там статуэтку или как минимум портрет.



07 июл 2014, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

При этом в сраной рашке я нигде не видел ни памятников Власову ни факельных шествий с портретами Власова. Зато подобного добра навалом в соседнем европейском Сомали. Удивительно, да?

 

А казачьки? Или то что практически все казачество было в СС и РОА это не повод задуматся и запретить их как "пропаганду нацизма"?



07 июл 2014, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 



07 июл 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И кстати некоторые их подразделения пренадлежали не к Вафен СС, как например СС Галичина, а к той самой не военной, а карательной ее части. 



07 июл 2014, 14:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлы просто недогоняют, что можно взять флаг дореволюционной России и не брать идеалогию всяких предателей и мрази которые использовать триколор не имели права. Хотя я лично большевиков с их уничтожением церквей и разрушением русской идентичности в купе с дикими потерями презираю, но горжусь тем, что мы сумели сделать даже с убогой плановой экономикой. А вам хохлы совет брать лучшее, а не "всё включено".

 

Deathmont писал(а):

 

И что не так?



07 июл 2014, 14:46
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А казачьки? Или то что практически все казачество было в СС и РОА это не повод задуматся и запретить их как "пропаганду нацизма"?

"Практически все казачество" это сколько в цифрах? Сейчас ведь опять говна хлебнешь



07 июл 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонт наверное забалдел от такого продолжительного внимания к своей персоне, звёздные месяцы его жизни, иначе никак не объяснить то, что уже столь продолжительное время он грудью героически встречает один ушат говна за другим.   



07 июл 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

И что не так?

Мародеры-с, сударь-с...



07 июл 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не понимаю, Дезмонд пытается у нас спросить почему мы не восхваляем и не боготворим пидораса Власова так же как он восхваляет Бандеру и Шухевича ?



07 июл 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Намёк на трофейные часы на каждой руке.

 

Я сначала думал, что дезмонд великовозрастный идиот. Но последние страницы говорят о том, что он - либо совсем ребёнок, либо... тёлка...   



07 июл 2014, 14:50
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Tetros писал(а):

И что не так?

Мародеры-с, сударь-с...

Охуеть. Снять с трупа фашиста часы это мародёры? - это трофей! Я читал воспоминания тех кто чудом выжил будучи мобилизован в 41-43 года, т.к все эти призывы погибли почти в полном составе. Так вот они воевали зная, что не доживут до конца войны т.к статистика мать её. Так вот после тех ужасов, смертей и разрушений имеют право и брать фашиские вещи, и трахать фашиских баб. Они победители, а победителей не судят.



07 июл 2014, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мы не применяем РЗСО "Град" (с) ВСУ Украины

Пол часа назад. Возле Луганска.



07 июл 2014, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Deathmont писал(а):

А казачьки? Или то что практически все казачество было в СС и РОА это не повод задуматся и запретить их как "пропаганду нацизма"?

"Практически все казачество" это сколько в цифрах? Сейчас ведь опять говна хлебнешь

 

РОА была почти милирнная.  Около 50к казаков.



07 июл 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Tetros писал(а):

И что не так?

Мародеры-с, сударь-с...

Трофей есть трофей. У нас офицеры привозили трофейные Опеля и мотоциклы из германии. (это раз)

А хочешь я придумаю рассказ о том как этот солдат пообещал своему умирающему товарищу передать его часы (вторые) жене/матери/девушке и т.д. ( это два ).

Ты видимо не в курсе что тварили фашики с трупами наших солдат, и обокрасть труп - это было еще по-божески (это три)



07 июл 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

жду от Дезмонда рассказов о массовом изнасиловании немок в Восточной Пруссии красноармейцами гггг



07 июл 2014, 14:54
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

РОА была почти милирнная.  Около 50к казаков.

т.е. в итоге 50к казаков - все казачество?



07 июл 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Я не понимаю, Дезмонд пытается у нас спросить почему мы не восхваляем и не боготворим пидораса Власова так же как он восхваляет Бандеру и Шухевича ?

 

Вопрошаю почему восхваляете казаков ваших.



07 июл 2014, 14:56
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Stunt писал(а):

При этом в сраной рашке я нигде не видел ни памятников Власову ни факельных шествий с портретами Власова. Зато подобного добра навалом в соседнем европейском Сомали. Удивительно, да?

 

А казачьки? Или то что практически все казачество было в СС и РОА это не повод задуматся и запретить их как "пропаганду нацизма"?

 

Какие казачки? Белоэмигрантские типа Краснова и Шкуро? Так туда и им и дорога, беглая казацкая старшина, обосравшаяся в эмиграции и запятнавшая себя сотрудничеством с нацистами. Или ты хочешь сказать что после гражданской войны в эмиграцию сдернуло все казачество? Так вот хрен тебе, почитав того же Шолохова например, вроде как и художественное произведение, но исторические факты там выдержаны, можно понять что 70% донского казачества в итоге осталось в советской России  и потом было расказачено. Или ты про украиньское казачество что то хочешь рассказать? Про то самое, которое либо на Кубань в 18 веке уехало либо вна закончилось вместе с сечью. Ась? 



07 июл 2014, 14:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru