Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А все хохляцкое казачество было отбросами и беглыми преступниками. Дезмонт походу тоже казак-отброс.



07 июл 2014, 14:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1750 страниц о том как горсть перекрытых спорят с Дезмондом. Вам не надоело, а ?

Может оставим тред для новостей, а не о том где хуево, а где нет.



07 июл 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Dillinger писал(а):

Я не понимаю, Дезмонд пытается у нас спросить почему мы не восхваляем и не боготворим пидораса Власова так же как он восхваляет Бандеру и Шухевича ?

 

Вопрошаю почему восхваляете казаков ваших.

потому что в красной армии были казачьи части, которые ебашили твоих свидомых предков за милу душу   



07 июл 2014, 14:57
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Dillinger писал(а):

Я не понимаю, Дезмонд пытается у нас спросить почему мы не восхваляем и не боготворим пидораса Власова так же как он восхваляет Бандеру и Шухевича ?

 

Вопрошаю почему восхваляете казаков ваших.

 

Кто их восхваляет то? Давай примеры? Памятник Краснову только в пример не приводи, это образец человеческой тупости и идиотизма.



07 июл 2014, 14:58
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Deathmont писал(а):

Вопрошаю почему восхваляете казаков ваших.

потому что в красной армии были казачьи части, которые ебашили твоих свидомых предков за милу душу   

Бля, братюнь, опередил ( Я хотел плавно мокать его головой в говно



07 июл 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Deathmont писал(а):

Tetros писал(а):

И что не так?

Мародеры-с, сударь-с...

Трофей есть трофей. У нас офицеры привозили трофейные Опеля и мотоциклы из германии. (это раз)

А хочешь я придумаю рассказ о том как этот солдат пообещал своему умирающему товарищу передать его часы (вторые) жене/матери/девушке и т.д. ( это два ).

Ты видимо не в курсе что тварили фашики с трупами наших солдат, и обокрасть труп - это было еще по-божески (это три)

 

Прикол то в том что фотка все равно постановочная. И даже при этом умудрились запороть кадр.



07 июл 2014, 15:00
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

1750 страниц о том как горсть перекрытых спорят с Дезмондом. Вам не надоело, а ?

Может оставим тред для новостей, а не о том где хуево, а где нет.

Ты опять пришел, о белый бвана, поучать тупых Мбонго? Тебя вроде как уличили в перекрытости несколько сотен страниц назад. Опять неймется?



07 июл 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Прикол то в том что фотка все равно постановочная. И даже при этом умудрились запороть кадр.

твой мозг постановочный,вроде стандартный мозг на вид,а в разрезе на собачье дерьмо похоже



07 июл 2014, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Dillinger писал(а):

Я не понимаю, Дезмонд пытается у нас спросить почему мы не восхваляем и не боготворим пидораса Власова так же как он восхваляет Бандеру и Шухевича ?

 

Вопрошаю почему восхваляете казаков ваших.

если 1 из 10 пидарас, это не значит что остальные 9 пидарасы.

И опять же, факельных шествий в честь Власова и ко ( в данном случае казаков РОА ) мы в России, в отличии от Украины, не устраиваем и не восхваляем. лол.

Deathmont писал(а):

Dillinger писал(а):

Deathmont писал(а):

Tetros писал(а):

И что не так?

Мародеры-с, сударь-с...

Трофей есть трофей. У нас офицеры привозили трофейные Опеля и мотоциклы из германии. (это раз)

А хочешь я придумаю рассказ о том как этот солдат пообещал своему умирающему товарищу передать его часы (вторые) жене/матери/девушке и т.д. ( это два ).

Ты видимо не в курсе что тварили фашики с трупами наших солдат, и обокрасть труп - это было еще по-божески (это три)

 

Прикол то в том что фотка все равно постановочная. И даже при этом умудрились запороть кадр.

вот тебе еще фотка постановочная

или еще одна

идиот, честное слово.

 



07 июл 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы просто не можете устоять запаху говна, природа выше вас.



07 июл 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Я обоими руками за то, чтобы всех спас Параша, он всем и дома восстановит и порядок наведёт. Но ты прав, пенсионеры не указ, вот маоллетние долбаёбы с майдана, это да, сила. 

таки да, из таких малолеток можна вырастить неплохую духовную мощь украшки. Будут потом с рашкой соревноваться кто из них православнее и больше любит бога.

А пенсионеры это биомусор который стоит за гречку или, что еще хуже, за совковую идею

 



07 июл 2014, 15:09
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Прикол то в том что фотка все равно постановочная. И даже при этом умудрились запороть кадр.

Это потому, что там не хватает голливудской синевы, граммотной режиссуры или вообще горизонт завален? И чем его запороли? Трофейными часами?

 

Всё чего там нехватает на актуальный момент это скальпа бандеровца с оселедцем и черепа гитлера.



07 июл 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

fearcore писал(а):

Я согласен с содомитом, это смотрится пизже

 

Дурачку невдомёк, что на другой руке вполне может быть компас.

fll писал(а):

f0rward писал(а):

Я обоими руками за то, чтобы всех спас Параша, он всем и дома восстановит и порядок наведёт. Но ты прав, пенсионеры не указ, вот маоллетние долбаёбы с майдана, это да, сила. 

таки да, из таких малолеток можна вырастить неплохую духовную мощь украшки. Будут потом с рашкой соревноваться кто из них православнее и больше любит бога.

А пенсионеры это биомусор который стоит за гречку или, что еще хуже, за совковую идею

 

Ну киберсотникам только и остаётся клипать смешнявки. Лучше бы задались вопросм, как они проебали Стрелка, который смог выйти из окружния вместе с огромным обозом из хабара и гражданскими.



07 июл 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, что это за лютейшая агитка....



07 июл 2014, 15:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не знаю что происходит на этом видео.



07 июл 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Госпогранслужба Украины: в нарушителей морской границы будут стрелять на поражение

Помоему кто-то поехал в конец, от безнаказаности они совсем ебнулись.



07 июл 2014, 15:45
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Госпогранслужба Украины: в нарушителей морской границы будут стрелять на поражение

Помоему кто-то поехал в конец, от безнаказаности они совсем ебнулись.

Это заявляют представители той страны, кто проебал БМП-2 на территории России.



07 июл 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

fll писал(а):

таки да, из таких малолеток можна вырастить неплохую духовную мощь украшки. Будут потом с рашкой соревноваться кто из них православнее и больше любит бога.

А пенсионеры это биомусор который стоит за гречку или, что еще хуже, за совковую идею

 

Ну киберсотникам только и остаётся коипать смешнявки. Лучше бы задались вопросм, как они проебали Стрелка, который смог выйти из окружния вместе с огромным обозом из хабара и гражданскими.

чтобы Донецк смог прочувствовать что такое террористы в городе. В следующий раз дважды подумают нужно ли им такое щастье и стоит ли поддерживать(или тупо жить по принципу "моя хата з краю") засланных казачков, которые в случае чего просто свалят к себе в рашку домой.

 



07 июл 2014, 15:49
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):

 

чтобы Донецк смог прочувствовать что такое террористы в городе. В следующий раз дважды подумают нужно ли им такое щастье и стоит ли поддерживать(или тупо жить по принципу "моя хата з краю") засланных казачков, которые в случае чего просто свалят к себе в рашку домой.

 

Так из за того что они живут "моя хата з краю" Киев ещё и не потерял весь Ю.В т.к если бы люди массово пошли против бандер они бы соснули сразу же. Тебе рагуль радоваться надо такому принципу.



07 июл 2014, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):

чтобы Донецк смог прочувствовать что такое террористы в городе. В следующий раз дважды подумают нужно ли им такое щастье и стоит ли поддерживать(или тупо жить по принципу "моя хата з краю") засланных казачков, которые в случае чего просто свалят к себе в рашку домой.

КОКОЙ хитрый план. Параша всех переиграл! 

Мне хоть кто-то объяснит, почему тупые какелы называют их террористами, а не сепаратистами? Потому что так по телевизору говорят? И то есть там все засланные казачки и из России, так?



07 июл 2014, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru