Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Как же тебя задело, хоббит. Не хрюкай там, ну или потише будь. 

Не хочу.



08 июл 2014, 18:50
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eternal писал(а):

Кто он такой? Какие заслуги имеет?

То есть сначало, становиться ясно, что никто незнает кто он и что делает, но всё как то работает и держится.

 

Eternal писал(а):

Думаеете другой человек с его опытом не смог бы удерживать славянск точно так же (таких людей достаточно много)? О его "блестящей" операции по выводу войск и говорить не буду. По сравнению с заслугами других подразделений востока, его достижения меркнут, но вот незадача, блоги, пиар и видеообращения есть только у него, поэтому и создается образ освободителя.

P/s Я не в коей мере не хочу умалить его стараний и проделанной работы, но хочу предупредить, что нельзя создавать образ в голове, который не соответствует действительности.

А вот тут уже ты ставишь его таланты под сомнения. Другие подразделения работают совместно, и вполне возможно по его планам. Если есть только у него - значит так надо. Он кто кстати? Главнокомандующий всех сил?



08 июл 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Таланты? Какие таланты простите?


Tetros писал(а):

Eternal писал(а):

Кто он такой? Какие заслуги имеет?

То есть сначало, становиться ясно, что никто незнает кто он и что делает, но всё как то работает и держится.

 

Eternal писал(а):

Думаеете другой человек с его опытом не смог бы удерживать славянск точно так же (таких людей достаточно много)? О его "блестящей" операции по выводу войск и говорить не буду. По сравнению с заслугами других подразделений востока, его достижения меркнут, но вот незадача, блоги, пиар и видеообращения есть только у него, поэтому и создается образ освободителя.

P/s Я не в коей мере не хочу умалить его стараний и проделанной работы, но хочу предупредить, что нельзя создавать образ в голове, который не соответствует действительности.

А вот тут уже ты ставишь его таланты под сомнения. Другие подразделения работают совместно, и вполне возможно по его планам. Если есть только у него - значит так надо. Он кто кстати? Главнокомандующий всех сил?



08 июл 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Eternal писал(а):

Кто он такой? Какие заслуги имеет?

То есть сначало, становиться ясно, что никто незнает кто он и что делает, но всё как то работает и держится.

 

Eternal писал(а):

Думаеете другой человек с его опытом не смог бы удерживать славянск точно так же (таких людей достаточно много)? О его "блестящей" операции по выводу войск и говорить не буду. По сравнению с заслугами других подразделений востока, его достижения меркнут, но вот незадача, блоги, пиар и видеообращения есть только у него, поэтому и создается образ освободителя.

P/s Я не в коей мере не хочу умалить его стараний и проделанной работы, но хочу предупредить, что нельзя создавать образ в голове, который не соответствует действительности.

А вот тут уже ты ставишь его таланты под сомнения. Другие подразделения работают совместно, и вполне возможно по его планам. Если есть только у него - значит так надо. Он кто кстати? Главнокомандующий всех сил?

Нахуй ты отвечаешь этому дебилу? Он уже убедил себя в мысли, что они должны были погибнуть в Славянске, бросившись с шашкой наголо на Карачун. Не стоит спорить с необучаемыми.



08 июл 2014, 18:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как он может командовать еще и другими если разные групировки террористов постоянно между собой устраивают разборки?



08 июл 2014, 19:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот вам покушать

Я вот вижу единогласную поддержку Стрелкова всей опозицией нашей страны, это уже должно о чем то говорить. Но никто не делает опровержений или отречений из официальных лиц.

Фёдоров показал, каким образом он встроен в схему по ликвидации страны. Проявилась та связка, которая была вскрыта на Юго-Востоке Украины в связи с событиями по сдаче Славянска и отходу к Донецку Стрелкова .  Он говорит о том, что Стрелков, собрав энергию так, как в своё время сделал генерал Лебедь, двинется освобождать Россию от пятой колоны, которая, по мнению Фёдорова, полностью оккупировала страну вместе с её народом  и полностью пляшет под дудку то ли США, то ли королевы Великобритании.  Народ такойтёмный, что не может понять, что его оккупировали, поэтому его нужно освобождать, даже если он будет этому сопротивляться. Не удивлюсь, что Фёдоров даже предложит освобождать сам себя от самого себя.

Зачем сеять такую муть? Для чего? 



08 июл 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

всегда ору вголос с видосиков с названиями ШОК!!!ДЕД ВЗОРВАЛ ИНТЕРНЕТ!! ВСЕМ СМОТРЕТЬ     



08 июл 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

всегда ору вголос с видосиков с названиями ШОК!!!ДЕД ВЗОРВАЛ ИНТЕРНЕТ!! ВСЕМ СМОТРЕТЬ     

Я как раз вставил видео, которое направлено на зомбирование населения о Великом Стрелкове.



08 июл 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eternal писал(а):

furoz писал(а):

всегда ору вголос с видосиков с названиями ШОК!!!ДЕД ВЗОРВАЛ ИНТЕРНЕТ!! ВСЕМ СМОТРЕТЬ     

Я как раз вставил видео, которое направлено на зомбирование населения о Великом Стрелкове.

Да уёбывай уже, срыватель покровов. Ходорковского у него привузет, блядь, в президенты. Жидорептилойдов ещё вместе с ним не захватят?



08 июл 2014, 19:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eternal писал(а):

Народ такойтёмный, что не может понять, что его оккупировали, поэтому его нужно освобождать, даже если он будет этому сопротивляться. Не удивлюсь, что Фёдоров даже предложит освобождать сам себя от самого себя.

пока федоров прав на 80% во всех своих прогнозах. 

Не трудно почтать законодательство и найти вполне четко написанное на бумаге подтверждение его слов. О центробанке,о конституции и тд и тп. 

 



08 июл 2014, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Eternal писал(а):

Народ такойтёмный, что не может понять, что его оккупировали, поэтому его нужно освобождать, даже если он будет этому сопротивляться. Не удивлюсь, что Фёдоров даже предложит освобождать сам себя от самого себя.

пока федоров прав на 80% во всех своих прогнозах. 

Не трудно почтать законодательство и найти вполне четко написанное на бумаге подтверждение его слов. О центробанке,о конституции и тд и тп. 

 

Давай освободим себя и будем прыгать как Украина. Мы вынуждены подчиняться тому миропорядку который сейчас установлен и отрицать это - быть дауном. Крым мы тоже захватили по указке Америки?



08 июл 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое главное не можете понять - русские и украинцы этнически один народ.

Я уже рисовал картинку, как радуется дядя сэм этой ситуации.

Чем бы эта войнушка не кончилась - обе стороны проигрывают, выигрывают только пендосы.



08 июл 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eternal писал(а):

Давай освободим себя и будем прыгать как Украина. Мы вынуждены подчиняться тому миропорядку который сейчас установлен и отрицать это - быть дауном. Крым мы тоже захватили по указке Америки?

У путина получилось провести решение по крыму,и попутно еще по нескольким очень важным законам.Например по платежным системам,хотя в 2011 году этот же его закон был пидорнут еще в комитетах госдумы. Но по указке из штатов законов проходит в десятки раз больше.

Федоров лишь призывает поддержать национального лидера,выйти на улицу и помохать флажками ,сделать так сказать легетимность решений Путина.Прыгать и устраивать голливудское шоу с покрышками никто не предлагает.

cyric писал(а):

Самое главное не можете понять - русские и украинцы этнически один народ.

Я уже рисовал картинку, как радуется дядя сэм этой ситуации.

Чем бы эта войнушка не кончилась - обе стороны проигрывают, выигрывают только пендосы.

Со стороны России же,я не встречал русских которые бы могли объяснить в чем разница между украинцем,белорусом и русским.Я не сомневаюсь,что даже на Украине остались такие люди,даже после 23 лет промывки мозгов.



08 июл 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Самое главное не можете понять - русские и украинцы этнически один народ.

Я уже рисовал картинку, как радуется дядя сэм этой ситуации.

Чем бы эта войнушка не кончилась - обе стороны проигрывают, выигрывают только пендосы.

ДАНЕУЖЕЛИ?



08 июл 2014, 20:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eternal писал(а):

furoz писал(а):

всегда ору вголос с видосиков с названиями ШОК!!!ДЕД ВЗОРВАЛ ИНТЕРНЕТ!! ВСЕМ СМОТРЕТЬ     

Я как раз вставил видео, которое направлено на зомбирование населения о Великом Стрелкове.

да ваще как-то поебать о чем видос, просто названия в стиле реклам ранних 90ых  или каких-нибудь телепидарач 



08 июл 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Держите хлопцы, все кушанье в комментах как обычно   



08 июл 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

При Сталине такого не было !



08 июл 2014, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Держите хлопцы, все кушанье в комментах как обычно   

ЛАЛАЛАА ТАЙСОН КРАСАТУЛЯ ОПУСТИЛ СТРАНУ РАБОВ ЩА ВАТНИКИ НАБЕГУТ У НИХ ТАМ ПРИГОРАЕТ))))))))00

Вся суть комментов.

Лол.



08 июл 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Держите хлопцы, все кушанье в комментах как обычно   

Американец сказал что-то плохое про Россию. Уот эта да!



08 июл 2014, 21:10
Профиль

Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 июл 2014, 21:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru