Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эксперты давно предрекали, что чем ближе будет зима, тем больше начнут понимать каклы.

 

 



09 июл 2014, 00:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сегодня ночь когда случаются всякие странные вещи, вон Бразилия в футбол проигрывает 1-7



09 июл 2014, 00:47
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

В пресслужбе АТО сказали что самолетов небыло, а кто стрелял не вкурсе. Так что они обосрались и бежали непонятно почему.  

После кондиционеров и уничтожение деревни я вообще перестал верить в любую инфу с украинской стороны.



09 июл 2014, 01:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут такая "движуха" у меня забавная была вечером и уже к ночи, может веять прохладой, но как-то похую. 

К отцу приехали по делам (отец военный офицер) дальние знакомые из Луганска, беженцы. За 4 дня добрались оттуда до Челябинска с детьми. Общался только с 2мя мужиками: один какой-то там офицер связанный с артилерией, второй про свою профессию говорит "директор жизни".

Рассказывают о том, что пришлось уехать из-за того, что нац. гвардия несколько раз их пыталась схавать, безуспешно, видимо. Без приключений на границе тоже не обошлось, по их словам военные начали шмон их машины и начали требовать деньги, забрали 150гр и 3.000 долларов из 5к.

Говорили про то, что возле Луганска есть какой-то Металлист (вроде так, не помню точно) и якобы там находились ~500 чеченцев, которые перерезали часть батальона Азов и оставили возле дороги, лiл. Сомнительная инфа, на самом деле, но это с его слов. Так же про то, что в Луганске у него остались какие-то родственники которые не захотели уезжать и бомбили их в момент разговора по телефону (18:00 - 20:00 МСК примерно). Оба говорят о том, что значительная часть отсительно важной информации проходит мимо СМИ, что российского, что украинского, например о бомбожке каких-то соседних деревень вообще никто не говорит, хотя некоторые остались без дома, а кого-то вообще убили. 

Остановились в каком-то бараке на окраине Копейска (пригород Челябинска) вместе с узбеками, но при мне по телефону договорились о какой-то съемной квартире. О будущем Украины почти ничего не говорят: "что-нибудь изменится очень скоро, но в какую сторону никто знать не может, надеюсь жертв будет поменьше". 

На хохлов, кстате, не обижаются. 



09 июл 2014, 02:59
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 июл 2014, 06:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Тут такая "движуха" у меня забавная была вечером и уже к ночи, может веять прохладой, но как-то похую. 

К отцу приехали по делам (отец военный офицер) дальние знакомые из Луганска, беженцы. За 4 дня добрались оттуда до Челябинска с детьми. Общался только с 2мя мужиками: один какой-то там офицер связанный с артилерией, второй про свою профессию говорит "директор жизни".

Рассказывают о том, что пришлось уехать из-за того, что нац. гвардия несколько раз их пыталась схавать, безуспешно, видимо. Без приключений на границе тоже не обошлось, по их словам военные начали шмон их машины и начали требовать деньги, забрали 150гр и 3.000 долларов из 5к.

Говорили про то, что возле Луганска есть какой-то Металлист (вроде так, не помню точно) и якобы там находились ~500 чеченцев, которые перерезали часть батальона Азов и оставили возле дороги, лiл. Сомнительная инфа, на самом деле, но это с его слов. Так же про то, что в Луганске у него остались какие-то родственники которые не захотели уезжать и бомбили их в момент разговора по телефону (18:00 - 20:00 МСК примерно). Оба говорят о том, что значительная часть отсительно важной информации проходит мимо СМИ, что российского, что украинского, например о бомбожке каких-то соседних деревень вообще никто не говорит, хотя некоторые остались без дома, а кого-то вообще убили. 

Остановились в каком-то бараке на окраине Копейска (пригород Челябинска) вместе с узбеками, но при мне по телефону договорились о какой-то съемной квартире. О будущем Украины почти ничего не говорят: "что-нибудь изменится очень скоро, но в какую сторону никто знать не может, надеюсь жертв будет поменьше". 

На хохлов, кстате, не обижаются. 

чьи пограничники деньги забрали? Укры или российские?

У моей крестной мама и брат в Луганске живут. До взятия Славянска им часто звонили и переживали, а они удивлялись и говорили что все норм в городе, никакой паники. Люди ходят на работу, получают пенсии, в магазинах как обычно все. Но это недели 2 назад было.



09 июл 2014, 06:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Донецкой народной республике скоро появится контрактная армия, заявил руководитель ополчения Игорь Стрелков. Он отметил, что ее бойцы буду получать от пяти до восьми тысяч гривен, что станет гарантией для семей ополченцев и привлечет новобранцев

 

Это как наемничество или как республиканская армия? Потому как мне трудно понять, откуда они возьмут деньги на содержание уже не ополчения, но армии? (про "рашка отбашляет" я уже слышал, мб есть еще варианты?)



09 июл 2014, 07:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

чьи пограничники деньги забрали? Укры или российские?

У моей крестной мама и брат в Луганске живут. До взятия Славянска им часто звонили и переживали, а они удивлялись и говорили что все норм в городе, никакой паники. Люди ходят на работу, получают пенсии, в магазинах как обычно все. Но это недели 2 назад было.

Их остановили где-то за 2 км до границы, вроде бы нац. гвардия. Если не они, то точно что-то подобное, ибо их еще "уебками западенскими" назвали. 

Ничего не говорили про это время, но видимо не зря только 4 дня назад уехали. 



09 июл 2014, 07:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Коломойский выступил с предложением конфисковать имущество, заводы и другую собственность бизнесменов, которые финансируют, по его мнению, народное ополчение на востоке страны. Думаю, что Ахметову такое не понравится, так что башлять на армию ополченцев могут донецкие олигархи.





09 июл 2014, 07:31
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 июл 2014, 07:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Коломойский выступил с предложением конфисковать имущество, заводы и другую собственность бизнесменов, которые финансируют, по его мнению, народное ополчение на востоке страны. Думаю, что Ахметову такое не понравится, так что башлять на армию ополченцев могут донецкие олигархи.


ох уж эти феодальные разборки. Чья личная дружина нагнула соседа, тот и получает замки/заводы/пороходы.   

Москаляку на гиляку.

Евроинтеграция в Европу XIII века. 

 



09 июл 2014, 07:54
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Xoma писал(а):

ВЫ ЧЁ НАХ, ОН СКАЗАЛ ЭТО ВАЖНО. ТЕПЕРЬ ХОХЛЫ-ТО ЗАЖИВУТ,  САМ ТАЙСОН ЧТО-ТО ЛЯПНУЛ В КАМЕРУ ПРО НАС, ГОСПОДИ ПОЙДУ ОБМАЖУСЬ САЛОМ, ТЕПЕРЬ МЫ ПРОТОУКРЫ ПЕРЕДОВАЯ ДЕРЖАВА ЕП. 

Почитал комменты и не могу понять, чему радуются каклы? 

кстати нисколько не умаляя заслуг тайсона как боксера и актера (  ) стоит упомянуть, что он далеко не интеллектуал. Малолетний нигер-преступник из гетто с двумя классами образования промышлял грабежами и воровством. Повезло, что познакомился с муххамедом али и после этого всю жизнь получал по голове на ринге, что явно ума ему не прибавило. Типичный, так сказать, представитель общества майдаунов.   

Taysony nuzhno stat merom kieva.. oh wait.. zanyato!



09 июл 2014, 08:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот вы на Кличко наежаете, а тем временем в Киеве начали пропадать киоски, у меня во дворе залатали асфаль, чего не делали уже давно.



09 июл 2014, 08:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

помойку когда в центре Киева уберут?



09 июл 2014, 08:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

над этим работают же



09 июл 2014, 08:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eternal писал(а):

 Я вот хочу обсудить Стрелкова. Кто он такой? Какие заслуги имеет? Думаеете другой человек с его опытом не смог бы удерживать славянск точно так же (таких людей достаточно много)? О его "блестящей" операции по выводу войск и говорить не буду. По сравнению с заслугами других подразделений востока, его достижения меркнут, но вот незадача, блоги, пиар и видеообращения есть только у него, поэтому и создается образ освободителя.

P/s Я не в коей мере не хочу умалить его стараний и проделанной работы, но хочу предупредить, что нельзя создавать образ в голове, который не соответствует действительности.

Мне тоже кажется что он там подставное лицо. Так сказать обложка. Но в общем так это или иначе разницы особой нет.


Deathmont писал(а):

Наверно рвануло что-то из их арсенала пуканов!

 

 



09 июл 2014, 08:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Житель Троицка, недавно хваставшийся в соцсети отправкой берцев с лезвиями внутри для донецких ополченцев, пытался ночью с мачете в руках попасть в здание полиции.

Цитата:
 Ночью молодой человек явился к зданию Троицкого отдела полиции с мачете и штык-ножом в руках и пытался проникнуть внутрь, угрожая дежурному патрульному



09 июл 2014, 08:46
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Житель Троицка, недавно хваставшийся в соцсети отправкой берцев с лезвиями внутри для донецких ополченцев, пытался ночью с мачете в руках попасть в здание полиции.

Цитата:
 Ночью молодой человек явился к зданию Троицкого отдела полиции с мачете и штык-ножом в руках и пытался проникнуть внутрь, угрожая дежурному патрульному

Слава Уркаине!



09 июл 2014, 08:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видать менты ночью сало ели а он мимо шел почуял кровь взыграла ну и понеслась.



09 июл 2014, 09:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.facebook.com/antykorupciya/photos/a.298910946939721.1073741828.298397160324433/317597545071061/?type=1&permPage=1 а вы все о Байдене и хрен пойми какую контору


Единственное место где должна быть Витренко и ее выродки это ветка ближайшего дерева



09 июл 2014, 09:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru