Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Немного разоблаченей,внезапно на укр тв.  

 



09 июл 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Убитый_нацгвареец_со_свастоном_на_том_же_месте.png

 

тероры своего мертвого то показывали на камеры.



09 июл 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

Убитый_нацгвареец_со_свастоном_на_том_же_месте.png

 

тероры своего мертвого то показывали на камеры.

КОКОЙ хитрый план!



09 июл 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Израел тоже проводит АТО



09 июл 2014, 17:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Европа начинает что-то подозревать:

Глава МИД Франции признал отступление Киева от берлинских договоренностей



09 июл 2014, 17:55
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Могу поспорить это то что услышал лавруша, а не то что говорил Фабиус.



09 июл 2014, 17:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Могу поспорить это то что услышал лавруша, а не то что говорил Фабиус.

Конечно, даже если это сам человек этот сказал, ты не поверишь, если это пойдет вразрез твоей "идеалогии".



09 июл 2014, 18:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Если там так заебись жить, чего же они оттуда уезжают?

Когда выдираешь картинки из википедии нехудо хотя бы прочитать страницу, тогда понял бы, откуда -600к населения и КТО уезжает.

Специально выделил, чтобы всё понятно стало.

Я конечно понимаю, что ты без образования, но стоит заметить. с 1989 г.  население независимо от нации уменьшилось ~2 раза.

Но вам же поебать на количество.

 



09 июл 2014, 18:13
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

via oper.ru

Цитата:

Эти люди беззастенчиво сдают своих одноклассников, друзей, родственников, вся вина которых была в том, что однажды подвезли дождевики на блокпост, высказали сомнение в адекватности АТО, приготовили еду для ополченцев... «А вдруг тень сепаратизма твоих близких падет и на меня? — испуганно грызет ногти перед ноутбуком «диванный инквизитор». — И отвечать придется вместе с товарищем или сестрой? Нет уж, увольте, моя хата была с краю. Ты мне больше не друг, ты мне больше не брат. Забирайте их, я помогу застегнуть наручники». 

«Свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке, — сокрушался гоголевский Тарас Бульба в 19-м веке. — Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства».

 

Свидомиты-осведомители

 

Цитата:

Как сдавали своих нацистам в 1941, точно так же сдают нацистам в 2014. 
Свидомиты, русские вернутся.

 

Цитата:

В «освобожденных» городах Юго-Востока Украины спешат выслужиться перед властями, сдавая своих друзей и даже родственников

«Два украинца - партизанский отряд. Три - партизанский отряд и один предатель». Бородатый анекдот в современных украинских реалиях приобретает новые, тоскливые краски. Едва последний «обоз» ополчения покинул Краматорск, небольшая группа людей, вдруг обнаружив в себе задатки инквизиторов, объявила беспощадную охоту на ведьм. На форуме городского сайта Краматорска они создали тему «ДНР, стройся!», куда призывают выкладывать информацию обо всех ополченцах и им сочувствующих. И передавать ее в соответствующие органы, естественно. Блэклист с фотографиями и адресами стал пополняться стремительно. Правда усилиями всего 10-15-ти участников форума.

«На первом фото, крайний справа - Ш... Отвечал за звук на всех их митингах, вроде бы работал в ДК «Строитель», но могу ошибаться».

«Еще одна ватница Екатерина П... Все фотки потерла, но у нас все, как в сберкассе».

«Добавляю. К сожалению, фото нет: П... Владимир Михайлович, участвовал в антикризисном комитете, постоянно присутствовал в исполкоме вместе с террористами».

Фотки, к слову, совершенно безобидные. Кто-то позирует на фоне баррикады, кто-то - рядом с ополченцами, у кого-то - просто георгиевская лента на груди. Но даже она - уже доказательство вины перед государством и участниками «форума стукачей».

«Левин Андрей учился в 10 школе».

«Слева - Артём Гренюк. Мой знакомый, теперь уже бывший».

«Зиверт Юлия Владимировна... Моя родная сестра... Младшая... Бывшая... Девочка никогда адекватностью не отличалась и вот ожидаемый итог...

Бог простит - брат - никогда».

Эти люди беззастенчиво сдают своих одноклассников, друзей, родственников, вся вина которых была в том, что однажды подвезли дождевики на блокпост, высказали сомнение в адекватности АТО, приготовили еду для ополченцев... «А вдруг тень сепаратизма твоих близких падет и на меня? - испуганно грызет ногти перед ноутбуком «диванный инквизитор». - И отвечать придется вместе с товарищем или сестрой? Нет уж, увольте, моя хата была с краю. Ты мне больше не друг, ты мне больше не брат. Забирайте их, я помогу застегнуть наручники».

«Свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке, - сокрушался гоголевский Тарас Бульба в 19-м веке. - Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства».

«Просто сказались тенденции исторического момента», - дипломатично вывел формулу доноса Сергей Довлатов в веке 20-м.

Сама же суть этого явления как одной из самых гнусных форм предательства за последние два столетия не изменилась.



09 июл 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Я конечно понимаю, что ты без образования

Perreiro писал(а):

с 1989 г.  население независимо от нации уменьшилось ~2 раза.

Цитата:
изменение 2.7kk->2.1kk

Perreiro писал(а):

население независимо от нации уменьшилось ~2 раза.

Perreiro писал(а):

уменьшилось ~2 раза.



09 июл 2014, 18:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Могу поспорить это то что услышал лавруша, а не то что говорил Фабиус.

Конечно, даже если это сам человек этот сказал, ты не поверишь, если это пойдет вразрез твоей "идеалогии".

Так в треде уже так было - с .ua пруфы весомее, чем из первоисточника.



09 июл 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То самое чувство,когда будучи свидомым коклом начинаешь нести ответственность за свои слова          



09 июл 2014, 19:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

То самое чувство,когда будучи свидомым коклом начинаешь нести ответственность за свои слова          

А я только хотел запостить видос. Вот это ебаное быдло – еще небось гордится собой, что при явном недостатке интеллекта "отвечать" заставил.



09 июл 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Noplayer писал(а):

То самое чувство,когда будучи свидомым коклом начинаешь нести ответственность за свои слова          

А я только хотел запостить видос. Вот это ебаное быдло – еще небось гордится собой, что при явном недостатке интеллекта "отвечать" заставил.

Как же ты определил его уровень интеллекта? Ты смотри, а то они и к тебе придут.



09 июл 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, именно быдло разговаривает на вы с человеком, который оскорблял его и угрожал убить его. Может просто ты отложил пару кирпичей?



09 июл 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мамку Дезмонда поймали:

http://lifenews.ru/news/136255 



09 июл 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Как же ты определил его уровень интеллекта? Ты смотри, а то они и к тебе придут.

О, очень просто. Видишь агрессивного отморозка, угрожающего человеку ирл – айкью у этого существа двузначный, инфа сотка.

Aganim писал(а):

Да, именно быдло разговаривает на вы с человеком, который оскорблял его и угрожал убить его.

Серьёзный интернет-бизнес. Тут каждый второй мамок ебет по десять раз на дню, и все это понимают. "Оскорбления", ебать. А угрозы нормальный человек должен был бы передать полицейским. В этом и огромный минус анархии, когда вместо вмешательства государства человек сам вынужден обеспечивать свою безопасность.

Да, именно быдло кому-то смеет угрожать и запугивать, даже если оно выражается как в лучших домах Лондона.



09 июл 2014, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

А я только хотел запостить видос. Вот это ебаное быдло – еще небось гордится собой, что при явном недостатке интеллекта "отвечать" заставил.

кстати, без шуток, а ты бы как воспринял угрозы расправы своей семье?



09 июл 2014, 19:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Да, именно быдло разговаривает на вы с человеком, который оскорблял его и угрожал убить его.

Когда ты будешь гулять со своей тянкой(если это вообще будет), к вам подойдут гопники и начнут угрожать отыметь твою подругу и забрать все деньги, ты им можешь авторитетно заявить что у них низкий айкью.



09 июл 2014, 19:25
Профиль Skype

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Как же ты определил его уровень интеллекта? Ты смотри, а то они и к тебе придут.

О, очень просто. Видишь агрессивного отморозка, угрожающего человеку ирл – айкью у этого существа двузначный, инфа сотка.

Aganim писал(а):

Да, именно быдло разговаривает на вы с человеком, который оскорблял его и угрожал убить его.

Серьёзный интернет-бизнес. Тут каждый второй мамок ебет по десять раз на дню, и все это понимают. "Оскорбления", ебать. А угрозы нормальный человек должен был бы передать полицейским. В этом и огромный минус анархии, когда вместо вмешательства государства человек сам вынужден обеспечивать свою безопасность.

Нет тут всё намного проще, чем ты излагаешь. Любой человек, который сильнее тебя = тупее, в этом ты свято уверен. Ведь это замечательно, жить в манямирке, в котором ты можешь пиздить всё что хочешь без риска отвечать за свой длинный язык. Неприятно когда вытаскивают из него, да? Тоже самое можно отнести и к политике, вот Путин ввёл войска в Крым, значит использовал силу, а значит от тупее нашего любимого Мерси. Удобная формула, а что самое интересное от того, кто её использует ничего не требуется.

 



09 июл 2014, 19:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru